Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Бля видали как Василичь хуярить!!!! На ЧР он струлял помедленей!
А посля его торкнуло! В субботу мне кажется вы видели!
Красавчек! просто восхитил с Болтом время было ну очень близко к
Полуавтоматам!!!!Да еще и 308!
реально матчи подстегивают причем не на матче происходит рост а
после недели через две три причем вроде бы ты ничего не делаеш
непонимаеш а струлять начал ну весьма быстрей !!!
И это касается всех кто проходит. Очень хорошая тренировка.
Вась дак пускают с чем угодно КО товй проходит на ура
мажорный фактор без проблем бери Обоймы для боле быстрого заряжания дрочись из них запихивать быстро и вполне имееш шанс
там народ еше понапрягатся в твою сторону!!!
Вон багров будет напрягатся когда ты быстрей его упражнение отстреляеш он Побагровеет потом позеленеет! отом пойдет снова стрелять! Гы1
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

ну бля 300м будет очень трудно стрелять 9х19 а на ЧР такие
Это ж пистолетный патрон. Вроде у немецкого МР40 стрелявшего пистолетным патроном Парабеллум прицельная дальность была всего 200 метров и у мариковского Томсона то же. Это оружие ближнего боя, просто сеялка пуль. И эта машинка из той же оперы вроде. На 300 метров ей можно не зомарачиваться вообще, только для кина :)
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

А потом он пойдет и сломает пулемет! Как недавно!
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Не на 300м надо ее на кучьность прежде всего испытать
а потом мона и попадать будет.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Васильич просто ураган, никогда не думал, что из болтовика так быстро можно стрелять и перезаряжаться. Жорж тоже очень резкий, и вматчасти адски заматерел.Летом начну карабин стрелять, но до следующего года не планирую в матчах участвовать. Соревнование - лучшая тренировка, но нужно для начала первичные навыки набить на уровне рефлексов.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

бац бац и мимо писал(а):Я предлагаю ехать в ручном окрытом. Во первых УНИКАЛЬНЫЙ опыт. Нигде больше на таких условиях такой уровень знаний не получишь.
А меня с КО44 пустят? Может успею его довести до ума и подогнать под себя. Мне просто для самого действа поучавствовать. Это мажор будет? Честно не понимаю пока мажор это даёт какое то дополнительное приемущество над минором? Какое, просветите?[/B]
как два пальца :)
Мажор отличается стоимостью чарли и дельты. Немного подороже. Кучности хватает двухминутной но чем меньше тем лучше.Очень важный фактор это скорость перезаряда и устранение затыков. Это все должно быть отработано. В ручке мишень бумажная поражается одним выстрелом поэтому дтк не критичен. Необходимости во втором быстром выстреле при удачном первом нет. Сошки тоже не критичны но с ними местами удобнее. Вообще дальних мишенек не много. В основном это от 3м до 100. Много выстрелов с неудобных положений.
Если со всей страны соберется 15 участников то засчитают и командный зачет. В этом случае очень многие смогут получить разряды и звания в командном зачете.
Но самое главное это реально уникальный опыт. Человек который кроме охоты ничего не стрелял поехал с нами за компанию с тиккой и пятиместными магазами с китайским прицелом. Чувак реально в шоке от того что он сам вытворял со своей винтовкой.
Да просто толпой приятных корефанов смотаться :) :) :) потусить аккупировать Москву :)
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Вон багров будет напрягатся когда ты быстрей его упражнение отстреляеш он Побагровеет потом позеленеет!
Я детё ещё перед вами! Я больше к случайности свои пострелухи отношу! :) Мне бы к оружию приноровиться. 5 стволов дома, только с МЦ хи сподручно пуляю, остальное пока не легло. Но КО мечу на соревновательный процесс, буду его готовить! :)
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

настоящий колхозник писал(а): Это Чё - передёрнуть за три секунды или обойиу воткнуть?
У тебя обойму у меня магаз. Но что лучше не понятно. Проблема с магазами часто возникает. Щас видео с ЧР выложу.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Рома, ты того, этого, не пугай меня так)))
У меня из ручного только ЧЗ527 в .223, я из неё вообще редко стреляю, остальной нарезняк весь в п/а. Да и дальше 100м 9х19 возьмёт только плотностью огня)))
А на соревнования с удовольствием поехал бы, только с моим стрелковым уровнем я вас вниз таблицы тянуть буду.
Глебыч, по стволу точно не знаю приедет увидим, но по описанию вроде цельный, не лейнер
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

У тебя обойму у меня магаз
На мосине при наличии оптики обойма не катит каг бе.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Там командно номинально а так каждый за себя!
К тому же в команде 4 человека как правило зачет по 3 лучьшим на стейдже.
Как правило команда это Три професиональных стрелка и один спонсор! Стрелки стреляют спонсор деньги платит а медали получают ВСЕ!!! всем кайфово! Звания к стати тоже!!!!
так что спонсорам Велкам!
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

настоящий колхозник писал(а): Это Чё - передёрнуть за три секунды или обойиу воткнуть?
У тебя обойму у меня магаз. Но что лучше не понятно. Проблема с магазами часто возникает. Щас видео с ЧР выложу.
http://youtu.be/CmU_stef4p8
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

61skydiver
matrozello
Закончили срач. Не маленькие уже, чего бельем трясти и калом бросаться?
Oleg26
Олег, при всем уважении, пусть сами разберутся. Не нужно эскалировать.
Ко всем. Продолжившего буду банить. Ганза тупит, удалить ничего не могу.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Блин молодцы парни сболтами красиво получается не то что
полуавтоматы там в се с комкано как то а в болте сразу видно
мастерство что чел работал дохера!
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Леха а ты ч его молчиш нфиг! Тебе тоже надо с нами ехать!
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Покажешь как надо на 837м при температуре -13с давление 996 Мишень минутная ветер с жопы и азимут за минуту со 160 до 220 меняет. Чего делать будешь?

Рома, это не возможно!!!!! Ни когда!!!! :) ты не понял что я имел в виду. Я с твоих слов понял что 22 мая карабины только с оптикой должны быть! Если у меня нет то я пролетаю! Я имел в виду ставлю его но стреляю с открытого, просто влезть в параметры группы стрелков. А цитата про другой класс оружия и стрелков :) Не про меня.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

bagrov писал(а):Че то не получается видео выложить. только ссылка.
Алик регистрируешь две винтовки. Чизу для упражнений где дальние мишени а все короткое стреляешь с леера. Хватит очковать. Реально на всю жизнь запомнится и никто не пожалеет.
Ром, судьи сильно против будут такой идеи :-)
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Рома, это не возможно!!!!! Ни когда!!!! ты не понял что я имел в виду. Я с твоих слов понял что 22 мая карабины только с оптикой должны быть! Если у меня нет то я пролетаю! Я имел в виду ставлю его но стреляю с открытого, просто влезть в параметры группы стрелков. А цитата про другой класс оружия и стрелков Не про меня.
Утром ребята увидят и будут крикомкричать что возможно а что нет :) :) :)
А вообще ты прав. Никто не обязывает именно через оптику целится. Так что как вариант возможно.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

matrozello писал(а): Ром, судьи сильно против будут такой идеи :-)
а если запасной ствол на кого нибудь оформлять?
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Утром ребята увидят и будут крикомкричать что возможно а что нет
Крик не услышу, но я про свою КОшку толковал, ствол-обрубок, ружбай пока не готовый к нормальной стрельбе. Если кто с моего такое сделает, то ... ещё не придумал, что. :)
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

кто с моего такое сделает,
Проблема найти -13гр. сколько выстрелов и размер цели(положение произвольное)
С ув.Артур
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

bagrov писал(а): Не проблема!!! Сточим че надо и вперед :) :) :) Чизу возьми. В полуавто без ары делать нечего. Особенно в опенне.
http://youtu.be/rvf9m1zv-vQ
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

bagrov писал(а):Колличество патронов в магазине не ограничено. Делится по прицельным и тюнингу.
А это в новых правилах вроде бы не так.Для ручного перезаряда предусмотрено уже три класса.Где то мне попадалось что ещё отдельно класс должен быть с ограничением по ёмкости магазина десятью патронами.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

А это в новых правилах вроде бы не так!Для ручного перезаряда предусмотрено уже три класса.
ХЗ. может чего и поменялось. Надо у Скайдайвера спросить.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Парни если нету оптики та и хер по ней! Мона в опен манул вполне заявится с простым стандартом! Вот в стандарт с Опен винтовкой нельзя!!! А на усложнение мона!
Открою парочьку секретов; на ЧР дальностей более 300м не будет
то есть с КО при его кучьности даже в 3МОА ты гарантировано попадеш в Попер на 300м , второе так как в ИПСЦ размер целей всегда практически превышает в 2-3раза кучьность самой поганой винтовки то стрелять мона со всего и еще так как ближние
мишени в большинстве картон то попадать из открытого сложности нету ни какой так же как и по железу на дальностях 300м.
Главное не косячить не убивать Бабушек не держать палец на спуске (тогда когда не надо ) и целится в Альфу а не по площади.
И гарнтированно в призах.
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

И даже более того скажу что в мануале будет даже без Оптического прицела достаточно легко потому как особых преимуществ оптика не дает в связи с большими размерами целей
и небольшими дистанциями а у КО линия прицеливания большая по сравнению с АК (Сайгой) и выцелить можно гораздо точней чем с АК
посему для Мануала (класс) отсутствие Оптического прицела вообще
останется слабо заметным плюс стрельба в картон по одному выстрелу мгновенно добавлять нет нужды и мона струлять не заморачивась прицелом в Опене с стандартной винтовкой с механикой.
та к что Василий не тушуйся ! И ты колхозник тоже!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

настоящий колхозник писал(а): quote:
Originally posted by bagrov:
Колличество патронов в магазине не ограничено. Делится по прицельным и тюнингу.
А это в новых правилах вроде бы не так.Для ручного перезаряда предусмотрено уже три класса.Где то мне попадалось что ещё отдельно класс должен быть с ограничением по ёмкости магазина.
bagrov писал(а): ХЗ. может чего и поменялось. Надо у Скайдайвера спросить.
Рома, количество патронов не ограниченно в открытом классе, если мы про ручное перезаряжание. В стандарте ограниченно 6 патронами (5 в магазине). Сейчас проходит обкатку новый класс в ручке Стандартный 10. Там в отличии от просто стандарта разрешенны заводские ДТК и ограничение по патронам 11 (10 в магазине).
Да и передняя рукоятка разрешена. Этот класс находится в стадии опробирования до 31 декабря 2014 года
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

проходит обкатку новый класс в ручке Стандартный 10.
Аааа,я невнимательно запомнил - думал Открытый-10.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

bagrov писал(а):Настоящему колхознику тоже надо. Если перезаряд наработает до трех секунд то можно спокойно в ручке бахать.
Да эту проблему почти решил - обоймы надо времён Первой Мировой,пока есть только три штуки. А с модернизированными обоймами чем резче давишь на патроны тем больше вероятность что разойдутся враскоряку,а как разойдутся приходится отпускать и снова начинать давить - время теряется.Проблема в другом - раньше никогда на статику не тренировался,сейчас пробую прицеливаюсь в окно дома на другой стороне улицы. Сначала пенёк плавал по всему окну,сейчас уже стараюсь в размерах форточки удерживать,но в момент спуска ещё часто съезжаю.
Ответить

Вернуться в «Ростов»