Купля продажи оружия ограниченного поражения (травматического)

RW
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение RW » .

цитата:
Originally posted by matrozello:

Не ОООП

Чисто газовый.
Изображение
vlanis

Сообщение vlanis » .

Ищу магазин для стримера 2014. Если у кого завалялся, готов приобрести. 891855четыре369четыре
RenatoV

Сообщение RenatoV » .

у кого есть МДИ или дореформ.МАГНУМ 9па, кто может поделиться, в плане поменять на деньги) хотя бы патриков 15 надо) в р.м
shtift-61
Рядовой
Рядовой

Сообщение shtift-61 » .

знаю, где продаются дореформенные АКБС МАГНУМ..., поделюсь инфой,дорого..., в л.с.
Apeir0n
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Apeir0n » .

Продам GP T-10 2008г.
В комплекте заглушка предохранителя.
Цена - 15 000р.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано shtift-61:
знаю, где продаются дореформенные АКБС МАГНУМ..., поделюсь инфой,дорого..., в л.с.
а в чем секретность информации? по 100р штука в Грифоне.
RenatoV

Сообщение RenatoV » .

цитата:
Изначально написано matrozello:

благодарю)
Bolshoy-bb

Сообщение Bolshoy-bb » .

Дорформнные АКБС ? ....))))
shtift-61
Рядовой
Рядовой

Сообщение shtift-61 » .

Да. Но увы, уже и там нету.
Khadji

Сообщение Khadji » .

Продается Streamer 1014. Надежный, удобный и неприхотливый, в хорошем состоянии. За все время настрел около 70. Заканчивается лицензия, а новую нету времени делать. Все документы в порядке. Цена: 11000
Счастливчику пришедшему в пятницу 04 июля в Пролетарское ЛРО г. Ростова отдам за 7500 с кобурой :) 8(928)551-18-69
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

цитата:

в царской охоте мди 300р патрик )!
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Приобрету ГСВ (если возникнут трудности при оформлении на газовую лицензию ЛОА то неинтересно, ибо ОООП можно всего 2 шт. и ГСВ на лицензию РОХа вешать не собираюсь) и ОООП, список интересующих меня моделей:
1. ОООП ТТ-Т по адекватной цене, донор любого года, рассмотрю все варианты по качеству\цена;
2. ОООП WASP-R выпуск от 02.2009 строго, в никеле\хроме\титане строго, цена - от состояния.
3. ОООП WASP-GROM производства ЗАО КСПЗ в никеле\хроме\титане строго, не дороже 50% от цены в ормагах РнД за идеальное состояние, ОООП WASP-GROM производства ООО "Армс" (Легион) в никеле\хроме\титане строго, не дороже 25% от цены в ормагах РнД за идеальное состояние;
3. ГСВ MP-81 донор любого года, год переделки 05.2008-03.2009 строго, цена - от состояния;
4. ГСВ Форт-12Т или Форт-17Т, цена - от версии дудки и состояния;
5. ГСВ ВПО-504 АПС-М - цена от многих факторов :P и ценник на него ИМХО раздутый и ничем не обоснованный, в общем даже хороший образец себе дорого не возьму;
6. ГСВ MP-355 - интересует по цене в разы дешевле ВПО-504 ибо попилен он нещадно.
7. 6П42 7,62 старых серий НАК НАЛ НАО НАМ НЕК НЕЛ НЕО НЕМ. Ну или 6П42-9
ЗЫ: не олигарх (предложений АПС-М и ТТ-Т более чем достаточно, но конский ценник мне неинтересен), предложение в силе постоянно (все предложения только в личку или на электрическую почту switch_onОВЧАРКАmail.ru), выкупить могу быстро но недорого.
You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

6. ГСВ MP-355 - интересует по цене в разы дешевле ВПО-504 ибо попилен он нещадно.
.[/B][/QUOTE]
)))) а что там так нещадно попилено? боевые клейма так они там на глубине 0.2 мм! замедлитель ? так он просто снят ... ствол там прочный даже на димедроленных патронах хорошо себя ведет. Имею оба что первый что второй покупал новыми за 43 в русской охоте и апс-м за 47. Если вы найдете их дешевле 50 с меня вам ящик пива. Будьте реалистом )
6п42-9 в Ростове последний раз продавали через Ягуар за 70 ушел меньше чем за 20 мин.
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

JONI_23 - мне не интересно почем покупает состоятельные парни с расширенными от восторга глазами, зато мне знакомы реалисты, купившие 6П42-9 за 9 тыс. руб., АПС-М за 5 тыс. руб, MP-355 за 15 тыс. руб. (но это плохой пример, я бы за такие деньги его новый с минимальным попилом не купил), ТТ-Т за 16 тыс. руб. буквально месяц назад. Короче, покупаю я для себя а не для перепродажи, но дурные деньги платить не буду принципиально.
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Насчет пива я пунктик в органчике поставил, и скриншотик снял :P насчет пиваса я очень даже не дурак :P
RW
Прапорщик
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение RW » .

цитата:
Originally posted by switch_on:

6П42-9 за 9 тыс. руб., АПС-М за 5 тыс. руб, MP-355 за 15 тыс. руб. (но это плохой пример, я бы за такие деньги его новый с минимальным попилом не купил), ТТ-Т за 16 тыс. руб.

Вроде взрослый уже, а в сказки до сих пор верит. :)
Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано RW:

да вообще парень странноватый... :)
Из достижений:
1) попытка заманить Ротора в Краснодар, чтобы дать ему пизды
2) у меня ВПО-126 резервировал, слился без объяснения причин
3) на чемпе Краснодарского края был дисквалифицирован за то, что вышел на упражнение с расчехленным ружьем с примкнутым магазином
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Та-а-ак, началось блин :P
Дмитрий, по пунктам:
1. Насчет того что в Краснодаре ждут всем известного "бракодела" чтобы ему вломить - ну в каждой шутке есть доля шутки, краснодарские практики люди мирные, если их не трогать :P
2. Резервировал я ВПО-206СП а не ВПО-126 с условием что подождать когда продам свой ВПО-205-01, но с продажей оного у меня реально затык :(
3. DQ я выхватил т.к. не понял где начинается упражнение, где "красная линия" начала упражнения, магазин я присоедил по команде судьи, но сам я находился вне упражения.
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

цитата:
Изначально написано RW:

Это не сказки а быль, могу доказать.
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Дмитрий, кстати, твой ВПО-206СП еще в продаже?
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

цитата:
Изначально написано RW:

)))) + 1.
тт-т когда в Ростов привезли они стоили от 17.900. Брал дедушке жены на подарок как стреляющий ммг это был со скидкой в 5%, а средняя цена была под 20. И ЗАМЕТЬТЕ ЭТО БЫЛ НА СТАРТЕ ПРОДАЖ. Про васп вообще смешно было т.е если в магазине от стоит 27000 - 75% = чуть менее 7000 ?!) да тут макарки и то дороже продают ). про АПС ЗА 5 ТЫС ?! лапша давних тем форума типа сотрудникам продавали по 15 тыс. Да не было такого некогда "Дени и КО" ПИСАЛИ УЖЕ СТО РАЗ что отпускная цена с завода была около 35тыс. ...) да и апс выпущено всего 750 ед... мр немногим больше. А к чему все это, да к тому что в Ростове на вторичке оружие не дешевле чем в магазине...форум тому пример...
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Вообще напомнило - "иди отсюда мальчик не мешай" и "эта наша корова и мы её доим" :P ну к Ростовской гостеприимности мне не привыкать, а в личку предложения идут :P
shtift-61
Рядовой
Рядовой

Сообщение shtift-61 » .

цитата:
Изначально написано JONI_23:

в царской охоте мди 300р патрик )!

А конкретней? Адреса, пароли, явки? Поздно пить баржоми..., нету уже.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано switch_on:
Та-а-ак, началось блин :P
Дмитрий, по пунктам:
1. Насчет того что в Краснодаре ждут всем известного "бракодела" чтобы ему вломить - ну в каждой шутке есть доля шутки, краснодарские практики люди мирные, если их не трогать :P
2. Резервировал я ВПО-206СП а не ВПО-126 с условием что подождать когда продам свой ВПО-205-01, но с продажей оного у меня реально затык :(
3. DQ я выхватил т.к. не понял где начинается упражнение, где "красная линия" начала упражнения, магазин я присоедил по команде судьи, но сам я находился вне упражения.

1. По бракоделу. Не нужно говорить от имени практиков Краснодарского края. тебе кто-то из них предоставлял такие полномочия?
2. по резерву. Пишу с планшета, не все ровно получается. Но если отказался от резерва - принято об этом написать.
3. По dq общайтесь с Комарницким, у него была более другая версия. :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Вообще напомнило - "иди отсюда мальчик не мешай" и "эта наша корова и мы её доим" :P ну к Ростовской гостеприимности мне не привыкать, а в личку предложения идут :P
Неправильная версия. Не нужно считать лохами и терпилами ростовских стрелков...
о Ростовской гостеприимности у тебя может быть мнение, когда на матчи к нам приедешь. Ну и с земляками пообщайся по этому поводу...
Jaguarius
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Jaguarius » .

цитата:
Изначально написано RW:

Заверните мне MP-355 за 15 тысяч, с меня ещё ящик пива и две негритянки
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

цитата:

1. По бракоделу. Не нужно говорить от имени практиков Краснодарского края. тебе кто-то из них предоставлял такие полномочия?
2. по резерву. Пишу с планшета, не все ровно получается. Но если отказался от резерва - принято об этом написать.
3. По dq общайтесь с Комарницким, у него была более другая версия. :)

1. И у Ростовских стрелков, и у Краснодарских не раз ни не два на соревнованиях были проблемы с продукцией Ротор'а, если требуется пруф - ок, могу заморочится и предоставить. Сам у него заказывал железки, последняя железяка жива-здорова. На тренировках в Абинске одним из стрелков (и кстати не мной) было сказано в виде шутки что неплохо бы Ротора заманить к нам и буквально цитата "все будете держать, а я его шантажировать", эту шутку я пересказал тебе по телефону еще аж в сентябре 2013, я про всю эту муру забыл давно, а ты видать не злопамятный, просто записываешь :P
2. По резерву - я пока не продал свой ВПО-205-01 но заметь и от резерва не отказывался. Ты еще продаешь свой 206СП или уже продал?
3. По DQ - у меня есть видеозапись, и DQ мне вынес Комарницкий, ок, позже с его строгостью я согласился, кстати могу его пригласить сюда. Тем более ты был в это время на другом упражнении. Твои слова рисуют картину как будто я тащил заряженное ружье без кофра с пристегнутым магазином через зрителей, ну так вот - расчехлил ружье я непосредственно в 2 метрах от красной линии упражнения - и магазин я присоединил по команде судьи - "зарядить оружие, приготовиться", но сделал это буквально в метре от стартовой позиции.
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

А вообще по-моему вся эта кухня к купле-продаже не относиться, уже нафлудили почти страницу. Пойди поищу WWR и AlexVyazun
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:

1. И у Ростовских стрелков, и у Краснодарских не раз ни не два на соревнованиях были проблемы с продукцией Ротор'а, если требуется пруф - ок, могу заморочится и предоставить. Сам у него заказывал железки, последняя железяка жива-здорова. На тренировках в Абинске одним из стрелков (и кстати не мной) было сказано в виде шутки что неплохо бы Ротора заманить к нам и буквально цитата "все будете держать, а я его шантажировать", эту шутку я пересказал тебе по телефону еще аж в сентябре 2013, я про всю эту муру забыл давно, а ты видать не злопамятный, просто записываешь :P
2. По резерву - я пока не продал свой ВПО-205-01 но заметь и от резерва не отказывался. Ты еще продаешь свой 206СП или уже продал?
3. По DQ - у меня есть видеозапись, и DQ мне вынес Комарницкий, ок, позже с его строгостью я согласился, кстати могу его пригласить сюда. Тем более ты был в это время на другом упражнении. Твои слова рисуют картину как будто я тащил заряженное ружье без кофра с пристегнутым магазином через зрителей, ну так вот - расчехлил ружье я непосредственно в 2 метрах от красной линии упражнения - и магазин я присоединил по команде судьи - "зарядить оружие, приготовиться", но сделал это буквально в метре от стартовой позиции.

С кем-то путаешь меня. :)
Видео очень интересно посмотреть.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
А вообще по-моему вся эта кухня к купле-продаже не относиться, уже нафлудили почти страницу. Пойди поищу WWR и AlexVyazun
Ну почему же, репутация покупана очень интересна для этой темы. :)
Впо-206 давно продан.
Ответить

Вернуться в «Ростов»