Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Итак, друзья и недруги, уважаемые стрелки Ростовской и соседних областей, давайте оглянемся назад и рассмотрим факты:
Вспомним, когда начались распри? Сместили Тюленева, переизбрали Совет, зарегистрировали областную федерацию и все было дружно тихо и мирно. Тот же Дима помогал активно в регистрации и все радовались регистрации и официальному статусу.
Но, возникла проблема, стрелять негде. Сергей ее успешно решил и тренировки стали проходить на Уюте, на безрыбье и рак рыба и Сергею огромное спасибо. Стрелки платили привычные 500 рублей Сергею или Глебу и радовались возможности хоть как то стрелять. И я был в их числе.
Параллельно велись переговоры с Мартынюком по Чалтырю, но Андрею ФПС РО не оказались интересны. Так, что альтернативы не было. :(
Параллельно Сбербанк с его инкассаторами перешел на тренировки от Тюленева в спортивный клуб, учрежденный тремя членами Совета ФПС РО.
В общем был мир, дружба, жвачка и всех все устраивало.
Кроме одного момента, матчи на Уюте проводить нельзя, печалька :(
И тут, как гром среди ясного неба! Мне звонит Паша, рассказывает, что полигон в Чалтыре перешел к другому собственнику, директором назначен его бывший командир и Паша теперь будет там работать :). Радости моей предела небыло!!! Такая площадка! Лучше Ямы! За 500 руб. за тренировку, как Яма и Уют! Наконец начнем проводить соревнования!
Но я оказывается, оказался серьезно 'неправ'. Оказывается открытие такой площадки за 500 руб. с инструктором Мастером спорта это не благо. Это вредно для стрелкового сообщества :( , а Паша предатель интересов ФПС РО, который сорвал переговоры представителей Совета с новым собственником о субаренде полигона. Об этом мне лично сообщили в телефонном разговоре члены Совета Бычков и Сватиков.
Они предлагали 'целых' 10000 руб. в месяц владельцу миллиардного бизнеса :), отстаивая интереса Ростовских стрелков. Видимо в случае успеха мероприятия аренда стала бы не 500 руб., а 250: Все в это дружно поверили? Насколько я слышал, некоторым участникам ветки тренировка на Пыльном обошлась 1000 руб. При этом за него не надо платить субаренду.
Итак мы стали осваивать новый полигон, Роман провел на нем НС 3, которые при взносе 1500 руб. с участника оказались оказывается нерентабельными :(
При этом разговоре со мной Сергей Черненко сильно нервничая, сообщил, что Травкин собирается переманить к себе Сбербанк... Нервов было много, очень много...
Следующий разговор с Сергеем состоялся по поводу организации клубника по ружью. Сергей, как Председатель не возражал, но НАСТОЯТЕЛЬНО уговаривал меня не назначать цену в 1000 руб., а сделать как на НС 1500 руб. Мы решили, что тысячи вполне достаточно... Параллельно Дима выяснил в Москве у одного из членов Центрального совета ФПСР, что оказывается реально таки провести 2-й уровень по ружью если Черненко не возражает. Сергей не возражал, ему как главе местной ячейки и судье одни плюсы от этого. И подписал положение о матче.
Были подготовлены упражнения, изготовлена наградная атрибутика... И за ТРИ дня до начала матча началось... На Сергея оказывалось серьезнейшее давление со стороны его коллег по цеху. По его словам ему угрожали заведением уголовного дела если матч состоится именно как 2-й уровень. Давление было серьезнейшее и на нас. У Димы и Паши раскалились телефоны даже во время прематча.
Матч мы провели. Думаю на высоком уровне. Рекордное количество стрелков на Юге России из истории проведения ружейных матчей, 6 упражнений. Закончили в 15.00. И это несмотря на то, что стрелков активно призывали бойкотировать матч. Сами догадаетесь, кто это делал? Скажу только, что не Черненко. Он, не смотря на давление приехал, поставил на дипломы призеров печать ФПС РО, пообщался с участниками. После этого САМ попросил Диму подготовить протоколы для отправки в Федерацию. На разряды НИКТО не расчитывал. Про это сразу ВСЕМ говорилось, любой участник подтвердит. К сож. какие разряды если у ФПС РО не аккредитации в Минспорта?
Только как дошло до подписания протоколов и всем 'друзьям' и сторонникам бойкота стало понятно, что матч прошел на высоте, давление на Сергея усилилось и он отказался их подписать. Плюс слух запущенный одним из стрелков, что Травкин метит в Председатели ФПС РО...
После этого был еще клубник по карабину из 5 упражнений, который тоже прошел на ура к удовольствию стрелков за 1000 руб.
Вот факты. ВСЕ ФАКТЫ.
Никому из учредителей спортивного клуба, они же члены Совета ФПС РО не нужны конкуренты проводящие недорогие хорошие матчи и доступный для стрелков и удобный альтернативный полигон. Существует также необъяснимый с моей стороны страх потери власти в федерации и сопутствующих возможностей (Сбербанк и.т.д.).
Вся суть конфликта просто деньги и ничего более. К сожалению :(
Я все сказал. Судить стрелкам...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

St.Cheh-26 писал(а): Дима,я как то давно тебе говорил,хочешь решить проблему-позвони и реши.
Олег, помню этот разговор, поговорили о многом, поняли друг друга.
не поверишь, с прошлого года пытаюсь до председателя дозвониться.
боится меня почему-то...
а по поводу говна...
давай по пунктам претензии по ДЕЛАМ!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

matrozello писал(а): http://matrozello-guns.livejournal.com/50926.html
...
Уважаемые Стрелки! Никогда не обращался с такой просьбой!
Прошу опубликовать в своих ЖЖ!...
Мне тоже не понятно, а чего ты этим хотел добится? Про "интрижки" кое-кого с кое чем, так я даже не знаю кто не знает в Ростове и области, и за ее пределами. А ты все про спорт тут рассказывал и рассказываешь...
Мне одно не понятно - чего ты Дима то жопу рвешь? Приехал, пострелял за 500р и уехал.Рядом с домом, тебе ехать 15 минут до полигона и все условия для практики в гладком, бери стреляй, совершенствуйся! Потом снова приехал снова пострелял и снова уехал...
Сами вы парни в "залупу" и залезли со своей нездоровой инициативой ИМХО.
А Паша попал не в то время и не в то место имхо. Но что сделано, то сделано.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

St.Cheh-26 писал(а): Дима,я как то давно тебе говорил,хочешь решить проблему-позвони и реши.
Олег, помню этот разговор, поговорили о многом, поняли друг друга.
не поверишь, с прошлого года пытаюсь до председателя дозвониться.
боится меня почему-то...
а по поводу говна...
давай по пунктам претензии по ДЕЛАМ!
И еще! у меня с Андреем был большой конфликт, когда он начал лезть в дела других регионов. Ты сейчас повторяешь его ошибку.
не лезь в чужие дела, разбирайся со своими.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

61skydiver писал(а): Вспомним, когда начались распри?
ты когда Т12 на кучу отстреляешь? 5 и 7м :)
61skydiver писал(а): Параллельно велись переговоры с Мартынюком по Чалтырю, но Андрею ФПС РО не оказались интересны. Так, что альтернативы не было.
Ну так как ты переговоры вел, то лучше бы молчал... А то все это еще помнят, свежо придание...
61skydiver писал(а): Итак мы стали осваивать новый полигон, Роман провел на нем НС 3, которые при взносе 1500 руб. с участника оказались оказывается нерентабельными
Андрей, если быть честным, то МЫ тут не катит. Ты проигнорировал НС-3, потом обозвал их сортирными, ну а оргов - засранцами. Какие мы?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Глюнза снова тупит...
61skydiver писал(а): Вспомним, когда начались распри?
С Т12. Ты помнится мишени выложить собирался и сдулся :P
61skydiver писал(а): Параллельно велись переговоры с Мартынюком по Чалтырю, но Андрею ФПС РО не оказались интересны.
Как они проходили все помнят. Лучше бы ты тогда их не вел :P
61skydiver писал(а): Итак мы стали осваивать новый полигон, Роман провел на нем НС 3
Нет там никаких МЫ. Ты игнорировал мероприятие, потом назвал НС-3 сортирными стрельбами, а оргов окрестил засранцами. Какие могут быть "мы"?
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Уважаемые стрелки! Не кажется ли вам странным, что ни председатель, ни совет ФПС РО до сих пор не дали ответа на вполне конкретные 5 вопросов? А вместо них отвечает St.Cheh-26 (Рыбалкин Олег, г. Ставрополь). Считаю,что необходимо, в самое ближайшее время, проводить общее собрание нашей организации. Олег, ты ЗА? Приедешь?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Scher-khan писал(а): Андрей, если быть честным, то МЫ тут не катит. Ты проигнорировал НС-3, потом обозвал их сортирными, ну а оргов - засранцами. Какие мы?
Под мы Максим, я имею ввиду в данном контексте стрелков, приезжавших стрелять на полигон в Чалтыре за 500 р. и получавших от этого удовольствие :D :D :D
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

61skydiver писал(а): Под мы Максим, я имею в данном контексте стрелков, приезжавших стрелять на полигон в Чалтыре за 500 р. и получавших от этого удовольствие
?
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

Все, абсолютно все матчи, в которых мы участвовали были организованы Андрюхой, Пашкой и Димкой!!! На 3й уровень тоже только они регулярно ездят!!! Кто еще так продвигает Практическую Стрельбу в Ростове??? Крайний чемпионат вообще был проведен на СУПЕРотлично!!! Ростовчане, мы к вам будем всегда приезжать!!! Вы только разберитесь там поставьте на место тех, кто непонятнокто...
alexustal
Страна: Российская Федерация

Сообщение alexustal » .

Уважаемые стрелки,а что мешает собраться всем недовольным/довольным в реальном мире и решить вопрос во время разговора/мордобоя? А то чтот все друг на друга грязь льют, а прогресса никакого...
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Мешает не что, а кто. Конкретные люди отказываются нас собирать, даже для предъявления претензий. ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!!!
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Чалтырь Форева!!! Считаю что для стрелков практиков лучшего полегона не найти. Многого не вкуриваю, но для меня Паша, Андрей, Дима отличные ребята , которые многое делают для развития ФПСР РО. Матчи которые они организовали и провели лично для меня были адреналином , последние лет двадцать так не отрывался. Ребята думаю все будет хорошо.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Volzhanin писал(а):поставьте на место тех, кто непонятнокто...
Земляк(я родом с Волгоградской области),непонятнокто - это наверное то самое предновогоднее "засранцы" постеснялся написать?
:)Вряд ли тебе понятно кто есть кто. Тут между собой не разберутся никак,активных то членов не так много - тут на ганзе уже многие до обещаний друг другу пиздюлей доходили.Поделят если есть что делить и успокоятся.Кому делить нечего остаётся только улыбаться. :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

настоящий колхозник писал(а): Кому делить нечего остаётся только улыбаться. :)
Дима, значит мы улыбаемся :) Потому, что ни один человек в регионе не может сказать, что мы с тобой получили от Практики хоть копейку :) :) :) А у Паши зарплата инструктора на полигоне, хотя он со стрелков за советы деньги не драл никогда...
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

настоящий колхозник писал(а): непонятнокто - это наверное то самое предновогоднее "засранцы"
Точняк :D А я слова пытался подобрать)))))
Бред конечно полный с разборами этими(((( Но!!! Ростовчане, мы приезжали и будем приезжать к Вам!!! К тем, кого мы знаем!!!
St.Cheh-26
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение St.Cheh-26 » .

Паша,так я только за!!!
Но лезть конкретно к вам ,для меня нет смысла.
Конкретно к тебе,как к оргу я высказал свои притензии,могу их повторить.
Я с удовольствием приеду,помочь,подсказать,но у нас и так все вопросы с Советом решаются в реальном времени,а не так как Дима и скайдайвер .
Всем новым членам,которые не в теме,можно будет рассказать на собрании кто есть скайдайвер,как тот же Дима писал в инете разные разности,которые ну ни как не способствовали развитию спорта, но на меня залезть не так то просто,если и получится,так сразу и слезешь,а какими ухищрениями скайдайвер "пытался набить себе ценность".
Зовите,с удовольствием приеду,помогу,расскажу,покажу.
И мнение мое одно,в Практической стрельбе Ростовской области,гадости и раздор приносит один человек,в помощь у него есть другой.
И повторюсь,я удивлен,почему только сейчас, они подняли этот вопрос.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Volzhanin писал(а):Крайний чемпионат вообще был проведен на СУПЕРотлично!!!
Андрей, быстрая и точная стрельба по затейливо расставленным мишеням еще не означает правильной организации Матча, официальной в т.ч. А с этим, если ты мониторишь ветку, некоторый напряг происходит.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

61skydiver писал(а):Итак, друзья и недруги, уважаемые стрелки Ростовской и соседних областей, давайте оглянемся назад и рассмотрим факты:
Вспомним, когда начались распри? Сместили Тюленева, переизбрали Совет, зарегистрировали областную федерацию и все было дружно тихо и мирно. Тот же Дима помогал активно в регистрации и все радовались регистрации и официальному статусу.
Но, возникла проблема, стрелять негде. Сергей ее успешно решил и тренировки стали проходить на Уюте, на безрыбье и рак рыба и Сергею огромное спасибо. Стрелки платили привычные 500 рублей Сергею или Глебу и радовались возможности хоть как то стрелять. И я был в их числе.
Параллельно велись переговоры с Мартынюком по Чалтырю, но Андрею ФПС РО не оказались интересны. Так, что альтернативы не было. :(
Параллельно Сбербанк с его инкассаторами перешел на тренировки от Тюленева в спортивный клуб, учрежденный тремя членами Совета ФПС РО.
В общем был мир, дружба, жвачка и всех все устраивало.
Кроме одного момента, матчи на Уюте проводить нельзя, печалька :(
И тут, как гром среди ясного неба! Мне звонит Паша, рассказывает, что полигон в Чалтыре перешел к другому собственнику, директором назначен его бывший командир и Паша теперь будет там работать :). Радости моей предела небыло!!! Такая площадка! Лучше Ямы! За 500 руб. за тренировку, как Яма и Уют! Наконец начнем проводить соревнования!
Но я оказывается, оказался серьезно 'неправ'. Оказывается открытие такой площадки за 500 руб. с инструктором Мастером спорта это не благо. Это вредно для стрелкового сообщества :( , а Паша предатель интересов ФПС РО, который сорвал переговоры представителей Совета с новым собственником о субаренде полигона. Об этом мне лично сообщили в телефонном разговоре члены Совета Бычков и Сватиков.
Они предлагали 'целых' 10000 руб. в месяц владельцу миллиардного бизнеса :), отстаивая интереса Ростовских стрелков. Видимо в случае успеха мероприятия аренда стала бы не 500 руб., а 250: Все в это дружно поверили? Насколько я слышал, некоторым участникам ветки тренировка на Пыльном обошлась 1000 руб. При этом за него не надо платить субаренду.
Итак мы стали осваивать новый полигон, Роман провел на нем НС 3, которые при взносе 1500 руб. с участника оказались оказывается нерентабельными :(
При этом разговоре со мной Сергей Черненко сильно нервничая, сообщил, что Травкин собирается переманить к себе Сбербанк... Нервов было много, очень много...
Следующий разговор с Сергеем состоялся по поводу организации клубника по ружью. Сергей, как Председатель не возражал, но НАСТОЯТЕЛЬНО уговаривал меня не назначать цену в 1000 руб., а сделать как на НС 1500 руб. Мы решили, что тысячи вполне достаточно... Параллельно Дима выяснил в Москве у одного из членов Центрального совета ФПСР, что оказывается реально таки провести 2-й уровень по ружью если Черненко не возражает. Сергей не возражал, ему как главе местной ячейки и судье одни плюсы от этого. И подписал положение о матче.
Были подготовлены упражнения, изготовлена наградная атрибутика... И за ТРИ дня до начала матча началось... На Сергея оказывалось серьезнейшее давление со стороны его коллег по цеху. По его словам ему угрожали заведением уголовного дела если матч состоится именно как 2-й уровень. Давление было серьезнейшее и на нас. У Димы и Паши раскалились телефоны даже во время прематча.
Матч мы провели. Думаю на высоком уровне. Рекордное количество стрелков на Юге России из истории проведения ружейных матчей, 6 упражнений. Закончили в 15.00. И это несмотря на то, что стрелков активно призывали бойкотировать матч. Сами догадаетесь, кто это делал? Скажу только, что не Черненко. Он, не смотря на давление приехал, поставил на дипломы призеров печать ФПС РО, пообщался с участниками. После этого САМ попросил Диму подготовить протоколы для отправки в Федерацию. На разряды НИКТО не расчитывал. Про это сразу ВСЕМ говорилось, любой участник подтвердит. К сож. какие разряды если у ФПС РО не аккредитации в Минспорта?
Только как дошло до подписания протоколов и всем 'друзьям' и сторонникам бойкота стало понятно, что матч прошел на высоте, давление на Сергея усилилось и он отказался их подписать. Плюс слух запущенный одним из стрелков, что Травкин метит в Председатели ФПС РО...
После этого был еще клубник по карабину из 5 упражнений, который тоже прошел на ура к удовольствию стрелков за 1000 руб.
Вот факты. ВСЕ ФАКТЫ.
Никому из учредителей спортивного клуба, они же члены Совета ФПС РО не нужны конкуренты проводящие недорогие хорошие матчи и доступный для стрелков и удобный альтернативный полигон. Существует также необъяснимый с моей стороны страх потери власти в федерации и сопутствующих возможностей (Сбербанк и.т.д.).
Вся суть конфликта просто деньги и ничего более. К сожалению :(
Я все сказал. Судить стрелкам...
Андрей, ты уже столько рассказал в свое время, что писать все это не имело смысла.
Совет все услышал и принял то, что принял.
Но тем не менее, раз ты уж постарался столько написать, то и я уж разберу твои фразы.
Я сторонний наблюдатель, но много лет, проведенные на ганзе научили оценивать события на длительном промежутке времени.
Сразу оговорюсь, как к стрелкам у меня ни к тебе, ни к Диме претензий нет. Никаких претензий нет также и в личном плане.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

AlexVyazun писал(а): Андрей, быстрая и точная стрельба по затейливо расставленным мишеням еще не означает правильной организации Матча, официальной в т.ч. А с этим, если ты мониторишь ветку, некоторый напряг происходит.
Леша, нет никакого напряга. Матчи в многих регионах 2 го уровня проходят именно так. Формально, могу повторить, ФОРМАЛЬНО ни Рыбалкин ни Глеб не Мастера спорта. Чемпионаты в которых они получали звания не имели регионального ценза по требованиям Минспорта :( Протоколы были подписаны тоже лицами, которых не было на матче. Дальше ФОРМАЛИЗИРУЕМ?
St.Cheh-26
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение St.Cheh-26 » .

Рассмешил :))))))
St.Cheh-26
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение St.Cheh-26 » .

Вот такие посты и показывают некомпетентность того кто их пишет,но эти слова дойдут до адресата :P
Но гвоздей и так хватает на крышке.....
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

AlexVyazun писал(а): Андрей, ты уже столько рассказал в свое время, что писать все это не имело смысла.
Совет все услышал и принял то, что принял.
Но тем не менее, раз ты уж постарался столько написать, то и я уж разберу твои фразы.
Я сторонний наблюдатель, но много лет, проведенные на ганзе научили оценивать события на длительном промежутке времени.
Сразу оговорюсь, как к стрелкам у меня ни к тебе, ни к Диме претензий нет. Никаких претензий нет также и в личном плане.
Леш, совет принял то, что принял, ты прав. Я написал мотивацию совета. Добавить могу только то, что Совету останется самая малость.... А именно убедить судью суда РФ, что решение законно. Мы законопослушные граждане и лично я неправомерные решения принятые за спиной намерен обжаловать именно в суде. Думаю там у решателей будет возможность озвучить и доказать причины не высказанные здесь :) :) :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

St.Cheh-26 писал(а):Вот такие посты и показывают некомпетентность того кто их пишет,но эти слова дойдут до адресата :P
Но гвоздей и так хватает на крышке.....
Олег, почитайте документ сколько регионов РФ должно участвовать в соревнованиях чтобы они были признаны Всероссийскими и соответственно достаточными для присвоения звания, а потом почитайте протокол матча на основании которого Вы мастер спорта :) Потом вместе посмеемся :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Пиздец - у мастеров звания отнимут у генералов ордена! :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Леш, я не очень понимаю мотивацию тобой написанного, но мне было бы стыдно...
Больше сказать про человека, уважаемого мной доныне у меня слов нет. Думаю ты ошибаешься...
А по поводу бабок, я и Дима действительно не зависим от стрельбы ни как финансово кроме затрат :) В отличии от людей которые гонят на нас волну. Ты не считаешь это странным?
То что наши матчи лучше и дешевле это от нашего желания разбогатеть?
Мы пиарим и помогаем олигархам?
Я топ менеджер в компании сопоставимой по размеру бизнеса с компанией собственника полигона, Дима нотариус. Мозги включи пожалуйста, ты умный человек. Нам зачем????
А вот о одном из собственников спорт клуба я скажу- это единственны источник его дохода. И кто разводит стрелков? Капиталисты за 500 руб или член Совета за 1000 руб на казенной территории???? Вот ответьте Алексей
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Scher-khan писал(а): блин... а я то думал это просто шутки шутились... в игрульки думал мальчики играют :( Ну ты тогда тоже поднасрал помню :) От души...
Тут никто запором не страдает! :D
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Scher-khan писал(а):блин... а я то думал это просто шутки шутились... в игрульки думал мальчики играют Ну ты тогда тоже поднасрал помню От души...
Макс, а повелись-то много кто. Андрюха же борец за правду, он же не может... Упс, может оказывается... Это только по прошествии времени становится понятно, что к чему...
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

AlexVyazun писал(а): А с чего ты решил, что исключать вас будет региональная федерация?..
Ты даже прочитать и понять не можешь что Дима в стартовом топике написал. Какой суд? На какие действия совета? Не смеши общественность.
Вот в чем я с решением совета не согласен, так это по Паше. Я не общался с ним столько, чтобы судить о его правомерных или неправомерных действиях, однако технические ошибки у него есть, возможно от недопонимания официальной составляющей некоторых мероприятий, но этим грешат очень многие.
А во то, что вы втянули его в свои игры (повторюсь, его роль мне неизвестна), это плохо. И отразится на нем не лучшим образом.
Леша, а какая разница кто исключит, в суд по месту жительства подать и пусть катаются доказывают :) А мне в принципе не напряжно и в Москву слетать, или представителю доверенность выписать, дело техники. Суть в том что пусть готовятся разбирать вопрос в правовом поле
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Anatolik73 писал(а):Почти час ночи.... за темой смотрят 10 (десять) человек....
по моему аншлаг))))))
Не спорте с дураком.
А то со стороны будет не понятно кто из вас дурак :)
Леха ты чего разгорячился? Они все это знают. Все это озвучивалось.И не раз. Только все это бесполезно.
Ты их перевоспитать хочешь? Они взрослые люди. Если они не в состоянии придерживаться морально этических норм присущих этому социуму пусть идут лесом.
Никто не обязан их терпеть. И перевоспитывать тоже никто не станет.
Ответить

Вернуться в «Ростов»