Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

matrozello писал(а): http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=987384&cid=8
Гыыы... Петрович как в воду глядел. :-)
А могли и расстрелять.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

proart писал(а): благо что все так!!!
сейчас видимо будут разбираться как он "сознался" в убийствах! :)
http://www.rg.ru/2011/07/29/opera.html
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

http://foto.rg.ru/photos/3113666b/13.html
Изображение
вообще интересно - а с какой целью мероприятие БС-1 (БОМЖ стрельбы - 1) имело место в Ростове? Не уж-то федерация пулевой стрельбы РО так пиарится (социальная акция?)??? Думаю подобное соревнование среди школьников Ростова, освещаемое СМИ вызымело-бы более положительный эффект в народных массах. Хотя... Может инициаторы сами лица без ОМЖ? Может они тоже читают Ростовскую ветку? Возможно среди так называемых бомжей были лица - отлично в прошлом стрелявшие?
PS У нас пару лет назад случай был. Из отдела один сотрудник сильно разогнался на улице на своей мазде и зацепил бомжа, который тащил куда-то бутылки... Само собой водитель резко оттормозился, "вылетел" из своей "шестерки", давай херами крыть бомжа. А тот похоже в прошлом был неплохим боксером. Короче вырубил он сотрудника :D
Так наверное никто-бы и не узнал правды - откуда ссадины на морде, если бы следом за товарисчем не ехали коллеги и были всему тому спектаклю свидетелями :D :).
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

В Ростове бомжам раздали оружие
]http://www.rg.ru/2012/12/19/re...tml[/B][/QUOTE]
"...В Ростове-на-Дону состоялись необычные соревнования. В пулевой стрельбе состязались клиенты комплексного социального центра для лиц без определенного места жительства. Стрелять из пневматического спортсменов обучали настоящие тренеры и инструкторы."
Пятнадцать участников быстро освоили правила обращения с оружием и показали неплохие результаты. Победители получили дипломы.
Лучше людей жить куда-нибудь пристроили бы, бляди!
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Каждый занимается своим. Федерация пулевой стрельбы квартирами не занимается. А соревнования устрвивает.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Вот все смеются "мол, бомжам соревнования устроили. Какого хера, и тд и тп". У меня вопрос, а они что, не люди что ли? Или каждый в нашем государстве застрахован от этого..?
------------------
во всём есть всё..
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Dronord писал(а): Вот все смеются "мол, бомжам соревнования устроили. Какого хера, и тд и тп".
Я например совсем не смеялся, да и не увидел я тут никого, кто бы подмал мероприятие на смех. Просто я искренне удивлен, с какой целью?
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

ну постреляли бомжи, и что такого. это скорее всего не уличные алкаши и тд, а люди которые живут в приютах для бездомных, которые работают, и для таких вот приютов провели развлекательное мероприятие. Ну и конец года, может быть отчетность нужна была. и тд.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Dronord писал(а): Вот все смеются "мол, бомжам соревнования устроили. Какого хера, и тд и тп". У меня вопрос, а они что, не люди что ли? Или каждый в нашем государстве застрахован от этого..?
Сегодня второй раз столкнулся с тем, что при заполнении медицинской книжки в мед учреждении, в графе социальное положение, есть статус бомж.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Кто нибудь видел в продаже каталитическую горелку ГК-1 СССР? Не zippo.
Если видели, скажите где. И по какой цене они, если знаете.
UPD
Забыл добавить
В каком магазине или у кого в РнД, т.к. с пересылом уже поздно заморачиваться - НГ на носу :D
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

вопрос снят
купил последние, успел :D
http://495ru.ru/number/664948/
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

журнализды с news.mail писал(а): На месте происшествия изъят газовый пистолет, переделанный под стрельбу патронами калибра 5,45 мм. Из раны потерпевшего изъята пуля калибра 9 мм.
Значит в патронник надо вставлять патрон 5,45 мм, и со стороны дула запихивать пулю калибра 9 мм? Покажите мне такой пекаль!!! :D
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

XXXSerJanTXXX писал(а): Значит в патронник надо вставлять патрон 5,45 мм, и со стороны дула запихивать пулю калибра 9 мм? Покажите мне такой пекаль!!!
может их два было?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Про сурков интересно.
Сурки имеют обыкновение портить машины, чтобы добраться до антифриза, который действует на них как наркотик.

http://science.forblabla.com/b...pid=43431616562
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Dronord писал(а):Вот все смеются "мол, бомжам соревнования устроили. Какого хера, и тд и тп". У меня вопрос, а они что, не люди что ли? Или каждый в нашем государстве застрахован от этого..?
скажем так, соревнования по пулевой стрельбе - не самое необходимое для этих людей. а цель проведения прозрачна и очевидна - освоение бюджетных средств в конце года.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

По поводу массовых убийств
http://donnews.ru/Za-sutki-na-...--chelovek_9885
И тишина.... никакой истерики в СМИ
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Охотник1975 писал(а): И тишина.... никакой истерики в СМИ
а что тут скажешь?! обычная картина уже много лет...
30000 человек в год вымирает.астрономическая цифра!
пример из детства. школьный класс 30 человек. вот около 1000(!) таких школьных классов в год! страшно это все, очень страшно!!!
MANGUST 1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение MANGUST 1977 » .

Джентельмены, подскажите телефончик "Уюта", и работают ли они в праздничные дни? Приспичило мушкет пристрелять.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

MANGUST 1977 писал(а): Джентельмены, подскажите телефончик "Уюта", и работают ли они в праздничные дни? Приспичило мушкет пристрелять.
т.: 235-60-99, 235-61-99, 242-22-01
http://voo-skvo.ru/index.php?o...&id=2&Itemid=19
Был у них перед праздниками, интересовался режимом их работы на НГ. Ответили так: до - 8.01.2013 тир не работает.
Но позвоните, вдруг случилось чудо :)
MANGUST 1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение MANGUST 1977 » .

Scher-khan писал(а): Был у них перед праздниками, интересовался режимом их работы на НГ. Ответили так: до - 8.01.2013 тир не работает.Но позвоните, вдруг случилось чудо
Danke!!!
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Однажды пошли на охоту терапевт, хирург, психиатр и патологоанатом. Ружье взяли одно на всех. Первым засел в кусты терапевт. Сидел-сидел, видит, летит утка. Вскинул ружье и вдруг мысля пришла:"А точно ли это утка? А вдруг это не утка?" И пока он так раздумывал, утка улетела. Потом уселся с ружьем в кустах психиатр. Летит утка, психиатр вскинул ружье, прицелился и вдруг подумал:"Я знаю, что это утка. И это точно утка. А вот знает ли утка, что она утка???" И пока он рассуждал, утка благополучно смылась. Уселся хирург. Летит утка, хирург вскинул ружье и, не целясь, выстрелил, а потом говорит патологоанатому:"Иди глянь, утка ли это."
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Это хирург подходит к пациенту:-У меня для вас две новости.плохая и хорошая.Плохая-вам отпилят левую ногу.А хорошая:видите вон ту медсестру с огромными сиськами?Так вот я ей сегодня вдул)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

- доктор, помогите, у меня провалы в памяти.
- и как часто у вас эти провалы?
- какие провалы, доктор?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

-Доктор у меня в голове завелся маленький человечек, который постоянно ругается матом
-Пациент да не вопрос! Каких-то 2000 долларов и я избавлю Вас от сего недуга
-Ох доктор если бы Вы слышали, что сейчас сказал мой маленький человечек......
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

61skydiver писал(а): -Ох доктор если бы Вы слышали, что сейчас сказал мой маленький человечек......
))))))))))))))
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Стоят два врача перекуривают,мимо идёт мужик неловкой походкой. Заспорили врачи - один говорит что у мужика остеохондроз,второй говорит что воспаление сидаличного нерва. Подошли к мужику объяснили предмет спора. Мужик выслушал и говорит:"Мы ошиблись все трое". А ты то что ошибся спрашивают врачи? Я говорит хотел пёрнуть и обосрался! :D
Japhar_7.62

Сообщение Japhar_7.62 » .

настоящий колхозник писал(а): Стоят два врача перекуривают,мимо идёт мужик неловкой походкой. Заспорили врачи - один говорит что у мужика остеохондроз,второй говорит что воспаление сидаличного нерва. Подошли к мужику объяснили предмет спора. Мужик выслушал и говорит:"Мы ошиблись все трое". А ты то что ошибся спрашивают врачи? Я говорит хотел пёрнуть и обосрался!
ух как весело!
Тогда еще один анекдот:
Обратился мужик к врачу. Доктор говорит - у меня член пропал! Врач просит его расстегнуть штаны, осматривает все что там есть и говорит, мол - член-то на месте, в чем жалоба? А вы его говорит пациент - понюхайте доктор :D
vladRND
Рядовой
Рядовой

Сообщение vladRND » .

Ответить

Вернуться в «Ростов»