Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

настоящий колхозник писал(а):Мужики,а вы какой вариант выбрали: Физические лица учреждают федерацию,которая после регистрации подаёт заявление о вступлении в ФПСР как юридическое лицо?(Извините не читал,устав ФПСР предусматривает членство юридических лиц?). Или второй вариант - ФПСР учреждает(учредитель!) региональное отделение с регистрацией как самостоятельное юридическое лицо? Если второй вариант то ненадо стесняться объяснить им что деньги надо выделить на необходимые расходы).Ато они знают но промолчат! :P
Вот я и говорю Вас в Председатели. А что, без крепкого хозяйственника, никуда телега не поедет
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

настоящий колхозник писал(а):Мужики,а вы какой вариант выбрали: Физические лица учреждают федерацию,которая после регистрации подаёт заявление о вступлении в ФПСР как юридическое лицо?(Извините не читал,устав ФПСР предусматривает членство юридических лиц?). Или второй вариант - ФПСР учреждает(учредитель!) региональное отделение с регистрацией как самостоятельное юридическое лицо? Если второй вариант то ненадо стесняться объяснить им что деньги надо выделить на необходимые расходы).Ато они знают но промолчат! :P
первый вариант заведомо малоперспективный, можно создать юрлицо и годами получать аккредитацию годами, если состав учредителей и персона единоличного исполнительного органа чем-то не устроит Центральный Совет ФПСР.
второй вариант более интересен в плане сроков: решение Центрального Совета ФПСР о создании региональной организации исключает необходимость аккредитации в ФПСР, заранее согласованный с Центральным Советом ФПСР Председатель региональной организации не будет годами утверждаться.
При втором варианте ФПСР не является учредителем.
Сергей, короче устав почитай и прослезись от смеха :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

90000 руб.
Законодательство позволяет некоммерческим организациям вести коммерческую деятельность уведомив об этом налоговую инспекцию(с ведение отдельной бухгалтерии по коммерческой деятельности)Вот тут вам в перспективе и торговля оружием и боеприпасами для занимаюшихся спортом,дерзайте!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

настоящий колхозник писал(а): Законодательство позволяет некоммерческим организациям вести коммерческую деятельность уведомив об этом налоговую инспекцию(с ведение отдельной бухгалтерии по коммерческой деятельности)Вот тут вам в перспективе и торговля оружием и боеприпасами для занимаюшихся спортом,дерзайте!
Этим как правило спортклубы занимаются, а не СОО ФПС
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Есть ряд стрелков,которые ввиду некоторых причин не ставят больших задач в спорте,для краткости назовем их "любители",в отличии от стрелков которые принимают участие в соревнованиях уровнем выше клубных и чемпионатов "водокачки"плюс перспективные стрелки,которые в будущем могут выступать на более высоком уровне.Тут можно было бы для таких стрелков-любителей ввести каг бе льготное посещение стрельбища(если таковое будет когда-либо)по цене как для членов ФПСР+допуск на участие в матчах 1го уровня.При условии прохождения этими стрелками курсов по ТБ.Таким образом эта сумма в 5 т.с чела плюс годовой взнос в размере 3т.р.который уходит в Москву,лучше пустить на свои нужды-компенсировать хотя бы бензин/ж.д.билеты стрелкам выступающим на ЧР и КР и др.Деньги каг бе не большие,но хоть какая то помощь.Во всяком случае лучше чем 900 руб.которые можно и не увидеть :)
Т.е. мне например членство в ФПСР не нужно,карточки там,удостоверения и пр.совсем не интересно-интересует посещение стрелковых обьектов по льготным ценам и участие в клубных соревнованиях,хотя вот в СК такие стрелки(не члены ФПСР )к таким соревнованиям не допускаются.В свою очередь стрелки от ФПС РО пусть помогут впроведении Народных стрельб)что некоторые из них и делали,точнее были основными организаторами.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Вообщем курсы по ТБ прошел,квитанцию не оплачивал,могу сумму годового взноса внести наличкой если в дальнейшем будет разрешение на участие в матчах по карабину)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

61skydiver писал(а): Этим как правило спортклубы занимаются, а не СОО ФПС
А чего мешает организовать при СОО спортклуб?
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Этим как правило спортклубы занимаются, а не СОО ФПС
В регионах московскую структуру сразу внедрить не получится,там их дохрена. Клубы и отдельные физические лица для решения общих задач объединены федерацией,а здесь скорее всего достаточно только федерации.Вот когда в районах будут клубы тогда ситуация будет другая,но это пока из области фантастики.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Парни, все... Я нашел кандидата! Сразу все будет!!!
Изображение
Осталось уговорить... Кто возьмется? :D :D :D
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

кстати нарезняк у него имеется-инфа 146%,бабки у подьезда не врут)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Охотник1975 писал(а): А чего мешает организовать при СОО спортклуб?
А зачем? А при спортклубе дворовые секции?! Алик,вот соберутся все - пересчитай по головам! Все вопросы может взять на себя федерация.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

настоящий колхозник писал(а): А зачем? А при спортклубе дворовые секции?!
Чего сразу дворовые? Мона по направлениям разделить, ружьё, карабин и (сладко прижмуриваясь)пистолет. "Свой" спортклуб может для СОО денюжки зарабатывать на бабахерах-нечленах СОО, а таковые поверьте найдутся, при приемлимой цене. Но для этого нужно легальное сертифицированное стрельбище(((
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а): Чего сразу дворовые? Мона по направлениям разделить, ружьё, карабин и (сладко прижмуриваясь)пистолет. "Свой" спортклуб может для СОО денюжки зарабатывать на бабахерах-нечленах СОО, а таковые поверьте найдутся, при приемлимой цене. Но для этого нужно легальное сертифицированное стрельбище(((
Алик, любой СК имеет совершенно честную цель зарабатывать для своих инвесторов, а не для СОО
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

А я предлагаю Тюленева в зиц председатели!!!!!!
Все равно больше никого нет :D
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

macrog писал(а):А я предлагаю Тюленева в зиц председатели!!!!!!
Мой кандидат имеет больше шансов :D ИМХО
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

61skydiver писал(а): Алик, любой СК имеет совершенно честную цель зарабатывать для своих инвесторов, а не для СОО
Это понятно как божий день, но если СОО будет учредителем (соучредителем) СК, то и СК будет работать в интересах СОО. Ну и для СОО можно пытаться выбивать в Минспорте бюджетное финансирование
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а):и для СОО можно пытаться выбивать в Минспорте бюджетное финансирование
Мы называемся не ДЗЮДО :(
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

macrog писал(а):А я предлагаю Тюленева в зиц председатели!!!!!!
ыыы!!! а он тоже не хочет! :D
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

А давайте скайдайвера!!!! Андрей Вам выпала честь. Вы должны ее оправдать!!!!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

macrog писал(а):А давайте скайдайвера!!!! Андрей Вам выпала честь. Вы должны ее оправдать!!!!
Ага, счасссс.... Что я тебе плохого сделал... :D
Я в этом празднике жизни не участвую... Тем более я Вам предложил проходного на 100% кандидата :D
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Во избежание намеков в мой адрес:
я не имею права заниматься самостоятельной предпринимательской и никакой иной деятельностью, кроме научной и преподавательской.
так что я отмазался! ггг!!!
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Вот крутитесь вокруг да около. Каждый что то дельное озвучивает а в корень не зрите и в одно целое не складываете.
Я думаю что фпср аккредитует любое образование которое имеет свой стрелковый объект. Создание какой то организации которая не имеет ничего и даст ничего. И делать за нас никто ничего не станет. И помогать тоже не будут.И создавать в роли председателя чего то для всех не являясь владельцем и хозяином тоже никто не станет.
Дайте денег на создание проекта? Дайте денег на покупку земли? И на ограждение тоже не хватает. Дайте!!! :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

matrozello писал(а):Во избежание намеков в мой адрес:
я не имею права заниматься самостоятельной предпринимательской и никакой иной деятельностью, кроме научной и преподавательской.
так что я отмазался! ггг!!!
Ну почему? Слагаешь полномочия, продаешь контору и занимаешься любимым хобби :) Не отмазался :D
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

bagrov писал(а):Вот крутитесь вокруг да около. Каждый что то дельное озвучивает а в корень не зрите и в одно целое не складываете.
Я думаю что фпср аккредитует любое образование которое имеет свой стрелковый объект. Создание какой то организации которая не имеет ничего и даст ничего. И делать за нас никто ничего не станет. И помогать тоже не будут.И создавать в роли председателя чего то для всех не являясь владельцем и хозяином тоже никто не станет.
Дайте денег на создание проекта? Дайте денег на покупку земли? И на ограждение тоже не хватает. Дайте!!! :)
Рома, дать нам могут только жены, или мой кандидат :D
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

кстати мысль пришла. Мож по примеру народных сделаем первое народное стрельбище? Инициативная группа займется землей проектом согласованиями и строительством како го нибудь простенького но легального стрельбища а мы будим по мере сил скидываться участием и дэнгами?
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

61skydiver писал(а): Рома, дать нам могут только жены, или мой кандидат :D
а сколько ему лет :)?
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

Заклад....
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

2 Багров
Рома, а что такое народное стрельбище? Кто за ним стоит, народ? Кому землю выделять, вон той инициативной группе товарищей? ИМХО бесперспективно.
Вот на зарегистрированную СОО, можно попытаться начать обивать пороги АРО, для выделения земельного участка, на 49 лет в аренду. А потом уже всем миром, обустраивать этот земельный участок.
Ром, кстати, а ты можешь/желаешь возглавить региональную СОО?
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

61skydiver писал(а): А кто это???
Я их на тренировках не видел
Ты чего Андрюха, видал какой у нижнего зачётный карабин, знаешь, сколько он за тюнинх отвалил? Он одно время даже "эль-президенто" был, крутой чувак)))
Он по секретной "кремлёвской" методе Глеба тренируется)))
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а): Ты чего Андрюха, видал какой у нижнего зачётный карабин, знаешь, сколько он за тюнинх отвалил? Он одно время даже "эль-президенто" был, крутой чувак)))
Он по секретной "кремлёвской" методе Глеба тренируется)))
Их все равно нельзя :( Председаль в РО должен проживать :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»