Давайте замутим тему с отчетами.

igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

С полями всех!Зайца значит много в этом году
Да есть малеха.

sensei007
Рядовой
Рядовой

Сообщение sensei007 » .

на видео кролики
igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

на видео кролики
Какая разница.
Чтоб у нас так с зайцем было-желаю всем.
Дейви Джонс
Рядовой
Рядовой

Сообщение Дейви Джонс » .

Изначально написано 40wosmoy:
Дейви Джонс благодарю. Вас также с полем и открытием!!!

Спасибо!
igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

Всех также с полем и открытием!!!
Тоже в субботу были по зайчику. на 4х взяли до 12-00 норму по зайцу. Заяц в полях на дисковке, пахоте и озимке.

Изображение
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

Уважаемые, всех с полями.
5 дней назад у этой темы был первый юбилей - 10 лет.
Это одна из самых старых "живых" тем в Ростовской ветке.
Очень радует, что, не смотря ни на что, ростовские ганзовцы-охотники находят время и желание делиться с коллегами своими охотничьими успехами.
Дейви Джонс
Рядовой
Рядовой

Вчерашний трофей.добыт на останках прошлой лисы.
Изображение
Yazon_n
Рядовой
Рядовой

Сообщение Yazon_n » .

Первый полноценный выезд после открытия по зайцу. Прогноз погоды не обманул и утром подморозило, поэтому сразу же рвемся в пахоту, и предчувствия нас не подводят - первый проход приносит 4 ушастых, один подранком уходит в недалекую лесополосу и там вторым проходом добирается собаками. К этому времени пахоту отпустило, и мы решаем перейти в целину. Оттуда добираем еще 3 зайца и к 12 часам дня охота была закончена. Зайца в этом году много, но если продержится такая погода - выбьют его достаточно быстро, стреляли все утро вокруг очень активно.
Изображение
Kondratyev 85

Сообщение Kondratyev 85 » .

Доброго дня, сегодня наконец-то взял зайчика в этом сезоне.охотился в Краснодворском.лежал в посадке очень плотно.охота заняла где-то час)Вчера бродили коллективом весь день от Новоперсиановки до почти Новошахтинска и ничего.
Изображение
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

5 дней назад у этой темы был первый юбилей - 10 лет
Примите мои поздравления с юбилеем, коллеги, ростовцы! (Извините, не нравится мне говорить ...чане:-)))
Вспоминал я Вас Михаил недавно, где вы потерялись, не видать нигде, и на юрке тоже. Успехов и удач вам в жизни, коллега.
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Изначально написано Yazon_n:
Первый полноценный выезд после открытия по зайцу. Прогноз погоды не обманул и утром подморозило, поэтому сразу же рвемся в пахоту, и предчувствия нас не подводят - первый проход приносит 4 ушастых, один подранком уходит в недалекую лесополосу и там вторым проходом добирается собаками. К этому времени пахоту отпустило, и мы решаем перейти в целину. Оттуда добираем еще 3 зайца и к 12 часам дня охота была закончена. Зайца в этом году много, но если продержится такая погода - выбьют его достаточно быстро, стреляли все утро вокруг очень активно.

С полем вас мужики! Изображение В каком хозяйстве хоть были?
40wosmoy
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение 40wosmoy » .

С полем всех удачливых!!!
dmitriy2007_68

Сообщение dmitriy2007_68 » .

С полем, отличившихся!
Дейви Джонс
Рядовой
Рядовой

Очередной трофей.добыт на приваде,с мая подкармливал рыжих.вот наконецто выбрался посидеть,ну и результат.
Изображение
40wosmoy
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение 40wosmoy » .

Дейви Джонс с полем!
Сегодня крайне удачно выехал постоять на вечерке. Налетело пару небольших стаек.
Изображение
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

С полем! А у меня всё времени не было из-за работы, но охота пуще неволи :) Сегодня ездил по работе в Таганрог (взял с собой сапоги и ружьё) и возвращаясь всё-таки заглянул по первому снегу на своё болото и... сразу взял взлетевшую крякву. Охота от силы минут пятнадцать заняла, но задала хорошее настроение на весь оставшийся день.
Изображение
Дейви Джонс
Рядовой
Рядовой

[QUOTE]Изначально написано 40wosmoy:
Оличная вечерка!!!с полем Вас!!!
Дейви Джонс
Рядовой
Рядовой

[QUOTE]Изначально написано deniskamchatka:
С полем! С полем Вас!!!
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Спасибо!)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Кстати, кто-нибудь разбирается в камерах гоу-про? Которые вешают на голову или ружьё? Давно себе хочу такую взять... ТОлько вот не знаю какие лучше?
SnakeN
Рядовой
Рядовой

Сообщение SnakeN » .

deniskamchatka писал(а): Кстати, кто-нибудь разбирается в камерах гоу-про? Которые вешают на голову или ружьё? Давно себе хочу такую взять... ТОлько вот не знаю какие лучше?
Пользуюсь GoPro Hero3 и Hero4. Тут уже от бюджета зависит и зон применения. На сноуборде, погружениях и гидроциклах еще ни разу не подвела.
Kondratyev 85

ДВС,отохотился в Краснодворском вчера.двух взял к обеду, весь заяц с посадок.у напарника шансы были ,но мимо.приключился занятный случай-берем посадку,у меня справа подсолнечник срезанный, метрах в 150 из поля подсолнечника выходит охотник,я идя по краю посадки,поднимаю вверх ружье, чтобы он меня заметил.охотничек вскидывает ружье в мою сторону и производит два выстрела,я в а*** прыгаю в посадку,дробь пролетела мимо .Кричу ты что творишь мудак .тут уж он меня заметил,и дал деру,не догнали.оказалось он стрелял по пятишке закреплённой на подсолнечнике,в мою сторону (((будьте осторожны,соблюдайте технику безопасности. Одному после такого ходить на охоту будет не комфортно.
Kondratyev 85

Изначально написано Kondratyev 85:
ДВС,отохотился в Краснодворском вчера.двух взял к обеду, весь заяц с посадок.у напарника шансы были ,но мимо.приключился занятный случай-берем посадку,у меня справа подсолнечник срезанный, метрах в 150 из поля подсолнечника выходит охотник,я идя по краю посадки,поднимаю вверх ружье, чтобы он меня заметил.охотничек вскидывает ружье в мою сторону и производит два выстрела,я в а*** прыгаю в посадку,дробь пролетела мимо .Кричу ты что творишь мудак .тут уж он меня заметил,и дал деру,не догнали.оказалось он стрелял по пятишке закреплённой на подсолнечнике,в мою сторону (((будьте осторожны,соблюдайте технику безопасности. Одному после такого ходить на охоту будет не комфортно.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Пользуюсь GoPro Hero3 и Hero4. Тут уже от бюджета зависит и зон применения. На сноуборде, погружениях и гидроциклах еще ни разу не подвела.
Спасибо! А про камеру Hero5 есть у Вас информация?
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

Изображение
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

Поехал домой, и на утку). часа 2 постоял 6 крыжней. Ребята ,что с утра по туману поехали набили... много :)
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

Воскресенье, решив ,что заяц на расслабоне ,поехал на вчерашнее поле. Товарищ сказал что тоже подтянется ,чуть позже, пойдет навстречу.
Проехал мимо 5 мужиков они заканчивали свою пахоту,между нами клин озимки, они прекрасно видят как я захожу ,через 20метров стреляю не далекого зайца(35-40м) и...идут ко мне. Спашиваю, "Вам полей мало?" говорят,у тебя сзади еще один встал, мы поможем освоить заячье поле".Говорю у меня на застреле товарищ, -НЕ, НЕ ПОМЕШАЕМ(что тут скажеш? Идем, я большими зигзагами, они прямо, слева перед охотником поднимается 30-35м-он не стреляет, я- почему??? Ответ -"я с 10м мажу,а тут далеко.." между двумя другими по 15-20м. встал-МИМО!! И еще.... , в общем земля не хрустела подняли 7 шт.-0 (я не стрелял) Самое интересное ,к концу поля приехал егерь и прямиком ко мне(я в маскхалате), спрашиваю почему такая избирательность? ответ -"их я знаю" "почему заяц есть ,а ходишь??" говорю-"не один я" " АААА..." Стукачам пожелал хорошей охоты, переехали с товарищем и добрали норму.
Изображение
SnakeN
Рядовой
Рядовой

Сообщение SnakeN » .

deniskamchatka писал(а): А про камеру Hero5 есть у Вас информация?
Чем дороже, тем и лучше, больше примочек в ней) Но и в недорогих Hero функций достаточно.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

спасибо!
ДенисРостов
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение ДенисРостов » .

В выходные тоже скатался, как думаю закрыть сезон охоты на водоплавающую дичь. В субботу птица еще была а вот в вскр. снежок столкнул ее, лиман опустел. Теперь жду приезда посылки с ночником, пришло время шакалов.
Ответить

Вернуться в «Ростов»