Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

Customs64
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Customs64 » .

Привет всем. Перелопатил кучу инфы, но ничего не нашел подходящего. Уважаемые форумчане, пневманутые и не очень, подскажите пожалуйста, КТО может изготовить "буратино" для моего Умарекса 850? Нужна булка.
Материала у меня нет. Только железо. Пробовал сам.... Но...Ну не заточены у меня руки, для работ по дереву. :) Подробности и предложения , можно обсудить в личке, или по телефону. +7950восемь5четыре594два. Жду с надеждой. С уважением Игорь.
RO100V
Рядовой
Рядовой

Сообщение RO100V » .

Юрибас писал(а):Мужики доброго времени, хочу привести в порядок ижика 38П к кому можно обратится, дайте контакты пожалуйста, заранее благодарен!
А чего ты хочешь от Ижа, мощности прибавить не получится, компрессор маленький. Просто поменять пружину, манжету?
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

Леша с Днем Рождения!Здоровья,счастья,достатка,удачи тебе и твоей семье!!!

Леха(Пожарник),сам же все знаешь:-) А по мне это-ложе и габарит,моща R3 коротыш,дед,только легче грамм на 500 плюс автомат и рублей 30.Но видать не в этой жизни такое счастье:-)
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Я то знаю :P людей интересно послушать.Да и ветку разворошить.Значит одно ЗА за булку,многозарядку в дедушкином,желудей на 70-80 и в идеале полуавтоматку.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Алексея Шатерхэнда с Днем Рождения!!! Здоровья и процветания.
А теперь немного помечтаем.
Многие из нас сменили по несколько винтовок за свою пневмокарьеру.Каждый раз что-то улучшали и все равно находили недочеты,слабые места и проблемы.Очень интересно послушать мнение уважаемых участников о "идеальной" винтовке.Принимаются любые варианты и фантазии.Что,как,где и почему.Начиная от деревяхи и заканчивая калибром.
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

Привет, Лёха! Изучаешь спрос?))) А я за классику! Карабин дедушкин , желудей примерно под соточку, биатлонный взвод( хотя в жизни не стрелял с винтовки с таким взводом, но мне кажется удобно будет для меня) или болт. ИМХО. Магазин естесственно.
Изображение
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

примерно такой вместимости))))
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Типа того :P Воот уже интересней.Значит дедушкин калибр прослеживается во всех запросах.
Если честно,мне тоже больше классика по душе.Значит нужен габаритный карабин :)
Однозначно интересен магазин.
Будем ждать остальных товарищей.Отписывайтесь пожалуйста все по возможности.
dog123

Сообщение dog123 » .

Отписывайтесь
пожалуйста все по возможности
мечтать не вредно :), так что поехали- калибр дедов,барабанчик присутствовал и что бы грамма 3 минимум посылала на метров так 300, до еще раз так 15-20, да в булочке да не простой а с бубликом и биатлонкой (удобная вещь) и все это рублей за 35000 максимум. что то я разошелся :)
dog123

Сообщение dog123 » .

тписывайтесь
пожалуйста все по возможности
мечтать не вредно :), так что поехали- калибр дедов,барабанчик присутствовал и что бы грамма 3 минимум посылала на метров так 300, до еще раз так 15-20, да в булочке да не простой а с бубликом и биатлонкой (удобная вещь) и все это рублей за 35000 максимум. что то я разошелся :)
dog123

Сообщение dog123 » .

чувствую что то мужчины донские рукастые, повелители воздуха то задумали интересное :P
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Ага, Аватар будет в восторге! :D
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

На то она и классика, чтобы быть классикой! Во как сказал! Просто задумываюсь о старении в карабине.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Ну почему разошелся?Почти все решаемо.Вот только 300 метров-это дааа :P А бублик,это ностальгия по Т4? :) на самом деле удобная вещь.Чтобы фантазия сильнее разыгралась,биатлонку заменим на передний взвод под большой палец.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

dog123 писал(а): калибр дедов
Поясните не сведущему что есть дедовский калибр?
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

6.35 мм
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

4.5 детский, 5.5 папа . И так дальше во взрослую жизнь ))).
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

А почему дед?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

rover 4.35 писал(а): 4.5 детский, 5.5 папа . И так дальше во взрослую жизнь ))).
Понятно. а 9 мм - прадед? :)
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

как более старший калибр.есть прадедушка
NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

калибросрач в пневме и 7,62 зацепил....- вроде как претендент на прадеда
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

)))
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Ну раньше прадед был девяткой :)
762 более интересен.Энергетика девяточная,а настильность поинтереснее будет.Хотя у девятки выше останавливающее действие.
Но нужно понимать что габариты и вес у таких винтовок соответствующие.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

FIREMAN 85 писал(а): Но нужно понимать что габариты и вес у таких винтовок соответствующие.
А в России такие законны?
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Основной рынок таких винтовок США.Охот законодательство во многих штатах более лояльно к пневмоохоте,даже расширяет охотсезон для пневмы,луков и арбалетчиков.Соответственно и наиболее используемые калибры не менее 635 да и смысла нет использовать меньший.Самый большой,о котором слышал 22 мм.В основном все их винтовки плоды работ небольших местных кантор,типа нашего Эдгана и тд.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Ну так в России это законно? И что из крупнокалиберного можно купить? Или только народное творчество?
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

У нас вполне законны.Лицензия,покупка,оформление и либо охота по законодательству(на сурка и разрешеные к свободному отстрелу виды),либо договор с егерем в охотхозяйстве и нормальная охота.Так обычно и поступают.
И второй вариант.Покупка винтовки,имеющей сертификат соответствующий нашему законодательству.
Меня в свое время в ЛРО обсмеяли с пневмой,сказали нах надо,иди ворон стреляй.
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

Меня в свое время в ЛРО обсмеяли с пневмой,сказали нах надо,иди ворон стреляй.
У меня полгода назад откровенно удивились что "воздушку" можно ещё лицензировать! это я про грамотность наших полицейских. но сказали что раз есть, то зарегестрируют. вот и думаю сейчас.
Македонский
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Македонский » .

FIREMAN 85 писал(а): А теперь немного помечтаем.
Многие из нас сменили по несколько винтовок за свою пневмокарьеру.Каждый раз что-то улучшали и все равно находили недочеты,слабые места и проблемы.Очень интересно послушать мнение уважаемых участников о "идеальной" винтовке.Принимаются любые варианты и фантазии.Что,как,где и почему.Начиная от деревяхи и заканчивая калибром.
Начнем, лично меня устраивает однозарядка, но можно было бы сделать с магазинчиком-по подобию как Мр. Док(если не ошибаюсь) делает для эдганов(Леша, ты должен знать, у тебя валяется мой магазинчик). Калибр-оперативный мое ИМХО(дед-прадед), с быстрой заменой таких частей как ствол, перепуск, ударник. Коробка желательно простая, слишком сложная сложней в изготовлении и все мы знаем, что простое намного надежнее. Насчет компановки-я бы отдал голос за карабин, либо длинный буллпап, т.к. рынок стандартами и коротышами перенасыщен. Фото лож которые считаю отвечающими моим требованиям(мое ИМХО)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото кидаю тех лож-которые мне понравились, возможно кто-то найдет свое, т.е. для себя. Фото стырены с просторов интернета-поэтому, извините, авторов не помню :D
2 Файер-Леш, мощность желательна в дедушке как у монстра или дедушкиного кондора экстрим, выстрелов штук 20-25, в прадеде выстрелов 5-8 и жуликов так, чтобы зверьку хватило.
Македонский
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Македонский » .

Фото кидаю тех лож-которые мне понравились, возможно кто-то найдет свое, т.е. для себя. Фото стырены с просторов интернета-поэтому, извините, авторов не помню :D
2 Файер-Леш, мощность желательна в дедушке как у монстра или дедушкиного кондора экстрим, выстрелов штук 20-25, в прадеде выстрелов 5-8 и жуликов так, чтобы зверьку хватило.
Ответить

Вернуться в «Ростов»