Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

агм писал(а):а никто не предполагал, что это могли быть малолетки. подымающие свой рейтинг или хрен его знает что.
слишком сложно.
тут две версии:
1) криминальная разборка, в ходе которой покрошили оборотней из ОВО,
2) правые автономные партизаны (утопическая версия).
все остальное - сивый бред.
агм
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение агм » .

криминальная разборка, в ходе которой покрошили оборотней из ОВО,
молодые сержанты ?? как могут быть полезны криминально пацаны мотающиеся по вызовам сигналок.
и "партизанам" охранники то зачем? ежели тока обидели как
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

агм писал(а): молодые сержанты ?? как могут быть полезны криминально пацаны мотающиеся по вызовам сигналок.
и "партизанам" охранники то зачем? ежели тока обидели как
молодые сержанты могут метаться между вызовами сигналок как по собственной инициативе, так и по инициативе руководства.
для "партизан" любой полицейский хорош в мертвом виде. резонанс имеется. а что им нужно кроме славы?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

bagrov писал(а): Ты Макс как всегда.Ты наверное с пиздаболами привык общатся. Если чьи то слова под сомнение ставишь то обосновывай.
у тебя проблемы с чувством юмора...
Ну а насчет обоснования - я в терминологию и дебри лезть не стану. Просто несколько примеров:
1. труп с попаданием в голову. Малопулька. Ищут 2 года, висяк
2. труп с картечью, по гильзам установили - 410К. Ищут 2 года, висяк
3. труп с 7.62 - пуля целая абсолютно. Полгода и висяк.
И спорить я с тобой не хочу, это ты почему-то так считаешь регулярно, что я с тобой спорю :) Еще со времени НГ...
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

Да-да поддерживаю, сам участвовал в процессе по двойному убийству в качестве присяжного. Менты нехрена не смогли предоставить убедительных доказательств, ствол есть(МЦ), пули извлечённые из жертв есть, идентификации пуль нет. Никаких соскрёбов и хим анализов не предоставили. Короче липа на липе. В результате оправдали человека, и освободили в зале суда, судья был охрененно недоволен.
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

Да хера про ментов говорить-никого никогда не найдут бля, если те сами не засыпяться. Навесят на следующего да и всё.
Вон девочку в Александровке ищут-ну найдут опять нарика конченого и УРА!! медальку и т.д. Я там квартиру продаю, вот и мотаюсь туда. Там конечная маршруток как раз рядом с зоной аэропорта, в какую пройти как 2 пальца, спрашиваю водил: вас менты опрашивали? отвечают кого-то да, остальных нет. Захожу в дом, там естественно куча чурок ремонтом промышляет, спрашиваю: менты кого-нибудь опрашивали?-ответ ни ХРЕНА! А например в моём доме жилые квартиры- максимум 20%, остальные или ремонтируются или вообще пустой стройвариант. 10 лет назад с женой будущей в парке островского встречался и тогда там пропадали тоже девчонки а 2 нашли в люках канашки порезанных и ура!! нашли 2-х нариков конечно. Да я понимаю это иголка в стоге сена, но это и есть работа, где ни хрена от боевиков а скрупулёзная и тягомотная пахота. Тем более я думаю там следак только это дело ведёт и всё, а не ещё кучу.
Ходила такая сплетня про мегу 2 года назад-мама была с 2 мальчиками, старший (лет 6 что ли) остался на площадке возле икеи а младшего она в туалет повела, вернулась-пропал. через год его подкинули на парковку-родителям вернули, те рады, смотрят только бледный ну думают кормили плохо, а когда купали смотрят шрам в районе почки. сделали рентген-почки нет.
Вообщем у меня две дочки и я уже дошёл до состояния белого каления, что скоро на детскую площадку ходить с пулемётом буду.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

У нас в организации по факту исчезновения ребенка еще в пятницу было оповещение.
Это общая ссылка, может видел кто
http://161.ru/text/newsline/567133.html
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

про икея похоже на слух-если разбирают на органы,то до основания.Время щас скотское-детей воруют,разбирают на органы,насилуют,убивают.Это не единичный случай пропажи детей в РО.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

А вообще пора сцуко вводить суд Линча: 7 трупов и 3 травмированных http://m.news.mail.ru/inregions/moscow/ ... /10337576/
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

В американском штате Техас полицейский застрелил инвалида, попытавшегося атаковать его при помощи авторучки. Инцидент произошел в приюте для неизлечимо больных, куда убитый попал после аварии, в результате которой ему пришлось ампутировать руку и ногу, пишет в воскресенье Associated Press.
Как сообщают местные СМИ, больной устроил дебош, и сотрудникам клиники пришлось вызвать полицию для усмирения инвалида. Когда тот попытался напасть на прибывших полицейских, один из них открыл огонь на поражение, в результате чего пациент скончался.
Позднее выстреливший в инвалида сотрудник Мэттью Джекоб Марин объяснил, что заметил в руках у больного металлический предмет, которым он угрожал его напарнику, однако не успел рассмотреть, чем именно размахивал устроивший дебош пациент. Позднее стало известно, что этим орудием оказалась обычная авторучка.
Сейчас в отношении М.Марина проводится проверка. Уже есть сведения о том, что три года назад уже совершил убийство во время исполнения полномочий: в 2009г. он убил подозреваемого, угрожавшего ему ножом.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/09/2012/670885.shtml
POJIEKC
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение POJIEKC » .

Народ, ну вы тут и фантазируете :) Про оборотней каких-то, про разборки, прям все дружно в Чикаго 90х выросли :) Не было там никаких разборок, целью бандитов скорее всего был именно автомат. Во-первых, они не случайно выбрали своей целью именно вневедомственную охрану. ВО всегда на свои объекты, где сработала сигнализация выезжает, имея в машине как минимум один автомат, обычный полицейский наряд на хулиганку и без автомата может приехать. Во-вторых, то, что бандиты готовили засаду именно на сотрудников ВО, доказывает тот факт, что (информация от сотрудников полиции) несколько выстрелов из гладкоствольного оружия было произведено !расточенными болтами! вместо пули. Т.е. бандиты заранее готовились стрелять по целям в бронежилетах! Кроме того, частично бандиты форму забрали, об этом в СМИ не упоминается.
Другой вопрос. СМИ твердят, что ребята нарушили инструкцию, сняли бронежилеты. Поставьте себя на место этих ребят: вы приезжаете, смотрите на разбитые окна стоматологической клиники, смотрите, что вокруг никого нет.Вполне нормально, что удостоверившись в безопасности вокруг вы бы тоже бронежилет сняли, подумали бы, что шпана какая-то окна побила, а броник - не рубашка шелковая тоже, вещь тяжелая. Не каждый же день те, кто бьет окна, залезают на деревья потом и открывают по прибывшему наряду огонь .
Теперь про автомат. Если бандитам до такой степени был нужен автомат, что не побоялись устроить такую засаду, то по-любому они его применить где-то собираются, горит походу дело какое-то у них. Но совершить новое преступление с полицейским автоматом не получится так просто, пулегильзотека, и станет быстро ясно, что два преступления совершили одни и те же. Раз бандитов это не пугает, то можно сделать вывод, что это либо олени какие-то, которые ничего не понимают ( что вряд ли, вон какую засаду организовали), либо конченные отморозки, которых уже ни тюрьмой, ни чем не напугаешь, либо очень уверены в своих действиях и безнаказанности.
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

Чикаго 90-х блин http://vz.ru/news/2012/9/23/599365.html
"По версии следствия, выстрел был произведен из гладкоствольного оружия во время столкновения криминальных элементов. Потерпевшая случайно оказалась в зоне конфликта."
POJIEKC писал(а): удостоверившись в безопасности вокруг вы бы тоже бронежилет сняли
Думается они выехали без броников
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Я тоже думаю,что потсанчики сериалов насмотрелись вроде"Однажды в Ростове"-банда"фантомасов" пр.кал например.А гладкоствол легко можно добыть,его в деревнях незарегеного в каждом дворе еще с тех времен когда гладкое и мелканы в каждом райпо в хозтоварах без всяких лицензий продавалось
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

Опель-капут писал(а): гладкое и мелканы в каждом райпо в хозтоварах без всяких лицензий продавалось
Когда такое было, почему мне родители не купили? =))
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

был в местности этим летом,где никаких проблем вынуть двудулку и пойти по деревне с собакеном на охоту без всяких чехлов,лицензий,путевок и прочей срани считается адекватным ответом на зарплату в 10-12 тысяч
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

это у нас охота-развлечение,а там люди реально живут охотой,рыбалкой,огородом и лесом(дрова,грибы,ягоды).Газа нет,зато всякие кривоногие футболисты с зарплатой в 230 тысяч рублей в день в "Зените" есть.
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

ну ты Опель дал про зенит! зачем так их обижать? почти к бомжам приписал, там у многих гораздо больше в день выходит!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

ну 230 тысяч \день это минимум +премиальные,бонусы и '\. от контрактов у "бомжей"
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

ДартВ писал(а): Когда такое было, почему мне родители не купили? =))
50-е, 60-е годы. Пожилые охотники мне рассказывали, а у меня нет повода им не доверять - рядом с мылом, хлебом и бакалеей. Скромно вися на перекладине - без решеток и лицензий. Про мелкашки на Дону не слышал, а вот двудулки продавлись, было дело.
У меня отец - в совхозе вырос. Волгодонской-1, нанешний Янтарный. Ружье в доме висело свободно. Он еще кота дворового так откармливал - прямо не отходя от "кассы" стрелял в виноградник, потом тушки воробьев собирал и коту скармливал. Кот был толстый, важный и довольный :) Вот времена были - и ружья в магазине наряду с крупой и мылом, и коты всеядные - не то что сейчас, проплан и на меньшее не согласен, а колбасу сами свою кушайте...
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

А кто знает, где в Ростове можно купить локтайт 222 или 243 ?
агм
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение агм » .

тут вот что находят
http://www.vesti.ru/doc.html?id=915297
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

36 пачек патронов калибра 5,6 мм
- что-то мало...
после уроков НВП столько в четверть должно было оставаться.....
в бытность, мы стреляли раз в неделю, 10-30 выстрелов каждый, в классе 30 человек было. В сейфе у НВПиста запасы были маленькую войну выиграть, да и тир в школе был свой на 25м.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

NextH писал(а): и тир в школе был свой на 25м.
Были времена, стреляли из мелкана и горя не знали, а в старших классах военрук вывозил на Северный к ВВэшникам пострулять из АВТОМАТА!!!)))
Счастья помню было, шо писец)))))
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сцука очередной дебил:
В электричке, следовавшей по маршруту N6408 Москва - Поварово, в результате стрельбы из травматического оружия были ранены два человека. Об этом сообщили РБК в управлении на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.
Источник отметил, что стрелявший мужчина задержан, он находится в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время движение поездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, прерванное из-за инцидента со стрельбой, полностью восстановлено и осуществляется в обычном режиме.
Ранее сегодня сообщалось о возможных сбоях в движении поездов на Ленинградском направлении, связанных с остановкой электропоезда N6408 Москва - Поварово на станции Моссельмаш в 17:29 мск. Из-за инцидента было задержано пять электропоездов, время задержки составило от 6 до 35 минут.
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Сегодня подъехал к Вавилонии на Космонавтов, на парковке толпа, прямо рядом с машиной девочки типа промоутеры, ну думаю акция-халаваплиз, иду к глав.входу, вижу каски,автоматы, броники, собаки все закрыто и понимаю что акция-эвокуация. В ТЦ я все же попал через мин.20, вроде в Эльдорадо ктото чевото, ХЗ короче.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Как сообщили в правоохранительных органах Ростовской области, дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» ).
Полицейские предварительно установили, что виновником страшного ДТП был водитель грузовика. Сейчас он находится в Батайском отделении полиции.
Следователи выяснили, что КамАЗа начал разворачиваться на трассе, нарушив правила движения. В результате большегрузный автомобиль ударил прицепом ехавшею в попутном направлении маршрутку, в которой находились дети.
КамАЗ был гружен горохом, который он должен был доставить из Саратова в Азов.
Как уже писал НТВ.Ru, ДТП произошло в ночь на вторник на трассе Ростов - Батайск. Большегрузный автомобиль столкнулся с микроавтобусом Mercedes, ехавшем из Москвы в Азов. В пассажирском автомобиле находились 19 человек: 13 детей, пять сопровождавших их взрослых и водитель. После аварии все пассажиры были отправлены в больницы.
В больницах Ростовской области остаются 12 детей, которые пострадали в автокатастрофе. Одного ребенка спасти не удалось, в больнице города Батайска умерла 6-летняя девочка.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Звиздец, просто звиздец...
Некоторые подробности в тему. В Москве бухой в сраку водитель вылетел на остановку, погибли 7 подростков. То, что дети погибли, вообще не обсуждается, но хотел добавить. Дети - воспитанники интерната для детей с отклонениями, сейчас точно не вспомню, какими. Ехали с воспитателем с художественного конкурса, на котором заняли первое место...
Самое главное - этому уроду всего 9 лет грозит... А за детей даже отомстить некому :(
агм
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение агм » .

Звиздец, просто звиздец...
вчера тока на др. форуме обсуждалось предложение депутатов
http://top.rbc.ru/society/24/09/2012/670920.shtml
а вот выдержка из газеты

Изображение
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ну там не все так просто. Предложения там разные, от нормальных, до откровенно бредовых, точнее сказать неприменимых в правовом поле.
агм
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение агм » .

учитывая что статистика протоколов за пьянку повышается за счет пойманных за "вчерашнее" то да.
а вот вычислять уродов гоняющих синими я бы поддержал.но опять же гайцы при этом в основном зарабатывают, а не составляют протоколы. да и ночью редко вижу гайцов. а синька гоняет в основном вечером и ночью.
написал не много сумбурно но надеюсь понятно.
Ответить

Вернуться в «Ростов»