Купля-продажа гладкоствольного и нарезного оружия

Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Константин161 » .

Опять голимый пизд..ж.
Существо так ни чего и не поняло, продолжает хамить в БАНю его навсегда!!!
Kera
Рядовой
Рядовой

Сообщение Kera » .

Изначально написано Константин161:

Интересненько.
Подождите судари. В баню то послать дело не хитрое. Да товарищ с выбором слов не париться!!!! Но ведь Аппоненты ни одного довода из обвинения не подтвердили!!!!
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Константин161 » .

довода из обвинения не подтвердили
Оправдывается виноватый, а существо хамит и не видит краев, устроил оффтоп в профильной ветке, только Бан!
Александл Васильевич

Сообщение Александл Васильевич » .

Изначально написано andrik061:
REM 700VSSF II 223 калибр.
Планка прикручена и на клею.
Настрел не более 30
Цена 65 000
В придачу несколько пачек sako и патчи.
Территориально Ростов-на-Дону
С Уважением Андрей
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Продаю полуавтоматическое ружьё Armsan 612, 12 калибр, в Ростове-на-Дону. Ружьё в идеальном состоянии.
В комплекте пять дульных насадок, от цилиндра до чока. Цена: 23 тыс.руб.

Изображение
Schaman161
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Schaman161 » .

Как говорит хозяин ружья,после первого выстрела, становится на предохранитель и что бы выстрелить со второго ствола нужно каждый раз снимать с него. Как куплю буду разбирать. Просто интересно, кто с этим сталкивался и может кто поможет с этим разобраться.
Я полностью разбирал ИЖ-58 12 кал. и по моему было еще ИЖ-43 16 кал. Там все просто, но было это давно. По памяти пишу: по моему на предохранителе либо пружинка, либо фиксирующий шарик не работают. Поэтому при отдаче предохранитель и отлетает назад. При разборке будь аккуратней, может шарик или маленькая пружинка там внутри механизма и болтается. Не потеряй. Если найду картинки, точно отпишу, что там поломалось. Сейчас точно не помню.
Надо бы из этой темы убраться, а то не по теме вопрос. Сможешь создать свою тему: "ремонт ИЖ43 своими руками"?
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

Константин161

написано 3-8-2015 16:34               
quote:
довода из обвинения не подтвердили
Оправдывается виноватый, а существо хамит и не видит краев, устроил оффтоп в профильной ветке, только Бан!
Я тебя кем нибудь обзывал?А от тебя уже несколько оскорблений.Не надо подгавкивать и не нарвёшься на грубость.А оправдываться мне не перед кем и не за что.
Kera
Рядовой
Рядовой

Сообщение Kera » .

[QUOTE]Изначально написано Константин161:

Оправдывается виноватый,
а в чем? в том что человек захотел максимально дешево устроить розовую? а в ответ получил нелицеприятные отзывы? и кого интересует кто что как и за сколько продает и чем будет стрелять?
хочу заметить что Человека этого не знаю, просто интресно. а про барыг - так ветка разве не про купи- продай! и каждый из здесь присутствующих (могу ошибиться в некоторых) хотят "хорошо" купить и "хорошо" продать!!!!!! а Барыжничает у нас сейчас вся страна от первого до последнего!!!! вопрос только в товаре и услуге.
не претендую на роль судьи только видится мне, что на ганзе уж много опытных людей любящих дать ненужный совет или ткнуть в поисковик. (накипело)))))) еще раз просто размышление!!!!
модератор сори за срач.
Kera
Рядовой
Рядовой

Сообщение Kera » .

[QUOTE]Изначально написано Константин161:

хамит , устроил оффтоп в профильной ветке,
ну здесь вы правы. есть моменты перегиба
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

Kera
Kera
написано 3-8-2015 15:48 профайл Kera Кликни сюда что бы написать е-мэйл Kera пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:Изначально написано Константин161:
Интересненько.
Подождите судари. В баню то послать дело не хитрое. Да товарищ с выбором слов не париться!!!! Но ведь Аппоненты ни одного довода из обвинения не подтвердили!!!!
Спасибо за участие.На оскорбления всегда буду отвечать адекватно."и заметьте не я это начал"(С).А доводы они не подтвердят.Просто некоторые думают если они давно на форуме, то могут высказывать своё мнение по поводу и без в оскорбительной форме.Но они в этом сильно заблуждаются.А с выбором слов париться не собираюсь, я ни кого не оскорблял,они сами себя определили, я лишь констатировал факт.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

по поводу участника форума alexeev:
1. очевидно, что занимается скупкой и перепродажей оружия:
http://forum.guns.ru/forummisc...xeev&number=112
http://forum.guns.ru/forummisc...xeev&number=161
2. в период с 2010 по 2011 год активно пытался впарить ВПО-205-00 2007 года выпуска. у вепрей до 2008 года была стандартная проблема: трескалась личинка затвора. после чего либо ружье в утиль, либо ехать на завод для ремонта, либо отправлять в ремонт спецсвязью. мой телефон указан в профиле, часто стрелки, которые хотят начать стрелять практику, звонят посоветоваться насчет выбора оружия. было несколько звонков по этому вепрю. я посоветовал не связываться, а купить нового.
естественно, номера и данные звонивших мне 4-5 лет назад, установить проблематично.
отстрелять впаренного вепря с неизвестным инструктором - это ни о чем. личинка затвора на них трескается при настреле.
Продаю Вепрь ВПО 205-00 продажная тема. в ней же ссылка на тему о браке личинок затвора на вепрях до 2008 года.
через 5 лет легко включить дурака на тему: "Я - не я, хата не моя! Какие ваши доказательства?" и требовать очных ставок и видео-записей.
только мне какой смысл оболгать честного участника форума?
Rostov_61
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Rostov_61 » .

Изначально написано matrozello:
у вепрей до 2008 года была стандартная проблема: трескалась личинка затвора.
отстрелять впаренного вепря с неизвестным инструктором - это ни о чем. личинка затвора на них трескается при .

Откуда уверенность что у этого вепря была такая проблема?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Rostov_61:

Откуда уверенность что у этого вепря была такая проблема?

есть опыт общения со стрелками открытого класса.
давайте так, если это настолько принципиально: много фото личинки затвора в максимальном качестве.
Я эти фото вышлю Всеволоду Ильину, он даст полный расклад по этому вопросу.
Rostov_61
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Rostov_61 » .

есть опыт общения со стрелками открытого класса.
давайте так, если это настолько принципиально: много фото личинки затвора в максимальном качестве.
Я эти фото вышлю Всеволоду Ильину, он даст полный расклад по этому вопросу.

Вы уходите от ответа, есть полная уверенность что этот вепрь тоже бракованный?
Pro100Brodyaga

Сообщение Pro100Brodyaga » .

Изначально написано Schaman161:

Я полностью разбирал ИЖ-58 12 кал. и по моему было еще ИЖ-43 16 кал. Там все просто, но было это давно. По памяти пишу: по моему на предохранителе либо пружинка, либо фиксирующий шарик не работают. Поэтому при отдаче предохранитель и отлетает назад. При разборке будь аккуратней, может шарик или маленькая пружинка там внутри механизма и болтается. Не потеряй. Если найду картинки, точно отпишу, что там поломалось. Сейчас точно не помню.
Надо бы из этой темы убраться, а то не по теме вопрос. Сможешь создать свою тему: "ремонт ИЖ43 своими руками"?

Спасибо Шаман,как только заберу ружьё и приступлю к устранению проблемы отпишусь на форуме. Всем большое спасибо за участие)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Я не ухожу от ответа. Ресурс этой личинки от 1000 до 5000 выстрелов.
Это не мое мнение, это мнение Уважаемого Стрелка.
принимаю пари! кто тут пиZдобол, быстро разрешится.
2500 выстрелов по среднему.
замажем по-взрослому?
дадим денег 50/50 владельцу на покупку 2500 патронов?
или очко жим-жим?
очень много знатоков из интернета. хахаха!
igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

Нужно весь срач в этой теме перенети в ветку под названием-У кого длиннее.
Или кто желает попиздеть.
igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

AlexVyazun
модератор

написано 27-1-2011 09:12        первое сообщение в теме:
Даная тема предназначена для размещений объявлений о купле-продаже гладкоствольного и нарезного оружия. Будет необходимость - разделю.
Постарайтесь воздержаться от флуда и оскорблений в адрес продавцов-покупателей.
С уважением, Алексей.
Это написанно в самом верху данной страницы-пож.прочтите и завязывайте.
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано igorper:

Я не претендую на длиннее, у меня толще. :) :) :)
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

Kera

написано 3-8-2015 20:11 профайл Kera Кликни сюда что бы написать е-мэйл Kera пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

хамит , устроил оффтоп в профильной ветке,
ну здесь вы правы. есть моменты перегиба

Я просто разместил объявление о покупке.Устроил оффтоп конссантин161,а теперь митингует за баню,"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"(С)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано alexeev:

Я просто разместил объявление о покупке.Устроил оффтоп конссантин161,а теперь митингует за баню,"нечего на зеркало пенять коли рожа крива"(С)

при чем тут бан? бан - это смешно.
вепря тестировать будем? условия я предложил.
если очкуешь, удали свой флуд.
и про ниже плинтуса... моя Прекрасная ремонт затеяла. посоветуй мне, где правильные плинтусы купить. ну чтобы не ниже плинтуса, я в этом не разбираюсь...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано igorper:
Или кто желает попиздеть.

если что не нравится, нужно жаловаться модераторам. :)
и матом не разговаривайте, у вас плохо получается. :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Kera:

Оправдывается виноватый,
а в чем? в том что человек захотел максимально дешево устроить розовую? а в ответ получил нелицеприятные отзывы? и кого интересует кто что как и за сколько продает и чем будет стрелять?
хочу заметить что Человека этого не знаю, просто интресно. а про барыг - так ветка разве не про купи- продай! и каждый из здесь присутствующих (могу ошибиться в некоторых) хотят "хорошо" купить и "хорошо" продать!!!!!! а Барыжничает у нас сейчас вся страна от первого до последнего!!!! вопрос только в товаре и услуге.
не претендую на роль судьи только видится мне, что на ганзе уж много опытных людей любящих дать ненужный совет или ткнуть в поисковик. (накипело)))))) еще раз просто размышление!!!!
модератор сори за срач.

Аскер! Я кому-то советовал хуево? нажился на тебе или на твоих друзьях? мои советы были во вред? тебе интересно это обсудить?
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

matrozello
icq 613374288
написано 3-8-2015 20:28 профайл matrozello пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
1. очевидно, что занимается скупкой и перепродажей оружия:
http://forum.guns.ru/forummisc...xeev&number=112
http://forum.guns.ru/forummisc...xeev&number=161
2. в период с 2010 по 2011 год активно пытался впарить ВПО-205-00 2007 года выпуска. у вепрей до 2008 года была стандартная проблема: трескалась личинка затвора. после чего либо ружье в утиль, либо ехать на завод для ремонта, либо отправлять в ремонт спецсвязью. мой телефон указан в профиле, часто стрелки, которые хотят начать стрелять практику, звонят посоветоваться насчет выбора оружия. было несколько звонков по этому вепрю. я посоветовал не связываться, а купить нового.
естественно, номера и данные звонивших мне 4-5 лет назад, установить проблематично.
отстрелять впаренного вепря с неизвестным инструктором - это ни о чем. личинка затвора на них трескается при настреле.
Продаю Вепрь ВПО 205-00 продажная тема. в ней же ссылка на тему о браке личинок затвора на вепрях до 2008 года.
через 5 лет легко включить дурака на тему: "Я - не я, хата не моя! Какие ваши доказательства?" и требовать очных ставок и видео-записей.
только мне какой смысл оболгать честного участника форума?
Отвечу по пунктам
1.То что на форуме большинство моих тем в купле-продаже не позволяет называть меня барыгой.Все ружья которые продавал пробыли у меня не меньше года, а в основном два-три, и были проданы не из-за каких-нибудь дефектов,у многих стрелков часто меняется концепция,люди начинают с помпы, а приходят к горизонталке и наооборот. Если я хочу что-нибудь попробовать, я это покупаю, через какое-то время приходит осознание что это оружие мне не подходит или надо освободить зелёнку под новую хотелку.Все мои темы есть в свободном доступе и любой желающий может убедиться что цены в них далеко не барыжные.ВСЕ ружья были проданы дешевле чем мне обошлись, а некоторые просто отданы начинающим охотникам(просто не на форуме).Половина моих тем о продаже вообще о продаже чужих ружей, в основном советских курковок где писал, что сведу с продавцом, помогал пожилым охотникам,которые по старости уже не могли охотиться выручить копеечку,тратил своё время, помогал с переоформленим НИКОГДА не беря у покупателя магарыч,хотя настойчиво предлогали.
2.Я не несу ответственности за конструктивные недоработки завода и не мог о них знать так как тысячами патроны в практике не стреляю.В той теме мне скинули фото личинки нового образца,моя была идентична.Ты же судил о недостатках по году выпуска и отговаривал потенциальных покупателей даже не видя ружья, да ты не просто пизд...бол,ты намного хуже.
Дурака теперь включаешь ты.
Какой смысл тебе лгать? Привык выделятся обсирая других, потому что больше выделиться нечем.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Сам не понимаю что он собрался тестировать :)

Я так понимаю, это и есть счастливый покупатель? :)
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

Mr.V

Алексеев, мнение со стороны, вы слишком резво взяли хамский тон общения изначально, плюсом откуда такой огромный опыт общения с ружьями? Вы пару страниц рассказывали нам сирым и убогим как правильно смотреть ружье перед покупкой, в достаточно бескромписной форме. Модераторы пожалуйста удалите все кроме объявлений. Ну честно срач в продажных ветках достал. Заранее спасибо
ИЗНАЧАЛЬНО я написал объявление по теме ветки,а некоторые начали высказываться грубо и оскорбительно,я им ответил и поверьте это далеко не хамство,повторюсь они сами себя определили, я лишь констатировал факт.Прочитайте ещё раз последние пару страниц и укажите где я кого-то учу правильно смотреть ружья?НИГДЕ!!!Пожалуйста высказывайтесь объективно.Приписывать мне несуществующие слова НЕ НАДО.
Rostov_61
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Rostov_61 » .

Я так понимаю, это и есть счастливый покупатель? :)

И опять вы ошиблись! Предлагаю вам не делать выводы основываясь на своих догадках, вы выглядите как минимум смешно. :)
Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Незнаю » .

Приятель ищет ИЖ 58-20 в состоянии не убитом. Прошу дать информацию о продаже если таковая есть, а также с ориентировать по приблизительному диапазону цен. Регион Ростовская область и Краснодарский край. Если можно информацию в личку.
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

matrozello
icq 613374288
написано 3-8-2015 22:34 профайл matrozello пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:Изначально написано Rostov_61:

Я не ухожу от ответа. Ресурс этой личинки от 1000 до 5000 выстрелов.
Это не мое мнение, это мнение Уважаемого Стрелка.
принимаю пари! кто тут пиZдобол, быстро разрешится.
2500 выстрелов по среднему.
замажем по-взрослому?
дадим денег 50/50 владельцу на покупку 2500 патронов?
или очко жим-жим?
очень много знатоков из интернета. хахаха!
Очередной пук в лужу.Ты ЭТУ личинку в руках держал?Или Уважаемый стрелок силой мысли сократил ресурс ЭТОЙ личинки? БРЕД.
alexeev
Рядовой
Рядовой

Сообщение alexeev » .

matrozello
icq 613374288
написано 3-8-2015 23:12 профайл matrozello пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:Изначально написано alexeev:

при чем тут бан? бан - это смешно.
вепря тестировать будем? условия я предложил.
если очкуешь, удали свой флуд.
и про ниже плинтуса... моя Прекрасная ремонт затеяла. посоветуй мне, где правильные плинтусы купить. ну чтобы не ниже плинтуса, я в этом не разбираюсь...
Кого ты собрался тестировать?Вепрь уже четыре года как у нового хозяина.Опять херню какую-то несёшь.Нормальный человек услышав предложение застрелять его Вепря до смерти личинки пошлёт "определялу дефектов силой мысли на расстоянии" на три буквы и будет долго вспоминать смеясь одну из вечных "русских бед".
Ответить

Вернуться в «Ростов»