Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

matrozello писал(а): да? и соблюдаются?
у нас всё в стране соблюдается?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

skovka писал(а):В ВС тоже есть меры безопасности, и все остальные писали с них.
Сергей, люди которые писали меры безопасности МКПС, про инструкции наших ВС не слышали даже. И хорошо.
Пример. Боец на марше в боевых условиях несет автомат с пристегнутым магазом и патроном в патроннике. На войне-жизнь, в мирное время- угроза для окружающих.
Ну поверьте, за время проведенное мной в ПС я насмотрелся на "безопасное обращение с оружием сотрудников". Я их не осуждаю, я говорю, что если они хотят стрелять с обычными людьми в мирное время в развлекательных и спортивных целях, курсы им нужны, для понимания хотя бы, что от них пиджаки хотят в плане безопасности и как пиджаки эту безопасность понимают :) :) :)
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

НА!
8. Получить для желающих участвовать в соревнованиях паспорта спортсменов
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

bagrov писал(а): Андрей я когда тебе простые вопросы задал ты отвечать не стал. Врубил директора надулся как член совета и общатся с рядовым стрелком отказался.
Я тебе сразу после собрания рассказал все, что описал в посте выше про развитие Федерации. В инете заметь не общался и не отвечал на вопросы никто из участников собрания т.к. договорились, что срач и обсуждения в нете не полезны для общего результата. Когда я писал чтоб ты позвонил и я озвучу, ты позвонил???
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Oleg26 писал(а):НА!
И где ты увидел требование??? Кто хочет ездить с данным паспортом, ездит с ним, кто не хочет без него. Никаких ограничений как у тебя я не планировал и не озвучивал :)
Так ты не ответил на вопрос про собрание в твоем регионе... Как там прошло? Я слышал у тебя только 30 членов ФПСР числится на весь край, из которых многих отчислят. Это правда????
Да и расскажи как по твоим звонкам уважаемый среди наших гладкоствольщиков Андрей Волжанин пострадал.
Озвучь раз на ветку забрел..
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

господа уважаемые стрелки, предлагаю не лезть в говно соседних регионов, для начала пусть каждый в своем разберется.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

matrozello писал(а): для начала пусть каждый в своем разберется
Простите меня великодушно.
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

господам уважаемым стрелкам убедительная просьба прекратить нецензурно выражаться в теме.
господа уважаемые стрелки, разжевывать больше не буду.
есть определенные задачи, которые нам всем вместе нужно будет решать.
можно хотя бы на месяц прекратить срач?
или в P.M. сритесь, или по телефону, или в ICQ.
или обязательно публика нужна?
я реально закрою тему, если это не прекратится.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

matrozello писал(а):господам уважаемым стрелкам убедительная просьба прекратить нецензурно выражаться в теме.
Дим, а кто выражался?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

61skydiver писал(а): Дим, а кто выражался?
может быть, обсудим стрелковые вопросы?
или при отсутствии доступных стрелковых объектов это неактуально?
или нам поговорить больше не о чем?
это уже все в какой-то нереальный позор переходит.
и перед кандидатами в стрелки, и перед стрелками из других регионов.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Давай обсудим стрелковые вопросы. Ты где тренироваться собираешся?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

61skydiver писал(а):Давай обсудим стрелковые вопросы. Ты где тренироваться собираешся?
"Есть у меня один могильничек..." (с) :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

matrozello писал(а): "Есть у меня один могильничек..." (с) :)
Легальный?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

61skydiver писал(а): Легальный?
ты хочешь об этом поговорить?
у меня есть привод страйкбольный. где хочу - там и тренируюсь!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Oleg26 писал(а):
Простите меня великодушно.
спасибо за понимание.
в качестве развития профильного формата темы прошу высказать свое мнение об УСМ: http://geissele.com/hi-speedmatchrifletrigger.aspx
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

Дима по поводу гейзеля, то я сочуствую. Ты купил такое го....но. Ты меня извини, но каюсь я был в доляшке с продавцом. ;)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

macrog писал(а):Дима по поводу гейзеля, то я сочуствую. Ты купил такое го....но. Ты меня извини, но каюсь я был в доляшке с продавцом. ;)
Жорж, с меня пузырь паленой водяры, о жЫрных телках в сауне забудь! :D :D :D
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

bagrov писал(а):
Ты все правильно написал. Как план. Но делать все это будем вместе. Совет избирать. Вместе. Из нормального колличества людей.
осталось определить нормальное количество.
чтобы хоть какое-то количество было, нужно чтобы стрелки, прошедшие в этом году отправили документы в ФПСР Нестеровой.
а вообще перед началом собрания нужно зачитать список членов ФПСР, состоящих на учете в Ростовской области, а о каждом не присутствующем задать вопрос у присутствующих, знает ли кто-нибудь из них такого стрелка. там реально сплошные мертвые души.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

AlexVyazun писал(а): И тебе не хворать :) Тут панимаешь пАлитика, а ты с коллиматором :)
нормальный вполне, но на что ставить? Может что полегче присмотреть?
Алекс, а разве политика одобряется на данном ресурсе?
почему не реагируешь? :)
XPS2-0 - стоковый голограф для ружейного открытого класса.
при массе обвешенного ВПО-20Х масса XPS не имеет значения :D
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Уважаемые стрелки и собрание.
Имею возможность поделиться с вами ссылкой: http://ipsc.perm.ru/content/view/8/15/ и исходя из того, что там написано хочу задать вопрос.
Ответьте пожалуйста, почему вообще такая разница - огромная!, имеет место быть? Это касается и вступления, это касается и стоимости годового взноса.
И чтобы далеко не ходить: http://ipsc23.ru/content/view/13/32/lang,ru/index.htm
ФПСР Краснодарского края. Читаю и диву даюсь - думаю, а что-же их в тырнете и на ганзе не слышно??? Оказывается люди просто стреляют :)
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Scher-khan писал(а): Ответьте пожалуйста, почему вообще такая разница - огромная!
Я так понимаю сейчас некому отвечать на этот вопрос, но задать стоит.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Scher-khan писал(а):Имею возможность поделиться с вами ссылкой:
Вот видимо они только стреляют, а развитием сайтов не занимаются.
А может и не стреляют даже. Просто сайт создали в свое время и все, даже сайтом заниматься некому.
Даты не стоят, но подозреваю, что объявления многолетней давности, как сайт создали, так и все. Ты же видел официальные цифры взносов ФПСР, или ты считаешь, что неизвестные меценаты Перми и Краснодара спонсируют стрелков?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

AlexVyazun писал(а): Вот видимо они только стреляют, а развитием сайтов не занимаются.
А может и не стреляют даже. Просто сайт создали в свое время и все, даже сайтом заниматься некому.
Даты не стоят, но подозреваю, что объявления многолетней давности, как сайт создали, так и все. Ты же видел официальные цифры взносов ФПСР, или ты считаешь, что неизвестные меценаты Перми и Краснодара спонсируют стрелков?
http://ipsc.perm.ru/component/option,co ... /Itemid,1/
Этот сайт живее всех живых.
Я ничего не считаю - я просто задал вопрос.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Максим, вот на эту тему вбросов делать не надо.
Это чистой воды разжигание получается. Созвонись с их представителями и пусть они тебе расскажут, как такое получается, а ты здесь озвучь, с приведением фамилий тех, кто это сказал.
У нас и без того проблем в достатке, чтобы еще со стороны подсирать.
К тому же ты просто не хочешь считать, а сознательно провоцируешь собравшихся, что недопустимо.
Посчитаю я.
2. Вступительные и ежегодные членские взносы в МКПС Росии.
вступительный взнос в МКПС России - 1000 руб.
ежегодный членский взнос в МКПС России - 500 руб.
Директора региональных представительств имеют право самостоятельно устанавливать вступительные и членские взносы в региональные организации ПС в пределах :
вступительный взнос - не более 100 долл.США;
ежегодный членский взнос - не более 1000 руб.
Считаем:
1000 +
500 +
100 USD (3100) +
1000 =
В итоге получается - 5600 руб.
Это с учетом установленных на 12 год взносов в 1500 руб.
Работа инструкторов оценена в 100 баксов. Чем это кардинально отличается от сегодняшних реалий в РО? По моим данным сумма вступления отличается ненамного.
matrozello писал(а):Алекс, а разве политика одобряется на данном ресурсе?
почему не реагируешь?
Дама, это не та политика, на которую нужно немедленно реагировать. Как раз это то, что должно обсудиться и перегореть, иначе МКПС останется какой-то там кастой, варящейся сама в себе, закрытой и максимально непонятной для всех, к которой творится что-то недоступное для понимания и отталкивающая этим начинающих стрелков.
Вот Сергею все начинают объяснять, что БИКОСО офуительно полезная вещь и все такое, вместо того, чтобы сказать, что это порядок и он твердо определён. И хочешь ты или нет - без него не обойтись. Это как с гладкостволом сейчас, кто бы ты не был, а обучение и экзамены сдать нужно.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Scher-khan писал(а):Этот сайт живее всех живых.
А Краснодарский нет - последние новости - 2006 года.
http://ipsc23.ru/index.htm
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Пермь
порядка 6000р . в них входит все!(кроме патронов!) по сути от наших реалий не сильно отличается. Звонил Шашину Константину в Пермь . могу и краснодар обзвонить. но думаю картина стандартная.
из них стоимость бикосо 3000р
краснодар
3000р бикосо. 3000р аренда пистолета и 100патронов. ну и плюс остальные взносы в мксп. тут уже больше 8000р
вывод общая стоимость может варьироваться от условий прохождения курсов!
Ростов
мне цену озвучивали в октябре. стоимость была около 7000р. сорри что влез, мне не особо интересен этот срач.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

proart писал(а): порядка 6000р . в них входит все!
ну патроны везде свои.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Scher-khan писал(а): ну патроны везде свои.
спасибо, в курсе. вы лучше на общую стоимость обратите внимание.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Потому у меня вопрос к стрелкам МКПС: На следующее собрание могут прийти кандидаты в члены, отдавшие деньги, но не получившие документы, стрелки, планирующие вступление и просто люди, заинтересованные в развитии стрелковки в РО?
Немного заинтересовало!
Речь вро де бы идёт о создании регионального отделения - оно согласно устава создаётся лицами у же состоящими во всероссийской федерации.В уставе ФПСР по поводу таких структурных подразделений не оговорено насчёт их деятельности в качестве самостоятельного юридического лица.Может быть другой вариант - создание региональной федерации на собрании всех желающих с принятием устава и одновременным принятием в члены всех присутствующих (с последующей регистрацией как юр.лица).Вторым этапом должно быть вхождение этой федерации в ФПСР(как юр.лица).Плюс второго варианта что юр.лицо впринципе может иметь стрельбище в собственности.
А насчёт обязательного прохождения курса обращения с оружием если уж в уставе ФПСР есть то остаётся только обсуждать законность этого пункта. К примеру в такой глобальной организации как Стрелковый Союз России такого пункта нет! Членство в спортивной организации и допуск к тренировкам и соревнованиям по логике должны быть разделены. Мужики, зачем вам "филиал",не лучше ли быть самостоятельными под "крышей" ФПСР? Впрочем вам видней.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

По текущей ситуации ты не в курсе.
вот кстати. Не в курсе. Может разъяснит кто - открыто, без кулуарного шушукинга между отдельной группой участников - что есть что и что происходит на самом деле?
Хотелось бы услышать/прочитать состояние дел, список нарушений, идеи по устранению сложившейся ситуации с местом и прочее, прочее, прочее.
где действительно - прозрачность и открытость процессов? Уважаемый "совет"!
приоткройте нам - рядовым стрелкам завесу тайны!
PS Нестеровой Наталье отписал еще позавчера. Никакого ответа нет (это не паника, это констатация факта).
Ответить

Вернуться в «Ростов»