Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

wlads писал(а): Гибрид винтовки и компьютера.Господа стрелки, что скажите? http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=35801
Визуально по картинке в окуляре новинка чем-то напоминает Российский 1П59, но только визуально :))))
а так конечно фантастическая моделька. С дальномером все понятно, с линуксом тоже. Интересно как он ветер меряет, если стрелок например в укрытии, или к айпаду подключается датчик, датчик размещается на улице, и по wifi вся система завязывается в один измерительно-стрелковый комплекс?
Осталось для нее вирус придумать, чтобы винтовка из-за угла стрелять могла. А то белорусы уже давно такую фичу придумали, а у пиндосов ее в линуксе нет :D
Во! гордитесь :)
http://www.belomo.by/catalog/o..._orujiya/pkp_2c
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Иначе как чудом и не назовешь то, что случилось на днях в Тындинском районе на границе с Якутией. 14 января там на полном ходу из поезда Москва - Нерюнгри выпал 42-летний житель Братска, ехавший на вахту в Якутию. И, представляете, не пострадал! Мужчина ехал в хвостовом вагоне, по пути выпивал. Ночью пошел на перекур в тамбур, а на обратном пути умудрился перепутать двери. Рванул на себя не дверь в вагон, а открыл нараспашку оказавшейся незапертой дверь наружу и, не глядя, шагнул в темному. И вместо теплого вагона, незадачливый пассажир оказался на сорокоградусном морозе посреди тайги в одной футболке, трениках и сланцах. Чудом ничего себе не сломавший и разом протрезвевший вахтовик кинулся догонять поезд. Конечно, это уже было невозможно. Но бежать продолжал... Так, отмахав семь километров по шпалам в сланцах на босу ногу, он добрался до мелкой станции Рихард Зорге. Можно только догадываться, как обомлел сидящий в несусветной глухомани начальник станции, увидев у себя на пороге январской ночью замерзшего мужика в одной футболке:
- Он отогрелся, а наутро начальник станции посадил его на другой поезд. Так мужчина добрался до Нерюнгри, там получил свои вещи, - рассказывает инспектор по связям со СМИ тындинского ЛО МВД РФ на транспорте Нина Погребная. - Говорит, ни к кому претензий у него нет. Чудо, что он в такой холод ничего себе не отморозил. Наверное, его спас бег. И то, что в Рихард Зорге дежурил человек. Обычно на столь малых разъездах стоят автоматические пульты. Окажись так в этот раз, мужчина однозначно бы не выжил.
Счастливчик из Братска между тем уже приступил к работе, он трудится водителем в Нерюнгри. А вот полицейским-линейщикам из Тынды теперь предстоит во многом разобраться.
- Необходимо установить, как торцевая дверь в тамбуре хвостового вагона оказалась открытой. Что это? Халатность проводника, забывшего ее закрыть, или было какое-то механическое повреждение двери? Нами проводится проверка, - говорит Нина Погребная.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

proart писал(а): Наверное, его спас бег.
И бег тоже :D
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Андрей, есть и другие звенья ....
Год назад, в разделе Модерирование задал вопрос про лояльность и симпатии к фашистам в некоторых разделах....
Подтянулись несколько уважаевых модеров с хомячками естественно, приколы, ржака, флаги, клипы (типа ПОЛЕНО)...... дней пять дали пожить, а потом несли тему, что хер следов осталось.
Очень мило гневаться на чужеземца (конченый гад) и не замечать логотип сс на ебале "русского", хотя и один и другой гладят на святыни, однако "пришелец" срёт на чужое, а здешние на своё.
Учителей и спонсоров надо искать и публично наказывать!
wlads

Сообщение wlads » .

Scher-khan писал(а): Интересно как он ветер меряет
От прямо сейчас они все know how выложат. Интересно, какая там лицензия.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Дело не в чужестранце.Дело в отношении таких уродов к истории,святыням,подвигам предков.Что за хрень должна быть в голове чтобы осквернять,ломать,потакать чужим учениям и идеям?!
Думается уже давно скатились,раз можно терпеть и допускать такие вещи.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Dronord писал(а): Всё это звенья одной цепи - даги, танцующие лизгинку на Красной, водружающие свой флаг на манежке, пуси райот, оскверняющие православный храм, обезьяна ссущая в Вечный огонь.. Нация катится в ад по дорожке наезженной (с) 25/17.
Всё это так и не так.
Я против, чтобы за звериные пляски, за танцы в церкви, за ссаки в огонь - наказывали уголовно. Все эти разговоры про святыни - простите, но они для дикарей, желающие жить в фундаментализме или фашизме.
Для нормального человека должен быть превыше закон, а не святыни. И преступления против личности - самые опасные и самыми наказуемыми должны быть. А не так как некоторые желали, чтобы Pussy Riot сидели по 10ть лет, а пьяный мент, сбивший человека получил 1 год условно.
Если поругание "святынь" наказывается тяжелее, чем за убийство или разбой - то общество больно. И больны те, кто считает, что так и должно быть.
Поклонение святыням - сделает из общества стадо фанатиков. Посмотрите на муслимов и как они относятся к сатире и к юмору. И теперь, уважая их "святыни", они требуют в европейских странах чуть ли не менять символику и гербы в угоду их самочувствию.
Поэтому т.н. "святыни" должны стоять в сторонке после закона и пребывать в тени его, а не уважаться и чтиться наравне. А то получается, из-за чужих "святынь" должна страдать свобода слова. Выразился, что муслимство есть по-сути пересказ еврейских баек с добавлением собственных унылых мудрствований, так набегут фанатики, роняя слюни и кал.
Намекнул русскому и пГавославному, что его вера в еврейского бога и среднеазиатские сказки была насаждена его предкам огнём и мечом - польются тонны лютой ненависти, ибо иисус - был руssким.
Человек должен подчиняться закону и благоразумию, а не предрассудкам.
Тем более все т.н. "святыни", обычно навязаны человеку и очень часто - насилием:
-такая одиозная фигура как В.И.Ленин и культ поклонений, да и всему советскому ему разве снизу пришло?
-Всё это идолопоклонничество вешать самому мелкому гос.служащему портреты жалкого и бледного - тоже связано с отсутствием выбора. Человеку, выбросившего портрет ВВП из окна - дали 3,5 года реального срока, а Мирзаева позже вообще отпустят.
-Даже Гитлер был бы по-своему свят, сложись по-другому обстоятельства.
Я против того, чтобы уничтожались культурные памятники, даже если это памятники бездарным, вредным правителям и людоедам. Но я против того, чтобы общество скатывалось в фундаментализм и за мелкое хулиганство желало растерзаний и смерти.
Достаточно, чтобы для дагов со своими танцами, что для пусси райот, что для египтянина - 15ти суток, общественных работ, штрафа, превышающего материальный и покрывающий моральный вред + для иностранцев бонусом депортацию и запрет въезда.
А превращаться в зверей - это, господа, зря.
Ещё такой нюанс Ростов очень грязный город, просто посмотрите себе иногда под ноги. Ради любопытства. Зато все очень духовные. Получается внутри всё очень духовно, снаружи - всё в говне. Что-то мне кажется, тут не так.
Я живу на Текучёва и постоянно убираю перед гаражом пластиковые бутылки, пивные банки, пачки сигарет, огрызки и т.д., которые каждый день прохожие бросают куда хотят. Потому как не хочу жить на помойке, так это почти центр города, ну и есть такой нюанс, что если чисто, то кидают меньше, т.к. психологически просто кинуть мусор, там где его уже много.
Так вот "святыня" начинается с банального - с уборки мусора, а не с абстракций, навязанных государственной пропагандой.
Вот такой поток сознания. Сильно не судите. Всё имхо.
:)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

FIREMAN 85 писал(а): Дело не в чужестранце.Дело в отношении таких уродов к истории,святыням,подвигам предков.
Вот то-то и оно :(
За оскорбление в адрес члена королевской семьи в Тайланде вроде как арестовать даже могут, а тут сволочь вообще охренел! Не уверен, что урода этого кто-то специально тренировал на подобную гадость, скорее русская водка его и сподвигла на этот мерзкий поступок...
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

proart писал(а): на полном ходу из поезда Москва - Нерюнгри выпал 42-летний житель Братска
Свинотка - зло! Даёшь сухой закон России!! (побежал прятаться от тапок))))
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

FIREMAN 85 писал(а): Дело не в чужестранце.Дело в отношении таких уродов к истории,святыням,подвигам предков.
В данном случае здесь вопрос как раз не в отношении к подвигам предков и святыням. Для этой обезьяны наши павшие не предки, и для него это не подвиги и святыни. Этим поступком макака выразила своё отношение к России в целом - к неверным, кафирам.. А если посмотрите ролик, то остановил его только один человек, в то время как присутствовало на площади куева хуча народа. Вот это говорит о многом.. Я не представляю, точнее оч хорошо представляю, что будет с человеком, если он обоссыт угол мечети в Абу Даби, например
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

pl@ton777 писал(а): Андрей, есть и другие звенья ....
Год назад, в разделе Модерирование задал вопрос про лояльность и симпатии к фашистам в некоторых разделах....
Рубен, ярлык "фашизм" сейчас навешивают на что ни попадя.. На мой взгляд фашистами называть нужно как раз дагов и ченов, которые вырезают "неверных" и "русских свиней" в своих республиках.
ПС Когда зайдёшь в гости?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Dronord писал(а): Рубен, ярлык "фашизм" сейчас навешивают на что ни попадя.. На мой взгляд фашистами называть нужно как раз дагов и ченов, которые вырезают "неверных" и "русских свиней" в своих республиках.
+
Rytoma писал(а): Для нормального человека должен быть превыше закон, а не святыни.
При отсутствии в людях уважения к святыням, деяниям предков, совести и чести - закон есть пустое место.
агм
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение агм » .

египтянин говорите. даги танцующие.
http://lenta.ru/news/2013/01/18/rammstein/
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

2 Rytoma
Артем, во многом с тобой согласен, но
1. Поступок Иисуса это пример стойкости духа и веры, именно этого сейчас нам так не хватает.
2. С попами спорил по молодости и я, но все же порку Pussy Riot (реально по жопе) я бы одобрил.
3. В ноябре умерла моя бабушка, и я относящийся с прохладцей к ритуалам, похороны и поминки организавал по всем канонам, т.к. усобшая верующий человек была.
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
2 Dronord
Андрей, геноцид на территориях отдельных республик, это катастрофа, в которой мы сами виноваты, мы уже обсуждали. Я говорю о свастике и флагах под которыми собираются молодые люди, называющие себя РУССКИМИ.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Я сторонник прессовать за поступки, а не за символы. А то мы сами перегружаем ненужными смыслами символы и знаки - это доведёт любое дело до идиотизма.
Чем-то подобным занимался Гитлер, как это не странно, когда боролся с еврейской литературой и устраивал пожарища из книг. Бороться с литературой, памятниками, музеями, живописью, письменными знаками и узорами - это откровенное ублюдство и будет порождать сопротивление, как у людей с адекватными ценностями, так радикалов. К тому же все эти лулзы появились, когда мол в 1918г был принят узор у красноармейцев, включающий в себя свастику, а потом его после ВОВ позорно затирают. Это ёбаный стыд!
А то возникает у людей какой-то священный ужас и трепетание перед знаками. У меня свастика не вызывает никаких эмоций, абсолютно нейтральна и в целом неинтересна. Но запрет её это дурость. Можно подумать, Гитлер творил бы меньше дел, идя он не под свастикой на знамёнах, а под серпом и молотом или под весёлым роджером. Так могут думать только дегенераты.
К тому же выходит: массовые убийства невиновных, силовое преследование политических оппонентов и инакомыслящих, цензура в СМИ и в культуре - всё это как бы ничего. Главное, виновата - свастика. Что это, если не лицемерие?
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Ну тогда вот тебе два символа, и что ты к ним одинаково относишься?
Изображение
Изображение
]
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

А как я должен относиться к воинским наградам тех времён? Тем более, достаточно близких по смыслу. С интересом. Ходит даже история, что одному советскому лётчику дали рыцарский крест. Говорит о ней сам Фёдоров, известный большой склонностью к сочинительству.
А вот однозначно плохо я отношусь к легиону "Ост", набранный из нерусских, к РОА, к действием большинства крымских татар и всех тех, кто встречал немецкие войска с иконами, хлебом и солью.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

skovka писал(а): При отсутствии в людях уважения к святыням, деяниям предков, совести и чести - закон есть пустое место.
+ много
Анатолий РНД
Рядовой
Рядовой

Сообщение Анатолий РНД » .

В той же Германии оскорбление верующих очень серьезное преступление. Немцы сами признают что за такую выходку в храме у них 7 лет могли дать.В Америке если такой погадит на Арлингтонском кладбище (аналог вечного огня)то могут и прибить не говоря уже о сроке.Да и в церкви там такое не вытворить, тоже есть статья и очень серьезная. Не о каких 15 суток тут речи быть не может и так мало дали, я еще понимаю высечь но только так чтоб год не заживало и при виде креста или огня мурашки по телу бежали до конца жизни.
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

Мне кажется или пора модераторам вмешаться и прекратить политику ?
П.С. на фото не рыцарь, а жк 1 класса.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Анатолий РНД писал(а): Немцы сами признают что за такую выходку в храме у них 7 лет могли дать...
Да и в церкви там такое не вытворить, тоже есть статья и очень серьезная...
Это Ваше мнение. Аргментов у Вас нет.
А вот и аргументы, как раз по Германии:
Немецкого полицейского уволили за секс в церкви. Обращаю внимание- уволили, не посадили на "двушечку", как говорил бледный полковник.
кратко:
Полицейскому грозил крупный денежный штраф за нарушение отправления религиозного обряда, однако в ходе расследования выяснилось, что он допустил еще ряд проступков, которые сделали невозможным его дальнейшую работу в полиции. В частности, он скрыл и присвоил себе конфискованный пистолет-пугач.
Рассуждение германских юристов, если бы Pussy Riot сплясали у немцев
кратко:
«В ФРГ после такой акции мерой пресечения для девушек ни при каких обстоятельствах не оказалось бы содержаниепод стражей, тем более на такой продолжительный срок», - подчеркивает Гордон Ланд. Скорее всего, дело прекратили бы еще до суда, уверены оба юриста. «Насколько я знаю, они устроили свою акцию не во время службы», - заметил Кройцер. Это, по его словам, послужило бы смягчающим обстоятельством.

«Классическое решение подобного случая в Германии - наложение штрафа или отправка правонарушителей на принудительные работы, если, конечно, они не рецидивисты», - отметил Гордон Ланд. Размер штрафа при этом зависит от уровня доходов правонарушителей, но минимально составляет около 100 евро.

«Правда, если представить, что в Германии Pussy Riot тоже пришли бы в самый важный для католиков храм, например в Кельнский собор, и этому случаю СМИ уделили бы такое же, как сейчас в России, внимание, то судебного процесса им было бы не избежать. Однако все равно дело закончилось бы самое большее денежным штрафом», - полагает Гордон Ланд.
Ещё хотел пару примеров привести. Но они про Швецию, Францию и Испанию.
Про США чего говорить -у них и так в протестантских церквях пляски и танцы, да негры поют :)
Анатолий РНД писал(а): Не о каких 15 суток тут речи быть не может и так мало дали, я еще понимаю высечь но только так чтоб год не заживало и при виде креста или огня мурашки по телу бежали до конца жизни.
Мдя. Сегодня не забудьте окунуться в иордань.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Rytoma писал(а): Я против, чтобы за звериные пляски, за танцы в церкви, за ссаки в огонь - наказывали уголовно. Все эти разговоры про святыни - простите, но они для дикарей, желающие жить в фундаментализме или фашизме.
Originally posted by Rytoma:

Для нормального человека должен быть превыше закон, а не святыни. И преступления против личности - самые опасные и самыми наказуемыми должны быть. Поклонение святыням - сделает из общества стадо фанатиков. :)

Артём, ну зачем впадать в крайности?
Для любого человека первичны как раз так называемые "святыни", "ценности". И это не имхо, а наука "психология" :). Именно их он в первую очередь усваивает от своего ближайшего окружения - отца, матери. У любого человека есть свои святыни. А в масштабе общества как раз именно ценности являются тем базисом, на котором выстраиваются законы. К тому же именно ценности, святыни (назови как хочешь) являются более устойчивыми в любом обществе во временном отношении, а законы более кратковременны, скоротечны и изменяемы. На протяжении одной человеческой жизни законы могут меняться координальным образом, а основные ценности и святыни - нет, либо под влиянием оч серьёзных факторов - война, кризис, несчастье, глубокая обработка из-вне и т.п. Любое общество становится похожим на пластелин - лепи из него что хошь, когда разрушаются старые ценности, уничтожаются святыни. Именно поэтому ещё начиная со стародавних времён захватчики оккупировав чужую территорию сносили храмы, разбивали статуи богов или идолов и водружали свои храмы и насаждали свои ценности. Вспомни древний рим, античную грецию, оттоманску империю, крестовые походы и т.п. Именно поэтому в мусульманском плену оставляют жизнь только тому, кто принял ислам, отказавшись от родной религии и изменив даже собственное имя.
Так что акт мочеиспускания в Вечный огонь, выходки в православном храме и т.п., всё это как раз звенья одной цепи. Это планомерное посягательство на ценности и святыни нашего общества. Именно благодаря тому, что наши святыни постепенно перестают быть таковыми пословица "строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" становится всё актуальнее день ото дня.. Так что обезьянку, нассавшую в Вечный огонь, надо бы наказать построже и с максимальным резонансом. Это уже вопрос нашего выживания. И я не сгущаю краски.
PS камрады, извините за многабукав ))
PPS на самом деле Истина где-то посередине :) И как всегда неуловима
------------------
во всём есть всё..
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Михаил_РнД писал(а): Мне кажется или пора модераторам вмешаться и прекратить политику ?
Коллега, а почему бы просто не пройти мимо? Если тема обссыкания Вечного огня Вас никак не трогает.. Вроде здесь сейчас никто не ругается и ни к чему плохому не призывает..
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

_ 166 StGB Beschimpfung von Bekenntnissen, Religionsgesellschaften und Weltanschauungsvereinigungen
(1) Wer öffentlich oder durch Verbreiten von Schriften (_ 11 Abs. 3) den Inhalt des religiösen oder weltanschaulichen Bekenntnisses anderer in einer Weise beschimpft, die geeignet ist, den öffentlichen Frieden zu stören, wird mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.
(2) Ebenso wird bestraft, wer öffentlich oder durch Verbreiten von Schriften (_ 11 Abs. 3) eine im Inland bestehende Kirche oder andere Religionsgesellschaft oder Weltanschauungsvereinigung, ihre Einrichtungen oder Gebräuche in einer Weise beschimpft, die geeignet ist, den öffentlichen Frieden zu stören.
_ 167 StGB Störung der Religionsausübung
(1) Wer
den Gottesdienst oder eine gottesdienstliche Handlung einer im Inland bestehenden Kirche oder anderen Religionsgesellschaft absichtlich und in grober Weise stört oder
an einem Ort, der dem Gottesdienst einer solchen Religionsgesellschaft gewidmet ist, beschimpfenden Unfug verübt,
wird mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.
(2) Dem Gottesdienst stehen entsprechende Feiern einer im Inland bestehenden Weltanschauungsvereinigung gleich.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Rytoma писал(а): В ФРГ после такой акции мерой пресечения для девушек ни при каких обстоятельствах не оказалось бы содержаниепод стражей,
166 Уголовного кодекса оскорбление религии, религиозные общества и идеологических ассоциаций
(1) Тот, кто публично или с распространением произведений (_ 11, пункт 3) содержание религиозные или идеологические убеждения других людей таким образом, бесчестие, которое может нарушить общественное спокойствие будет наказан лишением свободы на срок до трех лет или штрафа наказаны.
(2) Кроме того, каждый, кто публично или с распространением произведений (_ 11, пункт 3) злоупотребляют один внутри существующей церкви или другой религиозной общине или идеологические группировки, их учреждений или таможенного таким образом, что, скорее всего, нарушению общественного спокойствия .
_ 167 Уголовного кодекса вине религии
(1) Кто
поклонение, или акт поклонения в церкви или другой религиозной существующей отечественной компании преднамеренно и грубо нарушают или
в одно место, которое является поклонение таким религиозной общины посвященных оскорбительные зло совершается,
наказывается лишением свободы на срок до трех лет или штрафом.
(2) Церковь будет отмечать соответствующие внутренние существующие идеологические объединения равны.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Rytoma писал(а): Гордон Ланд.
закон существует, а наказание вплоть до 3 лет лишения.
вот УК ФРГ http://www.jusline.de/index.ph...id=166&mvpa=271
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

2 Rytoma
Интересно запомнишь ли ты символы на шапочка и повязочках людей которые весь твой народ захотят стереть с этой планеты начисто.
Да и ещё я чёто сомневаюсь, что ты бы благословил свою дочу на участие в группе со срамным названием как Pussy Riot
Анатолий РНД
Рядовой
Рядовой

Сообщение Анатолий РНД » .

Мдя. Сегодня не забудьте окунуться в иордань.
Ко мне это не сильно относиться.Но в нашей стране пока большинство православные,и для этих людей церковь это не просто сарай с позолоченной крышей.Мое мнение нагадить на голову большинству Русско язычного населения и получить за это 15 суток просто смешно.
Гордон Ланд может говорить что угодно но по факту закон есть а как его уже использовать будут это не наше дело.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Несколько раз обращал внимание на лица людей в крёстном ходе. Пугающе бездумно-фанатичными, даже какими-то злобными они кажустя. Думается 80% людей, называющих себя христианами таковыми не являются судя, если внимательно прочитать хотябы только одну Нагорную проповедь.
Не зря Дени Дидро писал : "Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимитие у него религию..."
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ. Евангелие от Матфея (В ней Господь Иисус Христос высказал всю суть Своего учения.)
"...Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных......
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?..." (с)
Двояко толковать невозможно. Суть христианства - в Доброте и Прощении. Ни того, ни другого не было в отношении тех же Pussy Riotnt даже со стороны высших представителей церкви. Да, Pussy Riotnt не правы и поступили крщунственно - дуры, сволочи и мерзавки. Но они как раз и показали то, что хотели показать - ХРИСТИАНЕ Не ЯВЛЯЮТСЯ христианами в истинном понимании. Т.е. действия, высказывание тех кто называет себя христианами, включая официальных священников самого высокого ранга, противоречат тому, чему учил, что проповедовал и за сто пошёл на крест Христос,т.е.самой сути христианства.
Ответить

Вернуться в «Ростов»