Что нужно народу?

Panarin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:43

Сообщение Panarin » .

Есть еще интереснейший вариант бизнеса, был бы у мну миллион - замутил бы.
Берется один - два АН-2 в пассажирском варианте или грузо-пассажирском, с экипажем, соответственно все допуски и серты должны быть валидны.
И оказывается услуга - типа аэротакси. Думаю отбоя не будет.
Законодательных ограничений нет, авиакомпанию организовывать не надо.
Так же если подружиться с сваркой в аргоновой среде, можно делать изящные дизайнерские радиаторы отопления на заказ, из алюминиевого профиля любой формы и сечения. Набор инструментов - минимум, а фронт для творчества огромный.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Мне вот очень интересна одна вещь ,только вы не смейтесь и не обижайтесь :D
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а):Вы с уверенностью говорите про чебуреки... вы как-то с ними связаны? какова рентабельность (чистая прибыль)
Свой бизнес: как открыть чебуречную http://openbusiness.ru/html/dop11/cheburechnaya.htm
Себестоимость одного чебурека составляет около 10-15 рублей, в зависимости от выбранной рецептуры, закупочных цен на ингредиенты, размера заработной платы персоналу. Продаются они по цене от 35-50 рублей за штуку плюс дополнительные расходы (бумажный или целлофановый пакет, одноразовая тарелка, бумажная салфетка) в размере 1,5-2 рубля на единицу изделия. Объемы продаж одной чебуречной в месте с достаточно высокой проходимостью составляют около 500-700 чебуреков в день (расчет дается на город с населением свыше 1 млн. человек), не считая продажи чая, кофе, минеральной воды, соков и пр. Один человек в среднем покупает 2 чебурека (если торговая точка расположена поблизости от офисных центров).
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Это я уже изучил.... и не только это... уже созвонился с несколькими поставщиками оборудования, с бойней на счет мяса и т.д. .... этот "бизнес план" составлен на пальцах... как правило они имеют мало общего с реальностью, знаю на практике...
И это для города свыше 1млн. человек, у меня город с населением 40 000чел.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Одно плохо, не могу найти оборудование по формовке чебуреков
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а):Это я уже изучил.... и не только это... уже созвонился с несколькими поставщиками оборудования, с бойней на счет мяса и т.д. .... этот "бизнес план" составлен на пальцах... как правило они имеют мало общего с реальностью, знаю на практике...
И это для города свыше 1млн. человек, у меня город с населением 40 000чел.
разумеется это обобщенное описание, бизнес-план вырабатывается на месте... заявленный в плане обьем легко продать и в городе с 40 т. населения, например сделав корпоративную скидку всем фирмам такси и всем водителям маршруток, таксисты сами будут приезжать и еще и сарафаном поработают заодно)
Изображение
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а):Одно плохо, не могу найти оборудование по формовке чебуреков
гугли Формующая ручная машина Somerset SPM-45
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Это само собой разумеется )))
Я вас еще раз благодарю за хорошую идею :)
Буду дальше идти в этом направлении...
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

я ее уже нашел :D, с час назад..... хотелось бы автоматизировать процесс
Panarin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:43

Сообщение Panarin » .

GOD_HOUME писал(а): Продаются они по цене от 35-50 рублей за штуку плюс дополнительные расходы (бумажный или целлофановый пакет, одноразовая тарелка, бумажная салфетка) в размере 1,5-2 рубля на единицу изделия.
Чебур за 35 это чебур формата А4 + тарелка + салфетка. Чебур за 50 должен уже иметь формат А3.
Я понимаю еще напитки, но тарелки и салфетки барыжить, это уже не круто.
Для сравнения, в Магнитовских гиперах шикарный свежий беляш стоит 25 рублей + пакет бесплатно.
В нормальных чебурченых салфетки просто так дарят и тарелки бумажные.
Самая лучшая чебуречная в моей памяти - это справа от входа в городской рынок Туапсе, там чебуры и хачапури - просто бесподобны были, незнаю как сейчас.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

У нас на рынке чебурек 55, беляш 55... постоянно 2-3 человека есть...
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Panarin писал(а): Чебур за 35 это чебур формата А4 + тарелка + салфетка. Чебур за 50 должен уже иметь формат А3.
Я понимаю еще напитки, но тарелки и салфетки барыжить, это уже не круто.
Для сравнения, в Магнитовских гиперах шикарный свежий беляш стоит 25 рублей + пакет бесплатно.
В нормальных чебурченых салфетки просто так дарят и тарелки бумажные.
Самая лучшая чебуречная в моей памяти - это справа от входа в городской рынок Туапсе, там чебуры и хачапури - просто бесподобны были, незнаю как сейчас.
магнитовский беляш можно сравнить только с магнитовской курицей гриль, никогда не покупайте отходы.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

GOD_HOUME писал(а): магнитовский беляш можно сравнить только с магнитовской курицей гриль, никогда не покупайте отходы
+100500
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Вспомнил одну очень вкусную вещь - "Пян-се"... ел только в Новосибирске...
У нас городок маленький, так что жителям больших и курортных городов советую, очень советую!!!
Ставится точка по производству, куча точек по городу в виде бабушки с термо ящиком, так сказать дистрибьютор, ну и само собой доставка по точкам... Вещь вкусная если делать уклон на качество, руки не мажутся, так как она не жирная и готовится на пару, одной-двух достаточно чтоб объесться
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а):Вспомнил одну очень вкусную вещь - "Пян-се"... ел только в Новосибирске...
У нас городок маленький, так что жителям больших и курортных городов советую, очень советую!!!
Ставится точка по производству, куча точек по городу в виде бабушки с термо ящиком, так сказать дистрибьютор, ну и само собой доставка по точкам... Вещь вкусная если делать уклон на качество, руки не мажутся, так как она не жирная и готовится на пару, одной-двух достаточно чтоб объесться
нет пян-се не проканает, это типа как роллы продавать лоточным методом, это чисто для спецкафе http://buy86.ru/Uncle-Cho-Nizhnevartovs ... l?page=218
люди любят понятное им, при выборе чебурека и пянсе, я куплю чебурек
насчет дистрибуции с термоящиками правильный взгляд...
Panarin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:43

Сообщение Panarin » .

Магаданчик писал(а): У нас на рынке чебурек 55, беляш 55
Я лучше куплю бутылку кефира и булочку + яблоко. Это если по паре чебуров брать для взрослого мужика.
GOD_HOUME писал(а): магнитовский беляш можно сравнить только с магнитовской курицей гриль
Беляш беляшу рознь, есть места где магнитовский беляш круче дивного щербета. В гипере на Солнечной - беляши достойные.
Курицы гриль везде отстойные.
Уж лучше тогда сашими с толстолобика...
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Panarin писал(а): Я лучше куплю бутылку кефира и булочку + яблоко.
Согласен с вами, стараюсь вообще не есть жирное и жаренное, но таких мало, очень и очень мало...
Жиры улучшают вкус пищи, а люди как правило любят пожрать... по этому считаю что идея имеет право на существование.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

нет пян-се не проканает, это типа как роллы продавать лоточным методом, это чисто для спецкафе
как раз таки нет, стоит пян-се примерно как беляш, лотками их не нужно продавать, только из термо ящиков... точка быстро набьет клиента, по крайней мере, я видел своми глазами что ини уходят на ура, как бабушкины пирожки)))
ежик359
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:12

Сообщение ежик359 » .

Магаданчик писал(а):У нас на рынке чебурек 55, беляш 55... постоянно 2-3 человека есть...
Заключить договор на сан-ликвидацию бродячих собак! (Дополнительная прибыль) :P
Anatoliy B
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:01

Сообщение Anatoliy B » .

я видел своми глазами что ини уходят на ура, как бабушкины пирожки)))
"Закон подлости" ещё никто не смог отменить - "В чужих руках всегда толще"(С).Чем я только не занимался и грузоперевозки и торговля и производство, с 1989г. трудовая лежит дома и сегодня если открывать,то только торговля едой. Надо учитывать перспективу экономическую в стране, а она как-то не очень....
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Надо учитывать перспективу экономическую в стране, а она как-то не очень....
продавай за евро))
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Мне товарищ предлагает скооперироваться и сделать стоянку для авто. Но, 1 - нет таньге и 2 - ему пока не удалось найти место под стоянку, ибо все, что было близко к многоэтажкам, занял либо "магнит", либо те же небольшие стоянки.
Насколько тема актуальна в Усть-Лабинске, я хз.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Думаю не актуально, тут пробки раз в месяц и то минут на 10 )))))
Anatoliy B
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:01

Сообщение Anatoliy B » .

Магаданчик писал(а): продавай за евро))
Кому?
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Кому?
это была шутка, не принимайте близко к сердцу
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а): как раз таки нет, стоит пян-се примерно как беляш, лотками их не нужно продавать, только из термо ящиков... точка быстро набьет клиента, по крайней мере, я видел своми глазами что ини уходят на ура, как бабушкины пирожки)))
спорить не буду, ваш бизнес...
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Anatoliy B писал(а):Кому?
Вооще-то за продажу жрачки Я ПЕРВЫЙ написал,против всей фуйни насчет станков,станцый замены резины на сандалиях и прочих автостоянок.Жрачку продавать! - это МОЙ приоритет.Или идем в Арбитражку.
:(
Так что это я - Идею за еврики двину.А не кто другой.Ясно? :(
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

За еврики так за еврики... к мандаринам не лезу :)
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

lexeyka писал(а):Мне товарищ предлагает скооперироваться и сделать стоянку для авто. Но, 1 - нет таньге и 2 - ему пока не удалось найти место под стоянку, ибо все, что было близко к многоэтажкам, занял либо "магнит", либо те же небольшие стоянки.
Насколько тема актуальна в Усть-Лабинске, я хз.
Встречаются два русских предпринимателя. Один другому говорит:
- Тебе не нужен вагон сахара?
- Конечно, нужен!
И они расходятся: один - искать вагон сахара, другой - искать деньги...
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а):За еврики так за еврики... к мандаринам не лезу :)
К предпринимателю кавказской национальности, торгующему фруктами, подходит мальчик с просьбой:
- Дяденька! Разменяйте пятьдесят рублей!
Тот (изумленно):
- А что, разве есть мельче?
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей