Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

AlexVyazun писал(а): Просто пострелять однозначно можно в Уюте - стрелковый комплекс ВОО СКВО
Речь как я понял люди ведут не о просто пострелять. Просто Алексей можно пострелять и в кустах.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Anatolik73 писал(а):Пожалуйста, подскажите/направьте/дайте указания как когда и в какую сторону идти тем, кто собирается....."
собираетесь что?
проходить курсы и вступать?
в настоящее время видимо только через Центральный Совет ФПСР:
http://www.ipsc.ru/content/view/15/34/lang,ru/
Кондрух Анатолий Иванович.
Председатель Центрального Совета ОСОО "Федерация практической стрельбы России".
8 (495) 550 47 34
fpsr1@mail.ru
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

61skydiver писал(а): Алик, брат ты о чем. Мы прекрасно списались в ПМ без тени конфликта
Ну и слава Богу, коли так)))))))
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

matrozello писал(а): в настоящее время видимо только через Центральный Совет ФПСР:
Да-да, спасибо.....
013013013131313LeeSa

Сообщение 013013013131313LeeSa » .

Не уже ли у нас все так плохо в ФПСР. Но меня это не пугает. Готов пройти и вступить.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

как-то много новых появилось, старые под своими никами в теме высказаться опасаются? :)
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

013013013131313LeeSa писал(а): Не уже ли у нас все так плохо в ФПСР. Но меня это не пугает. Готов пройти и вступить.
Вот же блин.... хорошо/плохо... щас не о том. До нового года осталась неделя,для любой организации конец года как правило - хрень. После Н.Г. соответственно каникулы (тоже для всех кстати). Таким образом вопрос о вступлении можешь повторить конец января/начало февраля. ......теоретически
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Чисто практически эта бодяга растянется очень надолго, я пару дней подумаю, и скорее всего отпишусь в этой теме, как это все вышло и почему.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

:P
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
STALKER-KMV
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение STALKER-KMV » .

Временно отстранен Тюленев Сергей Михайлович от должности Регионального представителя ОСОО "ФПСР" по Ростовской области
Хочу поддержать Ростовских БРАТЬЕВ по оружию в трудный для вас час!!Желаю набраться терпения,внутреней выдержки и не делать скоропостижных выводов-основаных на слухах..ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Дим, ты поправил первый пост. Правильно. Подтверждаю, что инициаторами проведения собрания являлись уважаемый Артем Травкин и Наталья Нестерова. Я задавал прямой вопрос про легитимность собрания и получил ответ, что собрание при данном количестве участников легитимно. Это слышали Все участники.
Так же Артемом лично ставился вопрос о проведении собрания на голосование. Председателем собрания Артем предложил себя как должностное лицо Федерации. Нам говорилось должностным лицом ФПСР о том, что именно сейчас мы имеем уникальный шанс провести собрание и создать признанную ФПСР организацию и каждый месяц к нам ездить они не имеют возможности.
Участники собрания могут меня поправить если я где-то ошибаюсь
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

ну а чо, можно и дальше много интересного рассказать по поводу этого собрания! :)
зададим вопросы на новом собрании! :)
а если серьезно, нужно отправить коллективное письмо Анатолию Ивановичу Кондруху с просьбой либо самому присутствовать на собрании, либо направить на это собрание Людей, отвечающих за свои слова.
c этими уважаемыми все понятно стало...
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Скандалы, интриги, расследования... :D
2 61skydiver & matrozello
Ну не томите, отцы родные!, шо там!?
Кворум, организация, собрания, Людифкурсе.... :)
Хде ес ли чо пошмалять, да хоть повидаться с вами!? Слыхивал шо пятнашки у вас моднявые имеются,да небось цацками пообвешанные, стрельнуть бы разок хотя бы.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

matrozello писал(а): По взволновавшим тебя вопросам социальной справедливости можешь гневно обратиться в Центральный Совет ФПСР или в судебном порядке обжаловать.
Кворум был в соответствии с Уставом ФПСР:
Для регистрации общественной организации в установленном Законом порядке, должны быть избраны исполнительные органы. Председатель Совета подписывает заявление о регистрации общественной регистрации при создании и подает его в Минюст. После регистрации в Минюсте все члены ФПСР, зарегистрированные (прописка) в Ростовской области, становятся на учет в региональной организации, получают все права и обязанности, если что-то не устраивает, внеочередное собрание, выборы, etc.
P.S. Другие стрелки могут задавать вопросы лично мне, я знаю, что сказать. телефон есть в профайле, но здесь продублирую: 8928148ЗООЗ (набирать вручную).
P.P.S. Роман, сам можешь задать все вопросы, ответы есть.
А в чем резон вообще такую организацию создавать? Что она даст рядовому стрелку?
Кстати интересно знать придет ли кто нибудь на следующее заседание :) :) :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

bagrov писал(а): А в чем резон вообще такую организацию создавать? Что она даст рядовому стрелку?
Кстати интересно знать придет ли кто нибудь на следующее заседание :) :) :)
Надо приходить. Кто не придёт, может прослыть саботажником! :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

bagrov писал(а): Кстати интересно знать придет ли кто нибудь на следующее заседание
Ром, так ты один раз не пришел уже... Потом Ооочень громко возмущался на почему это без тебя решения принимали :D :D :D
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

Стрелкам, проходившим курсы в 2012 году, необходимо отправить начальнику отдела технической документации Нестеровой Н.С. nataly_nesterova@mail.ru свои данные.
Это нужно сделать как можно скорей.
Некоторые стрелки уже отправили необходимые документы и заявления,и получили(очень оперативно)заверения,что карты для них будут сделанны в ближайшее время.
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

Олег, получить заверения и получить карты это две очень большие разницы...
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

У меня вопрос к знатокам. Я не намерен больше платить взносы ни в какое общество охотников, но вижу необходимость в принадлежности к организации имеющей правильное отношение к оружию и стрельбе в целом.
Но кое-что останавливает от вступления. Взносы в принципе нормальные я и в охот обществе такие платил, а вот оплата
"прохождение курсов «Безопасного и квалифицированного обращения с оружием» («БИКОСО» ) у сертифицированного инструктора ОСОО «ФПСР», имеющего соответствующее удостоверение (список сертифицированных инструкторов можно посмотреть здесь). Курсы проводятся в соответствии с программой (10 часов занятий, из которых 2 часа теории и 8 часов практических занятий)."
на кой это мне?
Я 24 года с оружием.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

skovka писал(а): на кой это мне?
Я 24 года с оружием.
В МО??? Так прошедший чемпионат ЮВО показал мне как судье, что по правилам МКПС я должен был дисквалифицировать за небезопасное обращение более 90% военнослужащих. Это был кошмар с точки зрения ТБ для меня как для судьи :(
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

А разве членство в организации сводится только к участию в соревнованиях?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

skovka писал(а):А разве членство в организации сводится только к участию в соревнованиях?
Мое личное мнение нет, хотя если Вы состоите в Спортивной общественной организации, то это де юре предполагает, что Вы спортсмен :) и участвуете в соревнованиях :)
Ваш вопрос звучал по другому, что зачем Вам курсы если Вы столько времени общались с оружием? Я ответил...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

skovka писал(а):А разве членство в организации сводится только к участию в соревнованиях?
А зачем членство, если ты не планируешь участвовать в соревнованиях и посещать тренировки по льготным тарифам?
Или вести бизнес в этой сфере?
Мне действительно интересно мнение человека со стороны.
У нас в регионе числится более 100 членов ФПСР.
Посещающих тренировки и выезжающих на матчи за пределы области - около 10. Посещающих наши клубные матчи - около 20.
Зачем остальные вступили - для меня загадка.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Дим, на ЧР по карабину с РО приехало больше 10-ти человек
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

skovka писал(а): вижу необходимость в принадлежности к организации имеющей правильное отношение к оружию и стрельбе в целом.
matrozello писал(а): А зачем членство, если ты не планируешь участвовать в соревнованиях и посещать тренировки по льготным тарифам?
планирую, но раз в месяц мне достаточно.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

61skydiver писал(а): хотя если Вы состоите в Спортивной общественной организации, то это де юре предполагает, что Вы спортсмен и участвуете в соревнованиях
Есть физкультура и спорт. Мне достаточно физкультуры. Мне не место с вами в одной организации?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

skovka писал(а):
планирую, но раз в месяц мне достаточно.
Сейчас тупиковая ситуация. Полномочия СМ приостановлены, а курсы инструктор может проводить по направлению регионального.
Я завтра узнаю точно.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

skovka писал(а): Есть физкультура и спорт. Мне достаточно физкультуры. Мне не место с вами в одной организации?
Почему? Я свое личное мнение озвучил. Место, еще как место. А вы фразы при цитировании полностью извольте приводить, а не дергать из контекста :)
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

skovka писал(а): Есть физкультура и спорт. Мне достаточно физкультуры. Мне не место с вами в одной организации?
С нами это с кем? :) :) :) С Андреем или со всеми айписишниками? Лично я рад любому новому стрелку.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

bagrov писал(а): Знаешь Андрюха я тебя реально не узнаю.Ты сейчас о чем ржешь?
О том что ты в этом цирке учавствовал? О том что наебывал людей когда членом совета СОО ФПСР РО представлялся? Или ты смеешься над тем что я залупился за свое законное право которое ты втихаря проигнорил на этом заседании? А может ты угараешь со всех тех кто взносы платил и теперь не понимает куда?
Или опять все вопросы по телефону?
Над тобой ржу, как толсто ты тролишь :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»