Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

AlexVyazun писал(а): Дима, второй Ямы больше не будет. Как бы вам этого не хотелось.
Я смотрю просто, ты не знаешь, а Андрей не помнит, видимо, что и кто кому наговорил.
Поговори с ним, может он сможет пробить пелену, в которой он все наговорил. Может вспомнит, да и не будете вы изображать амнезию.
Дима, вы с Андреем пособники рейдеров, желающих бесплатно заполучить чужой личный бизнес.
И не надо сюда приплетать Федерацию. Она не причем.
Возврата к Временам Тюленева не будет. Вы были пособниками того, что стрелков обманывали. Обманывали на деньги. Если бы не личные договоренности нынешнего руководства Федерации, на которого вы во все времена лили дерьмо, то стрелков бы завернули с ЧР за неуплаченные взносы, которые были давно сданы Тюленеву.
Вступающие стрелки, с которых документы так и не отправлялись в Москву, а деньги собирались в двукратном размере.
Напоминать вам, как вы стояли на защите этого порядка?
О том, что никаких официальных документов не было это и так всем ясно как божий день.
И в Вашем случае их и не будет. И продолжатся голосования о том, кто больше достоин поездки на ЧР, стрелок с разрядом или стрелок без... А нормальные правила рано или поздно должны быть установлены.
И будет вторая Яма с бросанием кала во все другие полигоны.
Не валите с больной головы на здоровую и не надо приписывать свои "заслуги" другим.
Леша, ты уверен в том, что пишешь? Я тебе уже писал, что есть и другие записи... Приезжай ко мне на работу дам послушать... Какое нахрен рейдерство??? Я и Дима захватываем бизнес, который приносит меньше наших зарплат???? Или новый собственник Чалтыря???? Ты вообще в курсе про него????
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Для нас стрельба не представляет коммерческого интереса. Или как объяснить, что нас уговаривали поднять ценник до НС3??? Мы не подняли. Вопросы бизнеса на стрельбе вопрос финансового выживания учредителей спортклуба. И им альтруисты вроде нас не нужны. У них больше нет источников дохода. Оттуда и срач. Ну как вы этого не поймете...
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

matrozello писал(а): все вкусное уже в холодильнике?
мы опоздаем немного.
конечно в холодильнике :)
ждем.
PS. тока я это, теперь буду бояться с тобой пить... а то сольешь меня куда-нить по синьке как тут рассказывают :) :) или какой-нить страшный секрет сначала расскажешь, а потом сольешь.... :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

по обвинениям Вязуна о том, что я порочу честь и достоинство всего совета.
клевета дешевая. пусть узнает, кто присутствовал и кто как проголосовал.
это видео для понимания :) :) :)
я думаю, что те, кто в теме, легко узнают фигурантов :) :) :)

kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

AlexVyazun писал(а): Дима, второй Ямы больше не будет. Как бы вам этого не хотелось.
Я смотрю просто, ты не знаешь, а Андрей не помнит, видимо, что и кто кому наговорил.
Поговори с ним, может он сможет пробить пелену, в которой он все наговорил. Может вспомнит, да и не будете вы изображать амнезию.
Дима, вы с Андреем пособники рейдеров, желающих бесплатно заполучить чужой личный бизнес.
И не надо сюда приплетать Федерацию. Она не причем.
Возврата к Временам Тюленева не будет. Вы были пособниками того, что стрелков обманывали. Обманывали на деньги. Если бы не личные договоренности нынешнего руководства Федерации, на которого вы во все времена лили дерьмо, то стрелков бы завернули с ЧР за неуплаченные взносы, которые были давно сданы Тюленеву.
Вступающие стрелки, с которых документы так и не отправлялись в Москву, а деньги собирались в двукратном размере.
Напоминать вам, как вы стояли на защите этого порядка?
О том, что никаких официальных документов не было это и так всем ясно как божий день.
И в Вашем случае их и не будет. И продолжатся голосования о том, кто больше достоин поездки на ЧР, стрелок с разрядом или стрелок без... А нормальные правила рано или поздно должны быть установлены.
И будет вторая Яма с бросанием кала во все другие полигоны.
Не валите с больной головы на здоровую и не надо приписывать свои "заслуги" другим.
Алексей, ты всегда производил впечатление здравомыслящего и разумного человека, но твои последние посты это нечто... Очень сильно похоже на какую-то истерию. Создается впечатление что тебя кто-то сильно накрутил в определенную сторону.
Да и вообще, раз уж ты вспомнил тут про Тюленева, не кажется-ли уважаемой общественности что нынешнее руководство федерации РО повторяет ошибку вышеупомянутого товарища, ошибку, которая заключалась в том что не было открытого общения с членами федерации? Что Тюленев предпочитал вопросы приватно обсуждать (по себе знаю, т.к. был одним из тех стрелков на которого документы в москву год не уходили, но приватно Тюленев мне все обещал что все будет хорошо), что нынешнее руководство уходит от открытого общения. Ну раз просят люди общего собрания что стоит его провести-то? Ну заодно и размочили бы в пух и прах своими аргументами все обвинения в свой адрес. Да и вообще, с момента выбора председателя и совета федерации прошел год, можно бы и отчитаться перед стрелками о проделанной работе, что сделано для развития спорта, что планируется, может помощь какая нужна от рядовых членов федерации... А то все молчком как-то.. непонятно...
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

matrozello писал(а):по обвинениям Вязуна о том, что я порочу честь и достоинство всего совета.
клевета дешевая. пусть узнает, кто присутствовал и кто как проголосовал.
это видео для понимания :) :) :)
я думаю, что те, кто в теме, легко узнают фигурантов :) :) :)

Можно угадаю? Б. Ч. и С. слева направо :D
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

А мне вот интересно, почему до сих пор нет ответа на открытое письмо? Сказать нечего по пунктам?
И второй момент, никто из второй стороны конфликта, включая учредителей спортивного клуба не ответил на факты изложенные в моем посте. Почему??? Сказать нечего??? Значит я правдиво описал ситуацию получается.......
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Завтра поедем стрелять из ружья в чалтырь, вдруг кто еще желает, подключайтесь!
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

во сколько?
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

deniskl писал(а): во сколько?
часам к 12. :)
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

Aglalex писал(а): Херасе! :D Сильно досталось?
Нет.Все уже были в курсе.Зачехлились и сидели ровно.Но когда человек 20 омоновцев выскочило из автобуса в полном обвесе.Я того шоу в кино даже не видел.1 парня на полигоне приняли.Конфисковали оружие и лишили разрешения на оружие.надо будет фотки выложить.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

я с карабином завтра, помпу проблематично на холоде заряжать :)
Aglalex
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Aglalex » .

deniskl писал(а): надо будет фотки выложить.
Будет интересно
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

Денис возмеш завтро старого пирата на пострелухи ? ))))
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

кстате пострелухи будут проходить в формате упражнений или как ?
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

61skydiver писал(а): Можно угадаю? Б. Ч. и С. слева направо :D
:D На дружеский шарж не похоже - скорее на попытку тонкого оскорбления. :(
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Есть мысль на будущее. Инструктор полигона строит упражнение, желающие стрелки проходят его, потом делается разбор ошибок технических и тактических. Думаю реализуем для желающих
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

настоящий колхозник писал(а): :D На дружеский шарж не похоже - скорее на попытку тонкого оскорбления. :(
Что, реально похоже Сергей???
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Если бы это была дружеская шутка то можно было вспомнить как их в фильме называли но в данном случая я в этом не участвую.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Да и вообще, с момента выбора председателя и совета федерации прошел год, можно бы и отчитаться перед стрелками о проделанной работе, что сделано для развития спорта, что планируется, может помощь какая нужна от рядовых членов федерации...
Многое сделано. Сегодня встречался с Сергеем на СКВО, пулевой тир реально преобразился. Построен новый пулеулавливатель - теперь даже .338 выстрелить за горизонт на направлении не получится. Стоят новые стрелковые столы, при входе выполнена беседка. Все балки на мишенном поле заменены,да и вообще - место преобразилось.
Кроме всего прочего на Уюте три стрелковых галереи по 50м. Матчи там проводить вполне реально.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Scher-khan писал(а): Многое сделано. Сегодня встречался с Сергеем на СКВО, пулевой тир реально преобразился. Построен новый пулеулавливатель - теперь даже .338 выстрелить за горизонт на направлении не получится. Стоят новые стрелковые столы, при входе выполнена беседка. Все балки на мишенном поле заменены,да и вообще - место преобразилось.
Кроме всего прочего на Уюте три стрелковых галереи по 50м. Матчи там проводить вполне реально.
Так и здорово! Больше конкуренция между площадками- лучше для стрелков!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Scher-khan писал(а): Многое сделано. Сегодня встречался с Сергеем на СКВО, пулевой тир реально преобразился. Построен новый пулеулавливатель - теперь даже .338 выстрелить за горизонт на направлении не получится. Стоят новые стрелковые столы, при входе выполнена беседка. Все балки на мишенном поле заменены,да и вообще - место преобразилось.
Так это здорово! Больше конкуренции между площадками- лучше для стрелков!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

61skydiver писал(а): Так это здорово! Больше конкуренции между площадками- лучше для стрелков!
никто и не спорит. об этом говорят тут все. и это здорово. пусть так и будет :)
Скажу больше, возможно скоро, благодаря стараниям Сергея в РО появится еще несколько стрелковых площадок. Очень вероятно, что это будет Таганрог, несколько районов Ростова. Ну и конечно-же реконструкция пыльного.
Ну и Чалтырь, тоже удобный и хороший полигон. Так что все должны быть счастливы :)
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

>>> Scher-khan
а скем договориться можно чтобы среди недели приехать пострелять ? и какова ценовая политика ?
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

надо с Сергеем по говорить за Аксай ))) может тут тоже есть вариант площадку организовать ))))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

part1zan писал(а): а скем договориться можно чтобы среди недели приехать пострелять ? и какова ценовая политика ?
500р вроде, звоните Черненко Сергею. 9287777429, 9094347779
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

part1zan писал(а): надо с Сергеем по говорить за Аксай ))) может тут тоже есть вариант площадку организовать ))))
Там проще к Тюленеву поехать, 2000р час. Если группой - то вся стоимость раскидывается на всех. Так было с год назад, как сейчас, ХЗ
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

>> Scher-khan
Благодарю за информацию
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

та 2 рубля за час дюже много )))). я лудше по форме поеду та на халяву постреляю ))) но зачем наглеть то. ))
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

надо кстати узнать Тюленев барыжит ямой ШАС или не
Ответить

Вернуться в «Ростов»