Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

сурово... Лучше приезжайте на яму, там и поспорите. а заодно и народные стрельнете :P
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

proart писал(а): Потому что давать заднюю для меня не комильфо
Это и есть смысл 6 страниц. Ээээ про занавес я говорил?
proart писал(а): оплатил вам выигрыш
Однозначно!Согласен!Признаю!
proart писал(а): и получается что на лице вроде бы правы, а нутро в говне.
Кстати так почти все потологоанатомы говорят! Опять правда! Работаем-то на сортир...
proart писал(а): вы вставили в форум эту свинскую фотку не пойми кого
А боянистая фотка взята с сисадмин.майл.ру и вставлена была без коментариев...
Это делается обычно для выявления на ком шапка горит....
Дым все увидили...
proart писал(а): Пытались умничать, цитируя прямым текстом википедию, выдавая этот текст за свои мысли.
Если мне лень доставать всякие словари толкователи и перенабирать текст оттуда? То что цитата из Вики уже стала слабо актуальной или смысл от этого поменялся?
proart писал(а): Не понимаю про какую поддержку вы говорите, мне тут не перед кем самоутверждаться. я здесь общаюсь с людьми, которые делятся своим опытом.
proart писал(а): Потому что давать заднюю для меня не комильфо
несколько противоречиво, не? Возможно не! Но если ВЫ сказали, смерть всем кто думает не так? И их было больше чем один кстати!
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Scher-khan писал(а): сурово... Лучше приезжайте на яму, там и поспорите. а заодно и народные стрельнете
на народные скорее всего приеду...
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

NextH писал(а): Это и есть смысл 6 страниц. Ээээ про занавес я говорил?
6 страниц понадобилось объяснить почему ваша позиция в отношении оружия ошибочна. пришлось разжевывать и наглядно объяснять. а после того, как у вас закончились аргументы, вы решили перейти на оскорбления.
NextH писал(а): Кстати так почти все потологоанатомы говорят! Опять правда! Работаем-то на сортир...
ну шутите, шутите. я о человеческих качествах говорил. но похоже вам это чуждо, раз у вас первые мысли рождаются о говне в унитазе.
NextH писал(а): Если мне лень доставать всякие словари толкователи и перенабирать текст оттуда? То что цитата из Вики уже стала слабо актуальной или смысл от этого поменялся?
смысл в том что вы выдаете чужое засвое, а ответ на мой вопрос так и не предоставили...даже спустя 6 страниц. видимо сказать нечего.
NextH писал(а): А боянистая фотка взята с сисадмин.майл.ру и вставлена была без коментариев...
Это делается обычно для выявления на ком шапка горит....
Дым все увидили...
в данном случае это был именно подкол на вопрос матрозелло, о моих интересах. и только тупой человек будет думать, что вставили вы фотку, якобы выявить мою нечистоплотность. огорчу, я нормально одет, а сижу за ноутами в комфортном кожаном кресле, не обладая никакими вредными привычками. У меня глаза не горят, когда я вижу перед собой полки алкоголя.
И говоря вам, что я не пью, получаю репклику: А зря!
NextH писал(а): Если мне лень доставать всякие словари толкователи и перенабирать текст оттуда? То что цитата из Вики уже стала слабо актуальной или смысл от этого поменялся?
писать все остальные тексты не лень. а вот ответить на вопрос в чем заключается фанатизм в отношении к оружию вам резко стало лень. клоунада, не правда ли?
NextH писал(а): несколько противоречиво, не? Возможно не! Но если ВЫ сказали, смерть всем кто думает не так? И их было больше чем один кстати!
Поддержка форумчан и мои взгляды на жизнь нисколько не противоречат друг другу. где я сказал про смерть всем кто думает не так??? цитату плз. Про противоречия тоже по подробнее. Если в чем то обвиняете, то не будьте голословны.
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

Scher-khan писал(а): сурово... Лучше приезжайте на яму, там и поспорите. а заодно и народные стрельнете
а там споры со скольки шагов решаются? :)
зы Кстати да неплохо любые споры решать пулевой стрельбой, кто выбьет больше очков за 5 выстрелов по допустим полуростовой, за тем сталбыть и правда. :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Есть простое упражнение - дуэль :P
МКПС-ное, конечно, а не Пушкинское :P
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

"О, я знаю много интересных игр: сикирбашка, пятыйугол...." Джин :P
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

NextH
Ваши посты напоминают мне мою любимую поговорку:"Мне не удалость Вас убедить, поэтому я перехожу к личным оскорблениям"!
При чём тут пари? При чём тут "здоровье соседского поросёнка"?
Читаю и дивлюсь - из одной крайности в другую. Одни вообще ничего не хотят знать и понимать - типа, нах мне изучать в школе тригонометрию. Она мне по жизни нах не впёрлась. Другие призывают изучать тройные интегоралы, теорию искревления полей и закон Ома на участке цепи.
Прочтите внимательно мой пост, спорщики. Там русским по белому написано:"ДАЖЕ не знают, что такое калибр". Понятие "калибр" - это те АЗЫ, которые должен знать любой, мал-мальски, уважающий себя стрелок и охотник. А владельцы травматов должны зать, как "Отче наш", фрмулу расчёта ДУЛЬНОЙ энергии. Напомнить? Легко: E=MVV/2 (дважды V потому, как квадрат не вводится). А ещё чётко должны понимать разницу между внешней баллистикой и раневой баллистикой. А ещё должны понимать, что в джоулях измеряется энергия летяжей пули, а не лежащий на витрине пистолет.
Это всё так - минимум. А вы говорите "ВНЕШНИЙ ВИД"!!!
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

WWR писал(а): Ваши посты напоминают мне мою любимую поговорку:"Мне не удалость Вас убедить, поэтому я перехожу к личным оскорблениям"!
Конкретно где? может наоборот?
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Конкретно где? может наоборот?
Нет. Не наЕборот. А, как раз так, как написано и прочитано.
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

WWR писал(а): Нет. Не наЕборот. А, как раз так, как написано и прочитано.
Номера постов?
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

WWR писал(а): А владельцы травматов должны зать, как "Отче наш", фрмулу расчёта ДУЛЬНОЙ энергии.
Чесговоря не вижу в этом необходимости. Вряд ли пилот Сухаря знает дульную энергию авиапушки ГШ. :) Но тем не менее может выполнить поставленную задачу.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Чесговоря не вижу в этом необходимости.
Да это Ваши проблемы. Вас никто не заставляет. Вот только после этого не бейте себя пяткой в грудь, утверждая, что Вы что-то смыслите в оружии. А быль "нажимальщикомнаспуск" может любой. На это, действительно, ума не надо. Вот только... Позвольте вопросик? А что Вы ТУТ делаете, на Ганзе, если Вам ЭТО не надо? По клаве потоптаться? Тусануться? Не... Это сколько угодно. Не запрещено. Да вот только, понимаете ли, есть один нюансик. И в том он заключается, что Ганза создавалась для того, чтобы опыт передать и перенять, научиться самому, а потом научить других. А не для того, чтобы гнуть пальцы от собственной безгрмотности, безкультурья, апломба, лени, глупости и самомнения.
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

NextH писал(а): Номера постов?
Уважаемый модератор соблаговолите написать номера постов в которых я явным образом оскорбил других собеседников или дал им сравнения с чем/кем либо!?
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

NextH писал(а): Уважаемый модератор соблаговолите написать номера постов в которых я явным образом оскорбил других собеседников или дал им сравнения с чем/кем либо!?
Вы опять всё БУКВАЛЬНО понимаете. Выше написано:"ПОГОВОРКА".
Don_Nikolas
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Don_Nikolas » .

NextH писал(а): соблаговолите написать номера постов в которых я явным образом оскорбил других собеседников или дал им сравнения с чем/кем либо!?
proart писал(а): Читайте внимательно. написано ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ...
Я вот что хотел сказать, конечно если вы позволите- может вы бы продолжили свой ээээ.... Спор, в другом месте? Например в личке. Нет, конечно можете и здесь, если модератор не против, но, чесно говоря, слегка напрягает читать целых
proart писал(а): 6 страниц
Не несущих никакой смысловой нагрузки... С другой стороны, темка то-откровенно флудовая. Может и мне вклиниться? :) Тут кто-то выражение "нуб нубом" использовал, что это означает? Откуда взято?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

Don_Nikolas писал(а): 6 страниц
уже больше...
WWR писал(а): Вы опять всё БУКВАЛЬНО понимаете. Выше написано:"ПОГОВОРКА".
Ээээ... математика наука точная, как и физика...так что понимать как:
Я нанес "0"(ноль) оскорблений собеседникам?
Уважаю Вашу позицию!
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

2 NextH & proart
Вы господа на личности перешли, и тем самым подсознательно оскорбились. А тем временем обсуждение вопроса уже неважным стало для вас. Сократ называл таких людей софистами.
2 WWR
Вадим, а как вы видите отчетность по боеприпасам, мне видится это перебор. Так для стрелков-спортсменов-любителей возникнут барьеры, а преступники один хер найдут.
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

pl@ton777 писал(а): А тем временем обсуждение вопроса уже неважным стало для вас
Кстати а оно было? :) :) :) (вопрос риторический...)
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

NextH писал(а):
У вас какие интересы?
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

оно?
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Nexth,а теперь буду с пеной у рта усираться, что я вас не оскорблял. :)))
ладно, я болтологию здесь со своей стороны заканчиваю. pm никто не отменял...
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

to Don_Nikolas нуб- это что-то вроде чайника. нубить- у геймеров означает затупить, показать не профессионализм.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Вадим, а как вы видите отчетность по боеприпасам, мне видится это перебор.
Конечно перебор. И про ограничения было сказано с едкостью. Но ведь с наших законотворцев можно ожидать чего угодно. Ведь про учёт патронов к 50BMG не утка.
А какой маразм с учётом и отчётностью по патронам происходит у тех же пентов и охранников! Пальнёшь в воздух для острастки - не отпишешься. Заипут. А о тренировках и стрелковой подготовке речь вообще не заходит. Те несколько патронов, что выделяются для сдачи зачёта, попробуй гильзы не все сдать. Это что? Во избежании массовой торговли боеприпасами? Бред!
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Да потрите вы эти две бливотные картинки. одна гадостнее другой.
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

WWR писал(а): quote: Чесговоря не вижу в этом необходимости.

Да это Ваши проблемы. Вас никто не заставляет. Вот только после этого не бейте себя пяткой в грудь, утверждая, что Вы что-то смыслите в оружии. А быль "нажимальщикомнаспуск" может любой. На это, действительно, ума не надо. Вот только... Позвольте вопросик? А что Вы ТУТ делаете, на Ганзе, если Вам ЭТО не надо? По клаве потоптаться? Тусануться? Не... Это сколько угодно. Не запрещено. Да вот только, понимаете ли, есть один нюансик. И в том он заключается, что Ганза создавалась для того, чтобы опыт передать и перенять, научиться самому, а потом научить других. А не для того, чтобы гнуть пальцы от собственной безгрмотности, безкультурья, апломба, лени, глупости и самомнения.
Странный признаться ответ на вполне нейтральную фразу. На вопросик отвечу, отчегоже, зарегился, хочу купить приклад на МЦ, и Сайгу продать, попутно общаюсь, обмениваюсь опытом и данными, увлёкся слегка. :) (в Ростове всё же роде говорили "тасонуться"). Пятками в грудь вроде тоже никого не бил.
Да, а с чего вы кстати, взяли, что кроме вашего существуют только неправильные мнения на суть вопроса? Если вам интересно могу его развернуть (мнение).
Ага, я считаю, что далеко не всем владельцам, и совершенно не всегда, есть необходимость знать нюансы, чтоб грамотно воспользоваться собственным оружием. Кто-то правда тащится от выискивания в интернетах подробностей, изучением калибров, накопление информации и т.д., кто-то любит иное, например, усовершенствовать свой ствол, отливать-точить приклады, навешивать прибамбасы и опять же т.д. Некто другой, использует ствол только для охоты и предыдущий допустим, вид увлечения ему будет более чем безразличен. Другой покупает, например, МК, горку, обрезанные перчатки и чорную шапочку :) ему интересны ролевые, скажем так, выезды. Ещё кто-нибудь более менее регулярно посещает стрельбище, просто выпустить пар. Как можете заметить, околооружейных способов просаживать время не меньше чем в прочих хобби. Сравнить хоть с радиолюбительством, тут тоже кто любит паять, а кто проводить связи, кто сидит в УКВ, кто в телеграфе.
И это ведь не значит, что кунгфу одного круче чем кунгфу другого? :P Ну а в целом да, в конечном итоге интернет предназначен, чтоб долбить по клаве и общаться посредством взаимных текстовых сообщений. Даже совершено не зная калибров. :) (дартомнение)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

WWR писал(а): Да это Ваши проблемы. Вас никто не заставляет. Вот только после этого не бейте себя пяткой в грудь, утверждая, что Вы что-то смыслите в оружии. А быль "нажимальщикомнаспуск" может любой. На это, действительно, ума не надо. Вот только... Позвольте вопросик? А что Вы ТУТ делаете, на Ганзе, если Вам ЭТО не надо? По клаве потоптаться? Тусануться? Не... Это сколько угодно. Не запрещено. Да вот только, понимаете ли, есть один нюансик. И в том он заключается, что Ганза создавалась для того, чтобы опыт передать и перенять, научиться самому, а потом научить других. А не для того, чтобы гнуть пальцы от собственной безгрмотности, безкультурья, апломба, лени, глупости и самомнения.
Вадим, я часто весьма критически отношусь к твоему мнению, но это мнение поддерживаю на 100%.
Наличие болтологов на этом ресурсе и их мотивация присутствия мне совсем непонятны.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Генералисимус Сталин писал(а):лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате?
http://www.baltinfo.ru/2012/07...bakovoda-293569
не сотвори себе кумира! :)
Тренер по карате, увернувшись от пули, убил агрессивного собаковода
Каратист, совершая со своим 6-летним сыном утреннюю пробежку, попросил отойти в сторону мужчину с собакой. Тот в ответ открыл стрельбу из пистолета. Увернувшись от пули, тренер применил боевой прием, от которого собаковод скончался.
Санкт-Петербург, 26 июля. Трагедия произошла в одном из пришкольных дворов в Красносельском районе Петербурга.
Как сообщили «БалтИнфо» в правоохранительных органах, конфликт между двумя мужчинами произошел накануне утром. Петербуржец со своим 6-летним сыном совершал утреннюю пробежку, когда навстречу ему вышел собаковод. Бегун попросил его отойти подальше с собакой, на что тот отреагировал весьма неадекватно и применил оружие - боевой пистолет ТТ. Отцу только чудом удалось уберечься от пуль самому и оградить от опасности своего сына.
Воспользовавшись замешательством собаковода, он - как потом выяснилось, тренер по карате - применил боевой прием, от полученных повреждений собаковод скончался.
После этого спортсмен вызвал на место происшествия полицию. Он был доставлен в отдел полиции, опрошен и отпущен под обязательство о явке.
В ходе обыска по месту жительства погибшего сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты 49 патронов различных маркировок и граната. Данные боеприпасы направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России. Установлено, что погибший неоднократно судим.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

matrozello писал(а): Тренер по карате, увернувшись от пули, убил агрессивного собаковода
тут сказать не чего......................Брюс Ли нервно курит..................А еще говорят Культурная Столица.............Это наверное был чел с Мартицы..............
Ответить

Вернуться в «Ростов»