Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Powerlifter » .

Tripolidis писал(а): друзья, кто продает/где купить JSB heavy в ростове?
Привет!
Их есть у меня в калибре 4,5! А также лёгкие в 5,5мм.
Звони 8-9О4-345-О2-24.

Ефрейтор

Сообщение Tripolidis » .

друзья, кто продает/где купить JSB heavy в ростове?
old
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение old » .

Господа, может кто подскажет, где можно в Ростове приобрести МР512 в дереве с мет. муфтой и Крыса 1377?
В Тайгере и Грифоне согласно их сайтов их нет.
Сами мы люди не местные, просто так в Ростов и обратно прокатиться не хочется :(
sandro1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение sandro1977 » .

Крыс1377 видел на северном, в МРЭО ГАИ
что-то в районе 4100 р
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

Мурок в металле уже врядли найдете :( , а 1377 были в Супер арсенале на Нансена, но лучше сначала позвонить.
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
old
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение old » .

leks78 писал(а): а 1377 были в Супер арсенале на Нансена, но лучше сначала позвонить.
Уже кончились :(
Korniloff

Сообщение Korniloff » .

Мопэд не мой, но может кому нужен крыс
http://forum.spark-media.ru/index.php?/ ... %B5%D1%82/
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

1377 достаточно редкий товар. Я как-то созванивался с магазином ни-пуха ни-пера на сельмаше, так только там вроде как обещали завоз, но через пару месяцев магазину пришел капут.
Собственно 1377 мало того, то не просто найти, велика вероятность того, что он будет с дефектным стволом.
HAMER
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение HAMER » .

Так, ребята, пневму с собой не возите, начинается гонение на нас, из-за дебилов, пострелявших 12 числа орлов в зоопарке. Хотя не исключена возможность специальной акции, что-бы поднять волну и на этой волне щемить нас по полной.
meeee

Сообщение meeee » .

очень жаль что такие вещи происходят, тотальная деградация, как и в эпизоде с кенгуру, ответственность никто не понесет.
Novax
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Novax » .

Чтобы не происходили, найдите урода и покарайте.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Да что за хрень, опять из за каких то уродов сидеть как на иголках..
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

Novax писал(а):Чтобы не происходили, найдите урода и покарайте.
как его найти то? Хотя бы на извлеченные пули посмотреть. Хотя 90% к тому что это пьяное быдло с шароплюями. А администрацию зоопарка предыдущие случаи ничему не научили, что стоит организовать тотальное видеонаблюдение с такими ценами на билеты?
Novax
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Novax » .

Ну так прямая дорога в УВД к экспертам. Они же заинтересованы, так что скорее всего пойдут навстречу. Круг моделей сузить, определить список владельцев (для себя, не для УВД) и т.д. Заодно приобретете полезные знакомства среди серых братьев, может весьма пригодиться в жизни.
(Сами мы не местные, а то бы поучаствовал.)
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

Как бе нас всех тут не съузили.
Novax
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Novax » .

Сузят, сузят, если будете сидеть по углам и наблюдать со стороны.
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Leks78 » .

Novax писал(а):Они же заинтересованы. Заодно приобретете полезные знакомства среди серых братьев.
Да, они с радостью оформят явку с повинной :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

old писал(а): Господа, может кто подскажет, где можно в Ростове приобрести МР512 в дереве с мет. муфтой и Крыса 1377?
В Тайгере и Грифоне согласно их сайтов их нет.
Сами мы люди не местные, просто так в Ростов и обратно прокатиться не хочется
512 в дереве, пару-тройку дней назад видел в "Тигре" на Газетном, только она какая-то фельдеперсовая была, прицельные приспособления из пластика высокие, основание мушки - треугольник, пластиковая накладка на ствол, на хрен телеге мерседесовский значок, так и не понял. Цена толи 3 штуки, толи 4 с копейками. калибр 4,5мм кажется
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Так, ребята, пневму с собой не возите, начинается гонение на нас, из-за дебилов, пострелявших 12 числа орлов в зоопарке. Хотя не исключена возможность специальной акции, что-бы поднять волну и на этой волне щемить нас по полной.
Вот мразь - пришло-же такое какому-то пидору в голову :(
Бедные животные и так в неволе, а тут еще и дибилы среди людей.
Вот чего, чего, а ужесточить оборот пневматики вполне не мешало бы, по крайней мере хотя-бы пистолетов газобалонных и не продавать их лицам, не достигшим хотя бы 21года.
А вообще ИМХО при продаже оружия не по лицензии отдать право продажи/непродажи оружия на откуп продавцам, поскольку часто такие имбицилы заходят в магазины и покупают пневматику, что реально - страшно.
HAMER
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение HAMER » .

Да. обидно то,что вряд-ли они кого нибудь найдут, а вот если обнаружат в багажнике или в сумке у человека которому в голову никогда не придёт такая хрень, вот тут будут отрываться по полной. Ну, так у нас принято, грести всех под одну метлу.
снайпер-177
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение снайпер-177 » .

Да,прочитал про это дело и честно, аффигел.В который раз уже на территории зоопарка устраивают расправы и действительных мер против практически никаких. Наверное,хозяина там нет и дело закончится тем что хулиганы в другой раз откроют клетку с тигром или львом и отпустят его гулять по городу на самопрокорм. Ну и тому кто стрелял, конечно,неплохо бы башку отвинтить, киллер нашелся, расстрелять тех кто уж точно ответить не сможет и даже улететь тоже не сможет. Небойсь,по слону бы стрелять не стал.
Hamer писал(а): а вот если обнаружат в багажнике или в сумке у человека которому в голову никогда не придёт такая хрень, вот тут будут отрываться по полной.
Вот это хуже всего, к тому же часто любой предмет хоть мало-мальски напоминающий оружие действует на СМ как красная тряпка на быка. Однажды я сам в центре Ростова наблюдал картину прямо из окна, как на улице наряд остановил группу пацанов, к своему несчастью оказавшихся в ненужном месте да еще и ночью и долбал их реально полчаса за то,что у однаго из них был при себе газобаллонный пистолет. Который и на пистолет-то не сильно похож, пневма натюрлих, даже в темноте и с расстояния я сразу узнал МР-651 или что-то подобное. В процессе разговора один из СМ преспокойно отстрелял все шарики или что там было прямо на улице, в асфальт. К сожалению, беседа профилактической не была, я слышал о чем шел разговор и он был такой:"Вы понимаете что это же ПИСТОЛЕТ! Если выяснится что здесь на районе или вообще где-то был гопстоп с таким то все вы можете попасть, поэтому проедем в отдел до выяснения".И забрали. В общем, есть среди этих людей довольно большое количество тех кто испытывает прямо-таки садистское неслаждение потому что можно безнаказано творить мелкие пакости. А тут еще один повод, да какой!Конечно, очень,очень внимательно к таким интересантам, а спалиться сейчас на отстреле все поняли каких спортивных мишеней последнее дело.
igorrr3
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение igorrr3 » .

Всем привет!
Был у меня такой случай лет 10 назад.
Возвращались с пострелух у меня в кармане пист. anics 101 заряж, со мной еще 2-е с ППП. Тормазят СМ, досматривают, сначала нащупали в карамне co2 балон - подумали шприц :) Потом дошло дело до пист. - пытались выстрелять все шарики, но не получилось - не смогли снять с предохранителя!!! :) Короче пришлось поздравить СМ с рождеством :P и двигать дальше :)
Пневматику в городе использовать запрещено вне спорт. сооружений, если с заряж. поймают будут ... А если при перевозке со всеми документами, то будет разводилово - может кто-то че-то .... :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Меня с друганом в конце 90-х на остановке Ц-Рынок среди бела дня ППС изъявила желание досмотреть (наверное потому что друга как раз в армию забирали, а он лысый и вся башка в шрамах :D
Так вот подшли и давай - руки вверх и ощупывать по куртке.
тут тот который меня шманал при прощупывании внутреннего кармана так напрягся, отскакивает в сторону и за стволом лезть, а я ему спокойно так говорю - типа тихо, все нормально - это телефон :)
Я думаю многие помнят какие были телефоны в конце 90-х :) Вообщем достал ему двумя пальцами - показал. Вопросов задавать не стали, посмеялись, развернулись и разошлись.
Вот так бывает :)
igorrr3
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение igorrr3 » .

Еще был прикол - меня с удочкой на автовокзале чуть не повязали - она в чехле была, из сумки торчала смотрю че-то См косятся, потом подходят один сзади, другой спереди :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

потом подходят один сзади, другой спереди
нихрена себе, а что было дальше :D :P?
igorrr3
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение igorrr3 » .

нихрена себе, а что было дальше ?
к счастью в этот день им ничего не обломилось :) Ну неприятно когда сзади тебя с АКСу стоят, тем более знаешь какие кадры там работают! У нас тут 2-е до армии по дворам бухали, углы в подъездах обсыкали и после армии еще 2 месяца шарое____лись не могли найти работу, потом смотрю в форме СМ идут - я когда увидел чуть не ОХ__ЕЛ, извиняюсь за выражение, но другое слово подобрать трудно! :)
Tripolidis
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Tripolidis » .

А все таки, друзья, как надо себя вести при встрече с достославными Хранителями Закона при наличии у меня винтаря? или лежащего в машине?
кто сталкивался или мож кто знает как правильно вести себя с юридической точки зрения?
Cojo
Рядовой
Рядовой

Сообщение Cojo » .

2 Tripolidis
Сдержанно-вежливо, ты же им ничего плохого не сделал. Если будешь грубить, да еще под пивом, то отгребешь по полной .
igorrr3
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение igorrr3 » .

с юридической точки зрения, изъять и отправить на экспертизу может тока в рамках уголовного дела, остальное все обтекаемо, ну если конечно ты СМ на посту не засадишь со своего 6,35. По закону досмотр машины тока с понятыми. Скажите, у кого нибудь хоть раз машину с понятыми досматривали? У наших СМ другие цели и задачи, им время терять незя на каких-то понятых
:)
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Powerlifter » .

Формально, изъятие оружия и экспертиза только в рамках уголовного дела. Но реально - из общения с бывшим СМом, ныне эдгановодом: "Нафига УД? Берешь за шкирку и вместе с винтом везешь на (сколько-то там) часов для выяснения личности - показалось, что по ориентировке на грабителя похож! По пути заезжаем в УВД на экспертизу без всякого изъятия - и всё, брат, ты попал...".
Понятно, что это тоже незаконно. А ты попробуй отказать :) Пришьют что-нибудь посерьезней.

Вернуться в «Ростов»