Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Leks78 » .

Дорого. Я за 16руб папский новый брал . Нормальный аирганнер должен иметь все существующие системы :), а с ди 54 реально интересно пулять
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
хорек
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение хорек » .

Привет Алексей! :)
Дорого. Я за 16руб папский новый брал .
тем более, и на насос останется :P
Нормальный аирганнер должен иметь все существующие системы
немного перефразирую, нормальный аирганнер должен был иметь для начала ППП, а потом ПСП.
Stork_2k
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Stork_2k » .

leks78 писал(а): а с ди 54 реально интересно пулять
на зАпоре тож поприколу покататься, но если ехать то МАШИНУ надо
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Powerlifter » .

Ребят, ни у кого колечек лишних под 30мм трубу на вивер нет случайно? Купил бы с удовольствием. В Ростове в магазинах не нашел по вменяемой цене :(

Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4uf » .

У мну в наличии.
4uf
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 4uf » .

У мну в наличии.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Похоже ПМ не отправилось.. Виталик, так что насчёт макснайпов? Расскажи подробнее.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Коль, а чего у VIPP из штатов не заказать тот же никон бакмастер за 12-15тыр?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

нуу... хз.. во первых про никоны ничо не слышал не читал, во вторых из штатов - за тридевять земель ждать прицела как то ни айс, руки чешутся :) а тут его за неделю получить можно.. да и я как бы расчитываю на цену не больше 13ти тыр. 13 тыр потолок.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

нуу... хз.. во первых про никоны ничо не слышал не читал, во вторых из штатов - за тридевять земель ждать прицела как то ни айс, руки чешутся а тут его за неделю получить можно.. да и я как бы расчитываю на цену не больше 13ти тыр. 13 тыр потолок.
Вот интересовался сегодня, перерыл три магазина в штатах и нашел себе варик: http://www.dealerease.net/catalog/produ ... &pid=61685
со всеми гарантиями как заявляет поставщик VIPP это добро за месяц должно добежать за меня за 16000деревянных, причем это лучшая цена, в bestopticbuy.com и swfa.com эти цацки на 50-80 баксов дороже.
Бакмастеры там должны уложиться с доставкой в 12-14тыр, но это Никон, а Фальконы и Таски это 99процентный бюджтный китай.
Есть у меня уже вектор ФФП, все хорошо - и подсветка четкая и картинка вроде тоже, параллакс хороший, но тяжелый сцуко...
Там на сайтах проскакивает какой-то вортекс, цена как на липерс - хочешь поинтересуйся.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

а таски там вообще по 55-110 баксов
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

http://www.opticsbestbuy.com/Bushnell-E ... Scope.html
Такой еще нашел, но это ИМХО перебор, да и в первом лабазе он 615 зеленых лежит в наличии.
Ну а по зуду во всех местах ИМХО зуд лучше перебороть :P
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):Вот интересовался сегодня, перерыл три магазина в штатах и нашел себе варик: http://www.dealerease.net/catalog/produ ... &pid=61685
со всеми гарантиями как заявляет поставщик VIPP это добро за месяц должно добежать за меня за 16000деревянных, причем это лучшая цена, в bestopticbuy.com и swfa.com эти цацки на 50-80 баксов дороже.
Бакмастеры там должны уложиться с доставкой в 12-14тыр, но это Никон, а Фальконы и Таски это 99процентный бюджтный китай.
Ну дело понятное, что Япония это лучше чем Китай.. но как кто то на форуме говорил: китай китаю - рознь. Да и поднялся Китай уже на уровень повыше, чем привыкли о нём думать. Мировые бренды давно переносят производство в Китай, поставляя туда свои станки, т.к. дешевле затраты на сборку получаются в Китае, ныжные кнопки нажимать или в нужное место молотком ударить ведь и обезьяну можно научить... за чашку риса :D (шучу конечно)
Чтож если думаешь, что по ссылке это твой прицел - желаю не ошибиться и дождаться. Меня лично в этом путешествии из штатов бескопоит именно пересыл - представь от продавца до океана(аэропорта), потом там, потом по европе, потом в Росссию, потом по России... может я конечно чо то не знаю и из США самолёты летают в РНД, но всё равно очкливо :)
Scher-khan писал(а):Ну а по зуду во всех местах ИМХО зуд лучше перебороть
Башкой я это понимаю.. но в ней тоже зуд :D
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Меня лично в этом путешествии из штатов бескопоит именно пересыл - представь от продавца до океана(аэропорта), потом там, потом по европе, потом в Росссию, потом по России... может я конечно чо то не знаю и из США самолёты летают в РНД, но всё равно очкливо
там путь наверное короче. Я заказывал вектор ффп у VIPP из китая полтора года назад, минуя Питер. Получил слава йайцам все во время по ЕМС с инвойсом.
не думаю что путь из штатов длиннее - длиннее лежка на таможенных складах :(
но как кто то на форуме говорил: китай китаю - рознь. Да и поднялся Китай уже на уровень повыше, чем привыкли о нём думать. Мировые бренды давно переносят производство в Китай, поставляя туда свои станки, т.к. дешевле затраты на сборку получаются в Китае, ныжные кнопки нажимать или в нужное место молотком ударить ведь и обезьяну можно научить... за чашку риса (шучу конечно)
Забирай за пятак мой вектор с кольцами - FFP 4-16x50 с подсветкой и отсройкой паралакса сбоку на крутилке :)
Все работает, все четко. причина - хочу поменять винтовку .22LR, покупатель есть, но с прицелом меньжуется, а я винтовку за пятак отдаю и прицел за ту-же цену. Тоже китай, но как ты говоришь - разный и я это могу доказать :)
Cojo
Рядовой
Рядовой

Сообщение Cojo » .

там путь наверное короче. Я заказывал вектор ффп у VIPP из китая полтора года назад, минуя Питер. Получил слава йайцам все во время по ЕМС с инвойсом.
не думаю что путь из штатов длиннее - длиннее лежка на таможенных складах
Брал прицел в штатах. От Флориды до Белокаменной шел 5 дней. По России матушке идет гораздо дольше. Учитывая тактический тип сетки на ОП могут быть задержки на таможне. Кроме того, не все буржуинские магазины шлют ОП в Россию частникам, вывод: требуется посредник, соответственно цена вопроса уже совсем другая. Про тажожку-растоможку ветка целая где-то.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

таможню сам боюсь как огня, там бывает такие дятлы обитают, что доказать им что либо часто просто не возможно, а если идти по пути наименьшего сопротивления, то вполне законный товар из за бугра выйдет дороже чем в лавке со всеми накрутками. Именно поэтому напрямую заказывать с забугорных сайтов оптику нежелательно ИМХО
Korniloff

Сообщение Korniloff » .

Забирай за пятак мой вектор с кольцами - FFP 4-16x50 с подсветкой и отсройкой паралакса сбоку на крутилке
Все работает, все четко. причина - хочу поменять винтовку .22LR, покупатель есть, но с прицелом меньжуется, а я винтовку за пятак отдаю и прицел за ту-же цену. Тоже китай, но как ты говоришь - разный и я это могу доказать
А можно я заберу? :P но только в течении недели
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

можно конечно, звоните 2985999 :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):не думаю что путь из штатов длиннее - длиннее лежка на таможенных складах
Вово! Ещё и эти..
Scher-khan писал(а):Забирай за пятак мой вектор с кольцами - FFP 4-16x50 с подсветкой и отсройкой паралакса сбоку на крутилке
Все работает, все четко. причина - хочу поменять винтовку .22LR, покупатель есть, но с прицелом меньжуется, а я винтовку за пятак отдаю и прицел за ту-же цену. Тоже китай, но как ты говоришь - разный и я это могу доказать
Хорошее предложение, но если бы меня сетки этих VO так сильно не смущали - я бы его ещё пару недель назад купил бы... вобщем подумаю, если тут раньше никто не заберёт :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Хорошее предложение, но если бы меня сетки этих VO так сильно не смущали - я бы его ещё пару недель назад купил бы... вобщем подумаю, если тут раньше никто не заберёт
а чего тебе сетки? На 16 кратах толстовата, но на 50м центр мишени (четыре на листе формата А4) не перекрывает, а для охоты ИМХО нормально.
На 12 кратах уже тонкая, но уменьшается ее размер в зависимости от кратности, ффп все-же. Паралакс отменный. Отдам вместе с кольцами и блендой :)
Сейчас поеду на Комарова, буду проскавивать стройгородок и военвед с каменкой, если ты где-то рядом - могу показать, денег за просмотр брать не буду :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):а чего тебе сетки? На 16 кратах толстовата, но на 50м центр мишени (четыре на листе формата А4) не перекрывает, а для охоты ИМХО нормально.
Так в том то и дело что хочется на сотку пострелять :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

гребаная кодировка :(
говорю на 150м в балке бил с вектором фазана, а так куча пивных банок на 130-150м, или ты думаешь что там не сетка, а два полена :P?
Korniloff

Сообщение Korniloff » .

можно конечно, звоните 2985999
тогда в резерв до понедельника, в банк только на следующей неделе попаду
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Максим, да знаю я какая там сетка. Большая кратность для чего нужна -
1. для бумаги. И тут когда на максимум ставишь эта сетка вылазиет боком, накрывает десятку на мишеньке.
2. на дальние дистанции на сколько можно кратность побольше, чтобы цель влазила и поправок хватало и тут как раз для векторовской сетки ffp минусом вылазиет, а не плюсом, т.к. сетка становится толще... притом что она и без того толстая.
вобщем хоть убей не нравится мне его сетка.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Korniloff писал(а): тогда в резерв до понедельника, в банк только на следующей неделе попаду
хорошо, зарезервировал :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

http://airgunforhunt.com/index.php?cata ... lconoptics
Кто скажет в чём тут подвох с ценами?
Stork_2k
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Stork_2k » .

мож так на мысли наведет?
http://airgunforhunt.com/index.php?cata ... f=hooligun
я б не отказался от Вари-100 за 140 евров
http://airgunforhunt.com/index.php?cata ... hairrifles
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

хулиган... за 160 баксов.. чот всё равно не догоняю :)
Korniloff

Сообщение Korniloff » .

Цены и впрям вкусные, НО подвох походу есть. Вот только где?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Korniloff писал(а): подвох походу есть
Какой походу?? Не походу, а точно. Цены в 10 раз ниже чем везде.. мне кажется они запятой ошиблись.
Ответить

Вернуться в «Ростов»