Купля продажи оружия ограниченного поражения (травматического)

oxotnik_KOT
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение oxotnik_KOT » .

Nachtigullin писал(а): Развод чистой воды. "Васп Гром" еще в прошлом году новый в магазине чуть больше 30-ки стоил (правда, без позолоты и прочей хохломы). Никаких плюсов у этого пистолета, кроме суперкомпактности, просто нет. И уж тем более по мощности.
У меня не нашего производства, Чехия! Доску 15 мм с с 10 метров пробивает! Короче, кому что нравиться!
aleks1421

Сообщение aleks1421 » .

Куплю магазин Гроза-021
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Nachtigullin » .

oxotnik_KOT писал(а): У меня не нашего производства, Чехия! Доску 15 мм с с 10 метров пробивает! Короче, кому что нравиться!
Так речь шла не о Вашем "Васп Р", а о "Васп Гром", на который Вы ссылку дали :)
s1moom

Сообщение s1moom » .

Всем доброго.
продаю ТТ-Т 10х28, донор 1941г.
Ствол проблемный,можно отстрелять магазин без проблем,а могут утыкания друг за другом. С чем это связанно разобраться не получилось. Может кто ума и даст ему.
Цена договорная.
тел.8-918-855-99-90
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

!!! ЦЕНА СНИЖЕНА КОНКРЕТНО !!!
Продаю пистолет ОООП Хорхе кл 9РА 2009 г.выпуска в г.Новошахтинске Ростовской обл.
Зарегистрирован в ОЛРР г.Новошахтинска Ростовской обл.
Переоформление в ОЛРР г.Новошахтинска Ростовской обл. в один заход.
ОЛРР работает : вторник 9.00-12.00, четверг 14.00-18.00.
Отличное состояние, настрел около 50. Абсолютно надежен; ни одного клина, утыка и т.п. Очень точный и кучный.
Ствол самый лучший из тех, что ставились на Хорхе - МКII+.
Комплект как из магазина - пистолет, один магазин, коробка, паспорт, протирка + бонус - оперативная кобура (кожаная, специальная для Хорхе).
Внимание! Осмотр и проверка только при наличии у покупателя лицензии ЛОПа на приобретение одной единицы ОООП!
Цена - БЫЛА 20 тыс.руб., а СТАЛА 19 тыс.руб.!!!
Тел. 8-961-277-23-00, Александр.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
s_e7en

Сообщение s_e7en » .

Да сколько же можно то...
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

Да пока не продам. А продам сам сразу и уберу, ни дня не задержится, можете не сомневаться.
А еще лучше сами купите и будет всем хорошо.
s_e7en

Сообщение s_e7en » .

Так зачем строчить одно и тоже объявление изо дня в день если достаточно редактировать/изменять цену в одном объявлении, а кто ищет тут себе оружие-везде где стоит ценник означает что оно ещё не продано, не так часто тут выкладывают на продажу оружие и не так далеко бы ушло Ваше объявление.
Прекрасно ориентируюсь на рынке травм оружия, и прекрасно понимаю что цена завышенная даже с учётом модификации ствола.
Одно хорошее ОООП имею и оно меня устраивается полна и во всем.
Желаю успешной и скорейшей продажи.
С уважением.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Ал-малыш:
Спасибо за добрые пожелания!
Объявление я не пишу заново, а просто переношу. Старое на предыдущих страницах за собой затираю. Так что ничего не нарушаю. Просто хочу чтобы мое объявление было на последней открывающейся странице. Согласитесь, ничего плохого в этом нет.

вы слишком много хотите. Не у всех безлимитный интернет. Дени давно забанил бы...
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

Объявление я не пишу заново, а просто переношу. Старое на предыдущих страницах за собой затираю. Так что ничего не нарушаю. Просто хочу чтобы мое объявление было на последней открывающейся странице. Согласитесь, ничего плохого в этом нет.
А то что пистолет подзавис, так сам удивляюсь. Машинка то отличная, безотказная, достаточно мощная и практически новая.
DersuUsala
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DersuUsala » .

matrozello писал(а): Дени давно забанил бы.
да ужжжж)))))
Стоят на рынке два продавца яблок: один по 20 продает, другой - по 40. Спрашивают, который по 40: почему дороже, чем сосед?
Тот отвечает: денег хочется!!!!!
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

Да ладно, не так уж много я и хочу. Разве я против, если кто другой будет свое объявление репостить? Нет, конечно.
Вон с RW, когда он Грозу-01 продавал, мы их наперегонки ставили. Ну и что, нормально, здоровая конкуренция. Хвосты-то мы затирали и ветка попусту не разрасталась. Но ему повезло продать, Гроза-01 более ходовой товар.
Так что, камрады, потерпите. Как продам, так сразу и уберу. А если кто в этом поможет, то бишь купит, буду только рад.
Пистолет абсолютно нормальный, никаких скрытых дефектов не имеет. Почему так долго висит? Наверное, нового хозяина поджидает.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано DersuUsala:

да ужжжж)))))
Стоят на рынке два продавца яблок: один по 20 продает, другой - по 40. Спрашивают, который по 40: почему дороже, чем сосед?
Тот отвечает: денег хочется!!!!!

Вопрос не в цене. Вопрос в этике купли-продажи.
Pro100Brodyaga

Сообщение Pro100Brodyaga » .

Изначально написано Ал-малыш:
А то что пистолет подзавис, так сам удивляюсь. Машинка то отличная, безотказная, достаточно мощная и практически новая.

Да и моя Гроза подзависла:-(
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Продавцам нужно включить мозг и не привязывать цену к курсу евро. Сейчас особо желающих купить травматику нет. И доходы сократились. Так что найдите чек, и продавайте, за сколько купили. И 10% при торге скиньте.
Pro100Brodyaga

Сообщение Pro100Brodyaga » .

Изначально написано matrozello:
Продавцам нужно включить мозг и не привязывать цену к курсу евро. Сейчас особо желающих купить травматику нет. И доходы сократились. Так что найдите чек, и продавайте, за сколько купили. И 10% при торге скиньте.

Вы это скажите продавцам ПМ-Т, ТТ-Т и ещё ГП словацким, там реально барыги.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

Дим да толку объяснять, уже писали что их тут разводят предлагая подешевле.
nickseva

Сообщение nickseva » .

ищется мр-78
Archie111

Сообщение Archie111 » .

доброго времени суток,господа. Подскажите,возможно ли еще купить с рук травматический наган? Давно их в продаже не видел. Молот вроде их тоже больше не "штампует."
s_e7en

Сообщение s_e7en » .

С рук можно
Tol82

Сообщение Tol82 » .

Арчи я у знакомого спрошу. Вроде продавал. Цену и контакт озвучу позже
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Archie111:
доброго времени суток,господа. Подскажите,возможно ли еще купить с рук травматический наган? Давно их в продаже не видел. Молот вроде их тоже больше не "штампует."

с рук возможно. но он не ОООП, он газовый теперь.
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

Последовал совету легендарного matrozello - включил мозг.
С включенным мозгом тотчас осознал, что я ужасно жаден.
Чтобы оправдаться в глазах общественности и в первую очередь легендарного matrozello, цену на Хорхе сбавил до 18 тыс.руб.
Так дешево его стальную версию со стволом МКII+, да еще и в состоянии практически нового с минимальным настрелом ни в одном регионе не продают!
Tol82

Сообщение Tol82 » .

Во во так может как пел Николаев *простить его и отпустить* по моей цене. А то хз что будет дальше, покупательская способность в стране падает...
korean61

Сообщение korean61 » .

А я предлагал за Хорхе 18 т.р. еще два месяца назад, и деньги были, но кому-то жалко было отдавать))). Но это и к лучшему, вчера купил за 9 000 руб, через знакомого разрешителя и год 2010. Удачи в продаже))).
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

Спасибо за пожелания!
Жаба тогда на мозг влияла, лето же на дворе стояло, жара.
fynjirf161
Рядовой
Рядовой

Сообщение fynjirf161 » .

а ростовчане весёлый народ....
RW
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение RW » .

Продам в Таганроге газовый пистолет ИЖ-78-7.6 серии КОТ, переделка из боевого, имеет красное заводское оксидирование, на всех деталях номера и метки от твердомера, штифт ствола сквозной, горка перед казёнником с треугольниками как у боевого ПСМ, магазин от ПСМ, рукоятка покрыта антигравийкой, в комплекте кабура и три коробочки допов
ИзображениеИзображениеИзображение
5000 р.
Осмотр по лицензии на приобретение, переоформление через Таганрогский ЛРО, т. 8-9пять1-8два7-5три-3четыре.
Изображение
Lavr777

Сообщение Lavr777 »

Куплю травмат без бумаг,8918-317-87-52 звонки смс вацап вайбер в любое время!!!!
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Nachtigullin » .

korvin0707 писал(а): Мне предлагают раритетный Наган 1925 года, но в редком калибре - 7,62.
7,62 - это вообще родной калибр нагана, вот только газовых и резинострельных переделок (заводских) в таком калибре никогда не было, только 9 P.A. Поэтому в этом случае все очень подозрительно - либо это просто развод, либо уже реальный криминал со всеми вытекающими.
Ответить

Вернуться в «Ростов»