Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано macrog:
Как говорил О. Бендер : от мертвого осла уши! иди от сюда ДЕФЕКТИВНЫЙ
Взнос для Георгия увеличен до 50тр.
уважаемые стрелки. Георгий - член совета, всем помогает безвозмездно, но в просторах интернета иногда пишет полную ересь. не воспринимайте его посты всърьез. судите его по делам...
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

цитата:
Изначально написано matrozello:

Взнос для Георгия увеличен до 50тр.
уважаемые стрелки. Георгий - член совета, всем помогает безвозмездно, но в просторах интернета иногда пишет полную ересь. не воспринимайте его посты всърьез. судите его по делам...

Этот член совета с Италии строчит. Пусть там командует макаронине.
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

Дима не ШАЛИ! НАКАЖУ!
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

http://www.youtube.com/channel/UCHgkT6RQzzvcpwL8vHuusZg
видео волгоград залил
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано clozer:
http://www.youtube.com/channel/UCHgkT6RQzzvcpwL8vHuusZg
видео волгоград залил

Поздравим Чемпиона!
http://scoresheet.ru/matches/K...22/results/res/
Братуха очень скоро порвет земноводное!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Уважаемые стрелки!
открыта регистрация на матч по ружью.
26 октября.
6 упражнений (77 выстрелов) + дуэль.
взнос 1500р. для меценатов и олигархов более другие расценки. :)
регистрация открыта:
http://scoresheet.ru/matches/O...tcharovane-235/
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано macrog:
Дима не ШАЛИ! НАКАЖУ!
уважаемый член совета!
я не наказываю.
я поставлю в известность о вашем поведении мозг совета. :)
когда в Ростове будешь?
срочно ищу ПЗРК к твоему прилету! :)
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

цитата:
6 упражнений (77 выстрелов) + дуэль.
хотелось бы 8 упражнений и квалификацию как на ЧР. 6 упражнений мало, не настреляешся и цена ошибки велика. плюс на большее количество упражнений народу из дальних регионов интереснее ехать.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано clozer:

хотелось бы 8 упражнений и квалификацию как на ЧР. 6 упражнений мало, не настреляешся и цена ошибки велика. плюс на болшее количество упражнений народу из дальних регионов интереснее ехать.

мне хотелось бы 20 упражнений, не участвовать в организации и судействе, Замулу и Петухова в качестве хелперов. :)
НО!
чем богаты,тому и рады, это все, что смог выморозить. :)
все вопросы к директору матча.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

специальные условия участия для Максима Кудякова в дневном матче:
трансфер, оплата 100 выстрелов на дневном матче. ГАРАНТИРУЮ полную физическую неприкосновенность!
на ночном матче не смогу обеспечить
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ну что, православные, дождались? :)
Снизили фактор мощности для мажора в карабины
http://grossfater-m.livejournal.com/2238799.html

------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by matrozello:специальные условия участия для Максима Кудякова в дневном матче:
трансфер, оплата 100 выстрелов на дневном матче. ГАРАНТИРУЮ полную физическую неприкосновенность!
на ночном матче не смогу обеспечить

Фигасе преференции!!!
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Только понту это особого не добавит.
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

есть 500 штук кентавра .308 пуля 10.7 грамма по 30 рублей. привезти смогу в субботу в ростов.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by inoks:Только понту это особого не добавит.

Это дело хозяйское.
А что по мажору 7,62х39 скажешь?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:
трансфер, оплата 100 выстрелов на дневном матче. ГАРАНТИРУЮ
а в чем такой интерес с твоей стороны Дима Борисович Розин к моей персоне?
На тех матчах, на которых бываю я тебя не видно. Все твои предложения в личку я изучил и на них тебе ответил. Мне твои предложения не интересны.
Ну так чего скажешь, выкладываю личку в общий доступ?
St.Cheh-26
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение St.Cheh-26 » .

Уважаемые стрелки Ростовской области,хотелось бы вас поздравить с Аккредитацией в Минспорте.
Изображение
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:
Originally posted by AlexVyazun:

Это дело хозяйское.

Леша, речь шла о "мажоре" :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано Scher-khan:

а в чем такой интерес с твоей стороны Дима Борисович Розин к моей персоне?
На тех матчах, на которых бываю я тебя не видно. Все твои предложения в личку я изучил и на них тебе ответил. Мне твои предложения не интересны.
Ну так чего скажешь, выкладываю личку в общий доступ?

другого ответа я и не ждал. гы.
интерес к твоей персоне абсолютно теоретический.
толку от тебя ноль целых хер десятых, бумага все стерпит.
на матчах бываешь? перечисли за 2010-2014 год.
вообще легко, личку выкладывай, премудрый пескарь.
параллельно можешь рассказать про знатока хуев на пыльном :)
п.с. на самом деле, все просто. если меня назвал Матрозякой Рома Волгодонец,тебе не нужно повторять. ты меня сколько раз в реале видел? дома был у меня? я у тебя в доме был? держи свой интерактивный поток разума подальше от меня, случаи бывают разные.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:
Originally posted by matrozello:

Как скажешь. И не кипятись, ты и так нездоров :(
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:
Originally posted by Scher-khan:

другого ответа я и не ждал. гы.
интерес к твоей персоне абсолютно теоретический.
толку от тебя ноль целых хер десятых, бумага все стерпит.
на матчах бываешь? перечисли за 2010-2014 год.
параллельно можешь рассказать про знатока хуев на пыльном
п.с. на самом деле, все просто. если меня назвал Матрозякой Рома Волгодонец,тебе не нужно повторять. ты меня сколько раз в реале видел? дома был у меня? я у тебя в доме был? держи свой интерактивный поток разума подальше от меня, случаи бывают разные.

Все с датами и временем. Скрины приложены
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

20-8 19:48 Click Here to See the Profile for matrozello Reply w/Quote eleminar mensaje
цитата:
На сколько я понял и видел недавно своими глазами - группа стреляет сама, без тренера. Так что хотят стрелять - пусть стреляют. А я в эти коллективные игры не играю
Однако АМ я многим благодарен. Тренер он конечно сильный и грамотный. Такого второго тренера в РО нет ИМХО
Его выступления в интернете в теме о буре в стакане воды на самом деле ничего не имели общего с его личной позицией. Но то отдельная тема. Своя рубашка как говорится ближе к телу

Макс, привет!
Группа стреляет и без тренера, и с тренером, и писню.
АМ и ВИМ я тоже благодарен, в колодец не плевал, просто высказал мысль, что нужно сначала научить стрелять, а потом уже накладывать тактику.
от простого к сложному.
второй момент критики был в том, что он подтягивал тренировки с ОООП под техники КС. а это две большие разницы! как только начались дуэльные поединки на страйкбольных пистолетах, все эти техники переставали работать! включался мозг, никто не хотел уходить в колено, в укрытие, ложиться, поскольку понимал, что зайдя в укрытие, из него уже не выйдет, уйдя в колено, становится неподвижной мишенью, приходило понимание, что движение - это жизнь!
-----------------------------
по выступлениям АМ в интернете все давно все поняли
просто ты опубликовал его устную речь, и ему нужно было либо тебя открыто поддержать, либо откреститься, что он и сделал.
СЧ не мой одноклассник. мы учились в 58 школе, он на 2 года старше.
никакой жесткой позиции он не имел. там другие движущие силы были.
А ты в курсе, что на Кубок по карабину в Ростов приезжал без предупреждения Пивовар и всех участников конфликта внезапно вызывал на беседы? я не имею права писать, чем все закончилось.
меня в этой истории с исключением больше всего взбесило то, что я тратил массу времени и неполученых денег для стрелков, а когда меня за это захотели исключить, все сидели с языками в жопе и ждали, чем все закончится.
по факту стрелки получили следующее: никто не хочет заниматься организацией матчей: одни потому, что это неприбыльно, другие потому, что это стоит слишком много нервов.
по факту лично моих отношений: ГС жестоко залупился, когда я ему перед Воронежем позвонил и попросил указать суть претензий ко мне, ответил, что просто не желает со мною общаться, с РБ общаюсь в телефонном режиме, но редко, с СЧ общаюсь в телефонном режиме почаще, сейчас по его поручению составляю календарь соревнований на 2015г.

быстрый ответ
Для цитирования надо
нажать на эту ссылку.

и еще один вопрос. 2014-08-20 22:19:21
Гглебовские тренировки на хуюте 2013-12-10 22:24:48
fyi 2012-10-29 20:04:53
сообщение #373 в теме об антинародных стрельбах 2012-10-15 00:42:15
Хит фактор 2012-09-23 10:12:49
Арка Ромы-из Шахт 2012-09-16 00:26:56
Привет! 2012-08-15 12:33:34
Резиносрач. 2010-12-23 22:24:14
по поводу урода 2010-08-13 20:34:38
наказать урода 2010-08-11 22:16:52
Матынюк 2010-03-12 22:23:23
уточнение 2009-03-29 22:09:30
самбек 2008-11-01 20:29:16
Секрет 2008-11-01 20:14:17
dialog Дабы не разводить срач :)
Scher-khan 2014-08-19 19:47:01
Добрый вечер тебе Дмитрий Борисыч!
Вот клип посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=puqVkaMRurA
!
matrozello 19-8-2014 21:53
цитата:
Добрый вечер тебе Дмитрий Борисыч!
Вот клип посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=puqVkaMRurA

!

Макс, привет! вот теперь красава!
юмор оценил.
самое смешное в том, что мой добрый друг на 100% раскрыл наш с тобою "конфликт". и выход из этого "конфликта" в его версии на 100% совпал с твоим письмом. мой добрый друг - знаток человеческих душ, всегда добьется правдивых показаний. ну ты его знаешь, это наш общий друг.
по поводу исключения тебя из ооо "ассасинез" сделал вывод на основании срача на ганзе и ванькевстаньке.
а почему ты решил, что меня из писни выгнали?
Scher-khan 2014-08-20 10:22:05
Привет!
А что за друг такой, поконкретней можно?
Из ассасинов меня никто не исключал. После срача я там еще полгода прозанимался спокойно. До Шапсуги. Когда в Шапсугу собирался - мы с Опелем стали задавать тренеру вопросы по упражнениям, так на нас некоторые из состава так шипели, что мол это наш тренер, знания тут уникальные, а ты, а ты !!! подбиваешь тренера на писню! Езжай мол в свою шапсугу и сам разбирайся...
Ну я и поехал, а после Шапсуги больше в группе и не стрелял. Неинтересно стало. Там под конец все было бегом-бегом, отстрелялись по мишени, а результат даже посмотреть тренер не давал. А как без результата что-то оценить и спросить можно - ХЗ.
На сколько я понял и видел недавно своими глазами - группа стреляет сама, без тренера. Так что хотят стрелять - пусть стреляют. А я в эти коллективные игры не играю
Однако АМ я многим благодарен. Тренер он конечно сильный и грамотный. Такого второго тренера в РО нет ИМХО
Его выступления в интернете в теме о буре в стакане воды на самом деле ничего не имели общего с его личной позицией. Но то отдельная тема. Своя рубашка как говорится ближе к телу

[]bmatrozello 20-8-2014 19:48
цитата:

Макс, привет!
Группа стреляет и без тренера, и с тренером, и писню.
АМ и ВИМ я тоже благодарен, в колодец не плевал, просто высказал мысль, что нужно сначала научить стрелять, а потом уже накладывать тактику.
от простого к сложному.
второй момент критики был в том, что он подтягивал тренировки с ОООП под техники КС. а это две большие разницы! как только начались дуэльные поединки на страйкбольных пистолетах, все эти техники переставали работать! включался мозг, никто не хотел уходить в колено, в укрытие, ложиться, поскольку понимал, что зайдя в укрытие, из него уже не выйдет, уйдя в колено, становится неподвижной мишенью, приходило понимание, что движение - это жизнь!
по выступлениям АМ в интернете все давно все поняли
просто ты опубликовал его устную речь, и ему нужно было либо тебя открыто поддержать, либо откреститься, что он и сделал.
СЧ не мой одноклассник. мы учились в 58 школе, он на 2 года старше.
никакой жесткой позиции он не имел. там другие движущие силы были.
А ты в курсе, что на Кубок по карабину в Ростов приезжал без предупреждения Пивовар и всех участников конфликта внезапно вызывал на беседы? я не имею права писать, чем все закончилось.
меня в этой истории с исключением больше всего взбесило то, что я тратил массу времени и неполученых денег для стрелков, а когда меня за это захотели исключить, все сидели с языками в жопе и ждали, чем все закончится.
по факту стрелки получили следующее: никто не хочет заниматься организацией матчей: одни потому, что это неприбыльно, другие потому, что это стоит слишком много нервов.
по факту лично моих отношений: ГС жестоко залупился, когда я ему перед Воронежем позвонил и попросил указать суть претензий ко мне, ответил, что просто не желает со мною общаться, с РБ общаюсь в телефонном режиме, но редко, с СЧ общаюсь в телефонном режиме почаще, сейчас по его поручению составляю календарь соревнований на 2015г.

[/qoute]Ты уважаемый моДратор Алесей если разуешь свои глаза то нарушения зафиксируй пожалуйста предметно!
"Дима и Макс, я что-то не уловил суть вашего конфликта, вижу только странное напряжение с двух сторон.
Выяснение отношений ваше дело. Ругаетесь и ругайтесь. Но!"
Выкладывание лички на ганзе приравнено к тяжелым нарушениям, и воспринимается это очень болезненно, поэтому я вынужден применить к Максу люстрацию. На 10 недели, хотя в этом случае на ганзе банят практически бессрочно.
Ты кончай быть заряженным. Автор дал согласие. Или ты уже хуеешь и не cтесняеся?
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
:)!

прикольно читать такое от премудка.
который знает все из интернета.
занимался я не у Вячеслава Ивановича, а у Андрея Вячеславовича.
который Колдун61, если кто не в теме.
занятия были в формате "травмав в формате кс"
методики кс к травмату не подходят. вообще никак.
эти кувырки и переподвыверты - балет.
как только начались дуэльные пистолетные бои, все стало работать по-другому. нужно было быстро двигаться. движенье - это жизнь.
ты можешь изменить меня как личность? готов соревноваться в любом формате, интернетное Геннадий-Ольга-Владимир-Николай-Ольга.
я добился многого, а ты остался тем, чем и был, уг.
достижения Кости и Вольдемара нихера не твоя заслуга, сам знаешь, чья.

а доброго слова я о тебе ни от кого ни услышал.
14-10.2014
цитата:
Originally posted by matrozello:

тебе просто на до худеть!
http://forum.guns.ru/forummessage/19/1442789-0.http - неадекватные действия модератора обсуждают тут!
[/color]
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано AlexVyazun:

Это дело хозяйское.

Алекс, по мажору давно все сказано.
в мажор проходят снятые с производства тульские патроны при определенной температуре.
поправь первое сообщение с указанием аккредитации, я с планшетнеудобно.
K540AY
Рядовой
Рядовой

Сообщение K540AY » .

цитата:
Originally posted by St.Cheh-26:

Уважаемые стрелки Ростовской области,хотелось бы вас поздравить с Аккредитацией в Минспорте.

Спасибо, хорошая новость. =)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:
Originally posted by Matrosello:

а мне Дима просто стало пофигу :)
Я не ради бабла старался, а ради результата. И он есть. Костя и Опель Вова. Мой результат будет при мне :)
Я ушел от темы по озвученным причинам.
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by matrozello:Алекс, по мажору давно все сказано.
в мажор проходят снятые с производства тульские патроны при определенной температуре.
поправь первое сообщение с указанием аккредитации, я с планшетнеудобно.

Дим, ты не понял. А точнее не в курсе, наверное.
Я же не зря ссылы привел. Официальная редакция правил будет позже, видимо.
цитата:
Изначально написано AlexVyazun:
Ну что, православные, дождались? :)
Снизили фактор мощности для мажора в карабины
http://grossfater-m.livejournal.com/2238799.html

По предложению болгарской федерации на ассамблее IPSC во Флориде принято решение о минимальном факторе мощности для мажора на следующие 3 года - 280. Мотивировка болгар была именно по 7,62х39.
Так что вот.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by Scher-khan:Леша, речь шла о "мажоре"
Не, я о стрельбе в IPSC вообще-то.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Дима и Макс, я что-то не уловил суть вашего конфликта, вижу только странное напряжение с двух сторон.
Выяснение отношений ваше дело. Ругаетесь и ругайтесь. Но!
Выкладывание лички на ганзе приравнено к тяжелым нарушениям, и воспринимается это очень болезненно, поэтому я вынужден применить к Максу люстрацию. На 2 недели, хотя в этом случае на ганзе банят практически бессрочно.
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:

а мне Дима просто стало пофигу :)
Я не ради бабла старался, а ради результата. И он есть. Костя и Опель Вова. Мой результат будет при мне :)
Я ушел от темы по озвученным причинам.

прикольно читать такое от премудка.
который знает все из интернета.
занимался я не у Вячеслава Ивановича, а у Андрея Вячеславовича.
который Колдун61, если кто не в теме.
занятия были в формате "травмав в формате кс"
методики кс к травмату не подходят. вообще никак.
как только начались дуэльные пистолетные бои, все стало работать по-другому. нужно было быстро двигаться. движенье - это жизнь.
ты можешь изменить меня как личность? готов соревноваться в любом формате, интернетное Геннадий-Ольга-Владимир-Николай-Ольга.
я добился многого, а ты остался тем, чем и был, уг.
достижения Кости и Вольдемара нихера не твоя заслуга, сам знаешь, чья.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Дима 2 недели за оскорбления.
Провоцируете друг друга. Неужели нельзя разобраться без привлечения широких масс?
Ответить

Вернуться в «Ростов»