Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Leks78 » .

Неа, низя, с твоей птицей у всех количество жизней стремится к нулю.
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Дык я буду жоваными газетами пулять :)
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

А если шариками зарядить пушку ацетиленовую....этож сразу можно битву выиграть.В кого не попало,один хрен обделается :) :) :)
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

У тебя слюна ядовитая?
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Ага.Заражу либо пневмой,либо мотоциклетками-мопедками :)
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

накопилось немного отрицательной энергии
Так может на яму?На клубный матч 22.04,интересно будет(дробь,картечь,пуля),"снарягой"обеспечу :P
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

всем привет. вот многие из вас часто ездят в таганрог в тир пострелять, какие цены вообще в тире?. Просто понмится люди коллективно собирались тут ездили и помоему по 300р(или я ошибаюсь). я живу на 2 Краснодарской в Ростове и тут есть тир на 50м (а можно и на 100 как я понял)и там постоянно куча машин стоит, видимо всякие силовые структуры с пекалей стреляют. ну я зашел спросить можно ли пневму пристрелять. меня направили к некому ХХХ (забыл имя то ли Алексей, то ли Сергей - кароче я так понял мастер по оружию), пообщавшись с ним и поняв что на меня смотрят как-то с насмешкой (лично мое мнение такое сложилось, может он и хороший человек) мне объявили цену 2500р/час или если вам дорого такому лоху то идите свою пукалку на улице пристреливайте... Кароче негатив остался, да и цена меня поразила.... может за такую сумму имелось в виду полностью весь тир на час и хоть сри посредине тира?! с такими мыслями покинул данное заведение
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение AlexShoot161 » .

Ага, весь тир, и еще тебе телок подвезут и пивка холодного. Ну и других напитков, на выбор! дорожка там стоит столько. Будешь один/не один цена такая. И вообще с пневматикой ты туда не ходи. Не поймут тебя там :)
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

да мне пох на тех кто будет непонимать а кто понимать, просто что за цены такие??? мативация у парня такая - а ты знаешь сколько там ламп горит и сколько света нагорает??? как будето за 1 час нагарает 2000р и 500 сверху я плачу за дорожку. кароче я ваще в шоке.
Кароче политика ребят понятна да и хрен с ними.
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

Встречный вопрос знатокам - кто поймет человека с пневматикой в районе западного?????? имеется в виду типа ТИР на 50м. или помещение. чтоб не ездить в таганрог или на край города??? есть такое варианты?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

niko2005 писал(а): мне объявили цену 2500р/час или если вам дорого такому лоху то идите свою пукалку на улице пристреливайте...
niko2005 писал(а): да мне пох на тех кто будет непонимать а кто понимать, просто что за цены такие??? мативация у парня такая - а ты знаешь сколько там ламп горит и сколько света нагорает??? как будето за 1 час нагарает 2000р и 500 сверху я плачу за дорожку. кароче я ваще в шоке.
Так давно известно, что тир на 2 Краснодарской это вообще хрен пойми что. Но 2500 это уже даже очень сердито :D
Очень удивитесь, сколько мастер Алексей берет за пристрелку :D Но люди идут, наверное от того, что не знают ни про Кадамовку ни про яму... Да и как он там после пожара на 100м стреляет, когда там оставалось только 70, Х.З
А так - там с пекалями пневматическими молодеж от 12 до 14 лет стреляет. Секция там. А тира - нет...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

niko2005 писал(а): Встречный вопрос знатокам - кто поймет человека с пневматикой в районе западного?????? имеется в виду типа ТИР на 50м. или помещение. чтоб не ездить в таганрог или на край города??? есть такое варианты?
тюе Вам хочестся пострелять с пневматики где-то на западном, я правильно понял?
Тогда левый за гниловским мостом например, выезд на Таганрог например за заправкой ТНК. А в городе стрелять в свое удовольствие не получиться. Велик шанс что возьмут за жопу и пневматику свою Вы больше не увидите...
ЗЫ У меня в доме напротив в феврале какой-то долбоеб у соседки стекло шариком прострелил. Участковый всех зае...л, но судя по всему никого не нашел. Так что поймал-бы сам того стрелка - стволик бы в попу засунул. Это я на тему города, пневматики и пострелять...
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

Scher-khan писал(а): тюе Вам хочестся пострелять с пневматики где-то на западном, я правильно понял?
Тогда левый за гниловским мостом например, выезд на Таганрог например за заправкой ТНК. А в городе стрелять в свое удовольствие не получиться. Велик шанс что возьмут за жопу и пневматику свою Вы больше не увидите...
ЗЫ У меня в доме напротив в феврале какой-то долбоеб у соседки стекло шариком прострелил. Участковый всех зае...л, но судя по всему никого не нашел. Так что поймал-бы сам того стрелка - стволик бы в попу засунул. Это я на тему города, пневматики и пострелять...
не не, где пострелять я себе найду место, частенько выезжаем в КР край в свои охот угодия где обычно охотимся и рыбку иногда ловим, там поля, камыши и нас.пунктов нет - там и стреляю, а хотел в идеальных условиях без ветра и так далее, чтобы нормально пристрелять. а то недавно пристреливал и видно как пулю колбасит то влево то в право и я ниче толком не понял. объект обстреля консервная банка - кароче не те условия чтоб быть уверенным в винтовке
tellme

Сообщение tellme » .

Если ехать куда то лень, постреливаю в овраге в районе Соловьиной рощи, там обычно безлюдно.
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

а где это? в овраге по идее ветра меньше. и проеду ли я туда на БМВ?
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

НА БМВ не знаючи туда хрен проедешь, машину можно во дворах на стройгородке оставить, и дальше продолжить путь пешим порядком :)
tellme

Сообщение tellme » .

При наличии колес, проще поехать за город или на яму.
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

а на том же западном есть завод квант. Там страйкболисты по выходным играют, а в обычные дни никого, только нарки к вечеру собираются.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

AlexShoot161 писал(а): а на том же западном есть завод квант.
Це хде?
Где территория бывшего детсада Квант я знаю. Есть на Мильчакова вроде Квант, так он функционирует полным ходом. Ткните в гугл карту на экране, а то тож интересно
tellme писал(а): проще поехать за город или на яму.
На яме честно говоря с пневматикой делать нечего, да и яма сама собой это участок поля длинной 120м... Это я к тому, что ветер там в это время года не слабый, а участник интересовался чтобы так - тихо, спокойно и без ветра и желательно за недорого, а еще лучше если на халяву, но это если я правильно понял :)
Кстати ТИР СКВО, это там где стэнд, столы есть, мишени есть. 50м, своеобразная яма, т.е полузакрытый тир. 500р в час.
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

в тире скво закрытый вроде только рубеж? Сам не был, так рассказывали. То есть ветер в наличии, пусть и слабый. По поводу кванта, я как в том анекдоте ' не умничай, рукой покажи' :) если коряво объяснить, то от стачек проезжаешь сам квант, который функционирует, за ним поворот налево какой то, и там на пустыре четырехэтажный каркас недострой. Как то так. На первом этаже вроде большая площадь была, думаю 50 метров там получится найти.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

AlexShoot161 писал(а): если коряво объяснить, то от стачек проезжаешь сам квант, который функционирует, за ним поворот налево какой то, и там на пустыре четырехэтажный каркас недострой.
более коряво честно говоря не слышал :) Начните от кокого-то перекрестка - например - со стороны центра проезжаете пересечение улиц Зорге и пр. Стачки, двигаясь в сторону ул. Малиновского проезжаете столько-то метров и поворот направо. Укажите светофоры, очень помогает ИМХО ориентироваться :)
А лучше конечно гугламап :) :) :)
ЗЫ Как я понял - тот самый корпус где-то в квадрате Стачки (правая сторона если ехать в сторону молкомбината), Мильчакова (это перпендикулярно Стачкам) и улице Благодатной. От Мильчакова влево в сторону малиновского метров 800 между частным сектором и многоэтажками. Верно определил?
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

Может кто знает где в окресностях Ростова есть заброшенные коровники-свинарники.
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

шер хан, я там был давно :) завтра буду на западном, если не забуду, постараюсь снова найти, и уже координаты точные выдам.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

AlexShoot161 писал(а): шер хан, я там был давно завтра буду на западном, если не забуду, постараюсь снова найти, и уже координаты точные выдам.
если это черта города, то ИМХО не стоит :) во первых это все-же город, а во вторых вокруг полно соглядаев.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Леха,фермером решил заделаться?
Или по наши дела на соточку? :P
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Да черта конечно. Но я думаю там к людям с оружием привыкли. Там страйкеры часто бывают. А у них весла страшнее в выглядят :)
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

FIREMAN 85 писал(а):Леха,фермером решил заделаться?
Или по наши дела на соточку? :P
по наши, хотябы полтинник найти.
tellme

Сообщение tellme » .

http://wikimapia.org/10476891/...%D0%BE%D0%BD-25
Еще одна где то в 50км в сторону Таганрога должна быть.
Можно у лесников в Щепкинском урочище узнать, пустят ли. Там есть страйк-больная просека, с укреплениями.
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

заехать не получилось, но был допрошен коллега который помнит где это и как. Если кто научит как из яндух картя ссыку вставить то и ее брошу. И так, с проспекта стачки поворот на улицу мильчакова. По ней до перекрестка с улицей стабильной (поворот за корпусом завода по адресу Мильчакова, 9а), на перекрестке налево, и метров через триста слева будет здание недостроенное. Точнее было. Как щас ХЗ :)))
AlexShoot161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

заехать не получилось, но был допрошен коллега который помнит где это и как. Если кто научит как из яндух картя ссыку вставить то и ее брошу. И так, с проспекта стачки поворот на улицу мильчакова. По ней до перекрестка с улицей стабильной (поворот за корпусом завода по адресу Мильчакова, 9а), на перекрестке налево, и метров через триста слева будет здание недостроенное. Точнее было. Как щас ХЗ :)))
http://maps.yandex.ru/-/CNqiQF6J вроде так, а там хз
Ответить

Вернуться в «Ростов»