Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

А где, кстати, будете ? У Мартынюка ?
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Итак, повторюсь:
предлагаю выбраться пострелять на ПРИРОДУ через выходные, думаю, что лучше всё-таки в воскресенье.
Программа мне видится такая: взяли с собой мясо и водку\пиво, пошли побродили и постреляли, потом сели где-нибудь в подходящем месте, костёр намутили и пожарили мясо. Затем всё сожрали и пошли по домам
Постреляли = побродили, ни кого не подстрелили ествественно потому что нет никого ни хрена или не подпускают на нужное расстояние :D :D :D
Однако набродившись, далее по списку :)
Что, неужели нет желающих??? Соревнования-соревнованиями, а выход на природу - это совсем другое.
KBM56

Сообщение KBM56 » .

Ребята, привет всем. Давненько я сюда не заходил, пришлось с инфарктом поспорить, пока вроде победил. И сразу вопрос на засыпку, нужен балон ВД с ценой в 7-8 тыров, может у кого есть или есть полсказка. Буду очень признателен. ПЛИЗЗЗЗ.
KBM56

Сообщение KBM56 » .

Во, а у меня уже новый ник, вообще-то я был HAMER
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Powerlifter » .

HAMER, с выздоровлением! Не шутите так больше со своим здоровьем :P Пусть сердечко стучит и не подводит! Будем рады видеть Вас на соревнованиях.
По баллону, к сожалению, не подскажу.
Роман, это больше дружеские пострелушки с продолжением, чем как таковые соревнования. Ты много потеряешь, если не приедешь. Точно тебе говорю (с) :P

Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

А для чего баллон? Если надо срочно, то могу заправить.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Виталик, а что за продолжение? Где, когда?
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Powerlifter » .

Роман, давай в аську. Чего флудить лишний раз?!! :)

Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

А что? Пусть все знают, чем вы там занимаетесь :D :D :D
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Ac_iD писал(а): предлагаю выбраться пострелять на ПРИРОДУ через выходные,
я пока не могу согласиться, хотя хочется.. у меня на эти дни, про которые ты говоришь пока неопределённость.
KBM56

Сообщение KBM56 » .

Bиталий, спасибо за поддержку, никогда не думал, что с сердцем у меня могут быть проблемы. А для чего мне балон, так вот я хочу поделиться с вами своей радостью, я всё-таки стал обладателем Кондора. Особо благодарен за помощь в этом приобретении Хачатуру и Сергею из Майкопа ( бывшему владельцу ), винт как из магазина. Вообщем вторую неделю тащусь как мартовский кот. Роман, спасибо за предложение на счёт заправки, но ездить к тебе заправляться мне совесть не позволит, т.ч.буду сразу решать вопрос с балоном и ЗС. Как укомплектуюсь, на пострелушки я с вами.
Кай 08

Сообщение Кай 08 » .

Приглашаются все желающие пострелять из пневмы и просто пообщаться в эту субботу или в воскресенье (17,18 окт.). Пока из желающих только трое - я, Ac_iD (Рома) и Сектор (Саша). Обычно мы собираемся в районе Соловьиной рощи (Военвед). После стрельб планируем костерок-шашлычок.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Завтра точно не смогу. Воскресенье под вопросом. Ну если смогу - свяжусь с Ромой завтра вечером.
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev » .

Кай 08 писал(а):Приглашаются все желающие пострелять из пневмы и просто пообщаться в эту субботу или в воскресенье (17,18 окт.). Пока из желающих только трое - я, Ac_iD (Рома) и Сектор (Саша). Обычно мы собираемся в районе Соловьиной рощи (Военвед). После стрельб планируем костерок-шашлычок.
дык.. приезжайте к нам в тир , потренироваться в спокойной обстановке
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

prockofev писал(а):дык.. приезжайте к нам в тир , потренироваться в спокойной обстановке
Саша, это предложение не потренироваться, а походить полазить по природе, покроухантить :)
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev » .

n1ke писал(а): Саша, это предложение не потренироваться, а походить полазить по природе, покроухантить :)
ну на природе щас неочень - ветрище...
а кроуханчу я и так регулярно
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

prockofev писал(а):ну на природе щас неочень - ветрище...
А летом - жара, а зимой - холодно.. а весной ещё чо нибудь :D надо же когда-нибудь выбираться :)
Кай 08

Сообщение Кай 08 » .

Вот и я о том же - любителей пострелять нынче не дозовешься на охоту и стрельбы. Может это как то связано с мировым финкризисом?:-)
NVN
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение NVN » .

Я поехал бы, но приезжаю из командировки только в воскресенье. На следующие выходные, типа 24 или 25, поеду с удовольствием. Можно и по пиву вечерком в пятницу или субботу.
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev » .

а мы сегодня и в тире на 4ре часа зависли, а потом еще и на мусорку сьездили по бутылкам пошмалять :P
wlasp
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение wlasp » .

не только на мусорку, но и на карьер :) стреляли по пузырькам из под микстур, дистанция 25м. боковой ветер, около 3-5м/с :) Саня, наши жёны - ружья заряжёны :) супруга меня обстреляла :)
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev » .

wlasp писал(а):не только на мусорку но и на карьер :) стреляли по пузырькам из под микстур, дистанция 25м. боковой ветер, около 3-5м/с :) Саня, наши жёны, ружья заряжёны :) супруга меня обстреляла :)
тюты.. а валера сказал что ты нипоедешть я тебе и звонить не стал!
я тоже жену брал - Аня на 50м чпокала бутылки с моего крабинчика
wlasp
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение wlasp » .

Сегодня в очередной раз наблюдал интересную картинку (это кстати происходит утром и вечером в одно и то же время) тьма воронтосов(причём их сотни три)перемещалась за город и вечером обратно, в одном направлении... я в пятницу мотался по объездной видел их в поле, картинка даже устрашающая... как воробьи на току - тьма, и они так же сбиваются в одну большую стаю, скоро я так понимаю открытие убойного сезона...
p.s. Да, Сань и мы не по бутылкам шмаляли :) а по пИзИрькам, они в 20 раз меньше Путылки :)
kx_1
Рядовой
Рядовой

Сообщение kx_1 » .

Валяется подстреленный хронограф ИБХ-713 . В Ростове их чинят ?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Сегодня в очередной раз наблюдал интересную картинку (это кстати происходит утром и вечером в одно и то же время) тьма воронтосов(причём их сотни три)перемещалась за город и вечером обратно, в одном направлении... я в пятницу мотался по объездной видел их в поле, картинка даже устрашающая... как воробьи на току - тьма, и они так же сбиваются в одну большую стаю, скоро я так понимаю открытие убойного сезона...
дык это грачи блин, их стрелять только от массовости скоплений ИМХО, когда надоедают, а так - близко подпускают и азарта никакого.
Я один раз приехал так года три назад на рыбалку в ст. Маныческая
Как только перевал бугор, что к Дону - так началась галкотня
Добрался до пирса, остановился, вышел.
"Кудахтанье" усилось. Решили перед рыбалкой с супругой перекусить, перед тем как снаряжать катер, вот достали картошечку в мундире, бутеры и яйца, стали вкушать, но "армянские голуби" никак не затыкались.
Там березовая рощица рядом с пирсом, так грачи окупировали ее полностью.
Со временем, примерно на втором бутерброде их "вопли" мне надоели и я достал дробовик. Загнал в правый ствол патрон с пятеркой и на вскидку долбанул по ветке.
Через минуту с оглушительными воплями скрылись все, кроме троих, которые попадали нахер.
Вот такая любоффь.
А специально их долбать с пневматики не вижу смысла.
Был там этой осенью - все как прежде :)
PS Расскажите лучше - где серых дохрена кроме левого?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Может это как то связано с мировым финкризисом?:-)
скорее да, чем нет.
Только уж и кризис растворился как птичий грипп, а стрелять все все более тяжко
Виной тому наверное необъявленная по центральным каналам ТВ программа - инфляция :(
Блин - наверное пока все не докатится до уровня ЕС по ценам, ничего не остановиться...
ЗЫ Простите за OFF
wlasp
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение wlasp » .

грачи не грачи на такой дистанции сильно не определишь, но эта масса разбавленна серыми, и они летают одной стаей... а выбирать в поле по кому стрелять, по серому или по чёрному, не очень то...это не тир
следущий момент... хоть грачи, хоть ...рачи, или эволюция, но я бы не сказал, что они глупые, на полтосе при остановке машины, при открытии окна, при звуке ручника, да и просто при виде любого оружия или рожи в опущенном окне срываются и перелетают на недосягаемую дистанцию, при отсутствии ветра стрельба идёт на дистанции от 100м., всё что до 50 считай подарок... вот тебе и грачи и скажи, что это не зачёт
wlasp
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение wlasp » .

а те что серые, это им серые жилетки выдали??? :) и ТБ прочитали :)
да и не грачи это, а синички... вопрос исчерпан :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

wlasp писал(а):а те что серые, это им серые жилетки выдали???
что за вопрос? те, что серые - это серые вороны. Они часто друг с другом лазиют. Только серых гораздо меньше.
wlasp писал(а):да и не грачи это, а синички... вопрос исчерпан
Это типа подъёпка? нуну.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Коля, не корми троллей...
Ответить

Вернуться в «Ростов»