Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение снайпер-177 » .

XXXSerJanTXXX писал(а): В результате возник тот же вопрос "А вот грачей зачем??
Как правило их большинство никак не различает с вороной.Точно так же как для многих то что крупнее вороны-орел :)Когда-то лет 12 назад я подслушал разговор двух гаишников стоявших на перекрестке близ Большого Лога.Они глядели вверх и один из них говорит:"Смотри,летает один большой орел и с ним два маленьких".А на самом деле там над ними летал коршун,чуть пониже два каких-то мелких сокола вроде чеглока :D
Кстати эти черные каркающие отродия применительно к ростовскому региону вредитель еще тот! Они слетаются на зиму с половины ЕТР и по крайней мере в ихнем помете как правило полным-полно непереваренных остатков зерна которое они воруют на зернохранилищах.А до того они бывают на помойках,после гадят в зерно,разносят всякую заразу.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

с первым снежком всех!
Ух сыпет как хорошо!
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

XXXSerJanTXXX писал(а): с первым снежком всех!
Ух сыпет как хорошо!
Даааа,судя по вебкамерам нехилая погодка там у вас,ростовчане.Аж мороз по коже от такой картины :) Сто лет уже не видел снег вживую,разве что в морозилке.Ибо сейчас у меня "за бортом" +31.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Везет тебе дружище.А мы теперь пять месяцев мерзнуть будем :(
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

FIREMAN 85 писал(а): Везет тебе дружище.А мы теперь пять месяцев мерзнуть будем
С какой стороны... Пару месяцев тому назад с порога своего дома я мог лицезреть не улицу а...ЭТО:
Изображение
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

вот бы туда морозку наподдать, отличный городской каток вышел бы!
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Да уж.Только не удивительно.В хороший ливень некоторые места в городе так и выглядят.Видел не так давно как потоком машины сносило.
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

а такое на моей родине-Волгограде!
Изображение
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Привет!Как дела? Давно не виделись. Как эд? Радует?
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

привет. да был в командировке. не расстраивает это точно)))
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

надо пересечься как-нибудь! вот только работы до жопы- плакать хочется!
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Leks78 » .

у меня есть, могу банку забарыжить, для моего сверча тяжеловаты.
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

у кого есть барракуда 5,5? дайте десяток попробовать.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Привет мужики!
Подскажите мне как специалисты профессионалы чайнику - есть такая идея, купить к НГ себе, ну и а больше чтобы не мешал самому стрелять на тренировках для сына PCP какую нить булку. Моя склоняется к эду длинному. Стрелял с Колиного годика полтора назад (чего то его тут не видно давно) - был очень впечатлен кучностью боя.
Вообщем суть вопроса какова - бюджет 42т.р например. Нужна булка, матадор, хулиган, демьяновская булка Т-нипомню какой или сверчок например. В комплекте фалькон или что то около того, не особо тяжелое, желательно постоянник с милдотом, тмр или прочией ПДШ, ну и баллон или насос.
Реально камрады собрать чего за эти бапки?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):Стрелял с Колиного годика полтора назад (чего то его тут не видно давно) - был очень впечатлен кучностью боя.
Да потому что письма с уведомлением об ответах с форума приходить перестали. А сам в суете - забываю заглядывать.
А насчёт моей кучности - Виталик тут уже где то отвечал что у меня и у Артёма винтовки попались на редкость гавёные, так что у хорошего эда кучность и стабильность на порядок получше моего будет.
Насчёт твоего вопроса - имхо тебе только мониторить куплю-продажу и ловить удачные предложения. А всё это купить сразу одним комплектом за такие деньги - нужно большое везение.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Насчёт твоего вопроса - имхо тебе только мониторить куплю-продажу и ловить удачные предложения. А всё это купить сразу одним комплектом за такие деньги - нужно большое везение.
мне главное винтовку взять. штук 28 за матадор например с заправочной станцией и пятак за ОП. Ну и на баллон или насос 7тыр. Как думаешь Коль, реально?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):мне главное винтовку взять. штук 28 за матадор например с заправочной станцией и пятак за ОП. Ну и на баллон или насос 7тыр. Как думаешь Коль, реально?
Хз, я свой новый покупал за 28 без ничего(декабь 2008года) :) Сейчас новые наверное штук по 45 без ничего. Реально конечно, но этот вариант надо найти. Наверное размести в купле-продаже объявление со своими хотелками - думаю предложения будут.
Кстати про кучность: Представляю... мой новый фаворит 0.25 , Проект закончен и закрыт..
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

я свой новый покупал за 28 без ничего(декабь 2008года) Сейчас новые наверное штук по 45 без ничего.
но то новые. Ты кстати свой менять или продавать не планируешь :P?
Наверное размести в купле-продаже объявление со своими хотелками - думаю предложения будут.
знаешь, очкую я чего-то 30 кусков незнакомому нику отправлять переводом. Бывали уже случаи помнится, когда и продаван пропадал с капустой и вместо хулигана пластину металлическую присылали, так что ну его нах ИМХО. До НГ еще 2 месяца почти, пороюсь тут да тэху еще продать надо.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):Ты кстати свой менять или продавать не планируешь ?
Пока нет :) Если продавать то сначала надо запланировать новый винт, а я новый пока не планирую :)
Scher-khan писал(а):знаешь, очкую я чего-то 30 кусков незнакомому нику отправлять переводом. Бывали уже случаи помнится, когда и продаван пропадал с капустой и вместо хулигана пластину металлическую присылали, так что ну его нах ИМХО. До НГ еще 2 месяца почти, пороюсь тут да тэху еще продать надо.
согласен конечно.. но другой вариант - только ждать пока кто то из местных надумает расстаться со своим стволом. А у нас в регионе pcp-общественность что то не большая, ждать можно долго.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Пока вы ребята тут общались земляк наш эда хорошего продал недорого.Непросто будет найти в области.
С пересылом продаю и покупаю без проблем.Только у людей кто не первый год на ганзе и ранее продававших,с отзывами положительными.За означенную сумму купишь точно.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Пока вы ребята тут общались земляк наш эда хорошего продал недорого.Непросто будет найти в области.
да я простых путей и не ищу))) Мне не быстро надо, а по месту и точно.
А область она - большая. Времени у меня если не передумаю - вагон)))
С пересылом продаю и покупаю без проблем.Только у людей кто не первый год на ганзе и ранее продававших,с отзывами положительными
я тут тоже не первый год. и покупал и продавал, в частности и пневматику тоже. правда делал все через знакомых и без комиссии и из рук в руки.
А почте и обещаниям верю до 500$, и то - когда репутация железная)))
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

снайпер-177 писал(а): quote:Originally posted by XXXSerJanTXXX:
В результате возник тот же вопрос "А вот грачей зачем??

Как правило их большинство никак не различает с вороной.Точно так же как для многих то что крупнее вороны-орел Когда-то лет 12 назад я подслушал разговор двух гаишников стоявших на перекрестке близ Большого Лога.Они глядели вверх и один из них говорит:"Смотри,летает один большой орел и с ним два маленьких".А на самом деле там над ними летал коршун,чуть пониже два каких-то мелких сокола вроде чеглока
Кстати эти черные каркающие отродия применительно к ростовскому региону вредитель еще тот! Они слетаются на зиму с половины ЕТР и по крайней мере в ихнем помете как правило полным-полно непереваренных остатков зерна которое они воруют на зернохранилищах.А до того они бывают на помойках,после гадят в зерно,разносят всякую заразу.
Да не, ты что ! Грачи - это суперполезная птица! Не-не её стрелять, как можно-то. :) :) :)
Я как стаи, часами летящие над городом утром и вечером, вижу, так сразу понимаю, что главное-то зло - серая ворона. А грачи - это суперполезная птица. Ну и что, что их много, а серую ворону и увидеть то сложно порой.
А также осознать этот факт полезности грачей мне очень помогло созерцание тысяч этих тварей на городской помойке на западном.
Customs64
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Customs64 » .

Привет всем. Да уж. Вот говорят: - Голубь - птица мира. А для меня они просто - срули. А с позавчера, ещё и враги заклятые. Благодаря этим птицам мира, мне пришлось два часа просидеть на крыше пятиэтажки, прочищая дымоход. эти твари там видети ли гнездо се устроили. Да ещё так что ни с верху не достать ни с низу. Пришлось привлекать тяжёлую технику. Гиря в пять кг помогла, но не сразу. Прочно они гады гнездо сделали. Но я их все равно победил. Хорошо что у меня пятый этаж. Целое ведро выгребли, веток листьев перьев и всякого говна. Вот такая история.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Да не, ты что ! Грачи - это суперполезная птица!
ысяч этих тварей на городской помойке
Чего то ты Роман как то не лестно отзываешся о этой чудо-птахе. Попахивает твой лозунг почти подстрекательством, а это тут ой как даже :P Так что кукуратней :D
rover 4.35
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение rover 4.35 » .

знакомый хочет шароплюй купить поиграться, побаловаться. готов потратить до 7 тыров. кто что посоветует. не кайф инет лопатить. хотя, хочу уговорить винт лучше купить.
Customs64
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Customs64 » .

Привет всем. Если он собирается в страйкбол играть, то покупать можно здесь:http://www.voentursnar.ru/.
А если не собирается, то лучше винт купить.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

ТАк он что вообще купить хочет, для чего ?
--------------------
Помогу в сфере ИТ (компьютеры, сети, сайты, интернет и прочее).
Аквариумы - изготовление, оформление, обслуживание и консультации.
Услуги профессионального фотографа.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

AciD сколько вытянет банка 1.7*60*70 ? Можно в ПМ.
Rover приезжай,друга прихвати.Есть для него кое что.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

FIREMAN 85 писал(а): AciD сколько вытянет банка 1.7*60*70 ? Можно в ПМ.
Ёмкость достойная, но небюджетная однозначно :)
Отписал в ПМ, дабы тут не оффтопить.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Ну чтобы от темы не отступать,могу часть суммы выдать пневмоништяками и полезностями разными :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»