Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение ElwoodBlues » .

Виталик, а че тогда настраивать? Плато у тебя есть - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?))
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Powerlifter » .

Ну я ж дурак :D Пока не получу хотя бы 9-10 кубиков на дж, буду считать себя неудовлетворенным :D :D :D Если даже не ущербным... :P

Подпрапорщик

Ты ж знаешь старую поговорку про лучшее и хорошее))
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Поздравляю всех с Праздником Победы !
NVN
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация

Сообщение NVN » .

И Вас тем же калибром! :)
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Что завтра делаем ?
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Хз....нога, сцука, разболелась.... если пройдет - можно двинуть пострулять
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Кстати - что случилось, от чего теперь нужно скрывать способы доработки пневматики?
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Хм... да просто все как-то забыли нормы закона.... (до 7.5 дж и после).. А мало ли кто сюда заходит....
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Хм, Роман - да Вы просто дрейфите.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Ну и даже если так, то что ? Зачем нарываться на неприятности ? Давайте на каждом углу орать, что нарушаем закон, так что-ли ?? С транспарантами ходить? Тише надо быть...
Наверное нужно пояснить.... Я предлагаю не то чтобы не описывать модернизации, но не надо на каждом шагу рекламировать, что "Я вот свой винт догнал до 30 джоулей ... (да пусть даже всего до 16)". То есть я говорил про то, что не нужно называть ТТХ своих винтовок.... Кому надо, пусть через ПМ запросит инфу...
МОжно ведь указать неявно - например *85 - всем понятно, но уже не так явно (Миша правильно понял идею, спасибо ему).
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

ElwoodBlues писал(а): Это не я - с некоторых пор так указывают ТТХ в ветке РСР-шников и на форуме эдгановодов))
Вот-вот!!
Scher-khan писал(а): Хм, Роман - да Вы просто дрейфите.
Так что нечего наезжать на меня...
всё правильно, недаром пцп-шники тоже так делают...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Да ладно уж там, я не наезжаю, просто констатирую факт.
ТТХ и вправду афишировать не стоит, а вот способами доработок я думаю прекращать обмениваться не нужно.
Вообще никому это не надо, правда до тех пор, пока какой-нибудь дурак не продырявит кого-то из винтовки, ее изымут и проведут экспертизу, вот тут и начнется тотальный шмон, но тоже не на долго.
А опера, они по форумам в поисках пневматических жертв не ходят, потому Роман, Вы можете спать спокойно :P
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Ac_iD писал(а): Миша правильно понял идею, спасибо ему
Это не я - с некоторых пор так указывают ТТХ в ветке РСР-шников и на форуме эдгановодов))
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Зубов бояться - в рот не давать)))
Продолжаем стрелять, парни)
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

ElwoodBlues писал(а): Зубов бояться - в рот не давать)))
Продолжаем стрелять, парни)
Всё правильно! :P
ElwoodBlues писал(а): Да ладно уж там, я не наезжаю, просто констатирую факт.
А опера, они по форумам в поисках пневматических жертв не ходят, потому Роман, Вы можете спать спокойно
ХМ... Факт чего? Интересно услышать!
Я, Максим, сплю спокойно. Однако есть вещи разумные, а есть дурь. Вот орать про свои апнутые винты - это и есть дурь!
Про способы апа - да, это нормально, их пожалуй не стоит скрывать, потому как всё равно все всё знают.
Поэтому специально для Вас, Максим, я даже удалю часть своего сообщения про способы апа. Это первое.
А второе - это то, что не факт, что Вы, Максим, знаете ВСЁ и про ВСЕХ, на тему того, кто, где и по каким форумам ходит! Поэтому попрошу быть менее категоричным в своих суждениях...
Более того, если подумать нормально, то станет ясно, почему и для чего я выложил свою просьбу. Но это если подумать...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Posted:
1. ХМ... Факт чего? Интересно услышать!
Я, Максим, сплю спокойно. Однако есть вещи разумные, а есть дурь.
2. Вот орать про свои апнутые винты - это и есть дурь!
3. Про способы апа - да, это нормально, их пожалуй не стоит скрывать,
потому как всё равно все всё знают.
4. Поэтому специально для Вас, Максим, я даже удалю часть своего
сообщения про способы апа. Это первое.
5. А второе - это то, что не факт, что Вы, Максим, знаете ВСЁ и про ВСЕХ, на тему того, кто, где и по каким форумам ходит! Поэтому попрошу быть менее категоричным в своих суждениях...
Более того, если подумать нормально, то станет ясно, почему и для чего я выложил свою просьбу. Но это если подумать...
Теперь ответы:
1. Есть факт, что Вы Роман - начальник паники, вот - это раз
2. Хоть ори, хоть транспаранты вешай - это всем фиолетово, форум существует не один год, а любителей пневматики еще ни разу за доработанную винтовку никто не привлек - чуть ниже объясню - почему.
3. Вот это уже здравая мысль, голова начала так сказать вылазить из песка :)
4. Вы - Роман, мне наверное не поверите, но мне очень приятно, поскольку везде и во всем люблю порядок.
5. А со вторым вы опять Роман - погорячились. Все дело в том, что сертификат на эда, тем паче в калибре 5.5 это бумажка, которую владелец в случае экспертизы съест в присутствии эксперта, думаю понятно почему :P
Все Дианы, которые продаются в магазинах имеют маркировку F, но в комплекте всегда идет родная пружина.
Все знают, что стрелять из Хантера с отверстием в поршне низя, потому прямо в магазине устанавливают родной утяжелитель, а отверстие в поршне владелец потом заваривает или запаивает или заделывает винтиком.
Теперь ответ на вопрос 2 и 5.
По мнению работников МВД, человек с пневматической винтовкой калибра 4.52 для общества не опасен. Заявлений на кражи, разбои и грабежи в РОВД столько, что можно потолки подпирать, а заниматься рысканьем по интернету в поисках гражданина, который в целях уничтожения ворон доработал свой хилый винт - ты Роман извини, утру скупую слезу - оперу некогда.
Просто смотрю я на эту паранойю и удивляюсь - ты как Дон Кихот. Сражаешся с ветряными мельницами, то в охот общество для отстрела ворон вступать собирался, теперь голову в песок зарываешь без видимой на то причины. Вот просто жить без головняков оно видимо никак. Хотя дело конечно хозяйское :P
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Scher-khan писал(а): posted 11-5-2008 17:58
Posted:
1. ХМ... Факт чего? Интересно услышать!
Я, Максим, сплю спокойно. Однако есть вещи разумные, а есть дурь.
2. Вот орать про свои апнутые винты - это и есть дурь!
3. Про способы апа - да, это нормально, их пожалуй не стоит скрывать,
потому как всё равно все всё знают.
4. Поэтому специально для Вас, Максим, я даже удалю часть своего
сообщения про способы апа. Это первое.
5. А второе - это то, что не факт, что Вы, Максим, знаете ВСЁ и про ВСЕХ, на тему того, кто, где и по каким форумам ходит! Поэтому попрошу быть менее категоричным в своих суждениях...
Теперь ответы:
1. Есть факт, что Вы Роман - начальник паники, вот - это раз
2. Хоть ори, хоть транспаранты вешай - это всем фиолетово, форум существует не один год, а любителей пневматики еще ни разу за доработанную винтовку никто не привлек - чуть ниже объясню - почему.
3. Вот это уже здравая мысль, голова начала так сказать вылазить из песка
4. Вы - Роман, мне наверное не поверите, но мне очень приятно, поскольку везде и во всем люблю порядок.
5. А со вторым вы опять Роман - погорячились. Все дело в том, что сертификат на эда, тем паче в калибре 5.5 это бумажка, которую владелец в случае экспертизы съест в присутствии эксперта, думаю понятно почему
Все Дианы, которые продаются в магазинах имеют маркировку F, но в комплекте всегда идет родная пружина.
Все знают, что стрелять из Хантера с отверстием в поршне низя, потому прямо в магазине устанавливают родной утяжелитель, а отверстие в поршне владелец потом заваривает или запаивает или заделывает винтиком.
Теперь ответ на вопрос 2 и 5.
По мнению работников МВД, человек с пневматической винтовкой калибра 4.52 для общества не опасен. Заявлений на кражи, разбои и грабежи в РОВД столько, что можно потолки подпирать, а заниматься рысканьем по интернету в поисках гражданина, который в целях уничтожения ворон доработал свой хилый винт - ты Роман извини, утру скупую слезу - оперу некогда.
Просто смотрю я на эту паранойю и удивляюсь - ты как Дон Кихот. Сражаешся с ветряными мельницами, то в охот общество для отстрела ворон вступать собирался, теперь голову в песок зарываешь без видимой на то причины. Вот просто жить без головняков оно видимо никак. Хотя дело конечно хозяйское
:D :D :D :D :D
В песок я ничего не зарываю, я не страус. Как стрелял, так и буду стрелять...
В охотобщество вступают не только для острела ворон, а и для получения разрешения на гладкоствол (но это некоторые не додумали). Про отстрел же ворон в смысле вступления в охотобщество: я тоже люблю порядок, и, если у меня будет нечто, согласно чему я смогу ВООБЩЕ легально отстреливать ворон, то лично мне это будет в кайф, опять-таки, люблю порядок и легальность...
По поводу паранойи.... Да думай как хочешь, может ты конечно и будешь представителей милиции посылать подальше или как-то так, я так не буду делать.
Выкладывать подсказки противобортсвующему лагерю, пусть даже может они и не заглянут сюда, считаю глупостью...
Да, Хантером 1250 с дырой в поршне стрелять - это бред! Убийство винта... ТАк и что? У нас законы такие... к сожалению.
А я стараюсь всё делать легально... что безусловно в нашей стране очень сложно... в силу определённых предпосылок.
Рыскать в поисках нас не надо, мы достаточно легконаходимы (при желании). То, что никого не закрыли до сих пор - это не показатель. Знаешь, почему?? Подумай и вспомни, как у нас всё решается (например с ГАИ) - это намёк...
Ты сам как часто с апнутой пневматикой выходишь пострелять??? И где стреляешь? Часто с СМ общаешься? Если ты сотрудник милиции или около того, то конечно вопросы снимаются, ибо риторическими становятся в таком случае. Если так, то ты не попадаешь в круг обычного эйрганнера, а если нет....
Это всё... Но главное: вместо того, чтобы искать ВМЕСТЕ согласие по некоторым позициям, я слышу какие-то обвинения...
Жаль...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Posted:
1. В песок я ничего не зарываю, я не страус. Как стрелял, так и буду стрелять...
2. В охотобщество вступают не только для острела ворон, а и для получения разрешения на гладкоствол (но это некоторые не додумали). Про отстрел же ворон в смысле вступления в охотобщество: я тоже люблю порядок, и, если у меня будет нечто, согласно чему я смогу ВООБЩЕ легально отстреливать ворон, то лично мне это будет в кайф, опять-таки, люблю порядок и легальность...
3. По поводу паранойи.... Да думай как хочешь, может ты конечно и будешь представителей милиции посылать подальше или как-то так, я так не буду делать.
4. Выкладывать подсказки противобортсвующему лагерю, пусть даже может они и не заглянут сюда, считаю глупостью...
5. Да, Хантером 1250 с дырой в поршне стрелять - это бред! Убийство винта... ТАк и что? У нас законы такие... к сожалению.
6. А я стараюсь всё делать легально... что безусловно в нашей стране очень сложно... в силу определённых предпосылок.
7. Рыскать в поисках нас не надо, мы достаточно легконаходимы (при желании).
8. То, что никого не закрыли до сих пор - это не показатель. Знаешь, почему?? подумай
Всё... считай как хочешь....
Ты прямо меня сейчас послал...
1. Струляй, я уже рассказывал где, как и по чем.
2. Прокол, ты даже не интересовался - что зачем и когда нужно. Советую подтянуть знания. Двойка :)
3. Пошли - попробуй. Потом расскажешь, как оно D)
4. Какой лагерь Роман - что ты несешь?
5. Тут дело не в законах. Обычный 440й превратиться в нечто после сотни-второй выстрелов, а уж о удовольствии я промолчу.
6. Ты - по хорошему преступник, так что не надо ля-ля :)
7. Только никому не нужны - забыл добавить.
8. Я отвечу тебе вопросом на вопрос - почему ты меня постоянно посылаешь подумать. Могу тебе сказать - нашу дискуссию просматривают кроме нас с Тобой еще некоторое количество человек. Им думаю тоже интересно будет узнать о чем лично ты там думаешь, о чем мне предлагаешь подумать :P
Давай начистоту - излагай :)
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Максим, Роман - разойдитесь по углам) Хватит уже) Позиция каждого из вас понятна и по своему правильна.
Ac_iD писал(а): если у меня будет нечто, согласно чему я смогу ВООБЩЕ легально отстреливать ворон, то лично мне это будет в кайф, опять-таки, люблю порядок и легальность...
Рома, такой бумажки у тебя не будет, даже если ты получишь охотбилет. Он дас тебе право отстреливать ворон ТОЛЬКО при нахождении в охотугодиях с путевкой, т.е. при ЗАКОННОМ нахождении там. Будешь ли ты покупать гладкоствол, ставить дома сейф, платить взносы, покупать путевку на отстрел чего либо только из-за того, чтобы пострелять ворон? Сомневаюсь, чессгря) В городской черте если пальнешь из гладкого и будешь застигнут СМ-ми - боюсь даже представить чем для тебя это закончится.... а при стрельбе из пневмы максимум пальчико погразят (ну или можно будет решить вопрос - сами понимаете о чем я)
Максим в принципе прав по поводу того, что никакой опер не будет рыццо в форумах с целью вытаскивания инфы по пневме - у него и так дел выше крыши. Но, опять же, ТТХ по возможности лучше не афишировать без надобности.
Scher-khan писал(а): Все дело в том, что сертификат на эда, тем паче в калибре 5.5 это бумажка, которую владелец в случае экспертизы съест в присутствии эксперта, думаю понятно почему
Не совсем понятно, Максим) Есть сертификат - государственная бумага, есть паспорт изделия... а вот чего нет (или во всяком случае я не встречал такой бумаги) - так это утвержденной методики определения дульной энергии у пневматических винтовок. Если вдруг ты встречал такой докумет то буду очень признателен если поделишься.
Как показал описанный мной опыт общения с СМ - их пневма глубоко до жопы...
Учительница на уроке:
-Вовочка, вы что там с Ивановой на задней парте делаете?
-Трахаемся, Мариванна!
-Ааа, ну смотрите тока не курите!
Вот и у СМ-ов примерно такая же позиция....
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Scher-khan писал(а): 6. Ты - по хорошему преступник, так что не надо ля-ля
Поправочка - так как за пневму нет статьи в УК, а только в КоАПе - то не преступник, а правонарушитель))))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Мишь, я прекрасно осознаю что такое пневматика. То сообщение, в котором я рассказал про Эда просто пример для Романа.
Просто имея достаточный опыт общения с представителями закона я могу сказать, что - не договоришься на месте - могут сделать головняк, тем более при калибре Эда.
Просто весь разговор о том, что тереть сообщения, скрывать что-либо - это безумие, страусиный синдром :)
Только вот Роман это не понимает.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Scher-khan писал(а): Posted:
1. В песок я ничего не зарываю, я не страус. Как стрелял, так и буду стрелять...
2. В охотобщество вступают не только для острела ворон, а и для получения разрешения на гладкоствол (но это некоторые не додумали). Про отстрел же ворон в смысле вступления в охотобщество: я тоже люблю порядок, и, если у меня будет нечто, согласно чему я смогу ВООБЩЕ легально отстреливать ворон, то лично мне это будет в кайф, опять-таки, люблю порядок и легальность...
3. По поводу паранойи.... Да думай как хочешь, может ты конечно и будешь представителей милиции посылать подальше или как-то так, я так не буду делать.
4. Выкладывать подсказки противобортсвующему лагерю, пусть даже может они и не заглянут сюда, считаю глупостью...
5. Да, Хантером 1250 с дырой в поршне стрелять - это бред! Убийство винта... ТАк и что? У нас законы такие... к сожалению.
6. А я стараюсь всё делать легально... что безусловно в нашей стране очень сложно... в силу определённых предпосылок.
7. Рыскать в поисках нас не надо, мы достаточно легконаходимы (при желании).
8. То, что никого не закрыли до сих пор - это не показатель. Знаешь, почему?? подумай
Всё... считай как хочешь....
Ты прямо меня сейчас послал...
1. Струляй, я уже рассказывал где, как и по чем.
2. Прокол, ты даже не интересовался - что зачем и когда нужно. Советую подтянуть знания. Двойка
3. Пошли - попробуй. Потом расскажешь, как оно D)
4. Какой лагерь Роман - что ты несешь?
5. Тут дело не в законах. Обычный 440й превратиться в нечто после сотни-второй выстрелов, а уж о удовольствии я промолчу.
6. Ты - по хорошему преступник, так что не надо ля-ля
7. Только никому не нужны - забыл добавить.
8. Я отвечу тебе вопросом на вопрос - почему ты меня постоянно посылаешь подумать. Могу тебе сказать - нашу дискуссию просматривают кроме нас с Тобой еще некоторое количество человек. Им думаю тоже интересно будет узнать о чем лично ты там думаешь, о чем мне предлагаешь подумать
Давай начистоту - излагай
1. ТАк и стреляю, заметь и удачно, с удовольствием ))))) Но есть моменты, которые мешают...
2. может и так, пока это всё так, не самое главное....
3. Попробуй что? Я не понял ))) Посылать СМ-ов не собирался, о чём сразу и сказал ))))
4. это так, к слову об СМ-ах
5. Именно так, о чём и сказал: "5. Да, Хантером 1250 с дырой в поршне стрелять - это бред! Убийство винта... "
6. Я???!!!??? Неее, ты ошибся видимо! Я законопослушный гражданин!!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! Налоги плачУ, за электричество тоже и всё такое.
7. Откуда такая уверенность?? Вот это действительно важно! ответ на ЭТОТ вопрос действительн очень интересен. Напиши пожалуйста.
8. Подумать я предлагаю не только тебе. В силу общедоступности этого форума я не пишу всё досконально. Если тебе интересно, пиши вопросы, отвечу в ПМ. Без всяких!
Моё фото ЛЕГКО найти, ещё несколько человек моих знакомых тоже. Удалять их не хочу... Но и проблем не хочу. Твоего фото не видел, поэтому возможно ты и легче относишься к ситуации. Сегодня говорил с одним и з соратников, нашёл понимание. Ты часто стреляешь из пневмитики? (это важно для ответа на твой вопрос)
Это лишь один момент, а их много, и их ты учитываешь? Вот об этом стоит подумать, это я и имею в виду.
Ап - это сам знаешь что в свете закона. Апать - тоже. Светиться Я не хочу. Это в общих чертах. А посты об апе и в БОЛЬШЕЙ мере о ТТХ компрометируют меня, тебя (если ты стреляешь) и других людей, которые даже не пишут тут. Они компрометируют ВСЁ пневматическое сообщество Ростова и, к сожалению, не все это понимают...
Попытался изложить начистоту... НЕ знаю, получилось или нет.... Старался.
Опять-таки прошу заметить, что я не пишу что-то лично против тебя...
Предложение моё одно: фильтровать инфу, излагаемую тут, вот и всё.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

ну, вот - Роман правит сообщения :)
Михаил:
Сертификат - это то, что дает право производителю продавать свой товар, пусть и не совсем правильный на рынке, позиционируя его как хозяйственно-бытовой или реплику или массово габаритный макет. Именно вот это я и хотел сказать своим сообщением :)
Но, Эдуард не одинок в своих стремлениях, те-же ГАМО и немчура тоже имеют сертификаты, однако возможность апа из упаковки не отрицают, а разрешительная состема в курсе.
Вообщем так и никак иначе.
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Scher-khan писал(а): Просто имея достаточный опыт общения с представителями закона я могу сказать, что - не договоришься на месте - могут сделать головняк, тем более при калибре Эда.
Вот именно.
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Ac_iD писал(а): Предложение моё одно: фильтровать инфу, излагаемую тут, вот и всё.
Предложение понято!
Кто сочтет нужным - последует совету, кто не сочтет - будет так писать....
Предлагаю обсуждение этой темы закончить.
Ребята - давйте жить дружно! (с)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

1. ТАк и стреляю, заметь и удачно, с удовольствием ))))) Но есть моменты, которые мешают...
2. может и так, пока это всё так, не самое главное....
3. Попробуй что? Я не понял ))) Посылать СМ-ов не собирался, о чём сразу и сказал ))))
4. это так, к слову об СМ-ах
5. Именно так, о чём и сказал: "5. Да, Хантером 1250 с дырой в поршне стрелять - это бред! Убийство винта... "
6. Я???!!!??? Неее, ты ошибся видимо! Я законопослушный гражданин!!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! Налоги плачУ, за электричество тоже и всё такое.
7. Откуда такая уверенность?? Вот это действительно важно! ответ на ЭТОТ вопрос действительн очень интересен. Напиши пожалуйста.
8. Подумать я предлагаю не только тебе. В силу общедоступности этого форума я не пишу всё досконально. Если тебе интересно, пиши вопросы, отвечу в ПМ. Без всяких!
Моё фото ЛЕГКО найти, ещё несколько человек моих знакомых тоже. Удалять их не хочу... Но и проблем не хочу. Твоего фото не видел, поэтому возможно ты и легче относишься к ситуации. Сегодня говорил с одним и з соратников, нашёл понимание. Ты часто стреляешь из пневмитики? (это важно для ответа на твой вопрос)
Это лишь один момент, а их много, и их ты учитываешь? Вот об этом стоит подумать, это я и имею в виду.
Ап - это сам знаешь что в свете закона. Апать - тоже. Светиться Я не хочу. Это в общих чертах. А посты об апе и в БОЛЬШЕЙ мере о ТТХ компрометируют меня, тебя (если ты стреляешь) и других людей, которые даже не пишут тут. Они компрометируют ВСЁ пневматическое сообщество Ростова и, к сожалению, не все это понимают...
Попытался изложить начистоту... НЕ знаю, получилось или нет.... Старался.
Опять-таки прошу заметить, что я не пишу что-то лично против тебя...
Предложение моё одно: фильтровать инфу, излагаемую тут, вот и всё.
1. Это хорошо, что ты доволен. Я рад :)
2. Проехали, если нужно будет - помогу :)
3. Пришли к конценсусу :)
4. Ты им не интересен, потому как такового "лагеря" не существует.
5. Ну, здесь понятно
6. :)
7. Поисчи выше :)
8. Все вопросы Роман я изложил, ПМ тут нужен ибо гласность рулит :)
Кстати - зачем фото, тут вроде сайт знакоств?
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Scher-khan писал(а): ну, вот - Роман правит сообщения
ЗАметь ,правлю свои...
Scher-khan писал(а): Михаил:
Сертификат - это то, что дает право производителю продавать свой товар, пусть и не совсем правильный на рынке, позиционируя его как хозяйственно-бытовой или реплику или массово габаритный макет. Именно вот это я и хотел сказать своим сообщением
Но, Эдуард не одинок в своих стремлениях, те-же ГАМО и немчура тоже имеют сертификаты, однако возможность апа из упаковки не отрицают, а разрешительная система в курсе.
Вообщем так и никак иначе.
Миша, я, кстати, тоже так думаю, что серт - это не панацея, согласен ?
Посему получается, что наша главная надежда - это пофигизм СМ-ов и при обострении вариант отмазаться известными способами...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Ac_iD писал(а): Вот именно.
Именно Роман, но не при F и не при 4.52
Ответить

Вернуться в «Ростов»