Адаптеры для прикладов САА, Magpul, флашки предохранителя

Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Добрый день. Сколько будет стоить цанговый зажим на Сайгу 7,62х39 под модератор звука?
Чертеж в студию!!!
Edelstar

Сообщение Edelstar » .

Ротор 43 писал(а): Добрый день. Сколько будет стоить цанговый зажим на Сайгу 7,62х39 под модератор звука?
Чертеж в студию!!!
Извиняюсь. Неправильно задал вопрос. Хочу приобрести у Вас модератор завука. Возможно ли его установить на Сайгу 7,62х39 без нарезания резьбы на стволе? И сколько это будет стоить?
Edelstar

Сообщение Edelstar » .

Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении? http://rotor43.ru/wp-content/u...D0%9A%D0%A1.jpg
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении?
Там что написано, что этот модератор на Сайгу?
nordvik

Сообщение nordvik » .

Доброй ночи. Хотел узнать диаметр трубы для телескопического приклада который напрямую заменяется вместо штатного приклада для впо 205-00.
С уважением! Стас
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Доброй ночи. Хотел узнать диаметр трубы для телескопического приклада который напрямую заменяется вместо штатного приклада для впо 205-00.
С уважением! Стас
Диаметр Commercial Spec Tube
Avd2505

Сообщение Avd2505 » .

Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении? http://rotor43.ru/wp-content/u...D0%9A%D0%A1.jpg

Как Вы к Б-гу обращаетесь, сммерд?
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Как Вы к Б-гу обращаетесь, сммерд?
Мы с вами знакомы?
Edelstar

Сообщение Edelstar » .

Ротор 43 писал(а): Вопрос вдогонку. Вот этот встанет на обычную сайгу в охотничьем исполнении?
Там что написано, что этот модератор на Сайгу?
Я Вам три раза задавал вопросы пытаясь получить ответ на интересующий меня вопрос о возможности установки данного изделия на карабин Сайга, но вразумительного ответа, так и не получил. Помойму Вы не заинтересованы в продаже своей продукции.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Я Вам три раза задавал вопросы пытаясь получить ответ на интересующий меня вопрос о возможности установки данного изделия на карабин Сайга, но вразумительного ответа, так и не получил. Помойму Вы не заинтересованы в продаже своей продукции.
Кто хочет получить ответ , берет и звонит, а не по клавишам бьет.Так что и дальше продолжайте писать всякую ересь
Freezman

Сообщение Freezman » .

Уважаемый ТС,
в этой теме продается Ваше изделие?
Если да, то прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.
Edelstar

Сообщение Edelstar » .

Ротор 43 писал(а): Кто хочет получить ответ , берет и звонит, а не по клавишам бьет.Так что и дальше продолжайте писать всякую ересь
Планировал приобретать данное изделие не сейчас, а к сезону охоты. Поэтому и не звонил, т.к. времени еще много. Хотел просто узнать подойдет ли данное изделие к карабину и сколько денег готовить.
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение irokez » .

Да мы поняли что ТС не снизойдет :D
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Возьму на себя смелость немного разъяснить ситуацию всем гневающимся :)
Тема создавалась хз когда , сейчас ее задача перенаправить вас на сайт где есть ответы на все вопросы , а если их все таки не найдёте то жмите кнопку обратный звонок!
Касаемо продукции предоставленной на сайте при базовом знании русского языка легко найти исчерпывающую информацию !
На данный момент кроме как производством и совершенствованием предоставленной на сайте http://rotor43.ru/ продукции " Ротор43" более никаких работ не производит : не приваривает одну херню к другой , не нарезает резьбу там где ее небыло , не сверлит отверстия там где они не предусмотрены И так далее !!!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано irokez:
Да мы поняли что ТС не снизойдет :D

Ваше мнение очень важно для нас!
[img]//popgun.ru/files/g/161/thumbs/18271173.jpg[/img]
dimon4343

Сообщение dimon4343 » .

Заказывал ДТК закрытого типа М14х1 левая 8 камерный под винтовочный патрон, заказ получил очень быстро, уже успел опробовать, большое спасибо. Рекомендую, качество на высоком уровне. Удачи вам в вашем деле и новых изобретений.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Патент Российской Федерации на мое изобретение (глушитель) получен. Это прежде всего признание меня как конструктора, испытателя, специалиста. Хочу сказать спасибо тем людям, кто воплощал и воплощает мои идеи в металле, без вас я у меня вряд ли что то получилось.Обещаю и впредь радовать своих клиентов своими техническими новинками.

Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изображение
alien79
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение alien79 » .

Молодца,уже и квадрат!)))
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Братишка! » .

Планируется ли устранение этого недостатка?
http://polarman.livejournal.com/23511.html
Т.к. у устройства отсутствует камера сброса газов в атмосферу, то на момент экстракции гильзы в нём имеется избыточное давление, из-за которого пороховые газы истекают в ствольную коробку больше обычного, что ведёт к усиленному её загрязнению, а так же к прорыву газов из-под крышки ствольной коробки в произвольных местах.
Я почти всегда стреляю в защитных очках, так что для меня это не является проблемой, но при стрельбе без них есть определённые неудобства. В плане загрязнения - ничего критичного, но ситуация имеет место быть. На фото ниже - патроны из магазина после стрельбы с модератором.
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Братишка! » .

Т.к. у устройства отсутствует камера сброса газов в атмосферу, то на момент экстракции гильзы в нём имеется избыточное давление, из-за которого пороховые газы истекают в ствольную коробку больше обычного, что ведёт к усиленному её загрязнению, а так же к прорыву газов из-под крышки ствольной коробки в произвольных местах.
Я почти всегда стреляю в защитных очках, так что для меня это не является проблемой, но при стрельбе без них есть определённые неудобства. В плане загрязнения - ничего критичного, но ситуация имеет место быть. На фото ниже - патроны из магазина после стрельбы с модератором.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

21-4-2017 23:29           
Данные приборы сейчас проходят боевую обкатку в подразделениях. На гражданский рынок поставляться не будут
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Дмитрий добрался до 12,7 мм , полет нормальный !!!
Фарбер
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Фарбер » .

https://www.youtube.com/watch?v=WmC59JcSXAY
ещё раз спасибо за изделие - очень приятно работать в темноте с ночником и себя не светишь. Спасибо!!!!!!!!!!
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Ротор 43- добрый день. У друга развалился ДТК закрытого типа "Ротор-43" в титановом исполнении , на охотничьем карабине, год еще не прошел, 10000 выстрелов явно сделано не было. Посмотрим как будут выполнятся гарантийные обязательства.
alien79
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение alien79 » .

Нужен квадратный на дрозда=)))
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано янчик +:
Ротор 43- добрый день. У друга развалился ДТК закрытого типа "Ротор-43" в титановом исполнении , на охотничьем карабине, год еще не прошел, 10000 выстрелов явно сделано не было. Посмотрим как будут выполнятся гарантийные обязательства.

Фото есть ? Интересно глянуть что подразумевается под развалился
янчик +
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение янчик + » .

Xoxol1488 - завтра друг отправит фотографии Дмитрию Васильевичу. Если Дмитрий Васильевич захочет - то выложит. А так со слов друга вырвало опорную крышку( где нарезана резьба крепления к стволу) и повреждены внутренние перегородки. В прошлом году отправлял знакомый друга один стальной ДТК закрытого типа на замену. Хотя мой ДТК живой , складывается впечатление, что продукция первых выпусков - была лучшего качества.
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Navara61 » .

Когда производитель заявляет длительную гарантию, находятся ухари желающие "поиметь систему" и стреляющие с "изделием" в котором нечаянно забыли патч после чистки ствола, который чистили без съёма дтк...
Потом, без внятного разбора, фотографий и анализа.... сыпать негатив на производителя....
Я у Дмитрия Васильевича насмотрелся таких чудес на полочках, ничего нового.
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Я то в " Роторе" как раз уверен на 100 % поэтомуи интересно что ж могло то случится с по сути трубкой со сквозным отверстием , тем более если сперва работало :) соосность там физически нарушится не могла , криво на ствол одеть тоже тяжеловато , а вот маслице непротертое или какая другая химия , которой там быть не должно могло и взорватся :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»