Что нужно народу?

Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

мехико писал(а): Слыш Ара джян!Из тебя такойже Армянин,как из вороны попугай!Слыш БРАТ!Будеш национальную вражду разводить,будет Ахчик емисте верет кунем!
С вашим акцентом ничего не понял. :)
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

котяра93 писал(а):По теме могу сказать,народу нужно позвиздеть о том,какой он умный и больше ничего ,особенно умилил Ашот крюгер,человек явно далекий от торговли цитрусовыми :D, все местные бездельники тут уже отметились с грамотными советами,странно,что сами они бизнесом еще не занялись :D
Вероятно - все в фискальных органах или на бирже труда сидят.А я реальный мандаринщик.Дедушкой клянусь.
:D А что вы имеете против флейма?даже модер не топчет нас.Вы кто?общественный модератор,штоли? :D
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Anatoliy B писал(а): НЕ БУДЕТ - система так устроена, что хоть ИП, хоть юрик всегда в попадосе - только высунься. Можно похиноньку в уголочке своё щипать, наняв аудитора для регулярных посещений ИМНС и всяких там "фондов", но только не высовываться.
Так Вы мне так и не сказали, от куда такие познания, отговорка "жизненный опыт" не пройдет...
Какой у Вас бизнес и сколько им занимаетесь?
Про себя могу сказать... почти 13 лет занимаюсь бизнесом, последние 5 строительство (ремонтные отделочные работы) до этого грузоперевозками ... надоело до чертиков...
Так вот, ни разу за это время ко мне не пришли помогатели, собиратели, вымогатели и все остальные кого Вы перечислили, работаешь, борешься с конкуренцией, получаешь прибыль.... не видишь перспектив по каким-либо причинам - закрылся и ушел в другую среду...
Вы видимо еще в 90-х живете, так они прошли, утюг в заднице больше не в моде... Работать ни кто не мешает
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Магаданчик писал(а): А что вы имеете против флейма?
Пусть он будет :) главное чтоб относился к теме :)
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Магаданчик писал(а): Так Вы мне так и не сказали, от куда у такие познания, отговорка "жизненный опыт" не пройдет...
Какой у Вас бизнес и сколько им занимаетесь?
Магаданчик - ваш интерес очень похож на профессиональный...
:P
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Магаданчик писал(а): Пусть он будет :) главное чтоб относился к теме :)
ЭЭэээ...Какая тут тема.Это так - языком портепать.Ежели я,к примеру,строитель - то какого рожна я полезу в авторемонт?А если я,положим,за денюшки поджигаю чужую пшеницу - то зачем мне мотоблок?Или там - куда мне,зуботехнику,лезть в скупку краденных мобил...Это все к тому,что чел сам должен знать,ЧТО он умеет.Торговать - это тоже - талант.И мозги.Помню,привез я однажды кофточку лохматую от поляков - так аж городская газета ругалась - Ну что ж это такое - за 3 500 - кофточку?!А ничего - продали...
:D Мы тогда в комиссионки сдавали оптом.Ну,плюс бонус завмагам. :) Сегодня только тупой и ленивый - не торгует.Да и те - тоже торгуют. :D
Anatoliy B
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:01

Сообщение Anatoliy B » .

Ашот Крюгер писал(а): Магаданчик - ваш интерес очень похож на профессиональный.
Так ото-ж.
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Румынская Федерация 90-х.РФ.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Магаданчик - ваш интерес очень похож на профессиональный...
Конечно профессиональный, человек с уверенностью и знанием дела говорит что бизнес с 1млн. только идиоты могут начинать. причем какой-то бизнес имеет сам (со слов), ну у кого-то и ляма нет, ему повезло больше, у него значит больше было... Так вот я и думаю, может ну его нах... бизнес, пойду в армию служить, там одевают, кормят, и поят... на корпоративах :D
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

ЭЭэээ...Какая тут тема.Это так - языком портепать
Так в теме четко написано, какой бизнес можно открыть??? Вариантов может быть мульён.... что-то возьму для себя я, что-то ты, что-то он возьмет на заметку... ну и само собой обсудить идею тоже нужно :)
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

А тем кто зашел сюда беспочвенно пообсерать идеи, которые народ не поленился написать, предлагаю наляпать сей чудо шеврон на видимую часть тела, и идти гадить в другие разделы...
Изображение
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Торговля продуктами собственного производства.Илои визами в нормальные страны - рабочими для начала.Или бордель содержите.-))))Про оружие,наркотики и букмекерство даже говорить не хочу - грязно и опасно,плюс - противозаконно.Торгуйте едой.Которую сами делаете или сами закупаете там,где ее умеют делать хорошо.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Торгуйте едой
Все верно, это одна из самых востребованных тем, есть люди не перестанут.... как и пи.здеть....... может на этом можно заработать :D
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Магаданчик писал(а): Все верно, это одна из самых востребованных тем, есть люди не перестанут.... как и пи.здеть....... может на этом можно заработать :D
Ага. :D Открывайте альтернативную ганзу. :D
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Может тут получится открыть, назовем "Свистуны" :D
Anatoliy B
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:01

Сообщение Anatoliy B » .

Магаданчик писал(а): А тем кто зашел сюда беспочвенно пообсерать идеи,
Таковых не увидел,шеврончик мне, полагаю, предназначается?
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Магаданчик писал(а):Может тут получится открыть, назовем "Свистуны" :D
Это вы просто избегаете слова на П,но с таким же окончанием?
:P
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Таковых не увидел,шеврончик мне, полагаю, предназначается?
Не принимайте близко к сердцу, тут не мало людей которые беспочвенно народ идиотами кличут, накипело... Может кому то он просто понравится ))))
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Это вы просто избегаете слова на П,но с таким же окончанием?
Ну да :)
Anatoliy B
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:01

Сообщение Anatoliy B » .

Магаданчик писал(а): Не принимайте близко к сердцу,
Три раза Ха, не льстите себе - я давным-давно всё воспринимаю с философской точки зрения,только анализ, и уже лет эдак с тридцать делаю из происходящего только выводы.Когда научитесь воспринимать мир каким он есть - обращайтесь, удачи.
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Ну вот, человека обидел...
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

прогресс то есть Магаданчик?
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Просчитал чебуречную, чувство противоречивое... Открыто куча забегаловок в которых есть подобное, есть и вкусное и не очень, но ни там ни там я не увидел очередей... Стоимость беляшей и чебуреков от 25 до 55 рублей, то есть валовая прибыль от 10 руб.шт... и народу похоже похеру что есть, берут и то и другое, но как я уже сказал очереди нет, если только на обед не много... Как утверждают "специалисты" подобное заведение лучше открывать в зиму, так что торопиться не буду, посмотрю как будут набирать обороты не давно открывшиеся тошниловки...
Оборудование для этого дела обойдется от 150 до 750тыров... все зависит от того что мы хотим, автоматизировать процесс или сделать уклон на ручной труд + аренда помещения + еще не много плюсов на затраты.... при хорошем раскладе за год отбить можно, если очень стараться...
Чистую прибыль очень трудно просчитать по причине огромного расхода масла для фритюра, узнать это можно только при наличии опыта работы в подобном заведении...
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

ищите далее, кто ищет, тот ищейка)
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Найду конечно )))
Не глупые люди предлагают забыть про открытие бизнеса и вернуться в армию, аргументы убедительные...
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Магаданчик писал(а):Найду конечно )))
Не глупые люди предлагают забыть про открытие бизнеса и вернуться в армию, мотивации убедительные...
свою армию наемную иметь неплохо, полагаю, это на лимон мало светит)
хотя, на лимон можно утрясти юрисдикцию и создать платную армию, при чем волотнеры будут платить тебе, сложнее чем гемор с чебуреками, но можно снискать славу...
правильнее заниматься тем, к чему душа лежит
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

правильнее заниматься тем, к чему душа лежит
Полностью согласен, но денег от этого не заработать...
Лет через 5-6 сына в институт отправлять, а там уже совсем другие деньги нужны... так что пока не имею такой роскоши как выбор, где будет больше прибыль и стабильность туда направлюсь... даже если это будет контракт...
Ашот Крюгер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:59

Сообщение Ашот Крюгер » .

Магаданчик писал(а):Просчитал чебуречную, чувство противоречивое... Открыто куча забегаловок в которых есть подобное, есть и вкусное и не очень, но ни там ни там я не увидел очередей... Стоимость беляшей и чебуреков от 25 до 55 рублей, то есть валовая прибыль от 10 руб.шт... и народу похоже похеру что есть, берут и то и другое, но как я уже сказал очереди нет, если только на обед не много... Как утверждают "специалисты" подобное заведение лучше открывать в зиму, так что торопиться не буду, посмотрю как будут набирать обороты не давно открывшиеся тошниловки...
Оборудование для этого дела обойдется от 150 до 750тыров... все зависит от того что мы хотим, автоматизировать процесс или сделать уклон на ручной труд + аренда помещения + еще не много плюсов на затраты.... при хорошем раскладе за год отбить можно, если очень стараться...
Чистую прибыль очень трудно просчитать по причине огромного расхода масла для фритюра, узнать это можно только при наличии опыта работы в подобном заведении...
Добавляете в масло антитемпературные присадки от моторного - и жарьте,меняя раз в год.Правда,система нуждается в фильтрах. :D Потом - автоматы стоят дороже,чем руки - мы ж в РФ! - плюс ежели руки - то можете смело давать в рекламе Чебуреки РУЧНОЙ выделки! :) А конкурентов просто раздавите.Наймите у вояк танк на час - и раздавите.Только армейцам больше 2000 рублей не давайте за час,не вздувайте цены.Они-то могут рассчитывая на лоха и 5000 запросить,но вы их по погону с тремя звездочками похлопайте,назовите старшиной и суньте ему в лапу полторы.Начнет ныть - добавьте еще 500.С ними - только так.А танком управлять очень просто!Я тоже вначале сомневался,но освоился уже на первой же пасеке. :) За лето я передавил всех конкурентов в районе.И участкового вызывали,и какой-то хрен из администрации приезжал,чего-то там показывал в смотровую щель...Да мне-то - пох на Т-72!Обоих - тоже... :( Только один участковый погон на дороге остался чистым. :D
Магаданчик
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:49

Сообщение Магаданчик » .

Всё шутим )))
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

конечно есть-пенсионным возрастом,ндс , новыми налогами и т.д. и т. п.!
поднятием цен, отсутствие работы с достойной оплатой труда...
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя