Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение ElwoodBlues » .

Кстати, заправка баллонов подорожала немного на Коммунистическом - в последний раз 150 рэ заплатил... сказали типа что новый начальник цену поднял
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Powerlifter » .

Конечно же у всех бывает :) Просто по 11-месячному опыту работы с такими "проишествиями" заметил тенденцию преобладания сбербанковских клиентов над другими (наших не считаем, они то собственными банкоматами почаще пользуются :P )
Да что там говорить, сбер-вообще жесткий совок! Неоднократно на них жалобы слышал :)
И вообще, заканчиваем ОФФ...

Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Powerlifter писал(а):А этот резик подключается капиллярной трубкой или непосредственно интегрируется в основной резик, не знаешь?
Вроде как капилярной трубкой в приклад, до двух штук.
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Такая технология Кайныном вроде отработана от и до. Чего там бояться? Если даже трубка повредится, то максимум, что будет-воздух со свистом из дырки вылетит. Не более. ИМХО.

Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Powerlifter писал(а):Такая технология Кайныном вроде отработана от и до. Чего там бояться? Если даже трубка повредится, то максимум, что будет-воздух со свистом из дырки вылетит. Не более. ИМХО.
Ага и плюс 3 килорубля.
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

За такие деньги может стоит посмотреть в сторону ВАМ-50? :)

Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

БАМ на бюджет не тянет. ИМХО и 100кубиками обойдусь. ну и +модер да оптика.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Наверное трубками объёдинены резики.... Не знаю я, пишите фанат-хантеру.
Модер это ещё + 1200... оптика как бюджет позволит.... У меня Nikko Stirling 4.5-14x50.
ВИТАЛИЙ, а где ты BAM видел в продаже в последний раз? :( И сколько он там стоил? :P
3 килорубля - это за ОДИН дополнительный резик, либо за удлинение стандартного. А если несколько резиков добавлять, то это будет дороже, насколько я помню.....
ПО насосам вроде договорились... Шмель61, ты как, готов подождать?
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Ac_iD писал(а): ВИТАЛИЙ, а где ты BAM видел в продаже в последний раз? :( И сколько он там стоил? :P
Несколько недель назад на оргах ВАМ-50 без ложа в детском калибре был продан за 10 тыс. Совсем недавно человек там занимался поставками ВАМов. Не знаю как сейчас, но совсем недавно можно было взять 4,5 за 10 и 5,5 за 11 тыс, без ложа ессно. Нужно было только ждать когда чел привезет. Возможно, он и сейчас этим занимается. Мне оно без надобности, так что не особо интересуюсь.
Опять же несколько недель назад на ганзах ушел ВАМ за 17 тыр, но он был с полным АПом от Юрия и перестволенный на папский ЛВ!
Если очень захотеть, и сейчас можно найти. Главное - желание. Я же просто так говорить не буду :(

Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Ac_iD писал(а):Наверное трубками объёдинены резики.... Не знаю я, пишите фанат-хантеру.
Модер это ещё + 1200...
3 килорубля - это за ОДИН дополнительный резик, либо за удлинение стандартного. А если несколько резиков добавлять, то это будет дороже, насколько я помню.....
Модер это у хантера?Или другой производитель-если можно ссылочку. Как душит? За несколько резиков незнаю ,а за один 3 килорибля. Обусловленно трудоёмкостью и доп. деталей. Понял так, что никому ещё так не делали, но если будет оплачено.....
Shmel61
Рядовой
Рядовой

Сообщение Shmel61 » .

moll83- Дел ни впроворот, не стоит нервничать, тем болие хлопать дверьми.
Пиши в ПМ, предметно всё обсудим. Скоро буду ехать на украину отдыхать.
Виталику респектище и большое спасибо!!!
Как и говорилось раньше, при наличии головы и рук ростущих из аправильного места, чиза переходит на значительно болие высокий уровень :P
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Shmel61 писал(а):moll83- Дел ни впроворот, не стоит нервничать, тем болие хлопать дверьми.
Пиши в ПМ, предметно всё обсудим. Скоро буду ехать на украину отдыхать.
Ок.
Решили повременить с покупкой. Впринцепе я готов преобрести, но пока качать нечего. Для лучшей оперативности предлагаю телефон. Мой в профайле.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

moll83 писал(а): Для лучшей оперативности предлагаю телефон. Мой в профайле.
Посмотри pm. У Ромы есть мой телефон.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Powerlifter писал(а): Несколько недель назад на оргах ВАМ-50 без ложа в детском калибре был продан за 10 тыс. Совсем недавно человек там занимался поставками ВАМов. Не знаю как сейчас, но совсем недавно можно было взять 4,5 за 10 и 5,5 за 11 тыс, без ложа ессно. Нужно было только ждать когда чел привезет. Возможно, он и сейчас этим занимается. Мне оно без надобности, так что не особо интересуюсь.
Опять же несколько недель назад на ганзах ушел ВАМ за 17 тыр, но он был с полным АПом от Юрия и перестволенный на папский ЛВ!
Если очень захотеть, и сейчас можно найти. Главное - желание. Я же просто так говорить не буду
Как ты такие хорошие предложения находишь?? НЕвероятно... Наверное я плохо искал )))
Я не утверждаю, что ты "просто так говоришь".
moll83 писал(а): Модер это у хантера?Или другой производитель-если можно ссылочку. Как душит?
Да, у фанат-хантера. Душит по его словам хорошо, сам ещё не пробовал, не пришёл ещё по почте...
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Ac_iD писал(а): Модер это ещё + 1200...
Если это цена фанат-хантера, то я в заблуждении. Сегодня мне отписал:-если к нашим винтовкам, то-1500.Чёта в 300р.нестыковка.
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Расшевелю тему :)
Помпю, Шмель недавно ссылался на меня, говоря про пневматическую болезнь... Так вот, бороздя просторы форума, нашел такую штуку :D Мне понравилось, не смог удержать себя от того, чтоб не поделиться с земляками.

--------------------------------------------------------------------------------
Пневманутось - это заболевание такое?
Если да, то есть ряд вопросов.
1)Возбудитель?
2)Как правильно поставить диагноз?
3)Течение болезни?
4)Лечение?
5)Профилактика заболевания?
--------------------------------------------------------------------------------
1) Pneumofobicus Coeli. (переносится Homo Sapiens - ментально, орально, скриптальные формы ... разные стадии и соответственно разные течения болезни )
2) Общая одуловатость лица, Возбуждение при словах ВВД и стрелять.
3) При незапущенной стадии легкая. В запущенной стадии с общими психопатическими осложнениями в виде параноидальных бредов.
4) На сегодняшний момент не излечима (за исключением полной изоляции больного от раздражающих факторов)
5) Полная изоляция переносчиков.

Подпрапорщик

Улыбнуло)
А ведь так и заболел) В детсве мурка была - пытался ей с открытого из форточки ворон стрелять - один раз даже попал... вороне это не очень понравилось и она, матерясь, улетела)) Но тогда стрелял редко, ибо за стрельбу из окна соседи могли вздрючить, да и предки бы по голове не погладили.
Затем в 20 с небольшим лет мой ближайший друг подарил мне еще одну мурку - уже типа новой конструкции (даже с предохранителем - вау!))). Из нее стрелял уже немного чаще, т.к. к тому времени жил уже отдельно. Тот же самый друг в скором времени после того, как подарил мне эту мурку грубо нарушил ТБ, а именно: бухали мы как то довольно большой компанией у меня на квартире... тут мне приспичило вынести мусор (т.е. пустую стеклотару)....т.к. сам такой объем был осилить не в состоянии, то избрал себе помошника из числа гостей. Вместе с ним поперли эту непосильную ношу к мусорке, а возвращаясь обратно и выйдя из-за соседнего дома, увидел на своем балконе какое-то нездоровое движение, но чувство тревоги не испытал почему-то)) Дальше увидел своего того самого лучшего друга, целящегося в меня из подаренного им же ружжа... но даже тогда не подумал что надо бы свалить в сторонку. Тут выстрел... в ногу, чуть выше колена, мне попадает "колпачок" - при этом пробивает плотные джинсы и, сцуко, рвет мне шкуру. Было больно... был мат.... в квартиру вернулся очень быстро). Ругался... потом, конечно, остыл - друг, все таки) Шрам до сих пор есть)
Потом отвез эту мурку к тестю, где она до сих пор пребывет (наверное, заржавела вся нах). На прошлый ДР мне тот же друг подарил Вальтер СР99. Пострелял я из него немного и отчетливо понял, что хочу нечто более серьезное. В результате двухмесячного чтения форумов, статей и т.п. выбор был сделан. Не жалею ни капли, чего и всем желаю)
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Ну поздравляю) Какие примерные сроки он указал?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Сказал 4-5 месяцев.
SJA
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение SJA » .

Настраивайся минимум на пол года:-) Форс мажор мать его;-)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Можете меня поздравить! Эдуард получил задаток и я теперь в очереди! :)
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Я ждал 5 месяцев, но щас среди ждунов есть уже со сроком ожидания больше полугода) Правда Эдуард с переходом на рестайлинг обещает увеличить производительность...
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

А кто что думает про Велес ?
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Не скажу! :D :D :D

Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

чего так ?
А в ПМ скажешь?
А то есть менее дорогой вариант :P Ты его знаешь по идее....
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Да чего и от кого скрывать то? :)
Просто не хочу быть голословным... Из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю".
Когда глянул на его спуск... стало страшно :D Потому склоняюсь к более дешевому варианту, благо найти его не так сложно, а по характеристикам (перестволеный на муркин ствол) он не намного уступает Велесу. Все жесткое субъективне ИМХО.
А сколько выстрелов на какой скорости и с какой кучей заявлено производителем?
Из пистолетов мне вот эта штука понравилась :) Брутальная такая...
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 50ccf03184
И вот это тоже
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... 50ccf03184
ЗЫ. На цены не смотреть :D

Зауряд-прапорщик

Ребята, у кого какие планы на воскресенье? Не хотите куда-нибудь выбраться пострелять? А то я уже забыл как это делается :(
После обеда буду свободен как ветер... Если в планах ничего не изменится :)

Подпрапорщик

Powerlifter писал(а): Ребята, у кого какие планы на воскресенье? Не хотите куда-нибудь выбраться пострелять? А то я уже забыл как это делается После обеда буду свободен как ветер... Если в планах ничего не изменится
Я ЗА))
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Я если что, имел в виду переделанный Crosman 2300...
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Powerlifter писал(а): ЗЫ. На цены не смотреть
Почему? Много ?
Ответить

Вернуться в «Ростов»