Магазин "НОЖИ"

Андрей1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Андрей1 » .

Kenst, я закупаюсь в этом магазине ещё с 2003г.(ещё с той поры, как был не магазин, а небольшой отдел в 1000 мелочей), и ни разу не слышал хамского ответа от продавцов. Равно как и в голову не приходило просить скидку. Мож Вы сами чё-нибудь не так сказали?
ЗЫ. Я слышал и другую сторону этого спора :P
Kenst
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Kenst » .

2Starnak Ну и что, что вы купили ножей на 50 тысяч??? К чему это было сказано? Я что то хотел даром получить? Вопрос не в скидке, а в отношении. Мне не понятно зачем для получения спец предложения собирать чеки? Если магазин предлагает какие то преференции, то не надо покупателя обязывать что то собирать. Я не один год работаю в продажах и достаточно хорошо знаю всю эту тему. Дальше, со стороны Михаила была информация, что 5% карточка все же существует. И в чем я не прав как потребитель? Вы знакомы с понятием оферты? Я не хочу дальше развивать эту тему. Мне достаточно было информации от Михаила.
Kenst
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Kenst » .

Андрей1 писал(а):Kenst, я закупаюсь в этом магазине ещё с 2003г.(ещё с той поры, как был не магазин, а небольшой отдел в 1000 мелочей), и ни разу не слышал хамского ответа от продавцов. Равно как и в голову не приходило просить скидку. Мож Вы сами чё-нибудь не так сказали?
ЗЫ. Я слышал и другую сторону этого спора :P[/B]
Крнечно будет и другая сторона этого спора))))) Кто б сомневался.
Андрей1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Андрей1 » .

Kenst писал(а): Кто б сомневался.
Я сомневаюсь в том, что на Ваш адекватный вопрос Вам был дан неадекватный ответ. Возможно, такую реакцию вызвал тон вопроса?
Kenst
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Kenst » .

Сэр! Я вам доказывать что-либо не собираюсь! Я не удовлетворен покупкой и отношением! И все!!! И в чем неадекватность вопроса: "А скидку вы мне сможете сделать?"
StarnaK
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение StarnaK » .

2Starnak Ну и что, что вы купили ножей на 50 тысяч??? К чему это было сказано?
Странно. Вы пишите: я купил на 8-10 тысяч, и просил скидку.
Я отвечаю: я купил на 50 и скидки не просил.
Что вам непонятно к чему?
Можно это назвать и офертой. А можно - базарным торгом.
Андрей1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Андрей1 » .

Один простой вопрос-и Вы нервничаете....
Kenst
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Kenst » .

Я? Нисколько))))
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Мужики, спокойно :)
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Paralonband » .

to B1B, по поводу сертов - сами ожидаем их от поставщиков из Мск. Как прибудут - обязательно сообщу и вышлю .
to all
Друзья, мое мнение таково ,что оно ни к чему разводить дрязги пустые. Если лично я кому скидку не сделал(при наличии карточки) -не поленитесь - напоминайте при покупке. А если кто уже много покупал, но без карты до сих пор - то тоже самое - будьте любезны - напомните и мы оформим карту. Просто напомните наименования покупок хотя бы. Не знаю как иные продавцы, но я порой попросту всего не могу упомнить, ибо клиентов то много, сами понимаете. Ну а если я кого обидел словом или плохой консультацией, то приношу свои извинения.
с ув. Михаил
sbogy

Сообщение sbogy » .

Подскажите, есть ли у вас полироль ЗМ двоечка? В идеале, еще нужен полировочный диск. Правда все это мне нужно не совсем для ножей.... Буду благодарен, если подскажете, где это найти в случае отсутствия товара в вашем магазине.
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Нет, подобного у нас нет. Если нужен диск, то знаю лишь ряд на Семашко (р-н Ц.рынка) и там же - на Семашко (угол ул.Баумана) магазин эл-инструментов. там есть ассортимент абразивных кругов.
Андрей1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Андрей1 » .

Миша, привет!
Там (в магазине) для полировки практически ничего нет-я в субботу заходил
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Ну тогда пардон) иной информацией не владею.
sbogy

Сообщение sbogy » .

Спасибо за ответы. :)
Oleg_M
Рядовой
Рядовой

Сообщение Oleg_M » .

Михаил, а ремкомплекты клапана пневматического АНИКС-9000 случайно не водятся? А то я как-то на рынке общался с женщиной, после этого в памяти отложилось название Вашего магазина именно с связи с этой темой.
Oleg_M
Рядовой
Рядовой

Сообщение Oleg_M » .

Михаил, а с ремкомплектом клапана пневманутого АНИКСА 9000 помочь можете? Подозреваю, что клапана у них со Скифом А-3000 одинаковые.
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Oleg_M писал(а): Михаил, а с ремкомплектом клапана пневманутого АНИКСА 9000 помочь можете? Подозреваю, что клапана у них со Скифом А-3000 одинаковые.
Да вы позвоните 262-43-37 и спросите о их наличии сейчас, ибо на АНИКС почти все зап-части имелись.
Oleg_M
Рядовой
Рядовой

Сообщение Oleg_M » .

Спасибо!
И прямо как в Греции!..
karbos

Сообщение karbos » .

Подскажите пожалуйста где в Ростове можно купить Spyderco Tri-Angle Sharpmaker 204mf? И какая его нормальная цена? В Ноже сказали 3900, но это что-то уж слишком много. Заранее спасибо
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

karbos писал(а): Подскажите пожалуйста где в Ростове можно купить Spyderco Tri-Angle Sharpmaker 204mf? И какая его нормальная цена? В Ноже сказали 3900, но это что-то уж слишком много.
Да, немало, согласен, но возможно есть в магазине Грифон-В , но не факт. Опять-таки - ценовой политики тамошней не знаю. м.б. выгоднее заказать через интернет?
karbos

Сообщение karbos » .

Михайл, а бруски на триангл отдельно не продаются? К сожалению позвонить в магазин нет возможности.
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Михаил, доброго времени суток. Не приехали ли тулы лейзермановские?
Кстати, как ваша сессия, на работу скоро выйдете?)
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

karbos писал(а): Михайл, а бруски на триангл отдельно не продаются? К сожалению позвонить в магазин нет возможности.
Нет, к сожалению ,такой возможности нет.
B1B писал(а): Не приехали ли тулы лейзермановские?
Кстати, как ваша сессия, на работу скоро выйдете?)
Доброго времени, угу, приехали
Charge TTi - 8470
Charge TTiP - 9150
Charge Al - 7350
Charge ALP - 8000
Wave - 5100
Wave 25TH - 5850
Surge - 5850
Core - 4350
Blast - 3700
Fuse - 3100
Kick - 2200
Согласен, недешево )))))))
Сессия, благодарю, сдана успешно. сегодня первый рабочий день )
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Ага, более чем)Ну приедем, будем посмотреть на них. Я тут почитал про сравнение Charge TTi и Victorinox Spirit , захотелось взглянуть на викса. У вас такого нет? И еще вопрос - не обновится ли ассортимент CS? Интересуют scimitar spike и counter tac I или II.
Okan

Сообщение Okan » .

Сегодня заходил... Уйти с пустыми руками, практически, невозможно!
Ушел с Хаски...
Михаил подал очень хорошую идею - приходить в ножевой магазин надо с батоном, чтоб постоянно не спрашивать: "А как он режет?" :-)
Михаил, следующий раз ждите с батоном, колбасой, сыром, можно еще помидор прихватить... В общем все на бутерброды!!!
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

B1B писал(а): Я тут почитал про сравнение Charge TTi и Victorinox Spirit , захотелось взглянуть на викса. У вас такого нет? И еще вопрос - не обновится ли ассортимент CS? Интересуют scimitar spike и counter tac I или II.
Мультитулов виксовских не представлено сейчас. ну их минус, имхо, в менее удобных рукоятях и в том, что они зачастую клепаные, т.е. лезерман можно подтянуть в случае люфта, а викс едва ли. Колдстилы все те же. К сожалению спроса на импортные ножи практически не наблюдается.
Okan писал(а): Михаил подал очень хорошую идею - приходить в ножевой магазин надо с батоном, чтоб постоянно не спрашивать: "А как он режет?" :-)
Ну да. 10-12 рублей за батон, зато сразу будет ясно как работает геометрия ножа , а это уже плюс )
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

может кого заинтересует - лично продаю :
BUCK 110 - Hunting folder - 2000 р (абсолютно новый)
Silentas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Silentas » .

Здравствуйте! Онтарио РЭТ 1, плейн, белый есть? И сколько стоит если есть?
З.Ы. Михаил, привет от краснодарского ножемана, Дежавю уже год отслужила верой и правдой!
v1ct0r
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение v1ct0r » .

Зашли давече с товарищем в этот замечательный магазинчик. Давно хотел туда заглянуть, да всё не было оказии. Это просто рай! Купил любимой жене златоустовского "Барибала" на НГ- пусть порадуется новой игрушке. ^_^
Ответить

Вернуться в «Ростов»