Купля продажи оружия ограниченного поражения (травматического)

Underwood

Сообщение Underwood » .

А для чего нужно стрелять с 10м ?
дистанция самообороны - 3-5м.
цитата:
Изначально написано Nachtigullin:

Когда у меня была 021-я Гроза, с 10 метров все укладывалось на

Underwood

Сообщение Underwood » .

А зачем на 10м?
дистанция самообороны 3-5м.
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Nachtigullin » .

цитата:
Originally posted by Underwood:

А зачем на 10м?
дистанция самообороны 3-5м.

Дистанция самообороны обычно еще короче.
Однако травматику в личное пользование приобретают не только для самообороны, но и для спортивной стрельбы на относительно коротких дистанциях (10-15 метров).
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

Куплю 2 еденицы мр-81 себе и другу бюджет 8-10 тыс.енотов, зеленых пейсов, или рабов на ваше усмотрение . так же баз разницы на какой он у вас лицензии. Есть и та и та.
котяра2604

Сообщение котяра2604 » .

Подумываю о продаже Taurus lom13. Бразилец. Нержавейка. Короткая ручка. Полный комплект(коробка, ключи, 3 звездочки(забыл как их зовут). Кобура оперативка, на голень, скрытого ношения. Патриков пачки 2-3(не помню сколько в сейфе). Настрел- 10-15 патронов(проверка). Когда покупал в магазе, продавец предположил что это пожалуй последний в области ломик бразилец. При контрольном отстреле папаня мой и старший брат в один голос предложили купить патрики послабее-"бо пристрелишь нафиг кого ни будь". Инновскими стрелял... Ну а теперь вопрос, на какую кучку дензнаков я могу расчитывать?
RW
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

цитата:
Originally posted by Nachtigullin:

Понимаю, конечно, что речь идет о пистолете компакт-класса, но, например, для Грозы 021 или 031 описанная "кучность" - это ни о чем.
Когда у меня была 021-я Гроза, с 10 метров все укладывалось на стандартной полуростовой мишени в районе "10-9-8".

У вас при стрельбе самовзводом из Грозы 02 получались такие результаты? Не надо удивляться, у Грозы 01 в УСМ не предусмотрен предварительный взвод и стрельба ведётся только самовзводом.
Изображение
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

Я писал "очень точный и кучный" именно для данного класса пистолетов.
Кто стрелял из субкомпакта с короткой рукояткой и ТОЛЬКО САМОВЗВОДОМ тот поймет о чем речь.
У меня была и Гроза-031. Так вот с нее я с легкостью бил бутылки на двенадцати метрах.
А вообще, Гроза-01 действительно очень хороший, удобный и достаточно мощный (с 6м АКБС Магнум пробивает ДСП, МДИ 1,5 см доску) пистолет для постоянного ношения. Согласитесь - лучше она при себе, а ГП Т12 или Гроза-021, 031 в сейфе на особый случай.
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

цитата:
Originally posted by RW:

У вас при стрельбе самовзводом из Грозы 02 получались такие результаты? Не надо удивляться, у Грозы 01 в УСМ не предусмотрен предварительный взвод и стрельба ведётся только самовзводом.

Я прекрасно знаю, что такое самовозвод. И Гроза-01, и WASP. Стрелять приходилось из обоих.
Даже при самовзводе можно добиваться более или менее приемлемых результатов при стрельбе, хотя, конечно, они будут сильно уступать пистолетам с нормальным УСМ.
Я к тому, что описание типа "очень точный и кучный" к "Грозе-01" как-то не очень подходит.
Давайте по-честному: по причине отсутствия нормального короткоствола, ОООП - это не столько средство самообороны (зачастую весьма проблемное), сколько личное оружие для спортивной стрельбы.
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

цитата:
Originally posted by Ал-малыш:

А вообще, Гроза-01 действительно очень хороший, удобный и достаточно мощный (с 6м АКБС Магнум пробивает ДСП, МДИ 1,5 см доску) пистолет для постоянного ношения. Согласитесь - лучше она при себе, а ГП Т12 или Гроза-021, 031 в сейфе на особый случай.

Согласен, для постоянного ношения вариант превосходный. Компакт есть компакт. Надеюсь, Вы не поняли меня превратно: я ни в коем случае не хотел сказать, что продаваемый Вами пистолет "плохой" или не стоит своих денег. Просто прицепился к отдельной фразе, однако Вы все пояснили, поэтому прошу меня простить, если что не так.
По поводу ношения: 021-ю Грозу носил безо всяких проблем, а вот Т12 уже бы не стал, хотя тут все от комплекции владельца зависит. Лично знаю пару человек, которые Грозу-06Р носят, как Клинт Иствуд в "Грязном Гарри" :)
GEKTOR220

Сообщение GEKTOR220 » .

Продаю Хорхе, ствол МК 2+ Ростов на дону , 2007г.в, настрел минимальный, штук 30 бонусов акбс магнум,кобура поясная.Состояние сейфового хранения. Оформление официальное, Цена 38000 руб
GEKTOR220

Сообщение GEKTOR220 » .

Изображение
Изображение
Изображение
RW
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение RW » .

цитата:
Originally posted by GEKTOR220:

ствол МК 2+

Есть знакомый стоматолог? :P
Изображение
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Ал-малыш » .

цитата:
По поводу ношения: 021-ю Грозу носил безо всяких проблем

А как это выглядело летом? При наличии пиджака или куртки проблем нет, это понятно, но если только рубаха и штаны, как тогда? (Я нисколько не ёрничаю, мне правда интересно).
Я Г-01 летом носил в сумочке на поясе (той, что на фото), очень удобно.
karpun
Рядовой
Рядовой

Сообщение karpun » .

Чем отличается Иж-79-9т от мр-79-9тм?
Название - это понятно, втулка ствола вроде бы...
Честно, гуглить неохота...))), там куча ненужного выплывает)))
у меня - первый,
сказали, что патроны больше 50 дж. Не подходят..
Вроде по мощности ствол не позволяет,
Кто сталкивался, если использовать 60-дж. патроны, побочные эффекты есть?)))
shtift-61
Рядовой
Рядовой

Сообщение shtift-61 » .

GEKTOR220

Сообщение GEKTOR220 » .

цитата:
Есть знакомый стоматолог?
при чем тут стаматолог? позвоните на КСПЗ и проконсультируйтесь по поводу ствола МК2+.
fynjirf161
Рядовой
Рядовой

Сообщение fynjirf161 » .

вечер добрый форумчане ! мож кто знает расписание и телефон ЛРО Ленинского района ? Заранее благодарен !
montero2006

Сообщение montero2006 » .

Продаю газовый пистолет VALTRO COMBAT - 9мм (привет из 90х) в хорошем рабочем состоянии. Стоит на учете в г.Гуково. Цену не знаю предлагайте в PM. Оформление официальное.
montero2006

Изображение
Изображение
Изображение
Igorek61ru
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Igorek61ru » .

цитата:
Продаю газовый пистолет VALTRO COMBAT - 9мм (привет из 90х) в хорошем рабочем состоянии. Стоит на учете в г.Гуково. Цену не знаю предлагайте в PM. Оформление официальное.

Да как же вы то цены не знаете ? Или может для Общей ветки цена на один ноль больше? продаю valtro combat
montero2006

цитата:
Изначально написано Igorek61ru:

Да как же вы то цены не знаете ? Или может для Общей ветки цена на один ноль больше? продаю valtro combat

Сказал не знаю, какую придумал такую и написал.
orisa87
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение orisa87 » .

Срочно продаётся травматический пистолет макарова 9мм. Причина продажи - смерть хозяина, милиция дала 10 дней после чего пистолет будет утилизирован. Териториально пос.Николаевка возле Таганрога. Телефон хозяйки 89514929112, звать Ирина.
RW
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение RW » .

цитата:
Originally posted by GEKTOR220:

позвоните на КСПЗ и проконсультируйтесь по поводу ствола МК2+.

Мне то оно зачем, пускай заинтересованные люди звонят и спрашивают. Что такое Хорхе знаю не по наслышке, по тому как владел оным около 5 лет, и то, что КСПЗ до сих пор ставит в свои изделия стволы с зубами тоже в курсе.
Изображение
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DENI » .

цитата:
Originally posted by orisa87:

Срочно продаётся травматический пистолет макарова 9мм. Причина продажи - смерть хозяина, милиция дала 10 дней после чего пистолет будет утилизирован. Териториально пос.Николаевка возле Таганрога. Телефон хозяйки 89514929112, звать Ирина.

незаконно.
никаких 10 дней. Оружие может лежать в оружейке до 1 года пока кто-то не вступит в наследование и не примет решение об этом оружии.
цитата:
Originally posted by Igorek61ru:

Да как же вы то цены не знаете

он даром никому не нужен.
montero2006

цитата:
Originally posted by DENI:

он даром никому не нужен.

Даром это много, но не достаточно.
shtift-61
Рядовой
Рядовой

Сообщение shtift-61 » .

цитата:
Изначально написано orisa87:
(((травматический пистолет макарова 9мм))) Это что?
(((милиция дала 10 дней))). У нас нет милиции...)))
Телефон хозяйки 89514929112, звать Ирина, Думается, что Ирина врят-ли сможет ответить на вопросы по продаваемому ОООП.
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Может там и ПМ-Т оказаться.
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

цитата:
Originally posted by Ал-малыш:

А как это выглядело летом? При наличии пиджака или куртки проблем нет, это понятно, но если только рубаха и штаны, как тогда? (Я нисколько не ёрничаю, мне правда интересно).
Я Г-01 летом носил в сумочке на поясе (той, что на фото), очень удобно.

Носил в кобуре с клипсой за поясом спереди. Никаких проблем. Под футболкой на выпуск ничего не было видно.
orisa87
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение orisa87 » .

цитата:
Может там и ПМ-Т оказаться.
Написал то что сказали по телефону, большей информации не имею.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DENI » .

цитата:
Originally posted by shtift-61:

Думается, что Ирина врят-ли сможет ответить на вопросы по продаваемому ОООП.

если оружие или лицензия у нее дома - она вполне может прочитать что написано.
Ответить

Вернуться в «Ростов»