Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Русич61 писал(а):Да шо ж вы все в одну кучу то валите?! Вы на этих фотках видите 4.5 до 7.5дж?
Я не дурак. И думаю я правильно понял фразу:
Русич61 писал(а):между воздушкой(особенно в детском калибре) и прочим оружием, (огнестрельным) разница есть.

в которой вы говорите о всей пневме вообще, а не только о 4.5 до 7.5дж. Не умеете правильно выражать свои мысли - не надо меня обвинять что в кучу всё валю. Вполне адекватный ответ дал на такое ваше "сравнение" пневмы и огнестрела.
Русич61

Сообщение Русич61 » .

Здесь изначально речь шла, если помните, именно о 4.5 до 7.5. Которые продаются как не оружие, но использоваться должны как оружие.(с уя ли? И в этом предмет спора) Все что выше- охотничья пневматика. И все действия с ней худо-бедно регламентируются как с любым охотничьим оружием. Продается по лицензии, используется по путевке, тут все ясно. Тоже не без тупизма, но это другая история, которая меня не слишком волнует, т.к. не являюсь охотником и лицензионной пневмой не обладаю.
Пы сы: Прошу у всех пардону, больше в споре не участвую, надоел спор ради спора.
пы пы сы: По закону стрельба из 7дж винтовки разрешена только в тирах, на стрельбищах и полигонах... Я если честно слабо себе представляю стрельбу из 7дж на 50, и не дай бог 100 метров. Или вы хотите сказать что поедете на яму или еще куда чтоб из мурки, ижика61 на 10 метров пострелять? Это же абсурд.
Еще раз поясню свою позицию: считаю что если по закону нарушителями получаются ВСЕ без исключения, значит что то не так с самим законом. И ваши доводы никак не убеждают в обратном.
MaksHanter X70 camo

Сообщение MaksHanter X70 camo » .

Русич, частично поддержу. ну почему амерам можно на своей частной территории хоть с мелкана стрелять, а нам с пневмата пшивого(слабого до жути) нельзя. что за бред+ плотность населения в США и у нас, разница есть территория почти в 3раза меньше людей в 2 раза больше. вопрос где опаснее стрелять там свобод больше, эх правильно не та строна Гондурасом названа...Крик души товарищи, простите :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Русич61 писал(а): Или вы хотите сказать что поедете на яму или еще куда чтоб из мурки, ижика61 на 10 метров пострелять? Это же абсурд.
нет конечно :) Но Вы же сами орете - "к чему эти призывы!!! ЗАКОН!!! Стрелять в неположенном месте нельзя!!! ААА, НИЛЬЗЯ НИЛЬЗЯ!!! А Вы советуете..."
Ваши цитаты из сообщения 6149:
3- Это в каких интересно местах угодий разрешено? кем? Где вы в законе это нашли? Где вы нашли что можно стрелять на частной территории? В законе это не прописано.
Соответственно Ваши советы стрелять на частных территориях, в угодиях и много еще где, и есть призывы нарушать закон. Теперь еще и приписанные зачем то мне.
Русич61 писал(а): И ваши доводы никак не убеждают в обратном.
Вам надо учиться внимательно читать. А пока не научились - страдайте громко :D Может кто пожалеет...
Русич61

Сообщение Русич61 » .

Вы уж будьте добры, дочитайте пост из которого привели цитаты до конца. Особенно последнее предложение. И держите свои советы при себе. Ибо от кого, от кого, а от вас советы внимательно читать особенно не уместны. Так же как и меньше говорить. Вы бы для начала сами начали им следовать.
Удачи.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Русич61 писал(а): Вы уж будьте добры, дочитайте пост из которого привели цитаты до конца. Особенно последнее предложение. И держите свои советы при себе. Ибо от кого, от кого, а от вас советы внимательно читать особенно не уместны. Так же как и меньше говорить. Вы бы для начала сами начали им следовать.
Удачи.
ну так тогда не жалуйтесь :)
всего хорошего!
Shacko

Сообщение Shacko » .

Народ! Подскажите плиз!
В ростове забить баллон ВД Можно только на заподном (в пожарке) ???
А то с северного неудобно туда мотаться...
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

К сожалению да.Есть еще пара мест,но боюсь будет еще неудобнее.
П.С.Может насос спасет отца русской демократии? :P
Военврач 1986
Поручик
Поручик

Сообщение Военврач 1986 » .

Привет братцы-соседи от Волгограда! Заходите на наш общеганзовский конкурс Конкурс-халява "Убери за собой и ТОЙ свиньей" Конкурс-халява "Убери за собой и ТОЙ свиньей"
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

Уважаемые, может кто знает, где в Ростове можно купить локтайт 222 или 243 ?
Smt2000

Сообщение Smt2000 » .

Михаил_РнД писал(а): Уважаемые, может кто знает, где в Ростове можно купить локтайт 222 или 243 ?
Винс-Авто Ростов.
РУСИЧ161

Сообщение РУСИЧ161 » .

всем здравия! не кто не продает пнивматики пистолетов? пишите на маил, требуется все описание, и картинка! расмотрю все варианты. при отказе не обижайтесь)
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

РУСИЧ161 писал(а): всем здравия! не кто не продает пнивматики пистолетов? пишите на маил, требуется все описание, и картинка! расмотрю все варианты. при отказе не обижайтесь)
Медведь из Таганрога продает много пистолетиков, выбор и цены - пальчики оближешь :)
http://forum.guns.ru/forummessage/25/835450.html
keks_m
Страна: Российская Федерация

Сообщение keks_m »

Приветствую всех любителей пневматики Ростова! Я недавно запорол ствол на Crosman Venom. Подскажите, может кто знает, где в нашем городе можно найти новый ствол или найти мастера, который его смог бы починить?
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Powerlifter » .

Уважаемые, кто захочет пострелять, мы будем там, где проводились соревнования, завтра, в субботу. Можно приезжать к часу-двум дня.
Кто не знает куда ехать, звоните 8-904-345-02-24. 70 км от Ростова.

Прапорщик

Сообщение n1ke » .

который раз ругаю ганзу за её глюки и неработающие уведомления по почте :(
RO100V
Рядовой
Рядовой

Сообщение RO100V » .

Нравится мне пистолет Beeman P17, компрессионный! нет пружины, не брыкается. Стоит $40 http://www.pyramydair.com/s/m/...8134615D0.app01 дешевле Иж53, а по точности должен превосходить. Как сейчас, таможня пропускает пневматику? Может соберёмся, купим 4 штуки?
MaksHanter X70 camo

Сообщение MaksHanter X70 camo » .

Мужики не напомните какой его никнейм или номер мобильника и имя конечно, связаться нужно. Давал мне на соревнованиях свой шароплюй беретту Элит 2 починить, потерян контакт(номер телефона) и учитывая что я как белка в колесе:учёба в вузе. пострелушки,хобби. друзья не всё могу в голове держать помогите, нужно отдать хозяину вещь!

Изображение
Drig

Сообщение Drig » .

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Некоторое время я изучал форум и как говорится "пневманулся" окончательно.
Собираюсь себе на НГ сделать долгожданный подарок. Нравится gamo hunter 440 и shadow 1000. Готов рассмотреть иные варианты.
Возникает масса вопросов на которые я так и не нашёл ответы.
1. Самый первый и главный вопрос - Есть ли в Ростове мастер, который помог бы с тюнингом? Если есть, то как связаться?
2. Какие магазины посоветуете посетить и реально ли найти данные модели в металле?
3. Что вообще посоветуете? Рассчитываю на 10-15 т.р. с учётом оптики и модератора
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

В тайгере большой выбор . Есть еще в русской охоте, но там цены вроде кусаются. По поводу хантера 440- давно не видел. Могу посоветовать стоеджер. Хорошая винтовка. Жалею что продал. Есть и мастера.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Мля, вы чего тут устроили.... склоки какие-то блин, ругань.
Drig, я подумываю продать свой хантер... сколько даёте-то ?
Drig

Сообщение Drig » .

Ac_iD, а в каком состоянии? ГП стоит? Что ещё сделано? Что сразу желательно поменять?
Я уже писал, что рассчитываю на сумму 10-15 т.р. с учётом оптики и модератора. ГП не обсуждается, надо полюбому.
podvoh61

Сообщение podvoh61 » .

Привет всем. В Ростове может кто помочь в пристрелки и настойке Hatsan65, и мож есть у кого лишний редуктор на балон ВД для заправки РСР... ???
Leviss161

Сообщение Leviss161 » .

Drig писал(а): Доброго времени суток уважаемые форумчане. Некоторое время я изучал форум и как говорится "пневманулся" окончательно.Собираюсь себе на НГ сделать долгожданный подарок. Нравится gamo hunter 440 и shadow 1000. Готов рассмотреть иные варианты.Возникает масса вопросов на которые я так и не нашёл ответы.1. Самый первый и главный вопрос - Есть ли в Ростове мастер, который помог бы с тюнингом? Если есть, то как связаться? 2. Какие магазины посоветуете посетить и реально ли найти данные модели в металле?3. Что вообще посоветуете? Рассчитываю на 10-15 т.р. с учётом оптики и модератора
[/B]
Присоединюсь.Тоже нужен мастер по разгону 2240.
j.ulman

Сообщение j.ulman » .

Drig, если смотреть на гамо, присмотрись к gamo shadow rsv. Та же тень, только уже с модером и оптикой, но без открытых прицельных. Так же, если сразу планируется брать другую оптику, можно найти rsv и без штатной оптики, но дешевле. Фишка в том, что в магазинах проще найти rsv в металле, чем тень.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Сегодня предал пневматику.......
Сломал макет вороны из рогатки :) :) :)
Приехал на стройплощадку,а там...серые расхаживают взад-вперед,важные такие.Пол дня возбуждали нервную систему звуками и невозмутимостью.На половинку кирпича в свою сторону отвечали легким подскоком и продолжали равнодушно жрать какие-то какашки.В обед нарисовалась пара блуждающих школьников с (о чудо!!!!!!!) рогаткой!!!!Инструмент незамедлительно был арендован.Подножный боеприпас-обрезок анкера.Дистанция 27 шагов.Поправка полтора корпуса вверх.Чистейший хэдшот :P
Пацанята впечатлились,прониклись и зауважали орудие. :) :) :)
Юрибас

Сообщение Юрибас » .

Мужики, подскажите хочу привести в порядок Ижика 38п, к кому обратится можно с этим вопросом?, дайте контакты мастеров, заранее благодарен!
Юрибас

Сообщение Юрибас » .

Мужики доброго времени, хочу привести в порядок ижика 38П к кому можно обратится, дайте контакты пожалуйста, заранее благодарен!
Юрибас

Сообщение Юрибас » .

Мужики доброго времени, хочу привести в порядок ижика 38П к кому можно обратится, дайте контакты пожалуйста, заранее благодарен!
Drig

Сообщение Drig » .

ВСЕМ НОВИЧКАМ! Муки выбора винтовки наконец в прошлом.
Мда... жаль, что эту ветку форума я прочёл, после того, как приобрёл Хатсан 125. Сразу установлена ГП и куплена оптика Leapers 3-9x40
Отдельное пасибо человеку Lex78
Перед морозами успел несколько раз выехать на природу, по бутылкам пострелять.
Объективного мнения не сложилось, да и опыта мало. Но отстреляно около 700 пуль. Левая рука стала в 2 раза больше, что сподвигло заняться спортом и подогнать остальные части тела, под левую руку =)
Обычные 0.5 бутылки на полтиннике очень долго уворачиваются. Или ветер, или прицел, или я кривой, или всё же это Хатсан...
Но на 25 метров в донышко 5 из 5 попал, но тут хвастаться нечем.

Я так понимаю это ветка для Ростовчан. Буду рад знакомству, обмену опытом, совместным пострелушкам.
Ответить

Вернуться в «Ростов»