Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

:( понял, поехал у нас пулять сам с собой :(
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

внеочередное отчетно-выборное собрание Федерации практической стрельбы Ростовской области состоится 14 декабря в 19.00 по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, д.30 в конференц-зале ООО "ВертолЭкспо"
http://www.ipsc.ru/content/view/478/41/lang,ru/
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Олег, у нас есть специализированные торговые темы, в частности по нарезному,гладкому оружию:
Купля-продажа гладкоствольного и нарезного оружия
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

AlexVyazun писал(а):Олег, у нас есть специализированные торговые темы, в частности по нарезному,гладкому оружию:
Купля-продажа гладкоствольного и нарезного оружия
Алекс, это карабин тематический, и ценник адекватный, пусть здесь висит объява.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Как скажете модер.
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Если ТС считает, что объявление к месту - пожалуйста :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Зря удалили, раз такое дело
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

AlexVyazun писал(а):Зря удалили, раз такое дело
у Олега Александровича свой путь...
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Как прошел совет стаи? :) :) :)Вся власть советам!!!!
Mna008
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Mna008 » .

Ребят, чё там у вас? Мыж за вас переживаем - не чужие вы нам.
Mna008
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Mna008 » .

Oldwolfs писал(а): Я вас поздравляю парни.
Присоединяюсь.
Андрюха, рад тебя видеть, ато пропал чета :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Mna008 писал(а): Присоединяюсь.
Андрюха, рад тебя видеть, ато пропал чета :)
На НГ еще надоем :D
Oldwolfs
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Oldwolfs » .

Сегодня день работника органов безопасности
Поздравляем, всех мужчин причастных к этой не легкой профессии.
Здоровья, мирного неба, семейного блага.
Поздравляем!
Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Ну за живых и тех, кто в царстве небесном!
За Деда моего, Игната Семеновича!
petrovich80
Рядовой
Рядовой

Сообщение petrovich80 » .

Здравствуйте!
В ноговодние каникулы планируется ли проводить тренировки/встречи на тренировочной базе в п.Рассвет (т.н. "яма")? Можно ли присоединиться при наличии денег и удостоверения ФПСР?
"12й калибр - потому и не кусают!"
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

Я думаю пока нет
petrovich80
Рядовой
Рядовой

Сообщение petrovich80 » .

Я думаю пока нет
:((
"12й калибр - потому и не кусают!"
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

petrovich80 писал(а): Можно ли присоединиться при наличии денег и удостоверения ФПСР?
Пока холостим дома, либо на стенде и на охоте.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

А сколько человек участвовало в собрании?А сколько всего членов организации в области? Был ли кворум? Совет чего вы выбрали?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Роман, по решению принятому участниками, ответы на вопросы можно получать и задавать по телефону или при личной встрече. В Ганзе будут просто озвучиваться объявления. Телефоны всех участвовавших у тебя есть.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

61skydiver писал(а):Роман, по решению принятому участниками, ответы на вопросы можно получать и задавать по телефону или при личной встрече. В Ганзе будут просто озвучиваться объявления. Телефоны всех участвовавших у тебя есть.
Андрюха я вижу что вы что то скрываете!!! :) :) :) Вчера опять втихую что то решали. А я принципиально не хочу тихушничать в вопросах связанных с общественными организациями. Это до добра не доводит. Они на то и общественные что бы общество решало. Вы все на Михалыча за это шкуровали что сам все решает а теперь даже рассказать не хотите.Мне не понятно.
Как можно десятью голосами решать за сто человек. Или вы платили взносы за этих людей? Вступали они то же за ваш счет?
Должен быть кворум. Должна быть повестка доведенная и соблюденная должным образом. Мне лично неприятно слышать от тебя по телефону что кроме тех кто попал на собрание на котором кстати должен был стоять вопрос только о региональном представителе все остальные члены Федерации теперь никто и звать ни как. Что права голоса не имеют и что только совет выбранный вами будет решать кого принять а кого нет. Так быть не должно. Это противоречит закону. Это противоречит тем моральным устоям которых мы придерживались в общении между собой. Ты же сам по Черненко поднимал вопрос именно в связи с нарушением этих самых устоев.
К тому же мне задают вопросы другие стрелки а что сказать я не знаю.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Рома, все вопросы по телефону. Ты их можешь задать ЛЮБОМУ участнику собрания.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Просьба к модератору удалять все сообщения удаленные ТС
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

matrozello писал(а): Роман, считаю обсуждение подробностей на общедоступном ресурсе нецелесообразным.
По взволновавшим тебя вопросам социальной справедливости можешь гневно обратиться в Центральный Совет ФПСР или в судебном порядке обжаловать.
Повестка дня опубликована 02.12.2012:
http://www.ipsc.ru/dmdocuments...az_27_11-01.jpg
Кворум был в соответствии с Уставом ФПСР:
http://www.ipsc.ru/dmdocuments/ustav_osoo_ipsc.pdf раздел IV
Для регистрации общественной организации в установленном Законом порядке, должны быть избраны исполнительные органы. Председатель Совета подписывает заявление о регистрации общественной регистрации при создании и подает его в Минюст. После регистрации в Минюсте все члены ФПСР, зарегистрированные (прописка) в Ростовской области, становятся на учет в региональной организации, получают все права и обязанности, если что-то не устраивает, внеочередное собрание, выборы, etc.
P.S. Другие стрелки могут задавать вопросы лично мне, я знаю, что сказать. телефон есть в профайле, но здесь продублирую: 8928148ЗООЗ (набирать вручную).
P.P.S. Роман, сам можешь задать все вопросы, ответы есть.
И что сложного было сразу так ответить?. А я уж испугался что старая поговорка про "Дайте мне кресло..." и моих стрелковых друзей коснулась :) :) :) Слава богу все по прежнему и ты все тот же старый добрый педантичный и любящий порядок в делопроизводстве Матрозяка :) :) :)
Вот теперь все ВСЕМ ясно. И мне есть куда отправлять интересующихся с вопросами.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Блин устав не открывается.Но я закон нашел.
Статья 6. Учредители, члены и участники общественного объединения

Учредителями общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, созвавшие съезд (конференцию) или общее собрание, на котором принимается устав общественного объединения, формируются его руководящие и контрольно-ревизионный органы. Учредители общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения. Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
Члены общественного объединения имеют право избирать и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионный органы данного объединения, а также контролировать деятельность руководящих органов общественного объединения в соответствии с его уставом.
Члены общественного объединения имеют права и несут обязанности в соответствии с требованиями норм устава общественного объединения и в случае несоблюдения указанных требований могут быть исключены из общественного объединения в порядке, указанном в уставе.
Участниками общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, выразившие поддержку целям данного объединения и (или) его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия, если иное не предусмотрено уставом. Участники общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_1.html
c КонсультантПлюс, 1992-2006
Статья 8. Общественная организация

Общественной организацией является основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан.
Членами общественной организации в соответствии с ее уставом могут быть физические лица и юридические лица - общественные объединения, если иное не установлено настоящим Федеральным законом и законами об отдельных видах общественных объединений.
Высшим руководящим органом общественной организации является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественной организации является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию.
В случае государственной регистрации общественной организации ее постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественной организации и исполняет ее обязанности в соответствии с уставом.

Статья 15. Принципы создания и деятельности общественных объединений

Общественные объединения независимо от их организационно-правовых форм равны перед законом. Деятельность общественных объединений основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления и законности. Общественные объединения свободны в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов своей деятельности.
Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной.

Статья 18. Создание общественных объединений

Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей - не менее трех физических лиц. Количество учредителей для создания отдельных видов общественных объединений может устанавливаться специальными законами о соответствующих видах общественных объединений.
(в ред. Федерального закона от 12.03.2002 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
В состав учредителей наряду с физическими лицами могут входить юридические лица - общественные объединения.
Решения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественное объединение считается созданным: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица, и принимает на себя обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом.
Правоспособность общественного объединения как юридического лица возникает с момента государственной регистрации данного объединения

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_2.html
Статья 41. Ответственность общественных объединений за нарушение законодательства Российской Федерации

Общественные объединения, в том числе не обладающие правами юридического лица, в случае нарушения законодательства Российской Федерации несут ответственность в соответствии с настоящим Федеральным законом и другими законами.
(в ред. Федерального закона от 21.03.2002 N 31-ФЗ)
В случае нарушения законодательства Российской Федерации общественными объединениями, не обладающими правами юридического лица, ответственность за данные нарушения несут лица, входящие в состав руководящих органов этих объединений.
При совершении общественными объединениями, в том числе не обладающими правами юридического лица, деяний, наказуемых в уголовном порядке, лица, входящие в руководящие органы этих объединений, при доказательстве их вины за организацию указанных деяний могут по решению суда нести ответственность как руководители преступных сообществ. Другие члены и участники таких объединений несут ответственность за те преступные деяния, в подготовке или совершении которых они участвовали.

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_5.html
Статья 44. Ликвидация общественного объединения и запрет на его деятельность в случаях нарушения им законодательства Российской Федерации

Основаниями ликвидации общественного объединения или запрета его деятельности являются:
нарушение общественным объединением прав и свобод человека и гражданина;
неоднократные или грубые нарушения общественным объединением Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов или иных нормативных правовых актов либо систематическое осуществление общественным объединением деятельности, противоречащей его уставным целям;
неустранение в срок, установленный федеральным органом государственной регистрации или его территориальным органом, нарушений, послуживших основанием для приостановления деятельности общественного объединения.
(абзац введен Федеральным законом от 10.01.2006 N 18-ФЗ)
(часть первая в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
Структурные подразделения - организации, отделения общественного объединения ликвидируются в случае ликвидации соответствующего общественного объединения.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 10.01.2006 N 18-ФЗ)
Заявление в суд о ликвидации международного или общероссийского общественного объединения вносится Генеральным прокурором Российской Федерации или федеральным органом государственной регистрации. Заявление в суд о ликвидации межрегионального, регионального или местного общественного объединения вносится прокурором соответствующего субъекта Российской Федерации в порядке, предусмотренном Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" (в редакции Федерального закона от 17 ноября 1995 года N 168-ФЗ), или соответствующим территориальным органом федерального органа государственной регистрации.
(часть третья в ред. Федерального закона от 10.01.2006 N 18-ФЗ)
Ликвидация общественного объединения по решению суда означает запрет на его деятельность независимо от факта его государственной регистрации.
Порядок и основания ликвидации общественного объединения, являющегося юридическим лицом, по решению суда применяются также в отношении запрета деятельности общественного объединения, не являющегося юридическим лицом.
(часть пятая введена Федеральным законом от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
Общественное объединение может быть ликвидировано, а деятельность общественного объединения, не являющегося юридическим лицом, может быть запрещена также в порядке и по основаниям, предусмотренным Федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности".
(часть шестая введена Федеральным законом от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_5.html
Статья 20. Устав общественного объединения

Устав общественного объединения должен предусматривать:
1) название, цели общественного объединения, его организационно-правовую форму;
2) структуру общественного объединения, руководящие и контрольно-ревизионный органы общественного объединения, территорию, в пределах которой данное объединение осуществляет свою деятельность;
3) условия и порядок приобретения и утраты членства в общественном объединении, права и обязанности членов данного объединения (только для объединения, предусматривающего членство);
4) компетенцию и порядок формирования руководящих органов общественного объединения, сроки их полномочий, место нахождения постоянно действующего руководящего органа;
5) порядок внесения изменений и дополнений в устав общественного объединения;
6) источники формирования денежных средств и иного имущества общественного объединения, права общественного объединения и его структурных подразделений по управлению имуществом;
7) порядок реорганизации и (или) ликвидации общественного объединения.
Часть вторая исключена. - Федеральный закон от 12.03.2002 N 26-ФЗ.
Устав общественного объединения может содержать описание символики данного объединения.
В уставе могут предусматриваться и иные положения, относящиеся к деятельности общественного объединения, не противоречащие законам.

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_2.html
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Дим устав чего то не открывается. А ты не мог бы скинуть скан пунктов устава в части касательно
2) структуру общественного объединения, руководящие и контрольно-ревизионный органы общественного объединения, территорию, в пределах которой данное объединение осуществляет свою деятельность;
3) условия и порядок приобретения и утраты членства в общественном объединении, права и обязанности членов данного объединения (только для объединения, предусматривающего членство);
4) компетенцию и порядок формирования руководящих органов общественного объединения, сроки их полномочий, место нахождения постоянно действующего руководящего органа;
5) порядок внесения изменений и дополнений в устав общественного объединения;
Потом все потру.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Изображение_Изображение_Изображение
Изображение_Изображение
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

пункты 39, 40, 41.2.
Спасибо что выложил.
Я вот например не знал что вы себя аж на пять лет избирали.
Какой смысл все это затевать было? Хотели вроде бы порядок навести избавиться от членов федерации которые порочат звание спортсмена и федерации по мнению некоторых а начали вот так.
Еще раз прошу. Уберите список. Повесите когда половина от половины проголосует.
А то я своих соучередителей как членов правления центробанка объявлю.
Ответить

Вернуться в «Ростов»