Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

kitaetz
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение kitaetz » .

цитата:
Originally posted by clozer:

он всегда в маске, он всегда скрытен, никто не знает кто он и откуда. он приезжает на матчи, рвет всех, забирает приз и уходит в даль, сливаясь с горизонтом. но, я слышал от одного старика, что он откуда-то с юга. их всегда двое. темный мастер и его ученик.

Соседа моего описАл.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

А подскажите плз, есть где нить подсмотреть набор упражений чтобы дома можно было вхолостую позаниматься :P
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

база:
-выстрел из положения 1
-выстрел из положения 2
-выстрел из положения 3
-рядок из 6 мишеней
-выстрел, 2 шага влево выстрел и наоборот
-стрельба на ходу вправо, влево, веред, назад.
-смена из всех паучеров
теперь берете любое упражнение, разбиваете его на элементы и тренируете их.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

премного благодарен. Кстати никто на вепре приклад не пробовал выравнивать? Насколько это удобно, если длина стандартного устраивает? Существует ли какой то дтк проверенный на 12 калибр помимо гк-01, гк-02? А то пощупал редхитовские в тайгере они как то не очень на мой взгляд.
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

цитата:
где нить подсмотреть набор упражений
В практической стрельбе нет одинаковых упр.,а посмотреть можно на ютубе с вопросом; Чемпионат России Рязань ну или когда закончится дерьмо у частников ростовской ветке! :)
Если серьёзно к сказанному выше я б дополнил,зарядкой,дозарядкой(ружьё помпа),сменой сильного плеча и взбодрил бы статическими упражнениями! :)
С ув.Артур
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

цитата:
статическими упражнениями!
он в ружье, они там особо не нужны.
цитата:
посмотреть можно на ютубе
смотрите, видите что делают в тех или иных ситуациях и тренируете подобное
цитата:
когда закончится дерьмо у частников ростовской ветке
походу этого не случится.
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

цитата:
Кстати никто на вепре приклад не пробовал выравнивать?
Пробовал.Очень интересно получается.Если вывести затылок приклада на линию ствола,как у мг-34,то не только уменьшается подброс ствола,но и отдача в целом.Из-за возникновения сего феномена отказался от дтк Ильина-ружье стало низить с ним.
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

цитата:
дтк проверенный на 12 калибр помимо гк-01, гк-02? А то пощупал редхитовские
Имеется в виду диаметром чуть больше ствола и длиной 10см со множеством дырочек,просверленных под наклоном назад? Ну,типа побитый шашелем?
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

да что то подобное, но при этом без дополнительных загадочных требований к боеприпасу, гаданий на кофейной гуще, а качественный ли это производитель. Я видел еще вариант здесь на ганзе(не камертон), по моему пермский, но отзывов не нашел, да и не видел ссылок на продажу.
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

цитата:
рассказывал что надо только показать где купить
Так что с покупкой бронемишенек???,я продам излишки тарелок диаметром 150мм.-вверху на фото жёлтинькие, из хорошей броневой стали и не имеющие видимой и не ощушаемой на ощупь деформации металла при попадании пули весом 12гр. со скоростью прим.880м.с.(300в.м.)с дистанции 100м.,толшина 8мм(на память),но краски немного с другой стороны слетело,в наличии 10 кругляшек стоимостью 15000р. при заказе 100шт.-1000р. за штуку.,при оплате 100% стоимости - 100рублей с каждого десятка тарелок заказа.(то есть 990руб-тарелка).
Ну как предложение? - 100тарелок за 99тыр. на всю оставшуюся жись обьекта их хватит при условии не стрелять армейскими патронами в одну тарелку ближе 51м.при тех участниках кто расписался за т.б. :) :) :) :)
Даже страшно подумать сколько придётся за день востановить мишенную обстановку при хорошем посещении обьекта+краска+расход патронов...
р.с.тарелки без такелажа,тоесть просто два отверстия в ушах.
С ув.Артур
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

Я сейчас пользую такой редхит,сделан из хорошей стали,при это весит всего 110 гр,если не ошибаюсь-вдвое легче Ильина,легче крутить стволом.Стреляю всяким самокрутным дерьмом-дробь,картечь,пули всякие.Претензий нет,отдачу гасит,по моим ощущениям,не хуже Ильина.Еще приятное свойство-хорошо собирает кучу,осыпь заметно меньше.Со стволом 570мм и дтк,без чоков,хожу на охоту,в радиусе 30м-все покойники.Недостатки-если приклад хоть на 5мм ниже верхней поверхности ствола-будет подброс,2-й-качество отливки,надо смотреть,нет ли раковин.На бой они не влияют,но при осмотре-портят настроение.Первый дтк вернул продавцу из-за этого.
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

Да,еще недостаток-посадочное место у него заужено,наверно,под саежный ствол.На вепря накручивается очень плотно,сдирает краску на 5мм кзади от резьбы.
kitaetz
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение kitaetz » .

цитата:
Originally posted by Torkwemada:

Да,еще недостаток-посадочное место у него заужено,наверно,под саежный ствол.На вепря накручивается очень плотно,сдирает краску на 5мм кзади от резьбы.

Давай фотку.
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

Изображение
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

Смешались люди, кони :P Можно попросить отдельно фото целиком, а то жутко интересно чего вы туда накрутили.
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

цитата:
о тюнинг, ты бессмсленен
Это тот еще вопрос,причем весьма и весьма членский.На самом деле все имеет смысл,причем каждая деталь неоднократно переделывалась)))
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

Изображение
Изображение
Видно осаднение за резьбой и на кончике ствола
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

цитата:
Это тот еще вопрос,причем весьма и весьма членский.На самом деле все имеет смысл,причем каждая деталь неоднократно переделывалась)))
кроме того что ствол издалека похож на мг42 что улучшилось?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано clozer:
о тюнинг, ты бессмсленен и беспощаден...
ну я еще понимаю тюнинг нарезных калашоидов и арок, но в открытом классе ружья все придумано до нас...
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

один инструктор данного объекта пяткой в грудь себя бил
Ув.стрелки КОЛЕСО И ДИМА
Сегодня(я Вас ставлю в курс дела)у меня с Алесандром(самолёт не знаю марку),состоялась сделка где Александр сдержал своё слово и дал мне задаток,из личного кармана, с условием не оговаривать сроки ,которые зависят от руководсва.
Единственное что он не делал так это не::пяткой в грудь себя бил !!!!! :)
Поэтому прошу не подводите себя к уголовной ответственности ст.... :) :) :)
Правильно Дима!!!- :) :) :)
С ув.Артур
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано kabar:
один инструктор данного объекта пяткой в грудь себя бил
Ув.стрелки КОЛЕСО И ДИМА
Сегодня(я Вас ставлю в курс дела)у меня с Алесандром(самолёт не знаю марку),состоялась сделка где Александр сдержал своё слово и дал мне задаток,из личного кармана, с условием не оговаривать сроки ,которые зависят от руководсва.
С ув.Артур

ну видишь, Артур, как у тебя бизнес в гору пошел после многочисленных обращений стрелков об отсутствии металлических мишеней на объекте. :)
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

цитата:
кроме того что ствол издалека похож на мг42 что улучшилось?
Про изменение отдачи и возможность использования дтк меньшей массы уже написал.Побочный эффект дтк в виде улучшения кучки упомянул.Сей эффект позволяет убрать массу чока,если он используется по прямому назначению,а так же позволяет не париться при переходе на стрельбу пулей-чок ее часто разбрасывает.Использование трубы вместо цевья позволяет применять неправильный хват,как у К540AY.Дыры в трубе отлично препятствуют скольжению,что существенно при таком хвате.Деревянный приклад с гребнем позволяет контролировать совмешение линии прицеливания с линией взгляда
и наклон ружья наощупь,как в классике.Ну а мушка на конце ствола-личные предпочтения,нравится стрелять через открытый прицел.В общем,сейчас ружье без магазина весит3900г,что тоже приятно.
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

все придумано до нас
Если бы все придерживались такого мнения,участники соревнований ipsc выглядели бы приблизительно такИзображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано Torkwemada:

//popgun.ru/files/g/161/orig/11062227.jpg

Уважаю Вашу точку точку зрения, но выбор Рыбалкина мне кажется более понятным и логичным, чем Ваш. :)
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

Смешались люди, кони Можно попросить отдельно фото целиком, а то жутко интересно чего вы туда накрутили.ИзображениеБольше пришлось отрезать,чем накручивать)))
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

цитата:
Originally posted by kabar:

Единственное что он не делал так это не::пяткой в грудь себя бил !!!!!

Артур, ну ты ж понимаешь что это образно :) Очень уж эмоционально Александр рассказывал :)
А что железо появится это отлично!
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

цитата:
Originally posted by Torkwemada:

Больше пришлось отрезать,чем накручивать)))

вот это вундервафля...
вот это я понимаю фантазия у человека :)
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

цитата:
Больше пришлось отрезать,чем накручивать
солидно. как результаты? мне кажется наклон и форма рукояти управления огнем замедляют смену магазина и первый выстрел с 3его положения.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

у "инструктора" Александра пятница очень рано сегодня началась :)
мне крайне оскорбительное смс от него пришло, обсуждать ссыт. :)
Torkwemada
Рядовой
Рядовой

Сообщение Torkwemada » .

цитата:
солидно. как результаты? мне кажется наклон и форма рукояти управления огнем замедляют смену магазина и первый выстрел с 3его положения.
Мне тоже не нравится,великоват наклон.Но это только концепция приклада-переделка из заводского.На днях придарили заготовку,буду резать окончательную(даст Бог)версию.)))Рзультаты пока соответствуют уровню планктона,особенно после установки коллиматора-мозг отказывается его воспринимать.))
Ответить

Вернуться в «Ростов»