Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

Я если бы решил стрелять ручку покупал бы карабин в 223, легкий
Тикка в 308ом в раз получше будет во всех отношениях!!!

С ув.Артур
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

То Скайдайвер Андрюха ты правильные выводы сделал.
То Колхозник, Серый дык по взрослому это Артурка шмаляет он иной раз ПИСНЮ стреляет из 338 в Болте!!! Вот это по взрослому
иной раз смотриш как он долбит а вокруг гильз 338 нсыпано как
будто пулеметчик Ганс очередную ленту прокрутил!!!!
Вот это не подетски!!! Штук 50-60 за одно упражнение!!!!
И винтарь весит кил 8-9 !!!! Дык он с ним еше и падал!!
Гы!
А так конечьно для Опен Мануала самое то на мой взгляд будет
Тикка Т3 тактикл со стволом 20" калибра 223 с дульником JPшным
магазинами АВшными на 12 раундов !!!!
Конечьно Блайзер по быстрей но с ним сложностей слишком много
косячьная техника слишком тонкая механика и сложная .
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

То Колхозник, Серый дык по взрослому это Артурка шмаляет он иной раз ПИСНЮ стреляет из 338 в Болте!!! Вот это по взрослому
иной раз смотриш как он долбит а вокруг гильз 338 нсыпано как
будто пулеметчик Ганс очередную ленту прокрутил!!!!
Вот это не подетски!!! Штук 50-60 за одно упражнение!!!!
И винтарь весит кил 8-9 !!!! Дык он с ним еше и падал!!
Так я ж видел что Артур тут и думал он поддержит,но он наверное поскромничал о том что ты сейчас написал.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

ЭЭЭЭне он то струлял но сейчас ты фиг заставиш его такое отмочить , просто уже понимает что мажор мажором а скорость никто не отменял!!!! и ТАМ выигрывать с 338 и тому подобным
невозможно лучьше быстрей чем мажорней. Посему 223 рулит
ну или ваще еше меньше что нибудь дабы минимум 150 фактор был хотя бы но чем меньше отдача тем быстрей ты будеш стрелять по
определению некоторые ставят высокоэфективные дульники.
Которые впринципе весьма помогают.
Посему поищи патроны с минумумом мощьности для ПИСНИ и подешевле.
потренируйся стрелять в мишень размером 5х10см вертикально стоящюю
на дистанции 50м это будет по угловым габаритам соответствовать
поперу на 300м.
miata

Сообщение miata » .

] Я если бы решил стрелять ручку покупал бы карабин в 223, легкий, с максимально быстрой и надежной перезарядкой, возможностью максимально быстро делать смену магазина, максимально емкий магаз и хороший УСМ.
С точки зрения спорта, Вы, Андрей правы. Но "Ай-ПИСя" на сегодняшний день, так, баловство для взрослых дядек. Разъезды, патроны за свой счет. То есть мужики друг перед другом показывают кто на что горазд. Ну а коли так, то все очень походит на наше детство: "Пацаны гляньте какой мне папка пистолетик вчера купил, фу, а мне папка лук и стрелы сделал, смотри как я умею. Ну и что, а у меня ножик настоящий есть".:-) Пока мы живем по этому принципу, то каждый решает сам из чего пулять, ведь это для души, причем для своей. Я не могу даже себе объяснить, почему держа КОшку в руках испытываю какое то вожделение, ведь по современным меркам это арха
ика без шанцев на жизнь. Именно понимание этого и прильщает стрелять из такого оружия не хуже, а лучше переиграть соперника. Такой результат придаст большее почтение стрелку, чудеса иногда случаются, вот и хочется его совершить.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Н у тут как говорится каждый сам себе злобный буратино.
Но ведь интересно обстрелять других!!! дабы злобно погигикать!!
А чтобы обстрелять уууу тут вот и нужны всякие уже премудрости!!! Ну собственно возня во в сей этой песочьнице со всеми этими игрушками и переделками и перепокупками и доставляет удовольствие как и поездки на соревнования я уже писал что
даже не сама стрельба а тусовка и проведение времени в кругу друзей понимающих тоже что и ты.
miata

Сообщение miata » .

Только подтвердил написанное мною, именно перестрелять, но из более сложного оружия! Вот представь, приехали парни из Ростова на РОССИЮ, среди них один слепой другой косой, оба с КО44. У судейства ржачь. Спрашивают: " мужики Вы не ошиблись? Тут не реставрация Тихого Дона, тут Ай-ПИСя! А мы им: нам без разницы, что у Вас тут, лучше покажите куда пулять то? Душу соперникам и судьям вынесем динамическими ударами. Они такое только в кино видели.:-) Соперник в шоке, полностью демореализован и готов
сдаться без боя?
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Да судьям там по барабану ваще они очень ТОЛЕРАНТНЫ!!!!
ты хоть кремневку притащи все сбегутся не смеятся а повосхищатся!!! Тобой и твоей кремневкой. Там народ с чего только не пуляет.
Вась ты ваше блин замаскировался я и не понял что за хрен такой вылез!
Вон Артурка в крайний раз стрелял с такого !!!!!! что лучьше бы он с трехлинейки стрелял бы.
Там всем пофигу кто что привез и как он струляет.
miata

Сообщение miata » .

У нас на работе запретили модемами пользоваться, я с планшета запустился по иному паролю, случайно. Так что днем я выгляжу так, вечером по старому.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Экий ты двуличьный "Янус" гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!
miata

Сообщение miata » .

КОшка на праздники дала больше вопросов чем ответов. Барнаульская полуоболочка вошла одна в одну и гильза извлекается легко. Другие полетели плохо, и гильза не извлекалась! Ствол оказался вывешен как надо. Пули идут ниже точки прицеливания на 1-2см. В субботу приеду еще раз отстрелять, нужно много сделать что бы довести карабин под себя. Иначе смысла ехать нет! По тыльнику вопросов то же только прибавилось.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

попробуй хуячить с предварительным взводом курка:оттягиваешь вначале на себя пуговицу затвора,затем как обычно перезаряжаешь-так усилие хода затвора минимальное.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

miata писал(а):Именно понимание этого и прильщает стрелять из такого оружия не хуже, а лучше переиграть соперника.
Вася, на определенном уровне мастерство соперников выравнивается. И только некоторые технические хитрости позволяют получить хоть мизерное, но преимущество :)
miata

Сообщение miata » .

Спасибо за совет! Спуск на заводе по моей просьбе сделали 1 кг. Очень мягкий! Нет усилия, но длинный. Техника стрельбы еще страдает, одни говорят пили мушку, другие пили упор планки. Считаю надо целить классически, под яблочко, многие целят в центр мишени. Как сделать наборной кожаный тыльник, чем клеять кожу?
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

другие пили упор планки.
А ты когда соображать начнёшь, говоришь пули ниже идут,ну попробуй "движёк" снизу подточи- ещё ниже пули будут уходить.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Прошу обратить внимание:
Конкурс на логотип Федерации практической стрельбы Ростовской области
------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Опель-капут писал(а):попробуй хуячить с предварительным взводом курка:оттягиваешь вначале на себя пуговицу затвора,затем как обычно перезаряжаешь-так усилие хода затвора минимальное.
Так удобнее при стрельбе лёжа,а стоя для нормальных мужских рук никчему. Это бабам так лучше,для них проблема при поъёме рукоятки вверх удержать левой рукой Мосинку от проворачивания по оси.
:)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

тут фишка в том,что быстрее получится:одно лишнее движение или судорожные рывки затвора :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

только полюбасу перезаряд на ней гиморный.будет фигня как у меня с СКСом на матче.Это уже пройденый этап :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Опель-капут писал(а):тут фишка в том,что быстрее получится:одно лишнее движение или судорожные рывки затвора :)
Чё там рвать,нет там вообще какого либо ощутимого усилия для колхозных мозолистых рук. :P
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

только полюбасу перезаряд на ней гиморный
У всех задержек есть причина и как только задержка возникает надо эту причину выявлять.Я сознательно пробую разные варианты,а для того что бы задержек небыло на стрельбах конечно надо использовать самый оптимальный.На сегодняшний день если я буду использовать определённый патрон и обоймы времён Первой Мировой,то задержка может возникнуть если только патрон задом наперёд сунуть.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Вот и отличьно!!! В соревнованиях и провериш свои навыки и уверенность в оружии!!!
А оружие так и любит подвести владельца в САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!!
Зараза! У меня в дуэли на ЧР заклинило КАЛАШМАТ!!! Так что
Серый нет пределов совершенству!!! Дрочи ее больше косяки полезут сами время ускоряй!!!
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

Дружище ты можеш меньше шифроваться? :) :) :) а то у меня туго с этим!
С ув.Артур
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Вася что за шифровка я такого пароля не знаю!!!!
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

inoks писал(а):Дрочи ее больше косяки полезут сами время ускоряй!!!
Глеб конечно правильно написал только термин характеризующий процесс неудачно подобрал. :D Е.....я надо больше а не дрочить! :D Я только что взял напильник и по...я с винтовкой - теперь патроны из любой обоймы заскакивают как сорокалетней в возбуждённом состоянии. :) Нравится мне этот процесс! :D
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Что то два сообщения куда то пропало. Вобщем я сейчас подрочил напильником теперь из любой обоймы патроны заскакивают как сорокалетней в возбуждённом состоянии.Примерно 4 секунды открыть затвор,вставить обойму,задавить патроны и закрыть затвор.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

настоящий колхозник писал(а): подрочил напильником
Жёстко вы Сергей Николаич)))) драчёвым поди?)))
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

давай давай тренируйся доводи до 2 сек!!!!!
а то Артурка тебя перестреляет! с однозарядным ременгтоном!!!!
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Тока эта ты макеты то возьми ато будет как в том анекдоте про АЙПИсишника!!!
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

inoks писал(а): Тока эта ты макеты то возьми ато будет как в том анекдоте про АЙПИсишника!!!
анекдот в студию
Ответить

Вернуться в «Ростов»