Купля продажи оружия ограниченного поражения (травматического)

61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Евгений Николаевич писал(а): я тебе звонил, давай типа, подъеду к тебе в вск, харю твою начищу, так блеел ты что то... а тут звонишь, типа, ну ты где, как бы неделька прошла... приезжай к ую на рога! сейчас звоню, ты не берешь, жена болтать неразрешает, советчики рядом пропали? я понимаю, что сбор тут в целом, старички пузатые
Старички пузатые тебя нашли, когда заехать в гости сами решим
ООО"Нива-сервис" Е пав. 163 219-34-74 , 275-78-60 9.00-17:00
АвтоВит
Район: Фортуна
Тел.: 219-34-74, 275-78-60
e-mail: sss404@rambler.ru, sen84@km.ru
Подробнее: Запчасти на вольво и шевролет
Жди короче
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Евгений Николаевич писал(а): звони, встретимся вдвоем,
Так я тебе предлагал вчера тихое место... И реально мужской вариант... Только ты обосрался :(
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

Запчасти на вольво и шевролет
Надеюсь, что там найдутся штучки поприкольнее микрофона.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

61skydiver писал(а): e-mail: sss404@rambler.ru, sen84@km.ru
84 я так понимаю год рождения.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

urri88 писал(а): Надеюсь, что там найдутся штучки поприкольнее микрофона.
кардан был бы к месту :D
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

84 я так понимаю год рождения
Нет, теперь уже это количество раз.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Не ребята напрасно вы так шутите. Ну люлей конечно отвалить надо, но без всяких этих казанских штучек.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Это какая-то ошибка! Такой чоткий патсанчик, да еще и Николаевич, не может быть фортуновским ларечником!
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Всё правильно Дима. Он на студии звукозаписи работает. Звонит Андрюхе и пишет, пишет, пишет...
Евгений Николаевич
Рядовой
Рядовой

Сообщение Евгений Николаевич » .

61skydiver писал(а): ООО"Нива-сервис" Е пав. 163 219-34-74 , 275-78-60 9.00-17:00
АвтоВит
Район: Фортуна
Тел.: 219-34-74, 275-78-60
e-mail: sss404@rambler.ru, sen84@km.ru
Подробнее: Запчасти на вольво и шевролет
Жди короче
ага, спасибо за рекламку... ты только заранее прозвони, что б я на месте был, я там бываю крайне редко, да и жопу себе помой, перед выездом, тут ей быстро применение найдут
skovka писал(а): Не ребята напрасно вы так шутите. Ну люлей конечно отвалить надо, но без всяких этих казанских штучек.
так кто ж против то? я предложил человеку, встретится и сказать мне в лицо (или люлей ввалить), что он мне тут катает, так он начал заикаться и трубу выключил, а потом через неделю, звонит, типа ну я еду, ты типа тоже подрывайся и мчи, к ую на рога... типа достанем ружья и будем стрелять друг в друга! я типа драться не умею, понтов доуя, типа будем стрелять друг в друга! что то как то смешно стало, слышать такое от человека, который как бы старше меня, и это он мне говорит в телефон... я говорю давай встретимся, сейчас (несмотря на то, что неделька прошла) и обсудим, это наш вопрос, на что опять крик в трубку: СТРЕЛЯТЬ В ГОРОДЕ В ТЕБЯ НЕ БУДУ! ну не дибил в трубу орать такое? или типа мне кто то где то голову прошибет и т.д.! ты теперь молиться должен, что б со мной ничего не случилось, а то туда куда тебя отправят... ну сам понимаешь
matrozello писал(а): Это какая-то ошибка! Такой чоткий патсанчик, да еще и Николаевич, не может быть фортуновским ларечником!
а кому легко?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Евгений Николаевич писал(а): ты теперь молиться должен, что б со мной ничего не случилось,
Николаевна, ты жди.....
STALINGRAD_34_RUS
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение STALINGRAD_34_RUS » .

Жесть тут у вас!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

STALINGRAD_34_RUS писал(а): Жесть тут у вас!
нет, это называется иначе. Давайте взглянем в топ Ростовской ветки. Правильно - там есть правила!
Но как и пару лет назад - правила есть, а куй на них положить просто :)
Помниться правила писались после того, как один из участников затрелил сура за неделю до открытия сезона и тут выложил его фото. Было сломано много копий, а что в итоге???
Помоему тот срач на ровном месте был вообще по сути "из пальца высосан" вопреки тому, что твориться сейчас в ветке.
Нет. я понимаю, мы взрослеем... Нам уже не 25 и 37, появляются новые участники и возникают какие-то новые терки. Но хлопцы - давайте уважать друг друга! Нас с оружием и так не много. Мы все в основном стреляем и тренируемся, кто как и где может. Мы стараемся встречаться, для того чтобы просто познакомться и обсудить то, что мы не можем обсудить с коллегами и просто друзьями, кторые не совсем нас понимают. Отсюда вопрос - к чему терки господа???
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Максим, если ты заметил, весь срач уходит после личного знакомства
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Максим, если ты заметил, весь срач уходит после личного знакомства
Я не тот человек, чтобы кого-то крошить просто за слова, пусть он и не совсем лестные и не совсем обоснованы :)
Я вообще к срачу в инете отношусь с пониманием.
А ваша терка на ровном месте не стояла :D Как пацаны, делать нехер честное слово :)
maxrostov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maxrostov » .

Евгений Николаевич и 61 skydiver пора уже трубку мира выкурить. встретились бы на какой-нибудь ближайшей встрече форума и мне кажется нашли бы общий язык
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

maxrostov писал(а): встретились бы на какой-нибудь ближайшей встрече форума и мне кажется нашли бы общий язык
Может в мае замутим? Заодно и стрельбы сделаем :) По Тиру в СКВО я сливаюсь, не то место и не те масштабы.
Давайте парни на яме встретимся, новую программу замутим, а потом только точняком в кабак- все непонятки и снимем :)
Как предложение? Кто за - голосуем :))))
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

61skydiver писал(а): Максим, если ты заметил, весь срач уходит после личного знакомства
Это точно!
Потрите за собой мужики пожалуйста! А?
Евгений Николаевич
Рядовой
Рядовой

Сообщение Евгений Николаевич » .

Scher-khan писал(а): Может в мае замутим? Заодно и стрельбы сделаем По Тиру в СКВО я сливаюсь, не то место и не те масштабы.
Давайте парни на яме встретимся, новую программу замутим, а потом только точняком в кабак- все непонятки и снимем
Как предложение? Кто за - голосуем )))
Я очень уважаю каждого из вас, я очень уважаю модеров и правила, но!
весь хлам в обсуждении идет от старых форумчан, вот например тут, в купле-продаже, кто то продает ствол, ты начинаешь яро обсуждаеть его прелести/недостатки, подключается матроцело, и все! Просто от вас же это исходит. Я как тут появился, меня интересовал вопрос о приобретении/охоте и т.д., причем были индивидуальные вопросы, которые я хотел узнать и пришел на проф форум(!), на что куча критики в мой адрес, типа науя тыт со своими тупыми вопросами на профильном (!) форуме?
За встречу, я даже сегодня парню говорю, скажи куда, я приеду, я не планировал разбивать лицо, зачем мне это надо, потом по ОВД отписываться. Звоню, говорю, давай я сам приеду к тебе, ты спустишься вниз и мы решим вопрос, прохожие будут ходить рядом , так нет же, угрозы, истерики, дет сад. мне пишут, я отвечаю. Согласен, засрали ветку
61skydiver писал(а): Максим, если ты заметил, весь срач уходит после личного знакомства
вот поэтому я тебе предлогал сегодня, давай пересечемся
Охотник1975 писал(а): Это точно!
Потрите за собой мужики пожалуйста! А?
Да давно б потер, просто я не знаю как
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Да приесжай на яму ебарь, поговорим по душам, вот тебе схема проезда
http://maps.yandex.ru/?rt=39.8...6977&z=12&l=map
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Ротор 43 писал(а): Да приесжай на яму ебарь
Блин, ну реально с ямой забадали :)))) Ничего личного, просто настольгия.
Почему о пыльном не слова!!!
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Яма раньше была полигоном?
У деда там дача рядом есть, он лет 10 назад снаряд мину небольшую нашел когда копал грядки.
Снаряд мина как помню был очень похожа на http://www.mchsmedia.ru/files/...20116271822.jpg
p.s. поправил
Shelton
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shelton » .

Та це ж мина!
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Евгений Николаевич писал(а): Да давно б потер, просто я не знаю как
Над каждым вашим постом есть пиктограмма "листик с карандашом" в левом верхнем углу будет надпись "удалить сообщение", ставите галку и жмёте "Edit" и будет вам счастье.
На будущее, если охота посраться, сритесь в Р.М.
Не надо так нервно реагировать на замечания более старших и опытных форумчан, у всех есть нервы, проблемы и прочая. Лучше тактично промолчать и прояснить вопрос при личной встрече, поверьте.
XXXSerJanTXXX писал(а): Яма раньше была полигоном?
Про полигон не знаю, а ВОВ богато трофеев на донской земле оставила, на снимке 82-мм миномётная мина
Dzot
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dzot » .

Ну вот, мордобоя не случилось :(
ЗЫ
Вадим и Ляксей простите за флуд! :P
LiON999

Сообщение LiON999 » .

Продаю свой Иж-79-8 с патронами, кобурой (плечевая/поясная), сумкой. 1998 год, серия ТВР. Настрел около 5-10 патронов. Через ЛРО Советского района г.Ростова-на-Дону. Цена 2000 тыс, торг. Форумчанам - сразу 10% скидка. Заканчивается лицензия, а продлевать не хочу, т. к. особой надобности нет. Ссори, фотки прикладывать ещё не научился. Тлф. 9185500117. Ссылка на мою объяву на доске.ру с фотками:
www.doska.ru/msg/entertainment.../gas/ellbn.html
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Мужики, вы уже таки определились со встречей? Решите уже все, раз такие проблемы глобальные, только не на клавиатуре.
Хватит ветку засорять с этого момента.
Отдельно хочу отметить, что региональная ветка это не профессиональный форум в целом, это лишь общение земляков в маленьком уголке профессионального форума. Если хочется какую-то инфу нужную раздобыть, её нужно искать в профильных ветках, а здесь живое общение, а не ЖЖ и сборище анонимусов.
Из этого всего вытекает, что к участникам, которых никто не видел и не знает, доверия гораздо меньше, чем к остальным, уж так сложилось. Посмотрите друг другу в глаза и определите свое отношение к виртуальному общению.
RW
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

Куплю ИЖ-78-8 или ИЖ-78-7,6.
------------------
NEXT
Изображение
StRayer
Рядовой
Рядовой

Сообщение StRayer » .

Продам ОСА ПБ-4-1 МЛ, 2007г + кобура Цена: 5000руб. ЛРО Железнодорожного р-на.
тел: 8919-восемь71-50-шесть-ноль
Изображение
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

AlexVyazun писал(а):Мужики, вы уже таки определились со встречей? Решите уже все, раз такие проблемы глобальные, только не на клавиатуре.
Хватит ветку засорять с этого момента.
Отдельно хочу отметить, что региональная ветка это не профессиональный форум в целом, это лишь общение земляков в маленьком уголке профессионального форума. Если хочется какую-то инфу нужную раздобыть, её нужно искать в профильных ветках, а здесь живое общение, а не ЖЖ и сборище анонимусов.
Из этого всего вытекает, что к участникам, которых никто не видел и не знает, доверия гораздо меньше, чем к остальным, уж так сложилось. Посмотрите друг другу в глаза и определите свое отношение к виртуальному общению.
Леш, абсолютно поддерживаю. Е.Н. яма ждет.
Ответить

Вернуться в «Ростов»