Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Блеать, еле-еле доехал сначала до шиномонтажа, пару раз чудом избежав столкновения. Затем уже на зимней резине черепахой полз до дома.. Перед дверями подъезда вспоминаю, что ключи от квартиры остались в ящике стола на работе.. Еду обратно..
Блеать!!! И каррррамба!!!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Dronord писал(а):Блеать, еле-еле доехал сначала до шиномонтажа, пару раз чудом избежав столкновения. Затем уже на зимней резине черепахой полз до дома.. Перед дверями подъезда вспоминаю, что ключи от квартиры остались в ящике стола на работе.. Еду обратно..
Ндасс... гром не грянет... я уже месяц на шипах по трассе %уярю, наконец-то они себя оправдывать начнут :)
сегодня на ледовой площадке, засыпанной на 20см снегом, пытался в занос фиксатого бросить, не получается :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

DedOtmoroz писал(а): Я финансистом там работал. А если из расценок на госконтракты убрать откаты все будет в полном порядке, так что беда не в расценках.
Откаты не в расценках, как раз))) они в головах у чиновников, их не интересует где-ты вообще возмёшь этот откат отдай и всё, и строй.... за оставшиеся деньги. Когда я начинал в конце 90-хх начале нулевых откат был 5-15%, сейчас доходит до 70%
Анатолий РНД
Рядовой
Рядовой

Сообщение Анатолий РНД » .

Блеать, еле-еле доехал сначала до шиномонтажа, пару раз чудом избежав столкновения. Затем уже на зимней резине черепахой полз до дома.. Перед дверями подъезда вспоминаю, что ключи от квартиры остались в ящике стола на работе.. Еду обратно..
Сочувствую сам еле до дома добрался вместо положенных 30 минут ехал два часа
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

matrozello писал(а): Ндасс... гром не грянет... я уже месяц на шипах по трассе %уярю, наконец-то они себя оправдывать начнут :)
сегодня на ледовой площадке, засыпанной на 20см снегом, пытался в занос фиксатого бросить, не получается :)

После того как мою липучку с3,14здили, купил подержанную шиповку. Тянул до последнего - не хотел по асфальту на ней греметь. В липучку всегда раньше переобувался. А сегодня два раза реально чудом не уе..ал двух козл.., извините, нехороших водителей.. Хотя и сам конечно хорош.. Гром не грянет..
Кста, а "фиксатый" эт чё за модель?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Dronord писал(а): Кста, а "фиксатый" эт чё за модель?
FX :)
DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

Охотник1975 писал(а): Откаты не в расценках, как раз))) они в головах у чиновников
Дык понятно, что бизнес не по собственной радости платит.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Сорри софорумчане, а я наоборот был доволен сегодняшней ездой по городу. :)))
Мне лично доставляет кайф ездить по такой погоде, люблю снегопады. на родине по 6 мес снег стоит. :)
Машин мало, в пробку только на нагибина попал, и то быстренько на нансена свалил. :) правда выезжал около двух часов дня.
ставьте бридж шипованый. шумный, но сцуко греееебееет! :)
резину менял в гараже, потому как подняться из гаража на летней я уже не смог. :) но у меня на зиму штамповка. надо только балансировку сделать...
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Люди-звери блядь:
Правоохранители в Подмосковье задержали мужчину, который убил жену и двух своих детей, после чего заявил об их пропаже в полицию, - сообщили в Следственном комитете РФ.
По данным правоохранителей мужчина сознался в содеянном и показал места, куда спрятал тела. По его словам, что в ходе ссоры несколько раз ударил свою супругу по голове, после чего та упала на пол вместе с 8-месячныым ребенком. Кроме того, 3-летняя дочь, которая все это увидела начала плакать и мужчина убил и ее. После чего, убедившись, что члены семьи мертвы, с места преступления скрылся. Стоит напомнить, что отец семейства два дня назад сам пришёл в полицию и заявил об исчезновении жены и детей. После чего, на протяжении двух дней лучшие оперативники проверяли все версии, в результате чего в содеянном заподозрили именно главу семейства, который в ходе допроса сознался в преступлении.
Сейчас мужчина арестован и будет пребывать в СИЗО до 15 февраля по решению суда, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.
MANGUST 1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение MANGUST 1977 » .

proart писал(а): Люди-звери блядь
Все чаще на ум прходит поговорка:" Красота и массовые расстрелы спасут мир"
DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

MANGUST 1977 писал(а): Красота и массовые расстрелы спасут мир
Ну их на хрен эти расстрелы! После каждого расстрела в новостях уже на стреме, это ж какую новую хрень законодатель нам придумает? Курсы какие нибудь, справочку новую или еще чего нибудь?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

MANGUST 1977 писал(а): Все чаще на ум прходит поговорка:" Красота и массовые расстрелы спасут мир"
Два тупых выражения.
MANGUST 1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Я имел в виду, что этого ушлепка посадят теперь на энное количество времени, вместо того чтоб грохнуть в назидание остальным.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

MANGUST 1977 писал(а): Я имел в виду, что этого ушлепка посадят теперь на энное количество времени, вместо того чтоб грохнуть в назидание остальным.
Я думаю что нормальные люди этого никогда не сделают, а больные и уроды, все равно сделают что хотят. Нужно избавляться и от тех и от других - кто поднял руку на человека.
MANGUST 1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Исходя вашей логике, замкнутый круг выходит. Ведь того кто будет избавлять общество от больных и уродов, тоже получается нужно будет "того", ибо он тоже поднимет руку на человека?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

MANGUST 1977 писал(а): Исходя вашей логике, замкнутый круг выходит. Ведь того кто будет избавлять общество от больных и уродов, тоже получается нужно будет "того", ибо он тоже поднимет руку на человека?
Вы передёргиваете. Убивать можно. Но для этого нужны веские причины. Защита своей жизни, родных, близких, тех кого считаешь нужным, тех кого обязан защищать.
Палачи то же нужны. И они то же защищают вас и ваших близких от опасности, да и себя в принципе то же. Работа такая.
POG161
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение POG161 » .

который убил жену и двух своих детей
Это человек сделал?
К стенке таких и в прямом эфире чтоб, вот и весь судебный процесс.
konsys
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение konsys » .

прогноз на неделю
Изображение
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

POG161 писал(а): Это человек сделал?
К стенке таких и в прямом эфире чтоб, вот и весь судебный процесс.
Вот вы обвинили уже фигуранта. На основании чего? Признательных показаний у оперов???? Вы думаете Вы их не дадите если надо будет???
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

61skydiver писал(а): Вот вы обвинили уже фигуранта. На основании чего? Признательных показаний у оперов???? Вы думаете Вы их не дадите если надо будет???
Сейчас не 37-й год. :) Ну и что с того что опера там что то придумали. За то кому то собутыльник хороший.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

я читал, что он спалился по поведению: не искал, ходил на работу, посещал друзей...
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Надо запретить блины от штанги(((
http://www.dolgopa.su/news/all/0/907/
DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

Охотник1975 писал(а):Надо запретить блины от штанги(((
А так же наказать тренера и посадить тех кто страховал во время жима штанги, они все соучастники!
К слову, Дмитрий Анатольевич высказался категорично против "СВОБОДНОГО" обращения оружия, это его принципиальная позиция. А то напокупают в переходах.
http://www.rg.ru/2012/12/17/medvedev-anons.html
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

DedOtmoroz писал(а): "СВОБОДНОГО"
Всегда было интересно, что он имеет ввиду? Он наверное думает, что у нас ствол можно купить с лёгкостью приобретения жвачки в ларьке?
DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

Охотник1975 писал(а): Всегда было интересно, что он имеет ввиду? Он наверное думает, что у нас ствол можно купить с лёгкостью приобретения жвачки в ларьке?
Я честно говоря даже не понимаю смысл всех этих запретительных мер. Среди моих знакомых около 10% любителей оружия, а остальные противники, даже не то что противники - им просто пох на эту тему. Получается никаких политических очков таким образом не наберешь, а у некой части населения одно недовольство.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Охотник1975 писал(а):Надо запретить блины от штанги(((
]http://www.dolgopa.su/news/all/0/907/[/B]

http://www.dolgopa.su/news/all/0/911/
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Чудны дела твои Господи!
DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

Туда ему и дорога
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

proart писал(а):я читал, что он спалился по поведению: не искал, ходил на работу, посещал друзей...
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=987384&cid=8
Гыыы... Петрович как в воду глядел. :-)
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

matrozello писал(а): Гыыы... Петрович как в воду глядел. :-)
благо что все так!!!
сейчас видимо будут разбираться как он "сознался" в убийствах! :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»