Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Но не путина же с ведром выбирать.
Многие ругают Путина и его власть. Я и сам во многом не согласен с методами управления, но не согласен как сторона заинтересованная в личном "счастье" и успехе страны. Всех факторов, кои направили руководство страны на данный курс, коим сейчас идет страна я не знаю, а потому поддерживать крики тех, кто вопит на улице и в разных рамблерах и новостных изданиях не буду. Ведь как можно делать выводы, не зная всего, включая бюджет и конечно то, что твориться там, где давят на рычаги???
Советую всем пока выдержать нейтралитет, до взвешивания всех плюсов и минусов тех или иных программ, и наверное все-же выбирать не сердцем как это было всегда, а наконец включить ум :P
gorobec
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gorobec » .

Да пускай сердцем, Шер-Хан, но на муниципальных (от районов города). Одного срока тобой выбранного, живущего с тобой в районе депутата, хватит, что бы разобраться - чем надо выбирать в следующий раз.
Но нам то кайф за президента! :)
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Scher-khan писал(а): Ведь как можно делать выводы, не зная всего, включая бюджет и конечно то, что твориться там, где давят на рычаги???
Советую всем пока выдержать нейтралитет, до взвешивания всех плюсов и минусов тех или иных программ, и наверное все-же выбирать не сердцем как это было всегда, а наконец включить ум
Я могу делать выводы.
Сын в этом году школу заканчивает. Встаёт вопрос как учится дальше? Вот Денис писал выше что мы получили бесплатно образование. И стали мы (я имею ввиду и Дениса и себя) такими какие мы есть благодаря тому образованию которое мы получили. Хорошо я имею возможность сыну дать образование. Но ведь многие этого не имеют. Благодаря и путину с ведром в первую очередь.
Медицина безразлична к тем кто не может за это заплатить, причём наличькой и в карман. На диком западе такого нет.
И самый больной для меня вопрос, я из нутри его знаю. Для чего России сделали армию не способную защитить саму Россию? Это сделал не делетант сердюков. Он выполнил ту задачу которую перед ним поставили. И не плохо выполнил.
gorobec
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gorobec » .

Да, жалко, что корабли хреново бороздят космическое пространство!
Там тоже можно было б взятки брать.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

А ещё ведь многое делается практически втихаря! В советское время столько ресурсов и труда было вложено в освоение Севера. А теперь государственные (т.е. наши с вами) деньги тратятся на то, чтобы люди от туда уезжали (!). Если ВДУМАТЬСЯ, то как это назвать иначе, если не вредительство в государственном масштабе?
http://www.juryst.ru/gjs_ps.html
-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

Ребята, подскажите, кто знает как убрать код активации сообщения (это когда нужно ввести код из букв чтоб оставить сообщение на форуме) страшно задолбало уже, лазил в настройках, так и не нашел как отключить.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

-Товарищ - писал(а):Ребята, подскажите, кто знает как убрать код активации сообщения (это когда нужно ввести код из букв чтоб оставить сообщение на форуме) страшно задолбало уже, лазил в настройках, так и не нашел как отключить.
Эт о чём речь, не вкурю? О введении пароля?
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Эт о чём речь, не вкурю? О введении пароля?
Это, я слышал, сейчас на ганзе действует для новичков. Т.е. после написания сообщения требуется подтвердить его неким предлагаемым набором букв и цифр, примерно так же, как пи отправке СМС через интернет
-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

wadimin2 писал(а): Это, я слышал, сейчас на ганзе действует для новичков. Т.е. после написания сообщения требуется подтвердить его неким предлагаемым набором букв и цифр, примерно так же, как пи отправке СМС через интернет
Во-во, меня эти пароли уже достали!=)
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Придется потерпеть. Когда система переведет вас в категорию "участник", все должно пропасть
-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

Спасибо за пояснения.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Предложивший Путину разогнать митинги рабочий ответил «офисному планктону»
http://news.rambler.ru/12496223/
Вот это да :) Вот это ход...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

wadimin2 писал(а): Это, я слышал, сейчас на ганзе действует для новичков. Т.е. после написания сообщения требуется подтвердить его неким предлагаемым набором букв и цифр, примерно так же, как пи отправке СМС через интернет
это все из-за китайского спама...
-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

Товарищи, кто имел дело с платежной системой пай пал?, очень нужен совет.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Внесезонная охота, объявленная в Ростовской области департаментом охраны животного мира в связи со вспышкой африканской чумы свиней, продлится до 29 февраля.
Взято отсюда http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/ ... xtid=50123
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

-Товарищ - писал(а): Товарищи, кто имел дело с платежной системой пай пал?, очень нужен совет.
Добренького вам времени суток.
Чего надо-то конкретно?
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

В каком районе планируется посмотреть :)
-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

Кто желает на выходных пройтись по полям, лисичек посмотреть?
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

на любые темы
кот нажрался валерьянки
http://video.yandex.ru/users/olya-by2011/view/4/#
silent__hunter
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение silent__hunter » .

да и не факт,что он нажрался валерьянки. Просто очень злой(видите,как уши прижаты). мой зверь,когда был живой,если был очень злой(например,после мытья лап от грязи),и не такое вытворял
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

да и не факт,что он нажрался валерьянки. Просто очень злой(
Так он потому и злобствует. Нажрался - и, видать, впал в агрессию :D
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

А подскажите - почем нынче саежка под патрон 7.62x39? На сайте тайгера есть за 16600р МК вот ссылка: http://www.tiger-gun.ru/catalogue/420/ Меня интересует МК03 или как правильно - та которая короткая как АКСУ. В Климовске (мой любимый ормаг) та-же сайга вроде 14450р. С ориентируйте по ценам пожалуйста.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ф.Крюгер » .

Scher-khan писал(а): http://news.rambler.ru/12496223/
Вот это да :) Вот это ход...
Так и вспоминается Наша Раша с этим...который "Тааагил!!!" )))))
:D :D :D
Вот ведь хряпнется этот придурок об причал,ой,хряпнется!))) :D :D :D
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Ф.Крюгер писал(а): сообщение удалено автором темы.
Разделяю Ваши убеждения, но от политики тошнит
silent__hunter
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение silent__hunter » .

Так он потому и злобствует. Нажрался - и, видать, впал в агрессию
нет,коты когда нажираются валерьянки,становятя очень довольными,ласкаются,мурчат сами себе,и быстро засыпают. В очень тяжолых случаях может быть потеря ориентации.Но вообще-то они до такого свинского состояния редко улакиваются,чаще останавливаются задолго до такого состояния
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ф.Крюгер » .

61skydiver писал(а): Разделяю Ваши убеждения, но от политики тошнит
Эх,Скай...Недалек уже тот день,когда вас будет тошнить по другому поводу - вследствие вашей тошноты сегодняшней...Раша,Раша...Мне вот интересный попался материальчик от югославов - типа,у них был готов сценарий и для России аналогичный - отделение республик,мордование местных русских,которые собираются в ополчения,которым приходит на помощь русская Армия...Короче,тлочно так же,как это происходило в Югославии,как это могло происходить в Штатах,в Йемене тоже происходило,когда таймани порвали морпехов США...Но мы ловко опрокинули ИХние наметки - русские просто разбежались из своих "заграничных" домов.А ОНИ-то - расчитывали на то,что русские - обычные люди,которые способны прийти к мысли о том,что СВОЙ дом - надо защищать.
А теперь всем и свой дом здесь - защищать впадлу...
Пиздец Раше.Однозначный.Еще лет 5-7.С вами,нежными барышнями,которых "тошнит"... :(
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Ф.Крюгер писал(а): С вами,нежными барышнями,которых "тошнит"...
По поводу барышни ты наверно погорячился? Извинись...
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ф.Крюгер » .

Извини,конечно...Неправ я - в России много кто штаны носит - не разглядел под материей,а судил только по словам.Извини,обознался.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ф.Крюгер » .

Не сердись,Скай.Тошно мне тоже - от пассивности людей.Как бараны,смирившиеся с бойней.(((Эх.
Ответить

Вернуться в «Ростов»