Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)

ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение ElwoodBlues » .

n1ke писал(а):У кого уже есть что-нибудь от Эдуарда или кто просто знает подскажите: как осуществляется доставка заказа? Т.е. непонятки у меня возникают где: винтовка будет готова в декабре(а он уже на носу), деньга вся выплачена, а Эдуард у меня ни фамилии, ни точного адреса, вобщем ничего ещё не спросил. Как выглядит процесс получения кто в курсе расскажите нубу :)
Точно, сразу не увидел вопроса)
Процесс очень простой - винтовку твою готовую Эдуард передаст своим доверенным лицам в Питере или Москве и пришлет тебе мыло с номером телефона для связи и списком данных, которые нужно от тебя для отправки. Ты все отправишь и позвонишь по номеру, где тебе скажут номер накладной грузоперевозчика. В дальнейшие 5-6 дней ты будешь по 2 раза в день звонить в офис перевозчика и трепать нервы тамошним девушкам)))
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Во, другое дело! А то я всё думал как она ко мне в руки попадёт :) Пасибо! )
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Ac_iD
Рома, у тебя какая планка? Т.е. вопрос вернее такой: где бы мне найти кольца для этого прицела на Вивер?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Дюйм. Не особо бюджетные это выше 600р? Они на Вивер? Просто если про прицелы я хоть где то как то читал и что то себе представляю, то про кольца вообще ничего не знаю. Чем различаются бюджетные и небюджетные кроме цены?
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

У меня ласточкин хвост. кольца там дюймовые, насколько я помню. Мне кажется, что на ПЦП абсолютно неважно, бюджетные или нет кольца.
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Powerlifter » .

Кольца 30мм, или дюйм? Дюймовые у меня есть очень неплохие. Правда не особо бюджетные. Если надо-в Р.М. :)

Зауряд-прапорщик

Найк, напиши мне в аську. Форум глючит, РМ отправить не могу :(

Прапорщик

Сообщение n1ke » .

n.i.k.e. 26 ноября 2008 14:49:59
Виталик, это Коля, nike.
Dragon 26 ноября 2008 14:50:02
Россия-уникальная страна. Здесь когда говоришь "поллитра", не нужно уточнять чего. Вот ответь мне на вопрос! Сколько будет 10 раз по 100 грамм?
n.i.k.e. 26 ноября 2008 14:50:13
литр
Dragon 26 ноября 2008 14:50:19
Россия-уникальная страна. Здесь когда говоришь "поллитра", не нужно уточнять чего. Вот ответь мне на вопрос! Сколько будет 10 раз по 100 грамм?
n.i.k.e. 26 ноября 2008 14:50:35
Литр
Dragon 26 ноября 2008 14:50:40
n.i.k.e. 26 ноября 2008 14:50:42
да бля
n.i.k.e. 26 ноября 2008 14:51:04
1000
n.i.k.e. 26 ноября 2008 14:51:17
алё?

Ну и какой ответ? :)
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Килограмм будет :)
Ты давай свой номер аськи, я тебе сам постучусь. А то больно уж консервативный у меня антиспам-бот :-D

Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Powerlifter писал(а): Ты давай свой номер аськи, я тебе сам постучусь. А то больно уж консервативный у меня антиспам-бот :-D
Я понял что. Но нафигаж такие вопросы каверзные ему придумывать? Там не только спам-боты, человеки тоже не пройдут :) Аська 265 984 512
Powerlifter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Мишка, привет!!! Сколько лет, сколько зим :P Совсем пропал!
А русскому человеку еще иногда подумать нужно :-D а не только на инстинкты полагаться.
Все, заканчиваем флудить :P

Подпрапорщик

Писец, отжгли))) Прям по Задорнову)))
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

А чо там у Задорнова? )
ElwoodBlues
Подпрапорщик
Подпрапорщик

А у него было про 10 раз по 100 грамм)))
Тут, конечно, Виталий явно не совсем правильно свой антиспам бот настроил.... русский человек на этот вопрос всегда ответит "ЛИТР!"....)))
Ac_iD
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Ac_iD » .

Ой нафлудили, жуть прямо... 5 сообщений за неделю...
Аэрокс
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Аэрокс » .

А вот такого мероприятия еще не предвидится? Сбор 12.11.2008, 18:00 место встречи изменено.
А то я как то пропустил , теперь жалею.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Я думаю предвидется :) А почему вопрос в этой теме? Там собирались далеко не только пневматисты.
Аэрокс
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Аэрокс » .

n1ke писал(а): Я думаю предвидется А почему вопрос в этой теме? Там собирались далеко не только пневматисты.
Ну здесь то-же просто общение. А ту тему я только недавно увидел. А за этой темой постоянно слежу. И надеюсь , что на следующую встречу обязательно попаду (если пригласите).
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Всем привет. Где купить полюбившийся мне 1377 для опытов. В ТИГРЕ и ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО нету. В шансе не предлогать. Хочу быть уверенным ,что в стволе есть хоть какие, но нарезы.
kx_1
Рядовой
Рядовой

Сообщение kx_1 » .

moll83
Хочу быть уверенным ,что в стволе есть хоть какие, но нарезы.
Kак ты узнал что в шатсе без нарезов ?
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

А кто там даст мне гарантию, что они там есть?.
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

Виктор, как там перенос спуска пожевает?
russ
Рядовой
Рядовой

Сообщение russ » .

Добрый вечер, уважаемые сопалатники. Позвольте обратиться к вам с вопросом. Собираюсь прикупить аппарат посерьёзней имеющихся 61 и 512, а точнее Дианку. В силу ограниченности средств(10000-11000руб) хотел 31-ю, она есть в наличии в Тигре и Тайгере, но есть одно но. Продавцы говорят, что они уже установили в винт нормальную пружину, чёт это стрёмно как-то, я правда не узнавал, есть ли у них коробочный вариант - завтра спрошу, но подозреваю, что ответ будет отрицательным, да ещё прочитал про 31-ю компакт, и её приобрести было-б предпочтительней. Вопрос состоит вот в чём. Может быть есть возможность купить винт в Ростове другим путём? Ну там заказать через инет, или ещё как-нибудь, я вобще не шарю в этих делах. Может и подешевле выйдет, кстати появилась возможность немного расширить бюджет примерно до 15000руб, но боюсь это не меняет положения, т.к. 34-я - та же 31-я но в дереве, а те что постарше вроде как не вписываются в бюджет. В общем прошу помощи, как теоретической, так и (по возможности)практической!!!Спасибо всем заранее!!!С уважением, Алексей.
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

В тайгере мастерам по пневме я лично не доверяю. Имеются не однократные факты в том, что они халтурят. Замена пружины, заделка поршня у сфх, всё это шняга. Сам разбирал такую винтовку после Тайгера. Развели покупателя на 2т.р.
russ
Рядовой
Рядовой

Сообщение russ » .

Вот и я о том же. Главное, что и на Текучёва и на Газетном у них Ди31 продаётся с заменённой пружиной. Кстати на обоих Дианах, которые я смотрел там и там, были сильно сбиты шлицы винтов, которые находятся снизу возле спусковой скобы, чтобы так получилось я вижу три пути: сильно затянутый с завода винт, либо очень-очень кривые ручки, либо это сделано специально. Не допру в чём тут дело.
russ
Рядовой
Рядовой

Сообщение russ » .

А крысу 1377 можно купить в Азове на ц.рынке в маленьком бутике пневматики под названием "4,5", 4200р стоит.
--- В шансе не предлогать----
А чё за шанс позвольте полюбопытствовать?
moll83
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение moll83 » .

russ писал(а):А чё за шанс позвольте полюбопытствовать?
Открой любой пост в "купля продажа пневматики".После первого поста красивая картинка, жми увидишь
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Аэрокс писал(а): а вторую половину Эда или Хулигана получиш только через два месяца
Интересно, это как понять? :)
russ
Рядовой
Рядовой

Сообщение russ » .

Доростёш , как только возьмёшь в руки , а вторую половину Эда или Хулигана получиш только через два месяца , так , что еще 15000 собрать у тебя будет время.
Спасибки за совет, но сначала всеже ППП. До ПСП собираюсь дорасти через пару лет, а то и так тороплю события. МР512 в начальной стадии Апа, ИЖ61 в металле совершенно коробочный лежит, ИЖ651"корнет"б/у(именно ИЖ, а не МР)недавно за копейки достался, тоже готовиться к Апу. Хочется всё это сделать своими руками, а то боюсь куплю ПСП и нафиг заброшу остальное, про Диану, и то долго колебался...
Аэрокс
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Аэрокс » .

russ писал(а): МР512 в начальной стадии Апа, ИЖ61 в металле совершенно коробочный лежит, ИЖ651"корнет"б/у(именно ИЖ, а не МР)недавно за копейки достался, тоже готовиться к Апу. Хочется всё это сделать своими руками, а то боюсь куплю ПСП и нафиг заброшу остальное, про Диану, и то долго колебался...
Так ускорь процесс перехода на ПСП. Продай все это барахло и купи нормальный винт , а уж повозиться все равно придётся с любым винтом , но главное какая после этого будет отдача.
Ответить

Вернуться в «Ростов»