Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

По поводу повестки дня смотрим пункт 3.3
Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

bagrov писал(а): Андрюха я вижу что вы что то скрываете!!! :) :) :) Вчера опять втихую что то решали. А я принципиально не хочу тихушничать в вопросах связанных с общественными организациями. Это до добра не доводит. Они на то и общественные что бы общество решало. Вы все на Михалыча за это шкуровали что сам все решает а теперь даже рассказать не хотите.Мне не понятно.
Как можно десятью голосами решать за сто человек. Или вы платили взносы за этих людей? Вступали они то же за ваш счет?
Должен быть кворум. Должна быть повестка доведенная и соблюденная должным образом. Мне лично неприятно слышать от тебя по телефону что кроме тех кто попал на собрание на котором кстати должен был стоять вопрос только о региональном представителе все остальные члены Федерации теперь никто и звать ни как. Что права голоса не имеют и что только совет выбранный вами будет решать кого принять а кого нет. Так быть не должно. Это противоречит закону. Это противоречит тем моральным устоям которых мы придерживались в общении между собой. Ты же сам по Черненко поднимал вопрос именно в связи с нарушением этих самых устоев.
К тому же мне задают вопросы другие стрелки а что сказать я не знаю.
Роман, считаю обсуждение подробностей на общедоступном ресурсе нецелесообразным.
По взволновавшим тебя вопросам социальной справедливости можешь гневно обратиться в Центральный Совет ФПСР или в судебном порядке обжаловать.
Повестка дня опубликована 02.12.2012:
http://www.ipsc.ru/dmdocuments...az_27_11-01.jpg
Кворум был в соответствии с Уставом ФПСР:
http://www.ipsc.ru/dmdocuments/ustav_osoo_ipsc.pdf раздел IV
Для регистрации общественной организации в установленном Законом порядке, должны быть избраны исполнительные органы. Председатель Совета подписывает заявление о регистрации общественной регистрации при создании и подает его в Минюст. После регистрации в Минюсте все члены ФПСР, зарегистрированные (прописка) в Ростовской области, становятся на учет в региональной организации, получают все права и обязанности, если что-то не устраивает, внеочередное собрание, выборы, etc.
P.S. Другие стрелки могут задавать вопросы лично мне, я знаю, что сказать. телефон есть в профайле, но здесь продублирую: 8928148ЗООЗ (набирать вручную).
P.P.S. Роман, сам можешь задать все вопросы, ответы есть.
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

Ни чего мне не понятно ,но любой кто перейдет мне дорогу в кабак я снесу нахуй башку - это всему совету понятно?- тел. отключен все обшение в открытом доступе......
успехов..
С ув. Артур
013013013131313LeeSa

Сообщение 013013013131313LeeSa » .

Всем привет! С на ступающим новым годом! Есть желание заняться практической стрельбой,гладкий п/а. Подскажите пожалуйста как,где и почем.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Ух как! Прямо совет федерации типа.
А какой??
Просто интересно.
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Ага, тоже хотел "практической" заняться, смотрю, вроде федерация есть, инструктора есть, занятия есть, купил МК 7.72, а тут...... ни хрена не понятно что твориться!
Мне не понятно - понятно почему (ну не знаком ни с кем лично), но почему не понятно действующим членам той же федерации??????
Почему СОВЕТ не отвечает на адресованные к ним вопросы в их собственной ветке???
Почему нет (на этой ветке) контактов (раньше был телефон председателя) того самого совета, места проведения занятий, правил вступления и прочих ссылок на нормативную документацию для ознакомления дабы не задавать неуместных вопросов и тем самым не давать лишний повод для обсуждения нового Совета?
Уважаемый СОВЕТ. Пожалуйста, подскажите/направьте/дайте указания как когда и в какую сторону идти тем, кто собирается/собрался вступать в вашу организацию, если вы конечно в этом заинтересованы.
Заранее благодарен.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Отвечу на правах модератора ветки.
Уважаемые стрелки! На настоящий момент организационные и прочие моменты в стадии решения. Занятий и стрельб сейчас не проводится.
Большая просьба немного подождать, пока все разрешится. Сейчас заниматься негде, но в ближайшем будущем все вопросы с организацией стрельб, надеюсь решатся.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

А на мой?
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Это не ко мне. Я не член ФПСР. Надеюсь, что пока.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Понял, тогда жду :)
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Алексей, спасибо за ответ.
"......жаль, что так и не пришлось услышать начальника транспортного цеха"
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Дурка, ну что могу сказать о ней,
Она как грибы, тема на любителя (Вася Вакуленко)
:D :D :D
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

жаль, что так и не пришлось услышать начальника транспортного цеха"
Извиняюсь что не по теме ,а кто командует цехом???-желания ,возможности!!!
Я как лицо невменяемое и переодически не бритое,прошу прощенья второй день судя по брату зомби ящика кто нить БЛЯТЬОБЬЯСНИТ КТО КРАЙНЙЙ??????
ХОЧУ ВСТУПИТЬ В СТРЕЛКОВУЮ КОМАНДУ-ОТБОЙ ПЕРЕДУМАЛ........
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Для тех кто просто хочет научиться стрелять-
Вступать необязательно, членство дает лишь определенные возможности для участия в серьезных соревнованиях. Поправте если не тек.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Именно так. А вступить в Российскую Федерацию можно у любого вашего инструктора.
Но даже не имея членство в Федерации Вы можете без каких то проблем учавствовать в ЛЮБЫХ соревнованиях по ПС.
Конечно есть только одно но.
Получить при этом разряды или звания не получиться.
Поэтому конечно же желательно быть членом Российской Федерации куда и следует платить взносы 2000 руб в год.
Вот такие пироги.
DIETRICH T3

Сообщение DIETRICH T3 » .

Лично я вступал два года назад под уверения что будут проводиться занятия с пистолетом.Да уже понятно что потраченные немалые вступительные и продленные средства тупо пропали.Для себя решил из всего вышепрочитанного, что платить взносы на следующий год не буду и не вижу смысла в дальнейшем членстве в Федерации.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

DIETRICH T3 писал(а): что платить взносы на следующий год не буду и не вижу смысла
Не стоит делать таких категоричных выводов, я не думаю что сумма 2000 руб в год для вас актуальна, но подумайте с другой стороны, а если через год все получиться с пистолетами?! То вам придется заново вступать и опять платить 8000 руб за вступление.
Просто нужно немного подождать и я уверен что ребята, которым вы доверите вести это направление все сделают как нужно, конечно же не без вашей помощи, как минимум нужны будут люди которые стреляют :)
DIETRICH T3

Сообщение DIETRICH T3 » .

Спасибо на добром слове! Но для меня решение принято.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

DIETRICH T3 писал(а): Но для меня решение принято.
Очень жаль :( .
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Ув.Платон777. Вы правы, говоря что "Для тех кто просто хочет научиться стрелять-Вступать необязательно" и переплачивать за каждое занятие 500 рублей четыре раза в месяц (а месяцев 12))) это тоже Ваше полное право.
Для себя же кроме экономической составляющей вижу и морально стимулирующую. (поскольку иногда тупо ничего не кайф, а тут уже наполовину проплачено!!! Для меня это стимул.... едритмадрит)))))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Anatolik73 писал(а): переплачивать за каждое занятие 500 рублей четыре раза в месяц (а месяцев 12)))
ну вообще о цене за раз говорить пока рано наверно. То что было, то было. Что будет на новом месте пока неизвестно.
Диме Матрозело спасибо за сегодняшние разъяснения по поводу удостоверения ФПСР. Для себя на определенное время вопрос закрыл.
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Scher-khan писал(а): ну вообще о цене за раз наверное говорить пока рано наверно. То что было, то было. Что будет на новом месте пока неизвестно.
Не думаю что цифры будут отличаться, хотя вполне возможно. Но с повышением цен, увеличить число занимающихся, стреляющих, вступающих будет ёпте какой проблемой, не будем забывать о средних зарплатах нашего региона а рассказы о том, что лучше меньше, да "лучше" (Типа... Богатый друг лучше бедных двух) не оправдываются никогда. Сколько таких "серьёзных меценатов" на общее количество официальных стрелков Области? Единицы....
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Anatolik73 писал(а): Не думаю что цифры будут отличаться, хотя вполне возможно. Но с повышением цен, увеличить число занимающихся, стреляющих, вступающих будет ёпте какой проблемой, не будем забывать о средних зарплатах нашего региона а рассказы о том, что лучше меньше, да "лучше" (Типа... Богатый друг лучше бедных двух) не оправдываются никогда. Сколько таких "серьёзных меценатов" на общее количество официальных стрелков Области? Единицы....
Уважаемый стрелок, не желаете ли представиться. Я знаю лично практически всех участников данной ветки включая участников из других регионов. Представьтесь пожалуйста, расскажите немного о себе.
С уважением, Индриков Андрей.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

2 Anatolik73, 2 61skydiver
Толик, Андрей, не надо заводится, я понимаю, что ситуация многим не понятная с оргвопросами в "практической стрельбе" в области. Давайте не делать друг другу нервы и не предъявлять друг другу претензий на ровном месте)))
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Андрей, ответил в Р.М.
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

"......дабы не задавать неуместных вопросов и тем самым не давать лишний повод для обсуждения нового Совета?
Уважаемый СОВЕТ. Пожалуйста, подскажите/направьте/дайте указания как когда и в какую сторону идти тем, кто собирается....."
Это выдержка из моего первого поста. Если я кому то делаю нервы Сссоооррии.
По поводу претензий, их и быть не могло в виду непонимания к кому и за что.
Это всё мой "неправильный русский")))))))
013013013131313LeeSa

Сообщение 013013013131313LeeSa » .

И все таки,где и по чем?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Анатолий, отписал Вам тоже, звоните, человеческое общение сложно подменить форумом
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

А пишут на французском? Нигде. Но это пока. В скором времени будет известно где и почем.
Просто пострелять однозначно можно в Уюте - стрелковый комплекс ВОО СКВО
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а):2 Anatolik73, 2 61skydiver
Толик, Андрей, не надо заводится, я понимаю, что ситуация многим не понятная с оргвопросами в "практической стрельбе" в области. Давайте не делать друг другу нервы и не предъявлять друг другу претензий на ровном месте)))
Алик, брат ты о чем. Мы прекрасно списались в ПМ без тени конфликта
Ответить

Вернуться в «Ростов»