Адаптеры для прикладов САА, Magpul, флашки предохранителя

WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Изначально написано Опель-капут:
це кляти хохли мстять модератору,тому що вин за Украину банить :)
:D
vlanis

Сообщение vlanis » .

Привет Дима, есть пара вопросов - доделок. Гладкая 12-я сайга. Видел мастерскую в Крыму, когда она открыта? Хочу заехать.
Ага, ранее в теме нашёл дни работы. Завтра заскочу.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Дмитрий! Я правильно понимаю, что за обещанный, потом просроченный и, в конце-концов, не сделаный заказ, Вы полностью деньги возвращать не собираетесь?
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

цитата:
Привет Дима, есть пара вопросов - доделок. Гладкая 12-я сайга. Видел мастерскую в Крыму, когда она открыта? Хочу заехать.Ага, ранее в теме нашёл дни работы. Завтра заскочу.
Лучше звоните 89ноль94263914
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

цитата:
Дмитрий! Я правильно понимаю, что за обещанный, потом просроченный и, в конце-концов, не сделаный заказ, Вы полностью деньги возвращать не собираетесь? Время то идёт!
Кстати с вас еще 1000руб за потраченное на вас мною время...
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Кстати с вас еще 1000руб за потраченное на вас мною время...
О как! Так если время потрачено, то где же заказ?
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Потрачено мое время и изготовление инструмента, где деньги?
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

цитата:
Потрачено мое время и изготовление инструмента, где деньги?
уважаемый дмитрий, вы охуели вконец. вы абсолютно не отвечаете за свои слова. вы редкостный хам. видимо вы решили что ухватили бога за яйца, но это не так. ваша продукция не отличается ни качеством ни ценой ни какой-либо уникальностью. а строите вы из себя бог весть что. лично меня вы очень сильно подвели. я не рекомендую людям, которые ценят свое время и нервы связываться с вами вообще.
если вы желаете личной встречи, то я к вашим услугам на следующем клубном матче в ростове.
ELORD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение ELORD » .

судя по диалогу, я еще легко отделался ...
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

цитата:
следующем клубном матче в ростове
Господа,а когда этот матч планируется?
С ув.Артур
lexeyka
Поручик
Поручик

Сообщение lexeyka » .

Однако...
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

Собаки лают, караван идет :) Представляю вашему внимаю джентельмены, коих слава богам еще много осталось, Bump-Fire в моем исполнении. Абсолютно легальная возможность получить авто огонь на гражданском оружии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Ротор 43 » .

цитата:
уважаемый дмитрий, вы охуели вконец. вы абсолютно не отвечаете за свои слова. вы редкостный хам. видимо вы решили что ухватили бога за яйца, но это не так. ваша продукция не отличается ни качеством ни ценой ни какой-либо уникальностью. а строите вы из себя бог весть что. лично меня вы очень сильно подвели. я не рекомендую людям, которые ценят свое время и нервы связываться с вами вообще.если вы желаете личной встречи, то я к вашим услугам на следующем клубном матче в ростове.
Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю :)
lynx1108
Рядовой
Рядовой

Сообщение lynx1108 » .

цитата:
Изначально написано clozer:

уважаемый дмитрий, вы охуели вконец.

Уважаемый clozer.
Вы общались с ЭТИМ человеком в реале, чтоб иметь такое мнение.
Я Дмитрия знаю только с хорошей стороны, и могу порекомендовать как порядочного и терпеливого человека.
С уважением Роман
12dereva
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 12dereva » .

Не могу судить за всё качество изделий, но вот конкретный пример. Друг заказывал получек под ДТК на Сайгу. На изделии полностью отсутствует обработка, нет "лысок" для ключа - т.е. затянуть его можно только рукой через ДТК... Всё бы ничего, но в итоге (на второй выезд) ДТК вообще стал прокручиваться на резьбе и получек стал в принципе непригоден.

Изображение
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю
Это хамство. Бан пока на неделю. А там, посмотрим.
jon_1987

Сообщение jon_1987 » .

цитата:
Изначально написано OLDALEX:
Джентльмены, позволю себе не согласиться с некоторыми из вас. То, что делает Дмитрий, по своему уникально, кто имеет представление о металлобработке - поймёт это сразу. Не следует забывать, что всё это делается в условиях мастерской, а не завода. "Косячат" и ВПО, и "Ижмаш", всем это прекрасно известно, но насколько разнятся возможности, это, на мой взгляд, необходимо учитывать. Пардоньте, но вы маленько "зажрались", имея под боком такого мастера. Всё сказанное - очень имхо.
И что? Это позволяет продовать людям косяковые вещи за которые они платили деньги?
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

цитата:
уважаемый дмитрий, вы охуели вконец.
цитата:
Это хамство
Очень,как-то,субъективно!????
цитата:
Бан
Димон,с тобой,и кто и где-знаешь!
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Originally posted by clozer:

уважаемый дмитрий, вы охуели вконец. вы абсолютно не отвечаете за свои слова. вы редкостный хам.

цитата:
Originally posted by Ротор 43:

Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю

цитата:
Originally posted by WWR:

Это хамство. Бан пока на неделю. А там, посмотрим.

Здесь чистой воды обоюдка, ИМХО. А банят одного. Не оч справедливо, как по мне.. Модератору надо быть последовательным и беспристрастным. Снова имхо.

------------------
во всём есть всё..
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Изначально написано OLDALEX:
Джентльмены, позволю себе не согласиться с некоторыми из вас. То, что делает Дмитрий, по своему уникально, кто имеет представление о металлобработке - поймёт это сразу. Не следует забывать, что всё это делается в условиях мастерской, а не завода. "Косячат" и ВПО, и "Ижмаш", всем это прекрасно известно, но насколько разнятся возможности, это, на мой взгляд, необходимо учитывать. Пардоньте, но вы маленько "зажрались", имея под боком такого мастера. Всё сказанное - очень имхо.
Возможно. С этим и не спорят. И косяки бывают у всех. Вот только одни извиняются и переделывают, а другие переходят на личности.
Есть такой Влад Лобаев. Наш, между прочим, земляк. Очень толковый и грамотный оружейник и хороший стрелок. Первый, а на сегодня один из немногих, российских производителей высокоточных винтовок. Многие его уважали. Но вот своим хамским отношением к заказчикам он отвернул от себя почти всех. Даже самых лучших и преданных друзей.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

цитата:
Изначально написано Ротор 43:

Кто нибудь обьясните этому дурачку , что у нас разные весовые категории. Я же его поломаю :)

Вчера прочел ... Только ржать перестал :) :) :)
Диман красавца!!! Порви этого жирного карлика :) :) :)
Сделай его с первого раза!!! :) :) :)
Кстати а где ништяки всякие храпишь? Еще могу часы и мобиле подержать пока ты этого зазнайку учить жизни будешь :) :) :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Изначально написано clozer:уважаемый дмитрий, вы охуели вконец.
Бан на неделю за нецензурную лексику при общении с участником.
Хотите предъявить претензии, предъявляйте их в конструктивной форме, без применения характеристики и действий в нецензурной форме.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Жесть. Модераторы используют двойные стандарты!!! Но еще санкции никого на колени не ставили!!!!(Д.А. Медведев)
Кстати поп корн в пол цены никому не надо? А то кина похоже не будет :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ща еще кто-то огребет за обсуждение... :)
Ты где? Абонент не абонент...
alien79
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение alien79 » .

Руки прочь от Ротора!!!!я впрягусь на часы подержать))))))))
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

цитата:
Изначально написано WWR:
Возможно. С этим и не спорят. И косяки бывают у всех. Вот только одни извиняются и переделывают, а другие переходят на личности.
Есть такой Влад Лобаев. Наш, между прочим, земляк. Очень толковый и грамотный оружейник и хороший стрелок. Первый, а на сегодня один из немногих, российских производителей высокоточных винтовок. Многие его уважали. Но вот своим хамским отношением к заказчикам он отвернул от себя почти всех. Даже самых лучших и преданных друзей.

Уверен, Вы тоже сталкивались с этим в жизни: талантивые люди часто имеют непростой характер, порой весьма неудобны в общении, но при этом остаются талантливыми людьми, и при желании или необходимости прибегнуть к помощи талантливого человека вынужденно идёшь на компромисс, на время прикрывая собственное эго газеткой. А выбор - обращаться или нет при этом всегда остаётся за вами.
цитата:
Изначально написано jon_1987:
И что? Это позволяет продовать людям косяковые вещи за которые они платили деньги?
Дык, пакупайти в другом месте.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

цитата:
Изначально написано AlexVyazun:
Ща еще кто-то огребет за обсуждение... :)
Ты где? Абонент не абонент...

Да здесь уже.
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
талантивые люди часто имеют непростой характер
Талантливые люди талантливы во всём. В общении тоже. Талантливых хамов встречать не приходилось. За хамством всегда кроется слабость, ограниченность, безкультурье, жадность, не обязательность, самомнение, снобизм и пр. и пр.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

цитата:
Изначально написано WWR:

Талантливые люди талантливы во всём. В общении тоже. Талантливых хамов встречать не приходилось. За хамством всегда кроется слабость, ограниченность, безкультурье, жадность, не обязательность, самомнение, снобизм и пр. и пр.

Поспешили вы :) хотел посмотреть как ротор будет выступающего киккера ломать :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»