Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

аэропорт еще с 17 августа прессуют. :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Вчера в оцеплении видел баба полицейская в "сланцах" стояла! :D Сфотографировать бы её да жалко - баба,жарко ей! Ну вообще то если бы она ещё и в купальнике была и в головном уборе полицейском то точно бы сфотографировал! :D
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Неужели, так никто и не скажет- Какого куя, проводить такое в центре многомиллионного города!!!!
Ну ладно решили, так сделайте сцука по уму, ОПОВЕСТИТЕ, ПОСТАВТЕ ЩИТЫ, а то получается все едут до ипподрома и только там узнают что ЗАКРЫТО.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Не, ну хто оповещает террористов? :) Едуть оне на гипподром, рвануть чаво, а тут опа!
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

AlexVyazun писал(а): Неужели, так никто и не скажет- Какого куя, проводить такое в центре многомиллионного города!!!!
Ну ладно решили, так сделайте сцука по уму, ОПОВЕСТИТЕ, ПОСТАВТЕ ЩИТЫ, а то получается все едут до ипподрома и только там узнают что ЗАКРЫТО.
Опыты на электорате! :) К следующим выборам все поправится....
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Вот я и говорю нах, горожан так подставлять, провели бы сходку на территории военной части. А теперь уже все и всО знают, где то по городу кружит камаз с динамитом и не может припарковаться.....А вообще Леша, если даже они боятся, то грош цена этому государству.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

та ладно вам :)
Не обращаю внимания, надо им и пусть их. Пусть хоть как-то тренируются, может в чем и польза будет.
Только @издец он какой? Неожиданный обычно. И кому эти тренировки помогут - х.з.
Неудобно только ипподром объезжать, мне удобно мимо ехать.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

AlexVyazun писал(а): Неудобно только ипподром объезжать,
Ага,я теперь каждый день объезжаю! И баба опять сегодня стояла,только уже в чёрных босоножках - может другая,а может замечание получила!
:)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

самое интересное - большинство автомобилистов пытаются объехать песочные заграждения по параллельной ипподрому улице Лермонтовской, а там в сторону Чехова за офисом ТНК неожиданный такой тупик... Сегодня после обеда пробираясь в сторону парковки был удивлен количеством машин в районе автозавода... Все они старались выбраться из тупика и когда я поровнялся с черным лансером - девушка любезно открыла окно и решила меня предупредить - Вы туда говорит не едьте, там ТУПИК!!! :D
А вообще конечно отношение к народу со стороны властей поражает. И странно - а почему именно Ростовский ипподром, аэропорт и вокзал выбраны как объекты для отработки предупреждения терактов??? Почему не метро, почему не центральный рынок или торговый комплекс МЕГА??? Ответ наверное лежит на поверхности - догадаетесь :P?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Господа - и еще один попутный вопрос по теме. Где вы обычно покупаете воздушные шарики в приличных количествах? Требуется 200шт. Для дела :) Но вот чего-то цена за 10-ок в магазинах не радует. Нужны такие - размера небольшого - 15-20см, и по цене нормальной. Может есть у кого "яма", поделитесь :)
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Scher-khan писал(а): Господа - и еще один попутный вопрос по теме. Где вы обычно покупаете воздушные шарики в приличных количествах? Требуется 200шт. Для дела Но вот чего-то цена за 10-ок в магазинах не радует. Нужны такие - размера небольшого - 15-20см, и по цене нормальной. Может есть у кого "яма", поделитесь
в окее посмотрите. там пакетами продавали. штук по 50. можно еще в метро поискать, ну или зебра...
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Scher-khan писал(а):самое интересное - большинство автомобилистов пытаются объехать песочные заграждения по параллельной ипподрому улице Лермонтовской, а там в сторону Чехова за офисом ТНК неожиданный такой тупик... Сегодня после обеда пробираясь в сторону парковки был удивлен количеством машин в районе автозавода... Все они старались выбраться из тупика и когда я поровнялся с черным лансером - девушка любезно открыла окно и решила меня предупредить - Вы туда говорит не едьте, там ТУПИК!!! :D
:P?
:D Ага,а за тупиком мусорник,я туда мусор выношу - места слишком знакомые, поэтому у меня там при объездах неожиданных тупиков не бывает! :D
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Scher-khan писал(а):Господа - и еще один попутный вопрос по теме. Где вы обычно покупаете воздушные шарики в приличных количествах? Требуется 200шт. Для дела :) Но вот чего-то цена за 10-ок в магазинах не радует. Нужны такие - размера небольшого - 15-20см, и по цене нормальной. Может есть у кого "яма", поделитесь :)
Глеб на Темере находил нычку, где по 500шт недорого продавали.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Scher-khan писал(а): Где вы обычно покупаете воздушные шарики в приличных количествах?
а вот мне интересно много таких? :))) судя по ответам, Вы не одиноки в своих желаниях! :)))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Спасибо всем за ответы! Думаю без шариков не останемся :)
matrozello писал(а): Глеб на Темере находил нычку, где по 500шт недорого продавали.
а чем их Глеб заправляет? Они-же по идее привязанные не валяться должны, а стоймя вверх стоять? И вопрос заправки еще остро стоит.
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Гвоздями, только обязятельно соткой!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

полицаи ваще ебнулись:вчера на вокзале не пустили в здание вокзала:пришлось обходить состав под проливным дождем с детьми 3-х и 10 лет и переходить по мокрым рельсам через железнодорожные пути в потемках,на других станциях такого долбоебизма не замечено
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Ага, я только вчера пошутил, вышел из дома и окуел от авто-коллапса, Социалку перекрыли около Белого театра, говорят в Доме правосудия какая то угроза чего то там.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

pl@ton777 писал(а): Социалку перекрыли около Белого театра
сегодня добрался до пл. Гагарина в 8:20 со стороны Текучева и просто окуел от увиденного. Ворошиловский стоял от центра практически весь! По кругу на площади пробка не двигалась совсем. Решил объехать через Красноармейскую - ехал до Соколова 45 минут!!! Как говорят сослуживцы - кроме Малюгина перекрыли и участок Варфоломеева от Соколова до ипподрома. В районе 9-9:30 люди просто бросали машины на обочинах и во дворах и пешком топали по несколько километров... Совсем одурели, никаких знаков нет, как объезжать - ХЗ, в центре везде где относительно свободно - сплошные кирпичи...
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Странно, что полицаи все въезды/выезды в Ростов не перекрыли, а чо - играть так играть.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

http://deloru.ru/news/6717/
"С 21 августа на территории ряда населенных пунктов Ростовской области проходят совместные антитеррористические учения правоохранительных органов и специальных служб Российской Федерации, Украины и Республики Казахстан.
По данным источника в региональном УФСБ, участники учений отработают механизмы организации и практические действия сил и средств при предупреждении и пресечении террористических акций на объектах транспорта и массового пребывания людей и реализации мер по поддержанию общественного порядка в районах активизации экстремистской деятельности.
При этом в донском УФСБ подчеркивали, что учения не повлияют на режим работы и функционирование городских служб, организаций и предприятий, а также на передвижение общественного транспорта в Ростове-на-Дону и области в целом. Но на деле предотвращение «учебных» терактов вылилось в пробки и постоянные проверки документов.
«Местами проведения антитеррористических учений в Ростове-на-Дону стали ипподром, аэропорт, стадион "Лидер" и ж/д вокзал. Учения будут проводиться до 29 августа», - сообщил «ДелоРу» пресс-секретарь донского УФСБ.
По данным из социальных сетей, сегодня вся территория ростовского ипподрома была окружена полицейскими, а улица Малюгиной на участке от проспекта Чехова до проспекта Кировского была закрыта для проезда автомобиля при помощи насыпей из песка и автомобилей ГИБДД. В то же время полицейские не запрещают здесь ходить пешком, но сначала у вас попросят документы, удостоверяющие личность, и проверят сумки.
Неудобство учения вызвали и для ростовчан, направляющихся в аэропорт. Сегодня его территорию закрыли для проезда транспорта. Автомобилистам пришлось парковаться на проспекте Шолохова и уже пешком идти около 300 м до здания аэропорта.
Вне зависимости от личного восприятия происходящего донским жителям еще неделю стоит быть внимательными, всегда иметь при себе паспорт и не иметь запрещенных предметов."
...
P.S. Ну делаете учение, кто ж против, но нахера обычным людям в этой клоунаде участвовать при этом терпя бесконечные проверки, незаконные досмотры, заторы на подъездах к вокзалам? Нахера вокзалы то блокировать?
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Scher-khan писал(а): на площади пробка не двигалась совсем
А нам всё равно!))) Скутер наше всё!)))
агм
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение агм » .

вчера приехал из командировки.и пошли проводить родственника. на вокзал еле пропустили жену без паспорта, после совещания старший полицай благосклонно приказал пропустить.хотя на клипсе на виду у меня висел ножик ко мне вопросов не возникло. спросил че за цирк ответили что шапито проехал . но в итоге кассы не работали. омоновцы с автоматоми отстаивались на автовокзале
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Алик, ранил и убил :)
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Шарики, на Классике, рынок за Алмазом, там весь город тратится!
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Охотник1975 писал(а): Скутер наше всё!)))
Ну и велику пробки не страшны :)
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

А вы слышали, как водилы больших грузовиков называют двухколёсных? Мотоциклисты- жужики, скутеристы- хрустики, велосипедисты- дзиньчики. Циничный и жестокий юмор
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

ну так на велике по хорошему нечего делать там, где настоящие водилы баранку крутят... Сам по привычке на велике только по тротуарам да паркам катаюсь :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Scher-khan писал(а): ну так на велике по хорошему нечего делать там, где настоящие водилы баранку крутят...
В нашей стране - да..
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

pl@ton777 писал(а): А вы слышали, как водилы больших грузовиков называют двухколёсных?
И каков вывод?
зы. А пешеходов как называют? А то у меня друга на зебре на зелёный свет сбили - наверное то же "хрустик".
Scher-khan писал(а): ну так на велике по хорошему нечего делать там, где настоящие водилы баранку крутят...
Ну дык пусть нарисуют мне велодорожку на тротуаре - я буду только по ней ехать. В Ростове только одна в центре города и то - на ул.Малюгиной а потом на университетский поворачивает, остальные - в парках.
Scher-khan писал(а): ам по привычке на велике только по тротуарам да паркам катаюсь
Нарушаешь? :P Кстати, смотрел, как в Польше лесапедистов их дпс'ники тролят: за шлем, за переезд пешеходного перехода, за скоростной режим и даже дышали в алкотестер.
:)
Ответить

Вернуться в «Ростов»