Магазин "НОЖИ"

Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Paralonband » .

Ув. flehs, "Санремок" в достатке - несколько десятков моделей. цены от 350 до 550. Сам являюсь обладателем модели 707(их копия CRKT Drifter) - впечатления самые положительные. Так что SRM Knives рекомендовал бы всем.
flehs

Сообщение flehs » .

Спасибо Михаил!Мне тоже "Санремки" нравятся. Теперь уж точно прийдётся к Вам ехать. С Уважением.
Peregrimus
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Peregrimus » .

Здравствуйте Михаил!
Finn Bear ещё в наличиии, и по какой цене?
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Peregrimus писал(а): Здравствуйте Михаил!
Finn Bear ещё в наличиии, и по какой цене?
Доброго времени суток, Дмитрий. Да, в наличии есть - 1100 руб.
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Доброго времени суток. Михаил, а kershaw groove только с белыми накладками? Или есть с черными?
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

B1B писал(а): а kershaw groove только с белыми накладками? Или есть с черными?
Доброго времени суток и вам, Александр. Есть только с белыми. С черными я только на фото видел))
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Я тоже на фото),в "ножах глазами владельца" был. Сколько он стоит?
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

B1B писал(а): Сколько он стоит?
примерно 3500, нож прикольный. таких спусков еще нигде не видел)
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Ага, я уже крутил его в руках в вашем магазине. На неделе приеду за ним, если раньше никто не купит. Кстати, а чехлы есть у вас какие нибудь кроме викториноксовских(ух, замороченное какое слово получилось :))
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Представлюсь как В1В :).Я покупал у вас викс милитари пару недель назад. Дождь еще сильный шел, я машину на буденовском бросил, мокрый весь был. Да хотелось бы чехольчик мягкий какой нибудь, типа бенчевского на найф. ру, чтоб продольно на поясе вешать. Ну или виксовский с клипсой переставляемой.
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

ну кстати виксoвский есть ,кoтoрый вращается, удoбен, да-да)
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

да,есть, правда смoтря пoд какoй нoж. хoтя чехлы виксoвские еще и неплoхи, oстальные прoстo -- Вoрсма... на любителя так скажем.)))Вы как придете - хoть представьтесь-чтoбы нoж вам тo дocтался))а так ---пoстараюсь придержать.
К слoву - сам являюсь oбладателем нoжа oт Kershaw и дoвoлен весьма ))
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Groove-супер, не ожидал что прям вот так понравится, весь день на работе игрался, а дома жена отобрала до дня рожденья. Мол-"нож еще мой, а не твой". :)
Спасибо за как всегда отличный сервис.
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Всегда пожалуйста. Подарок такой - он конечно хорош, так что уж стоит и подождать его )
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Михаил, подскажите, а G-10 у вас бывает в продаже?
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

B1B писал(а): Михаил, подскажите, а G-10 у вас бывает в продаже?
Неее... подобных изысков у нас нет ) это только через инет заказывать
Apeir0n
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Apeir0n » .

Михаил, просветите по ассортименту Leatherman. А то что-то мультитул захотелось :)
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Ну через инет, так через инет.) А такие вещи от CS, как scimitar spike или counter tac II могут появиться?
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Извините, друзья , но у меня сессия нынче и я не работаю. так что по всем вопросам о наличие того или другого звоните в маг. 262-43-37
ПС - Обещаю вернуться числа 10го ноября.
с ув. Михаил
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Ок, извиняюсь за беспокойство)Как бывший заочник-сочувствую) Кстати что за учебное заведение если не секрет?
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

B1B писал(а): Ок, извиняюсь за беспокойство)Как бывший заочник-сочувствую) Кстати что за учебное заведение если не секрет?
Благодарю. Заведение скромное - Ростовский Институт Защиты Предпринимателя. второе высшее. Первое у меня благо - техническое. Инженерно-кузнечное скажем так. Теперь надо юридический аспект подтянуть.
Оффтоп - если кто знает =-подскажите - что надо курить, чтобы понять и сдать Гражданское право? ))))))))
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Ну конечно же Гражданский кодекс.)))
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Эх...курить бросил - придется снова начинать))
Андрей1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Андрей1 » .

Лучше не надо. :P
Kenst
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Kenst » .

Миша, немного дегтя в твою бочку. Крайняя покупка в магазине оставила оч. негативный момент. Учитывая, что я, братец и отец в свое время купили штук на 8-10 ножей и покупая подарок для тестя, попросил скидку на ножик Viktorinoks, он стоил около 520 рублей. Мне эта скидка в принципе особо денег бы не съэкономила, но Дама-продавец с пафосом сказала, типа мы скидок не делаем, Миша на сессии ( сколько раз не заходил, ты все время на сессии) и вааще не парьте мне моск у меня есть хозяйка я реализатор) а если хотите скидку несите чеки, честно, просто неприятное ощущение от покупки...... Причем, думаю она меня достаточно хорошо знает, ибо я когда покупаю что то, очень долго общаюсь с продавцами. Короче такая фигня.
Paralonband
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Ну я свидетелем сего "конфликта" не был, но хочу сказать следующее - я (Михаил) в этом магазине ничего не решаю и отвечаю только за информативную деятельность, поэтому следуя распоряжением начальства могу лишь выписывать карту 5% скидки, когда клиент купил достаточное кол-во ножей - это либо по предьявлению чеков либо по виз. памяти. С клиентами мы стараемся работать предельно корректно и если случились разногласия, то вероятно это дело случая, а не система. Что касаемо сессии, то да, сессия 2 раза в год по 3 недели, если вы не застали меня, то соответственно так совпало. И в заключении хочу сказать также то,что наш магазин стремится к демократичной ценовой политике в интересах потребителя и надеюсь ,в свою очередь, на всегда конструктивный диалог с заинтересованными людьми. Ну а моя личная заинтересованность лишь в том, чтобы человек был обладателем по-настоящему хорошего ножа.
с ув. Михаил
abelviro

Сообщение abelviro » .

Доброго времени суток.
могу лишь выписывать карту 5% скидки, когда клиент купил достаточное кол-во ножей - это либо по предьявлению чеков либо по виз. памяти
Достаточное - это сколько? Или в каком суммовом диапазоне?
StarnaK
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение StarnaK » .

попросил скидку на ножик Viktorinoks, он стоил около 520 рублей.
Не хочу никого обидеть, но.
Я купил ножей и камней в этом магазине не знаю на какую сумму, но точно больше 50 тыс. При этом мне не пришло в голову просить скидку - мне ее не предлагали. Почему некоторые люди постоянно желают получить что-то даром? Я уж не говорю про то, что уровень цен зачастую самый низкий из доступных с учетом интернета.
З.Ы. Обратная сторона. Как можно непонимать, что для того чтоб сделать скидку, нужно сперва увеличить цену на ту же сумму. Как раз "Ножи" в этом отношении наиболее правильный магазин: предельно честные цены и никаких скидок. Так нет, надо чтоб подороже, но чтоб со скидкой, или, того лучше с каким нибудь подарком за три копья.
Разумеется, это всего лишь мое мнение, я никого не защищаю, ибо критика должна присутсвовать наравне с похвалами.
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Не хочу никого обидеть, но.
Я купил ножей и камней в этом магазине не знаю на какую сумму, но точно больше 50 тыс. При этом мне не пришло в голову просить скидку - мне ее не предлагали. Почему некоторые люди постоянно желают получить что-то даром? Я уж не говорю про то, что уровень цен зачастую самый низкий из доступных с учетом интернета.
З.Ы. Обратная сторона. Как можно непонимать, что для того чтоб сделать скидку, нужно сперва увеличить цену на ту же сумму. Как раз "Ножи" в этом отношении наиболее правильный магазин: предельно честные цены и никаких скидок. Так нет, надо чтоб подороже, но чтоб со скидкой, или, того лучше с каким нибудь подарком за три копья.
Разумеется, это всего лишь мое мнение, я никого не защищаю, ибо критика должна присутсвовать наравне с похвалами.
+1
B1B
Рядовой
Рядовой

Сообщение B1B » .

Кстати, Михаил, я могу попросить в магазине копии сертификатов на boker hyper и kershaw groove, купленные у вас же?
Ответить

Вернуться в «Ростов»