Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение ElwoodBlues » .

xVx писал(а): А кто приставал к вам на свалке???
Да какой-то хер пытался нам охоту испортить... говорил шо нех нам там стрелять и все такое..... корочкой администрации размахивал.... да и фуй с ним))
Кстати, я завтра не смогу поехать - друзья пригласили на дачу сегодня: там и рыбалка с ухой, и пострелухи)))
xVx

Сообщение xVx » .

Куда ещё можем поехать?
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Плохо, Михаил, плохо....
xVx

Сообщение xVx » .

Ac_iD, так что, едем завтра? Кстати, не помешало бы заехать в "Сплав" на Варфоломеева...
Вобщем, если едем - пиши где и во-сколько. Буду просматривать тему ещё часа два.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Не знаю вообще.... Напиши свой телефон мне в ПМ (на всякий случай)
У меня деньги на счёте закончились, звонки не проходят...
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Нет.....
Так я с новым прицелом и не пострелял на этой неделе нормально....
Boooz

Сообщение Boooz » .

Извините, что пишу немного не по теме, но кто может апнуть мр-512 полностью, и во сколько это мне обойдётся?
xVx

Сообщение xVx » .

Ac_iD писал(а): Так я с новым прицелом и не пострелял на этой неделе нормально...
А я со втулкой на направляющей так и не пострелял :(
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Буз, попробуй сам )))
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Ну что - ездили? Рассказывайте)
Boooz

Сообщение Boooz » .

Маловат я. Может кто-нибудь?
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Попробуй поговорить с Тимоном http://Timon-.guns.ru
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Хлопцы - продам вам одно место. Мемориал в Кумженской роще. Там серых на гнездах хоть жопой ешь. Был там в субботу, пожалел что винтовку продал. Так торчат неподвижно, а иногда покудахтают, с ветки на ветку перепрыгнут и жизни радуются. Вообщем надо их прорядить :P
а доработать ствол - можно к Виктору, я его телефон могу поискать
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Ой, спасибо, добрый человек!!!
Вот туда-то мы и поедем в следующий раз )))
ыхххыхыхыыыы
Доколе им ещё памятники пачкать!
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Так! а кто дохлятину убирать будет! :)
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Хм.... собаки например или кошки
xVx

Сообщение xVx » .

AlexVyazun писал(а): Так! а кто дохлятину убирать будет!
Рано не радуемся, эту дохлятину надо ещё сотворить, а потом уже думать куда её деть...
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение снайпер-177 » .

Scher-khan писал(а):Хлопцы - продам вам одно место. Мемориал в Кумженской роще. Там серых на гнездах хоть жопой ешь. Был там в субботу, пожалел что винтовку продал. Так торчат неподвижно, а иногда покудахтают, с ветки на ветку перепрыгнут и жизни радуются. Вообщем надо их прорядить :P
а доработать ствол - можно к Виктору, я его телефон могу поискать
А в курсе что там изредка СМ на машине патрулируют? Я сам по лету там отвисаю довольно часто. И хорошо если едет бобик, его слышно далеко. Гораздо хуже если на семерке или 14,к тому же из-за зарослей может быть не сразу видно, осторожнее с ними. Они наведываются в одно место и это как раз мемориал и окрестности.
Еще видел этих товарищей на Зеленом острове(по основным дорогам),и в Ботаническом саду, где полгода назад едва не попался сам.
xVx

Сообщение xVx » .

а где можно за городом ещё пострелять?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Зубов боятся - в рот не давать :)
тут недавно свой нож швырял, мусора прошуршали и скрылись восвояси, а в прошлом году две винтовки пристреливал, обе далеко за 7.5 дж, так все было ровно.
Правда дружище решил пострелять из травматического, так его приняли и отвалил он за разрешение что-то в районе тонны. Правда сам виноват - надо было сообразить стрелять практически в парке :P
А вообще пернатой гадости много на левом, сразу за мостом ниже по течению несколько километров. Там лесок, раньше была дорога, но сейчас там делают трубопровод, тропа перерыта, потому не проехать. Вообщем по лесу и вперед :)
Я там как то по случаю шарахнул из двенадцатого пятаком по летящей серой кишке, так поднялась такая вонь, что других звуков стало не слышно. Вообщем раздолье для любителей пустелять.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

))))))))))))))
Забафно!
А сам не желаешь присоединиться ?
Кстати, зачем нож швырял ? Метать учился что-ли ??
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Метать люблю давно и не икру :)
Присоединиться конечно можно, но не с моим шпалером.
Вообщем места что знал - рассказал, а там инициатива в ваших руках :)))
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Спасибо ))
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Scher-khan писал(а): Присоединиться конечно можно, но не с моим шпалером.
А ты уже насчет ПЦП передумал?
NVN
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация

Сообщение NVN » .

В Кумжинке (в обоих) очень хорошо, но там клеща много. По подсчётам специалистов концентрация повышена в 200 раз по отношению к другим районам области. Если поедете, то поменьше по кустам надо лазить, одеться соответственно и периодически осматривать друг-друга. В воскресенье может быть присоединюсь к вам.
Левый берег Дона от канала и далее вниз по течению до р.Койсуг есть 1-й участок Задоно-Кагальницкого охотхозяйства со всеми вытекающими последствиями. Пояснять, думаю, ничего не нужно.
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

Левый берег Дона от канала и далее вниз по течению до р.Койсуг есть 1-й участок Задоно-Кагальницкого охотхозяйства со всеми вытекающими последствиями. Пояснять, думаю, ничего не нужно.
Вот именно в этом леске с 1999-2006 попереколошматил столько каров и сорок, что если собрать все вместе была бы хорошая стая. И за все время не видел ни одного лесника или СМ,вообще никого кроме рыбаков. Пристреливал там и РС.При попадании в кара действительно могла собраться стая, кроме карканья не слышно ничего. Видел там и фазанов, и лесных голубей.
Был хороший дикий пляж километрах в 4 ниже Западного моста, где можно было залезть в Дон не рискуя разрезать ногу об битые бутылки. Вот только более-менее сносные условия закончились в прошлом году. Лес изрядно поуродовали, на воде образовались 2 земснаряда и начали строить порт. Отсюда и упомянутый кем-то трубопровод. Теперь если желаю попасть в остаток былых зарослей, пользуюсь намытой год назад дамбой на остров приличных размеров между Кумженкой и левым берегом. На отмели, которая рядом с этой дамбой и видна при низкой воде, бывает огромное количество каров, видимо клюют ракушки или еще чего.
NVN
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация

Сообщение NVN » .

И за все время не видел ни одного лесника или СМ,вообще никого кроме рыбаков.
Придётся всё-таки пояснить.
Сейчас - в период нереста и проведения весенней охоты - берега Дона и его притоков находятся под пристальным вниманием и СМ, и егерей, и др.служб. И среди рыбаков их много, а их там на каждое рыболовное место очередь, и у каждого в кармане телефон. Группа парней с оружием не может не привлечь внимание. Кроухантерам трудно будет объяснить "просто так" свои благие намерения о нахождении с оружием в охотугодьях - типа отстрел ворон, леших, ведьм и прочей нечисти. Я бы не стал эксперементировать. Всё вышесказанное - сугубо ИМХО.
Однако - вольному воля!
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

Я говорю, это было единственное место где Дон относительно чистый, лес и не беспокоили СМ.В кумже и особенно на Зеленом-СМ достали. В прошлом году они повадились на Зеленый ездить в обед и жрать на природе. Потом где нет асвальта упали деревья и стало не проехать. В этом году их распилили. Хоть бы кто умный пару деревьев повалил, или ураган какой, чтобы Бобики не могли ездить, а пешком не сунутся.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Вот в том-то и дело, что группа с винтовками наперевес (а не всякий поймёт, что это НЕ огнестрельное оружие) наверняка привлечёт каких-нибудь ненужных уродов..... Если на свалке такие находятся, то в охотугодьях и подавно.....
НВН, просим-просим )))
xVx

Сообщение xVx » .

Согласен с Ac_iD, судьбу испытывать не особо хочется...
Ответить

Вернуться в «Ростов»