Адаптеры для прикладов САА, Magpul, флашки предохранителя

Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

Дмитрий добрый день! Для Вепрь-Супер или Сайга-МК они подходят?
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:23

Сообщение Xoxol1488 » .

Че сразу Хохол :) На Сайге 5'45 так сказать экспериментальная версия поршня у меня уже больше 8 тыс прошла -полет нормальный, порохом клянусь !!!
:)
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Дмитрий добрый день! Для Вепрь-Супер или Сайга-МК они подходят?
Подходят
Че сразу Хохол
Валера ты квас белорусский весь выпил? Оставь хоть одну бутылку
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

Дмитрий Васильевич - "брак производства", у друга , на титановом "Роторе 43"устранил. Изделие получили обратно, на днях протестируем и отпишемся.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Изображение
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Круто.
colorex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:30

Сообщение colorex » .

получили изделие: на сайга-9 затвор не закрывается до конца
+ перекосы
Алексей.1979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:20

Сообщение Алексей.1979 » .

В двух словах отзыв: брал ДТК Ротор 43 для Сайга МК 7,62.
По заказу и доставке вопросов нет - все четко.
Звук: по ощущениям комфортно, если без ДТК закладывает уши, то с ДТК звук громкий, но без дискомфорта.
Отдача: с ДТК ее практически нет.
Покупкой доволен.
Алдуин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:56

Сообщение Алдуин » .

Хотел бы поинтересоваться, какая скидка предусмотрена для ВБД и сотрудников? интересует изделие на впо209 бюджетный вариант.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Хотел бы поинтересоваться, какая скидка предусмотрена для ВБД и сотрудников? интересует изделие на впо209 бюджетный вариант.
Скидка 10%, вся продукция на сайте http://rotor43.ru
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Изображение
Хочу поблагодарить своих клиентов за это благодарственное письмо. Благодаря Вам, и только Вам, мы смогли организовать летний лагерь для детей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Так же хочу отметить замечательного человека, моего друга, и не побоюсь этого слова праведника, Мазайхина Сергея Владимировича. Сколько я знаю Сергея, а знаю его я очень давно, он все это время занимается воспитанием подрастающего поколения , его военно-патриотический клуб "Платовец" обьеденил под своими сводами много очень замечательных людей, болеющих за свою Родину. Благодаря неисчерпаемой энергии Сергея клуб живет, процветает, и уже можно сказать что Сергей Мазайхин вырастил не одно поколение защитников нашей с вами Родины.
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:43

Сообщение Ал-малыш » .

А на Сайгу-20С с резьбой на стволе можете предложить Дтк закрытого типа с функцией модератора звука?
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Ротор 43:

Хочу поблагодарить своих клиентов за это благодарственное письмо. Благодаря Вам, и только Вам, мы смогли организовать летний лагерь для детей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Так же хочу отметить замечательного человека, моего друга, и не побоюсь этого слова праведника, Мазайхина Сергея Владимировича. Сколько я знаю Сергея, а знаю его я очень давно, он все это время занимается воспитанием подрастающего поколения , его военно-патриотический клуб "Платовец" обьеденил под своими сводами много очень замечательных людей, болеющих за свою Родину. Благодаря неисчерпаемой энергии Сергея клуб живет, процветает, и уже можно сказать что Сергей Мазайхин вырастил не одно поколение защитников нашей с вами Родины.
Благородно. Нынче такое встречается нечасто. Слава богу, что ещё встречается.
5,45x39Spb
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 18:20

Сообщение 5,45x39Spb » .

Здравствуйте ! Интересует установка Вашей трубы 240 мм, Стальная труба под телескопический приклад с резьбой 1 3/16 16 UH длинной 240 мм на ВПО 205-03 ( ствол короткий 305 мм), приклад не очень нравиться стандартный, хотелось бы заменить на другого производителя, необходима длинная труба приклада, закон об оружии нарушать не хочу. Интересует именно вариант, где труба крепиться резьбой к переходнику. Если есть у кого какой опыт и советы по установке на коротком вепре, можете писать в л/c. Спасибо за внимание)
apsm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:54

Сообщение apsm » .

Прислать Б/У ДТК с сорванной резьбой , которому место в мусорнике , отказаться его менять и еще и хамить. Вы уважаемый если не поймете что заказчика уважать надо то себе даже на хлеб не заработаете.
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Прислать Б/У ДТК с сорванной резьбой , которому место в мусорнике , отказаться его менять и еще и хамить. Вы уважаемый если не поймете что заказчика уважать надо то себе даже на хлеб не заработаете.
Что то первый раз об это слышу. Может для начала вы бы позвонили раз так возмущены? Телефон и почту не скрываем.А то со стороны это похоже на какой то вброс
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Работаем братья
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:43

Сообщение Ал-малыш » .

Так а что насчет Сайги-20С? Есть на нее вариант ДТК с функцией модератора звука?
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:54

Сообщение irokez » .

Изначально написано Ротор 43:

Что то первый раз об это слышу. Может для начала вы бы позвонили раз так возмущены? Телефон и почту не скрываем.А то со стороны это похоже на какой то вброс

Изображение
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

Так а что насчет Сайги-20С? Есть на нее вариант ДТК с функцией модератора звука?
Есть, цена видится 40000
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:43

Сообщение Ал-малыш » .

Понял, надо подумать
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:23

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано Ротор 43:

Есть, цена видится 40000

Интересно кто из вас двоих глумится :))))?
Ал-малыш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:43

Сообщение Ал-малыш » .

Я так подумал, что это серьезный ответ.
На С-20 Дтк в каталоге нет, но по-видимому его можно сделать в единичном экземпляре на заказ. Отсюда и немалая цена. Я правильно понял?
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

На С-20 Дтк в каталоге нет, но по-видимому его можно сделать в единичном экземпляре на заказ. Отсюда и немалая цена. Я правильно понял?
Да правильно. Тем более его конструкция сейчас в Роспатенте на патентовании
Ротор 43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:58

Сообщение Ротор 43 » .

По прежнему работаем над газоворазгруженной схемой нашего ДТК, на этот раз пулемет ПКМ
AsN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:43

Сообщение AsN » .

Доброго!
Интересуют Крынков на Сайгу МК-03 (7,62) и на Сайгу МК 5,45 оба с резьбой 24х1,5. Какие ТТХ у изделий?
ED75
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 05:44

Сообщение ED75 » .

Приветствую форумчан! На Тигра с конусным\коротким\пламягасом есть эффективное что-либо? Интересует дтк с функцией модератора.Безрезьбовой!
------------------
с ув,ED75
квадлексей
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 22:28

Сообщение квадлексей » .

Изначально написано ED75:
Приветствую форумчан! На Тигра с конусным\коротким\пламягасом есть эффективное что-либо? Интересует дтк с функцией модератора.Безрезьбовой!

привет, сам в муках выбора. то ли ротор брать, то ли дракона. у ротора цена приемлемая, самарцев посмотри, там цена нормальная. а как со звуком и качеством, не знаю
apsm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 12:54

Сообщение apsm » .

Изначально написано Ротор 43:

Что то первый раз об это слышу. Может для начала вы бы позвонили раз так возмущены? Телефон и почту не скрываем.А то со стороны это похоже на какой то вброс

Память освежите свою . Говорил я с Вами по телефону только не возможно с неадекватом разговаривать и хамство слушать .
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Сообщение Navara61 » .

Не понимаю, я сам имею три изделия от РоторА, разговаривая с другими форумчанами в Ростовском регионе, всегда слышу только положительные отзывы о Дмитрии и его продукции, некоторые жалуются на цену... но это не мой профиль, обсуждать чужие цены...
Никогда сам не считал и от других не слышал, что Дмитрий не умеет выслушать... только так и изготавливаются эксклюзивные изделия...
Никогда никакого хамства не замечал, любое общение абсолютно корректно.
Мне кажется, вы сильно ошибаетесь!
Ответить

Вернуться в «Ростов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя