Адаптеры для прикладов САА, Magpul, флашки предохранителя

янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

Navara61- не считайте себя умнее паровоза, только дебилы чистят карабин не снимая ДТК, и транспортировать оружие с накрученным ДТК очень проблематично. Для постоянства СТП, ДТК затягивается по риске(метка на стволе и ДТК). ДТК прекрасно промывается в керосине со щеткой для чистки бутылок.
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

Xoxol1488 - фотографии можете посмотреть у Дмитрия Васильевича , друг сегодня должен отправить. К примеру у Дмитрия Васильевича заказывал ДТК под 308 , получил под 243, пришлось отправлять на доработку, представляю, что было с ДТК если бы я его использовал .
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:23

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано янчик +:
Xoxol1488 - фотографии можете посмотреть у Дмитрия Васильевича , друг сегодня должен отправить. К примеру у Дмитрия Васильевича заказывал ДТК под 308 , получил под 243, пришлось отправлять на доработку,представляю, что было с ДТК если бы я его использовал .

посмотрю обязательно 😉
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано янчик +:
Xoxol1488 - завтра друг отправит фотографии Дмитрию Васильевичу. Если Дмитрий Васильевич захочет - то выложит. А так со слов друга вырвало опорную крышку( где нарезана резьба крепления к стволу) и повреждены внутренние перегородки. В прошлом году отправлял знакомый друга один стальной ДТК закрытого типа на замену. Хотя мой ДТК живой , складывается впечатление, что продукция первых выпусков - была лучшего качества.

Вы конкретней излагайте. А то какой-то друг, а потом еще какой-то знакомый друга... муть какая-то.
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

matrozello для вас специально, мой ДТК закрытого типа Ротор 43(из первых выпусков ) пережил более 200 ,на 308 win. У знакомого развалился в прошлом году на 3 выстреле, отдать должное Дмитрию Васильевичу был заменен по гарантии. В этом году неприятность произошла у моего друга(год еще не прошел), проблема уже решена, так ,что Дмитрий Васильевич свои гарантийные обязательства выполняет. Обязательно отпишусь после того как друг получит ДТК.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Объективно считаю, что проблемы были именно на первых выпусках. СТП уходило.
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

СТП как вкопанная, с ДТК кучность собирается 0,25 угловой минуты, самокрутом. Без ДТК пристрелку нужно производить заново. К примеру, на охоте с подхода, плечо друга используется в качестве упора, без последствий для слуха и зрения друга. Отдачи практически нет, для ночных прицелов, особенно трешек - лучше не придумаешь. ДТК нужно устанавливать по рискам, чтобы было постоянство СТП. Размер 6 камерного Ротора практически совпадает с размерами финского SL-7.
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello » .

Изначально написано янчик +:
1. СТП как вкопанная, с ДТК кучность собирается 0,25 угловой минуты, самокрутом. Без ДТК пристрелку нужно производить заново.

2. К примеру, на охоте с подхода, плечо друга используется в качестве упора, без последствий для слуха и зрения друга. Отдачи практически нет, для ночных прицелов, особенно трешек - лучше не придумаешь.

1. так это и есть изменение СТП. На моем ВПО-136 7.64 по промеру (Дима отбирал, донор АКМ 1964г.) ничего не нужно перепристреливать.
2. а у меня другой критерий. :) стрелковые таймеры на максимальной мощности не слышат звук выстрела с этим ДТК. Отдача есть, подброс на 01.30 есть. нет звука, нет вспышки со второго выстрела. если мокнуть в воду, нет вспышки с первого выстрела.
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

matrozello- сказки про то, что при установке ДТК нет незначительного смещения СТП будете своим внукам рассказывать.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

matrozello- сказки про то, что при установке ДТК нет незначительного смещения СТП будете своим внукам рассказывать.
Будьте добры покинуть это славное место, дабы уважаемые джентельмены могли здесь спокойно общаться без таких "специалистов" ка вы. Всего доброго
Zorro 74
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:00

Сообщение Zorro 74 » .

чет как то мутновато, то ли Ротор бракодел, то ли часть клиентов идиеты?
если ви таки делаете приборы для чего то, то таки дайте попробывать, если ви просто фуфлыжник, то таки ниче не надо, дай вам Б-г здоровья.
и как говорили раньше в Бердичеве - первый пост - не холокост
и шо, Ротор, какой будет ваш окончательный ответ?
Таки дадите потестить чудо прибор или зажлобите?
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

Я думаю, вопрос поставлен не столько по-еврейски, сколько по-идиотски :)
Прежде чем просить поносить обувь, перед покупкой, надо сначала хотя бы размер сообщить.
Даже мне, далёкому от обувных дел дел, понятно, что не может лежать на полочке весь ассортимент в ожидании клиентов из Бердичева...
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:54

Сообщение irokez » .

Бердичев - це Украина ! :)
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

Где Бердичев я знаю, а где Украина... в данный момент, очень где-то далеко, и даже от Бердичева :)
alien79
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:13

Сообщение alien79 » .

Летит?
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

skovka
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:18

Сообщение skovka » .

colorex писал(а): Заказал сегодня товар
"есть в наличие сегодня отправим если оплатите до 15ч"
оплатил
" нет в наличие- ждите 3 недели "
занавес
:)
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:54

Сообщение irokez » .

Изначально написано АлександЕр_Рнд:

жесть, у каждого свой подход к бизнесу :(

СССР. 50—ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждёт. Автомат пожужжал, покашлял, покряхтел — и ничего. Американец ещё бросает монетку — ни фига. Ещё монетку — тот же эффект. Постоял, голову почесал и думает:
— А ведь отличный бизнес !
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Заказал сегодня товар
"есть в наличие сегодня отправим если оплатите до 15ч"
оплатил
" нет в наличие- ждите 3 недели "
занавес
Вам предлагали вернуть деньги, вы отказались и согласились подождать. К чему тут это плач Ярославны?
colorex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:30

Сообщение colorex » .

Причем тут вернуть деньги? Это уже следствие.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Это уже следствие.
Следствие поплакать в интернетах какой Ротор плохой?
apsm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:54

Сообщение apsm » .

Заказал у Ротора ДТК, прислали бракованный . Конструктивного разговора по телефону не получилось
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Заказал у Ротора ДТК, прислали бракованный . Конструктивного разговора по телефону не получилось
Заказал наложенным платежом, на предложение вернуть тянул сопли - вот как писать надо.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Уважаемые Форумчане! А кто-нибудь сравнивал изделия данного производителя с другими подобными? //Ротор43,УМС Николс,ТГП-В2 шелест,Украинский ПСУЗВ и т.п.// Что реально из нескольких,предложенных на день сегодняшний разными производителями,РАБОТАЕТ на стандартном боеприпасе максимально эффективно?!Без нарезания резьбы! С креплением на пламягаситель. Цены у всех(плюс-минус)одинаковые... Может кто то тестировал все эти приборы для сравнения? Вопрос не праздный-подбираю себе на Тигр прибор,за который не жалко отдать деньги. "Нетактичные" и "неудобные" ответы можно в личку.Прошу прощения у Т.С.что влез в Вашу тему со своим вопросом... Но,думается,это имеет к Вам отношение,как к производителю.
Уже давно все испытали
ED75
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 05:44

Сообщение ED75 » .

Два наглядных,информативнейших видео... Я один не понял о чём ОНО ВАЩЕ..?!
------------------
с ув,ED75
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Два наглядных,информативнейших видео... Я один не понял о чём ОНО ВАЩЕ..?!
Это для тех кто на бронетехнике. Журнал "Мастер ружье" за февраль 2016г
Изображение
Изображение
Изображение
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:11

Сообщение Yuri1972 » .

Что то почитал тему, и в ахере. Люди как с марса прилетели. Парни, не надо гнать на работающие вещи. Изделия Ротор 43 проверены, и не на "охотах" или в тирах, хотя и там тоже. Вовсяком случае звук выдают тот же которые и за 400-600$. Все это пережевано и высрано как говорится еще лет уже как 5. Понятное дело,что человек такая натура,что хочет себе купить вещь ценой в 500$, всего лишь за шапку сухарей.Тут цена и качество соответствуют, даже наверное в плане качества и работы выше. Ну или можно еще так говорить, "Ты по рынку пройдись..."
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

По рынку нет смысла ходить, основная часть изделий идёт без документов, а это ключевой момент.
colorex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:30

Сообщение colorex » .

Изначально написано Ротор 43:

Следствие поплакать в интернетах какой Ротор плохой?

3 недели прошло и тишина
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Изображение
Изображение
Все таки Валера Хохол меня доконал.Уважаемые спортсмены специально для вас изготовлены титановые поршни ,заходим и заказываем http://rotor43.ru/catalog/тита...автомата-калаш/
Ответить

Вернуться в «Ростов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя