Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Исходя из написанного тобой общий смысл складывается такой, что у тюленева есть долги перед сообществом, в данном случае я задаю вопрос - какие? Т.е есть по твоему мнению что с него спросить? Или федерация все долги тюленева ему просила, Москва в плане? Если так, то к чему вообще этот разговор (вопрос) заводить (поднимать) опять (снова)?
St.Cheh-26
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение St.Cheh-26 » .

Время все расставит на свои места.
И после,наступят времена ,когда Стрелки РО будут этим заниматься в одной дружной компании и гости будут приезжать с удовольствием!
И Дмитрий Ваши слова "это же бизнес,ничего личного"- уйдут на второй план.
Это СПОРТ,а вот бизнес это только после спорта и для развития оного.
Лично я,денег заработаю не на вас и не на наших стрелках, для этого у меня есть моя любимая работа.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

matrozello писал(а):не знаю, что он тебе обещал или не обещал, но лично мне он поручил подготовить эти протоколы.
Дим, ну реально устали уже все от разборок.
Вспомни тогда, какое поручение было по положению. Изначально условия не выполнены, о каких протоколах речь можно вести?
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Уважаемые стрелки! Есть предложение проголосовать здесь по вопросу участия стрелков в Чемпионате России.
Дано: В регионе X, в котором соблюдены все спортивно-юридические формальности, есть стрелок Y, имеющий 1 разряд. В регионе N, формальности не соблюдены (например нет аккредитации минспорта) и есть стрелок Z, который не имеет разряда. Оба стрелка периодически участвуют в матчах местного разлива, где стрелок Z показывает более высокие результаты, чем стрелок Y.
Вопрос: какой, по вашему мнению, стрелок более достоин принять участие в Чемпионате России?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

а что кого то ограничивают?
Aglalex
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Aglalex » .

Гер Майор писал(а): Уважаемые стрелки! Есть предложение проголосовать здесь по вопросу участия стрелков в Чемпионате России.
Я поставлю на стрелка Z :P
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Гер Майор писал(а):Уважаемые стрелки! Есть предложение проголосовать здесь по вопросу участия стрелков в Чемпионате России.
Дано: В регионе X, в котором соблюдены все спортивно-юридические формальности, есть стрелок Y, имеющий 1 разряд. В регионе N, формальности не соблюдены (например нет аккредитации минспорта) и есть стрелок Z, который не имеет разряда. Оба стрелка периодически участвуют в матчах местного разлива, где стрелок Z показывает более высокие результаты, чем стрелок Y.
Вопрос: какой, по вашему мнению, стрелок более достоин принять участие в Чемпионате России?
Ну ставить-то можно на кого угодно, но! Условия изначально неверные. Из каждого отдельного региона должна собираться команда лучших, на текущий момент, стрелков. Причем не важно, какое звание или разряд они имеют. Может и кмс с мсом дома посидеть, если им лень на стрельбище булками шевелить.
А если голосовать за то, какой стрелок имеет большие шансы, то это верное голосование будет.
К тому же, если я правильно понимаю, разряд присваивается на матче местного разлива, состав которого может быть в целом ниже, чем состав такого же матча соседнего региона.
Вопрос ясен, а голосование некорректно. :(
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Гер Майор писал(а):Уважаемые стрелки! Есть предложение проголосовать здесь по вопросу участия стрелков в Чемпионате России.
Пишешь тут, пишешь, а тут ганза - глюк! И ну-ка попытайся воспроизвести поток сознания...
Считаю, что на ЧР должны ехать лучшие (на текущий момент) стрелки региона, вне зависимости от званий и разрядов, и кмсы с мсами могут вполне остаться дома, если не очень активно булками шевелят на рубеже.
А сравнивать стрелков разных регионов некорректно, поскольку разряды, если не ошибаюсь, присваиваются на региональных матчах, а их уровни могу отличаться в разных регионах.
Поэтому голосовать у кого больше шансов на ЧР - корректно. А голосовать кто должен, а кто не должен ехать, не очень корректно в данном контексте.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

В регионе X, в котором соблюдены все спортивно-юридические формальности, есть стрелок Y, имеющий 1 разряд.
В регионе N, формальности не соблюдены (например нет аккредитации минспорта) и есть стрелок Z,
Задача с двумя неизвестными?! Ответ простой - оба и поедут от разных регионов. Стрелок Z не поедет если в положении о данном чемпионате будет прописаны требования по квалификации. Кто разрабатывает положение на конкретный чемпионат и кто утверждает те и имеют возможность создавать ситуацию. Ограничения вводятся что бы сократить колличество участников до необходимого минимума и что бы чайники не мешали опытным спортсменам. Система отработанная на олимпийских видах.Это совсем недавно спортивные паспорта начали вводить а ещё совсем недавно было - с области подали заявку и спортсмены поехали,а организаторы ЧР были и тому рады что необходимре колличество спортсменов будет!Если в области нет акредитованой федерации то заявку на участие спортсменов подаёт областное министерство спорта. (Это я про один из видов спорта написал,но в других так же).
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

настоящий колхозник писал(а): Ограничения вводятся что бы сократить колличество участников до необходимого минимума и что бы чайники не мешали опытным спортсменам.
а нет ажиотажа на Чемпионатах и Кубках России, исключение - ЧР по Ружью - 2013, но стрелкам пошли навстречу и увеличили количество скводов.
С чего ты взял, что разрядник - это опытный стрелок, а безразрядник - чайник?
Я еще могу понять систему квот на Чемпионат России, где стрелки на отборочных региональных соревнованиях соревнуются за право участия в Чемпионате России. Но систему разрядников, которая обязательно превратится в фальсификацию, я понять не могу.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Если чайник с фиктивным разрядом серьёзно накосячит то неприятности будут у тех кто фальсифицировал,а если опытному стрелку "нарисовали" разряд что бы на ЧР отправить - ну и не страшно,разряды и КМС ещё и подтверждать каждый год надо.В течении года не выполнил норматив и нет звания.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

настоящий колхозник писал(а):Если чайник с фиктивным разрядом серьёзно накосячит то неприятности будут у тех кто фальсифицировал,а если опытному стрелку "нарисовали" разряд - ну и не страшно.
Сергей, это 5+ !
а "опыт" стрелка как определять?
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Опыт определять на областных соревнованиях однако.
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

matrozello писал(а): а "опыт" стрелка как определять?
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Уважаемые Стрелки!
поздравим с Днюхой Николая "kolez0" О., который очень много сделал для нас в организации матчей! В нашем регионе появился "помощник" статс-судьи (в реале Статс-Судья), который бегает по упражнениям и требует от судей скоршиты! :)
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

Коля! Будь здоров!!!
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Николай !!! Поздравляю с днюхой! Как там поживает уже твоя SuperNova?
BadDoc
Рядовой
Рядовой

Сообщение BadDoc » .

Коля,с днюхой!!! Всех благ!!!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Димка, надо обсудить с Пашей концепцию стрелковых мероприятий на ближайшее время в Чалтыре. Идей то много надо обсудить думаю :). А то стрелки застоятся :) :) :)
STALINGRAD_34_RUS
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение STALINGRAD_34_RUS » .

Николай, с Днюхой, брат! Всего и много!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Да, я с отпуска приехал, энергии масса, отдохнул прекрасно, готов, как обычно поучаствовать в организации :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

STALINGRAD_34_RUS писал(а):Николай, с Днюхой, брат! Всего и много!
Илья, из-за его днюхи сегодня весь Ростов в пробках стоял. Его с факелом поздравляли :) :D
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Коля, ещё раз с Днём Рожденья! Всего наилучшего!
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Уважаемые стрелки! В моем минисоцопросе вопрос немного о другом. Не кто ДОЛЖЕН участвовать, а какой стрелок БОЛЕЕ ДОСТОИН принять участие в Чемпионате России?
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Гер Майор писал(а):Уважаемые стрелки! В моем минисоцопросе вопрос немного о другом. Не кто ДОЛЖЕН участвовать, а какой стрелок БОЛЕЕ ДОСТОИН принять участие в Чемпионате России?
Воздастся каждому по делам его.
:) Что достоин необходимо доказывать в нужном месте в нужное время. Мало ли кто кого когда обстрелял. :) Иначе есть вариант остаться непризнанным гением. НУ а если в области официальных соревнований не заплонировано но разряд нужен почему не использовать официальный чемпионат другой области если он по положению ОТКРЫТЫЙ. Просто надо что бы заявку на участие подало министерство ВАШЕЙ области(С целью накопления соревновательного опыта). Вот тогда и привозите протокол из другой области , ваша вас направляла - извольте принять результаты. :)Без бюрократии тут не обойтись."Стучите (в хорошем смысле слова)и вам откроют". :)
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

Коля,с Днем Рождения!!!
Всего хорошего,и удачи и здоровья!!!
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

Спасибо за поздравления!
ну с факелом это, некрасиво конечно получилось... захотел себе подарок на ДР, а про пробки не подумал ))) исправлюсь :)
Эдик - супернова отлично. попугиваю иногда соседей тренировками во дворе :)
так сказать прощай опен, здравствуй стандарт-мануал :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Открытое письмо Председателю ФПС Ростовской области
Черненко Сергею Ивановичу
Копия: Федерация Практической
Стрельбы России
г.Ростов-на-Дону 23 января 2014 г.

Уважаемый Сергей Иванович!
Имеется информация о том, что в 2014 году было проведено заседание Совета ФПС РО, на котором было принято решение направить ходатайство в Центральный Совет Федерации Практической Стрельбы России об исключении из ФПСР Индрикова А.П., Кононенко П.А., Розина Д.Б.
Просим ответить на следующие вопросы:
1) Действительно ли проводилось заседание?
2) Если проводилось, то почему вышеуказанные лица не были на него приглашены?
3) Если проводилось, то почему указанных лиц не ознакомили с протоколом?
4) Если проводилось, то каким образом указанные лица могут ознакомиться с протоколом?
5) Если проводилось, то какие основания для исключения указанных лиц из ФПСР?

Индриков А.П.
Кононенко П.А.
Розин Д.Б.
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Подписываюсь!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .