Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

А, ну да, контейнеры новые, а про Х-35 я давно уж читал и радовался :)
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

А вот старший брательник МБР Молодец. Но этот вне конкуренции. Под поездатой платформой рванули 900тн(тонн) тротила. И после этого с неё произвели успешный запуск. http://youtu.be/5OPi7ulFNXU?t=4m48s Вот ёпть такой запас прочности конструкции. На 4 минуте пендосня следит за расчленением комплексов. :( Горбатому ренегату позор.
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение снайпер-177 » .

Я тут изучал "Викимапию" и натолкнулся на любопытную инфу. Неужто это в самом деле правда и такой "сюрприз" был под носом ростовчан? Что это, никто не слышал:
http://wikimapia.org/21989749/...F%D1%8B-S-R-M-O

"ФСБ очень быстро стала в курсе дела, ув. коллега Макс. Просто именно эта небольшая группировка была настолько опасна что узнай про ее существование ростовчане-в городе вполне могла возникнуть паника. Теперь уже этой банды нет и можно открыто заявить что: 1. В середине 2002го они планировали в городе Ростов серию террористических актов. А именно-за одну ночь подорвать несколько жилых зданий в частном секторе города, так как по мнению организатора группировки именно в этих зданиях проживали лица цыганской национальности, занимавшиеся наркоторговлей. А также подрыв всех военных комиссариатов города; 2. Для осуществления этой цели одним из главных участников группировки (с прозвищем "Русский Борец") в 2001м были собраны самодельные взрывные устройства. Они представляли собой тяжелые стальные баллоны, заполненные килограммами взрывчатого вещества с высокой температурой горения, в пустом промежутке содержалась металлическая ртуть; 3. Эти "ртутные бомбы" хранились у них так близко к жилью что случись по какой бы то ни было причине подрыв-была бы катастрофа городского масштаба; 4. Прослежена четкая связь между наличием у группировки данных ВУ и вначале никак не объяснимым сильным взрывом, прогремевшим 27 апреля 1997г на Левом берегу Дона близ озера Лиман и буквально в каких-то 100 метрах от железнодорожного полотна Ростов-Батайск. Тогда никто не пострадал. Характер остатков ВВ на обнаруженном позднее месте взрыва и тем ВВ которым были начинены SRMOшные бомбы идентичен."
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Что можно сделать с этими одноразовыми 19-ти литровыми бутылями? Жалко выкидывать! Предложите идеи!
Фото
Изображение
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

XXXSerJanTXXX писал(а): Что можно сделать с этими одноразовыми 19-ти литровыми бутылями? Жалко выкидывать! Предложите идеи!
Копилку :P
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

XXXSerJanTXXX писал(а): Что можно сделать с этими одноразовыми 19-ти литровыми бутылями? Жалко выкидывать! Предложите идеи!
Фото
Баня своя есть? Видел по телику показывали как сделать кадку обливаться водой в бане.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

ДартВ писал(а): А вот старший брательник МБР Молодец. Но этот вне конкуренции. Под поездатой платформой рванули 900тн(тонн) тротила. И после этого с неё произвели успешный запуск. http://youtu.be/5OPi7ulFNXU?t=4m48s Вот ёпть такой запас прочности конструкции.
Да хороший комплекс был. Служил я на нём.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

XXXSerJanTXXX писал(а):Что можно сделать с этими одноразовыми 19-ти литровыми бутылями? Жалко выкидывать! Предложите идеи!
Фото
//popgun.ru/files/g/161/orig/6602224.jpg
обменять на полные. с доставкой.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

matrozello писал(а): обменять на полные. с доставкой.
Уже не первый год привозят обслуживаемые бутылки в офис.
Не выйдет, это именно та партия, которая не меняется.
Со слов доставщиков, они одноразовые.
Те, которые обмениваются на полные - они другие
фото
Изображение
ДартВ
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ДартВ » .

снайпер-177 писал(а): лица цыганской национальности, занимавшиеся наркоторговлей.
Неизвестно, радоваться или расстраиваться.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

куда-то исчезла тема про троглодитов. расскажите, чем в итоге все закончилось?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

proart писал(а): куда-то исчезла тема про троглодитов. расскажите, чем в итоге все закончилось?
+1 Присоединюсь к вопросу. Сходили или как? Где фотоотчет господа?
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Тему завел Настояший колхозник, он же её удалил 09.09.
Причин я не знаю.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

видать нашли пещеру с немецкой тушенкой,амуницией,маузерами 98 к и мг-34.Вот тему и зашифровали :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

proart писал(а): куда-то исчезла тема про троглодитов. расскажите, чем в итоге все закончилось?
Закончилось тем, что у одного из участников похода за день до назначенного выезда группы возникли непреодолимые обстоятельства в семье. Поэтому поход не состоялся..
Зато теперь на планете одним человечком больше )))
PS а в эту пещеру мы ещё сходим!
------------------
во всём есть всё..
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Господа, кому интересно. Сегодня опытным путем было выяснено, что в Русской Охоте на пр. М. Нагибина патроны 7.62x39 по 8-00р за штуку, без учета скидки :)
Партия в 1000 шт. выкуплена уважаемым участником ветки. Остаток на складах магазина не известен :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

в эту пещеру мы ещё сходим!
Сегодня только из Адыгеи уехал,погода классная была,но поход был не экстремальный - с семьёй ходил. В пещеру идти троглодитов не нашлось. Есть конечно в городе клубы,но я там никогда не тусовался - интересно самому кудато в труднодоступное место пойти, группой конечно.Сегодня на Черноморское побережье подался.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

А я послезавтра уезжаю на Байкал. И буду там бродить до 29.09 Ни разу там не был.
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Константин161 » .

Земляки!
Подскажите где (или у кого) в РО прикупить гильз пластиковых Б/У (однострелок) 12 калибра.
С уважением, Константин.
------------------
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7-8)
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Кто нибудь делал лазерную гравировку на ноже?
Ищу хорошего гравера, с автоматическим лазерным станком.
Ручная гравировка не требуется.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Константин161 писал(а):Земляки!
Подскажите где (или у кого) в РО прикупить гильз пластиковых Б/У (однострелок) 12 калибра.
С уважением, Константин.
На Яму приезжайте по субботам, соберете бесплатно, Вам еще и спасибо скажут.
30 сентября ружейный матч,гильз будет ну очень много.
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Константин161 » .

Вам еще и спасибо скажут
За подсказку спасибо, но по топику Шерхана там оборонный объект, так что буду искать.
С ув.
------------------
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7-8)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Константин161 писал(а): За подсказку спасибо, но по топику Шерхана там оборонный объект, так что буду искать.
С ув.
Ыыы! Вас там в плен возьмут и пытать будут? :-)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Константин161 писал(а): За подсказку спасибо, но по топику Шерхана там оборонный объект, так что буду искать.
ну гильзы Вам там точно собрать пустые мешать никто не будет :)
Wasilij7
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Wasilij7 » .

Кто нибудь делал лазерную гравировку на ноже?
Ищу хорошего гравера, с автоматическим лазерным станком.
Попробуйте в "Фортекс" на Кировском-Садовой.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

дословно, слушал по маяку: в цемлянском районе охотник случайно убил другого. У этого охотника заклинил патрон, он ударил ружьем по дереву. ружье выстрелило. ранило второго охотника в бедро, пробив артерию. пострадавшего доставили в больницу, спасти не удалось.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

proart писал(а):У этого охотника заклинил патрон, он ударил ружьем по дереву.
фееричный далбайоп...
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Когда создавал тему, писали что не пройдет. Типа флуда по заказу не бывает. А тема вон как, одна из самых рейтинговых в ветке :) :) :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

61skydiver писал(а):Когда создавал тему, писали что не пройдет. Типа флуда по заказу не бывает. А тема вон как, одна из самых рейтинговых в ветке :) :) :)
ну так звиздеть - не мешки ворочать! :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

matrozello писал(а): такой случай на ДГ вышел:
несостоявшаяся самооборона от торчков
у меня такое каждые выходные под окном твориться - в 70м от подъезда прием металлолома и по субботам - воскресеньям под крышей базы, где я постоянно мою машину то торчки, то алкота. И регулярно просят матпомощь :D
А вчера на том-же месте вообще вопиющая хня произошла. Тротуар и газон. Стою на бурдюре, по газону бегает собака. На проезжей части кран - раскинув лапы поднимает, ставит ж.б конструкции. Клумбу впринципе наполовину выкатать успели, но дело не в этом.
Стою наблюдаю за собакой. С главной дороги поворачивает в проулок лада калина. Едет на кран, доехав - выезжает на газон и - вот тут началось самое интересное. Я стою в конце газона, передо мной за бурдюром канава - как раз такого плана, что хватит легковушке оторвать колесо и выбить картер. Вообще нормальные люди объезжают кран вдоль бурдюра, на котором он стоит но это был явно не тот случай :D
Калина ровняется передним бампером со мной, из машины вылазиет тело в камуфляже. И начинается тирада:
- Ну и какого хуя ты тут встал, ты чего, не видишь - тут люди ездят!!! Чего набычился, сейчас перееду, руки ноги переломаю и т.д и в том-же духе. Это все из-за двери водительской.
Я с бурдюрки спрыгнул, подошел к идиоту поближе. Ты чего говорю воняешь, совсем дурак что-ли??? ну езжай говорю - вперед бля... Да и вообще - ты че такой борзый??? [уже приготовился, думаю сейчас дернется - въебу ему в дверцу, придавлю, а там по раскладу], но тело похоже решило включить заднюю - одновременно затягивая задницу в салон характерным движением стал орать в ответ - ты чего мне указываешь!!! Я тут живу!!! Я никуда не поеду, это вы все уедите, а я останусь!!!. Дверца захлопнулась, я ему еще рассказал, что я о нем думаю и о тех кто ездит по тротуарам, тот рванул, стукнулся чем-то об бордюр и был таков...
Вот тоже - на ровном месте. ХЗ, что с людьми происходит???
Ответить

Вернуться в «Ростов»