Практическая стрельба в Ростове (IPSC)

STALINGRAD_34_RUS
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение STALINGRAD_34_RUS » .

Rytoma писал(а): алашойд сливает таки совсем арке
Так то ДА)))
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Rytoma писал(а):Друзья, кто стреляет карабин. Так что калашойд сливает таки совсем арке и вариантов нема?
интересуюсь на будущее.
Артем, после ЧРа АРки купили 4 Ростовских стрелка, включая меня. Выводы сам сделаешь.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Я ж не про матч. Я ж про регулярный сратч :)Какие то мы не дружные стали. Нетерпимые.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

61skydiver писал(а): Рома, решил треш устроить, инфу я тебе по матчу по телефону рассказал. Что там было непонятно?????
Я ж не про матч. Я ж про регулярный сратч :)Какие то мы не дружные стали. Нетерпимые.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

61skydiver писал(а): Рома, решил треш устроить, инфу я тебе по матчу по телефону рассказал. Что там было непонятно?????
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

bagrov писал(а):Ничего не пойму. Стрелки из калмыкии засудили всех приезжих?А ЕБ все равно дал Андрюхе перестрелять?
Непонимаю. Почему судил СОБР и с каких пор ЕБ там служит?
Рома, решил треш устроить, инфу я тебе по матчу по телефону рассказал. Что там было непонятно?????
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

matrozello писал(а): Рома, не мы такие, жизнь такая! :)
Недавно друг моего друга приобрел Рем700 в 308 калибре, решил стать заипатым снайпером. Папа Карло, выстрогавший ему ложе, предложил ему в качестве учителя инструктора по прикладному снайпингу! мой друг сам стрелок ФПСР, и инструктора знает, так вышло, что мы все трое в одной школе учились! :)
инструктор по прикладному снайпингу пригласил неофита в Хуют, где обучал его прикладному снайпингу на 50м :) :) :)
Димон я тебе так скажу.Не очень красиво обсуждать вещи в которых не разбираемся. Понимаешь. Прикладной снайпинг... Ну как бы никто толком у нас еще не знает что это такое. Насколько мне известно в России на данный момент в нем разбирается всего один инструктор.Один единственный на всю нашу много национальную. Все остальные без понятия какие там дистанции и методика. В принципе я лично видел стрелков который постреляв на сто метров замерив скорость и вбив ее в калькулятор приезжали на соревнухи стрелять на км.Только на триста уже не летело.
Наверное инструктор по прикладному снайпингу обладает каким то ноу хау позволяющим настраивать и простреливать снайперский комплекс на 50м.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Прикладной снайпинг?
А куда и сколько раз в день его надо прикладывать что бы помогло?)))
Я просто вообще не в курсе(((
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

Алик, телефон инструктора дать?
у него и спросишь куда прикладывать :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

bagrov писал(а): Я ж не про матч. Я ж про регулярный сратч :)Какие то мы не дружные стали. Нетерпимые.
Рома, не мы такие, жизнь такая! :)
Недавно друг моего друга приобрел Рем700 в 308 калибре, решил стать заипатым снайпером. Папа Карло, выстрогавший ему ложе, предложил ему в качестве учителя инструктора по прикладному снайпингу! мой друг сам стрелок ФПСР, и инструктора знает, так вышло, что мы все трое в одной школе учились! :)
инструктор по прикладному снайпингу пригласил неофита в Хуют, где обучал его прикладному снайпингу на 50м :) :) :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Не Коль, спасибо, из меня снайпер как из козы балерина, дурака учить только портить)))
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а):Не Коль, спасибо, из меня снайпер как из козы балерина, дурака учить только портить)))
Алик, ты просто не знаешь потенциал ЭТОГО инструктора! Он и козу танцевать научит
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

61skydiver писал(а): Алик, ты просто не знаешь потенциал ЭТОГО инструктора! Он и козу танцевать научит
Я его знаю?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а): Я его знаю?
Его все знают :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Х.з дядьки о ком вы, честно.
Чёркните в П.М. что ли, а тож ночами спать теперь не буду
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

нУНРМХЙ1975 писал(а):у.Г ДЪДЭЙХ Н ЙНЛ БШ, ВЕЯРМН.
в?ПЙМХРЕ Б о.л. ВРН КХ, Ю РНФ МНВЮЛХ ЯОЮРЭ РЕОЕПЭ МЕ АСДС
мС Х МЕ ЯОХ ОН МНВЮЛ, ФЕМЮ РБНЪ МЮЛ РНКЭЙН ЯОЮЯХАН ЯЙЮФЕР :-) :-). :-)
уХМР: ЩРН ОПЕРЕМДЕМР Б ГХЖ-ОПЕДЯЕДЮРЕКХ тЕДЕПЮЖХХ оПЮЙРХВЕЯЙНИ яРПЕКЭАШ пНЯРНБЯЙНИ НАКЮЯРХ. :-)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

quote:
Originally posted by Охотник1975:
Х.з дядьки о ком вы, честно.
Ч_ркните в П.М. что ли, а тож ночами спать теперь не буду
-----------------------
Ну и не спи по ночам, жена твоя нам только спасибо скажет :-) :-). :-)
Хинт: это претендент в зиц-председатели Федерации Практической Стрельбы Ростовской области. :-)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Дима меня уже просветили добрые люди)))
Oldwolfs
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Oldwolfs » .

в зиц-председатели Федерации Практической Стрельбы Ростовской области
Так у Вас председатели? Или президенты?
Вроде как в МКПС не бывает президентов в регионах. "Имхо."
ПМ...
Даже в республиках отменили , они стали главами. Но это другая песня..
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Oldwolfs писал(а): Так у Вас председатели? Или президенты?
Вроде как в МКПС не бывает президентов в регионах. "Имхо."
ПМ...
Даже в республиках отменили , они стали главами. Но это другая песня..
Предполагаю, что в прошлых редакциях Типового Устава региональной ФПС единоличный исполнительный орган был все-таки президент.
По Уставу ФПСРО президент, пока он не приведен в соответствие с Уставом ФПСР. Как возникнет необходимость, и мне это поручат - сделаю.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Охотник1975 писал(а):Дима меня уже просветили добрые люди)))
то есть ты считаешь меня недобрым мизантропом? :)
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

Звать меня Максим. Всем здрасьте.
по посту N 1833.
"НЕОФИТ" - это наверное обо мне ?
Оружием служебным владел с 1994 по 2007-й год. Дак я НЕОФИТ или нет?
В трех компаниях участвовал. Одна в Преднестровье и две на Кавказе. Наверное я там с деревянной саблей ходил.
"ЗАИПАТЫМ СНАЙПЕРОМ" СТАТЬ - нет, не снайпером. Научиться правильно и хорошо пользоваться инструментом.
В этой жизни мы все ученики. Берем друг от друга и хорошее и плохое.
Я не за носителя культуры "Практический Снайпинг", ни против него.
Мне нужен был человек который объяснит как/когда правильно нажимать ск. По службе всё как-то с пестолем да с автоматом.
50 метров !!! Это да. Тема позлорадствовать. Почитайте о БР-50. Может спесь сойдёт. Природа такова, что подавляющее большинство - в начале детская мастурбация, и только потом, с возрастом секс.
"ХУЮТ" - сила. После стольких лет службы не имею отвращения к Армии, откуда у человека не служившего такая ненависть?
"ПАПА КАРЛО" - в миру Заярный Алексей, ложевыых дел мастер.
Его знают многие люди. Он делает хорошие вещи. Люди обращавшиеся к нему могут подтвердить. И они обитают в этой ветке.
На рема в 308м он мне ложа не делал. Но в плане.
Ну и теперь самое главное!!!
Отношения между двумя - третьего, никаким хером к этому не имеющему дела парить не должны. Тем более вываливать на помойку с громким названием ИНТЕРНЕТ.
А Черненко - он не девочка, его любить не обязательно. Из поста прослеживается тень отдаленных ШКОЛЬНЫХ отношений.
Вроде всё.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

[QUOTE]Originally posted by maakis:
"НЕОФИТ" - это наверное обо мне ?
------------------------
вообще-то никакие имена не назывались

-------------------------
Оружием служебным владел с 1994 по 2007-й год. Дак я НЕОФИТ или нет?
-------------------------
имелась в виду высокоточка, как спорт
--------------------------

"ХУЮТ" - сила. После стольких лет службы не имею отвращения к Армии, откуда у человека не служившего такая ненависть?
---------------------------
"Хуют" - распространенное среди стрелков наименование СЦ "Уют". про ненависть к армии вообще ничего не понял.
"ПАПА КАРЛО" - в миру Заярный Алексей, ложевыых дел мастер.
Его знают многие люди. Он делает хорошие вещи. Люди обращавшиеся к нему могут подтвердить. И они обитают в этой ветке.
с Алексеем знаком, обращался несколько раз как к оружейному мастеру, Папа Карло - человек, работающий по дереву.
Отношения между двумя - третьего, никаким хером к этому не имеющему дела парить не должны. Тем более вываливать на помойку с громким названием ИНТЕРНЕТ.
----------------------------
Видишь ли, этот инструктор немного не тот, за кого себя выдает.
попроси его показать инструкторскую карточку и внимательно почитай, что в ней написано.
-----------------------------
А Черненко - он не девочка, его любить не обязательно. Из поста прослеживается тень отдаленных ШКОЛЬНЫХ отношений.
------------------------------
вывод неправильный.
P.S. а тебя не удивило, что инструктор не вступил в обсуждение здесь или в ИРЛ, а начал тебя к разборкам подстрекать?
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Опять срач? :)
Максим вы наверное сложившийся здесь сленг приняли как что то обидное на свой счет? Я вот то же перечитал и ничего оскорбительного в Ваш адрес не увидел. Есть некая тональность но и она не к вам а к Черненко скорее. Тема его инструкторства давно мусолится и не только здесь. Поэтому обсуждается каждое проявление.
Лично я уже забил на эту тему потому как Черненко нравится не нравится проявляет себя как грамотный менеджер в стрелковой тематике относительно тех условий в которых он находится.Есть ребята которые принципиальны в этом вопросе до конца и думаю не успокоятся пока он инструкторское удостоверение не выкинет.
Но... Время от времени появляются люди которые сообщив что у них личный инструктор на уюте и они в тренде начинают рассказывать например что после нанесения на матчевый ствол номера ствол гнется. Поэтому сразу радость и оживление. :)
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

2 maakis, полагаю, Вы приняли устоявшийся слэнг за что-то обидное, хотя он в целом нейтрален.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

bagrov писал(а):Лично я уже забил на эту тему потому как Черненко нравится не нравится проявляет себя как грамотный менеджер в стрелковой тематике относительно тех условий в которых он находится.Есть ребята которые принципиальны в этом вопросе до конца и думаю не успокоятся пока он инструкторское удостоверение не выкинет.
Думаю примерно так же. При наличии желания претензии можно выставлять каждому, кто обзавелся мало-мальскими корочками в стрелковке. Но не все же об этом кричат на каждом углу.
Но правильно (с точки зрения бизнеса, а никак не юзеров) было бы толкаться локтями когда от комплексов, стрельбищ и прочих подобных услуг было бы не провернуться, а сейчас, когда нет ничего, а только начало все это зарождаться... Не просто глупо, а преступно и вполне на стороне противников любого оружия.
Да пусть человек научится правильно обрабатывать комплекс патрон-винтовка на 50 метров, а с ростом перейдет дальше и будет натыкаться на следующие грабли, а не начать с километра и не понимать, почему все не работает.
Любые дрязги по теме раздела влияния на настоящем этапе считаю вредными для всей стрелковки в общем.
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Уважаемый maakis,то что Вы здесь увидели, в этой ветке считается нормой, так как создатель этой ветки человек без морального устоя.
И ,если проследите за его постами, вы поймете это.
Просто здесь не стоит обращать ни на что внимание, то что пишется здесь, это скорее чтоб поднять свою самооценку.
Также вы можете проследить что этого сообщения через 30 минут не станет, так как хозяин темы не выносит правды в свою сторону.

А вот то что вмешался модератор это уже хорошо, но я считаю что Вы уважаемый AlexVyazun вы очень много позволяете грубости здесь.
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
Oleg26
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Oleg26 » .

Я не обсуждаю Ваших стрелков, я конкретно указал человека, прочти внимательно мой пост.
Лично я против стрелков Ростова(кроме некоторых) вообще ничего плохого сказать не могу,отличные ребята, в том числе и Алексей.
И не только стрелки, у меня много знакомых и конкретно из Ростова и области.
Хочешь научиться стрелять? Спроси у меня как!
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение zas-kaban » .

добрый день уважаемые форумчане . я тот папа карло который строгал для ТОЗ-7-15 ложу .и я направил Максима к Сергею что бы помог пристрелять и дать основные советы по тому как надо правильно обращаться с винтовкой и прицелом, за одно и посмотреть новую купленную винтовку РЕМ -308 . и о стрельбе на 50 м в 308 речи не шло. но даже если бы и шло . люди стреляют упражнение 35 м в калибре 338. так что они не нормальные ?
дело совсем не в том кто инструктор , а кто ученик . дело в том что в нашей стране все толь , только зарождается , а мы уже срем друг другу на голову . давайте реально стрелять и реально учить .
вот только тогда уеас будут стрелки и люди понимающие и любящие свое дело .
один добрый человек сказал : делай то . во что веришь .
вот залог всех нормальных дел и отношений .
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Oleg26 писал(а):Я не обсуждаю Ваших стрелков, я конкретно указал человека, прочти внимательно мой пост.
Лично я против стрелков Ростова(кроме некоторых) вообще ничего плохого сказать не могу,отличные ребята, в том числе и Алексей.
И не только стрелки, у меня много знакомых и конкретно из Ростова и области.
Думаю, что свои взаимоотношения с Димой, ты можешь выяснить в РМ или на очередном матче. Зачем участвовать в сраче в соседней ветке? 15-го клубник по карабину планируем. Так сказать закрытие года...
Ответить

Вернуться в «Ростов»