Стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае

тренер покемонов
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:38

Сообщение тренер покемонов » .

Rentgen-1 писал(а): Средняя зарплата в крае 30 тысяч, ни у кого нет кроме 3,5% богатеньких.
Съездить 2 раза в месяц - 10 тысяч из 30.
Вы или прикалываетесь или не понимаете сути вопроса.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Приезжайте в Майкоп, здесь дешевле.
genaza
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение genaza » .

Приезжайте в Майкоп, здесь дешевле.
Чё, по чём ? Можно в личку телефончик кинуть ))))))))))
Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Изначально написано Worthy:

Так что не устраивает?
Зарплата или цены?

В Москве 1 час на стрельбище парка "Патриот" стоит 1000 р. в час, при этом можно арендовать галерею вдвоем-втроем.
В Ростове стрельбище с дистанциями до 1000 м стоит 1000р. Правда, не помню - за час или без ограничений по времени.
Наверно зарплаты в Москве и Ростове в 2-3 раза меньше краснодарских. Или тир ДОСААФ, построенный при СССР в 48-м году, обходится дороже недавно построенного парка "Патриот". Ну или просто кто-то хочет много получать, не напрягаясь.
Изначально написано Karlito Brigante:

А где такая зарплата интересно 30 тысяч?

Как обычно, у начальника 200 тысяч, у рабочих 25, средняя - 30.
Изначально написано lexeyka:
Приезжайте в Майкоп, здесь дешевле.

А по чем? Знаю там один тир на 25м.

freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

Приезжайте в Майкоп, здесь дешевле.
если в Майкопе можно пострелять по вменяемой цене то выложите телефон и адрес
В Москве 1 час на стрельбище парка "Патриот" стоит 1000 р. в час, при этом можно арендовать галерею вдвоем-втроем.
В Ростове стрельбище с дистанциями до 1000 м стоит 1000р. Правда, не помню - за час или без ограничений по времени.
Наверно зарплаты в Москве и Ростове в 2-3 раза меньше краснодарских. Или тир ДОСААФ, построенный при СССР в 48-м году, обходится дороже недавно построенного парка "Патриот". Ну или просто кто-то хочет много получать, не напрягаясь.

приедет новый карабин поеду наверное в дубраву пристрелять посмотрю что и как но как выше уже писали , заплати за час 2000 + инструктор 1000 не пойму чего они так цены на нарезное дерут были бы вменяемые цены так больше заработали так как люди чаще стрелять ездили
тренер покемонов
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:38

Сообщение тренер покемонов » .

Rentgen-1 писал(а): стрельбище парка "Патриот"
Находится в 60 км от МКАДа и добраться туда на автомобиле в выходной день займёт часа полтора-два по пробкам, а то и больше...
Обратно, тоже, часа полтора-два ехать...
Наверно зарплаты в Москве и Ростове в 2-3 раза меньше краснодарских.
В Москве всё очень разное и зарплаты тоже. В Краснодаре, уверен, что такая же ситуация.
Rentgen-1 писал(а): Или тир ДОСААФ, построенный при СССР в 48-м году, обходится дороже недавно построенного парка "Патриот"
Вполне вероятно, что и так.
Например, тир в пределах 3 кольца в Москве, думаю, стоил бы тысяч 5 в час, не меньше...
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

Находится в 60 км от МКАДа и добраться туда на автомобиле в выходной день займёт часа полтора-два по пробкам, а то и больше...
Обратно, тоже, часа полтора-два ехать...
я бы ездил 2 часа.
Но у нас нет такого стрельбища.
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

стрельбище парка "Патриот"

Находится в 60 км от МКАДа и добраться туда на автомобиле в выходной день займёт часа полтора-два по пробкам, а то и больше...
Обратно, тоже, часа полтора-два ехать...
мне до дубравы от черноморского побережья ехать 200 км ))) а летом по пробкам сколько займёт времени вообще неизвестно ,если всё более менее нормально то часа 3 минимум , но так как альтернативы нет придётся ехать туда , интересно какие там условия и сервиз за такие деньги
Karlito Brigante
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:04

Сообщение Karlito Brigante » .

Изначально написано freediverhunter:

мне до дубравы от черноморского побережья ехать 200 км ))) а летом по пробкам сколько займёт времени вообще неизвестно ,если всё более менее нормально то часа 3 минимум , но так как альтернативы нет придётся ехать туда , интересно какие там условия и сервиз за такие деньги

А вы где проживаете?
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

А вы где проживаете?
Геленджик
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Ещё раз скажу - имеющие желание возможность найдут, а остальные будут общаться об этом на форумах.... Добавлю от себя, что нелегальные стрельбища на форумах очень любят искать всякие сотрудники
Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Изначально написано тренер покемонов:

Вполне вероятно, что и так.
Например, тир в пределах 3 кольца в Москве, думаю, стоил бы тысяч 5 в час, не меньше...

Что вполне вероятно и так?! Что тир, построенный на народные деньги в 1948-м году, обошелся его теперешним владельцам так же дорого, как недавно построенный парк "Патриот"? И поэтому им приходится брать 3000р. в час, что бы окупить затраты 70-летней давности?
Не нужно оправдывать жадность. Дубрава - ладно, частный владелец, может ему просто нравится, когда малолюдно и только "приличные люди", а не толпы всяких охотников со станиц на жигулях. А с тиром ДОСААФ - совести у них нет.
Изначально написано freediverhunter:

Геленджик

В Новороссийске есть клуб "Т", периодически они выезжают на полигон возле Кабардинки, стоимость 1500р. (Не за час, всего) Правда, выезжают нерегулярно. И, как я понял, там в формате тренировки IPSC, а не так, что сидишь и спокойно стреляешь по мишени в своем темпе.
тренер покемонов
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:38

Сообщение тренер покемонов » .

Rentgen-1 писал(а): Что вполне вероятно и так?! Что тир, построенный на народные деньги в 1948-м году, обошелся его теперешним владельцам так же дорого, как недавно построенный парк "Патриот"? И поэтому им приходится брать 3000р. в час, что бы окупить затраты 70-летней давности?
Уважаемый!
Вы, простите- демагог!
Хозяин парка Патриот- государство и тир за 1000 рублей- это не коммерческая деятельность, а социальный, военно-патриотический проект, который оплачивается из кармана налогоплательщиков, то есть, все жители России оплачивают разницу между затратами и окупаемостью!
Я не знаю, кто хозяин тира ДОСААФ в Краснодаре, но, наверняка, там люди знают, что делают...
Не пытайтесь переложить свою ответственость за собственную несостоятельность на плечи продавцов услуг!
И забудьте про какие то, там, народные деньги!
Народ всё просрал!
Деньги свои просрал, будущее своих потомков просрал и, даже, страну свою просрал!
Сейчас, этот самый народ, просирает остатки того, чего ему досталось за многие столетия от собирателей земель русских!
Поэтому, поменьше пафоса про народное добро и... идите работать...
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Предлагаю не развивать тему народного добра, достояния и самого народа. Незачем это здесь.
Телефон ответственного лица по стрельбищу в Майкопском районе Адыгеи: 8 903-466-42-24 Олег. Звоните, узнавайте, договаривайтесь.
Кратко. Траншея для нарезного с дистанциями 25, 50, 100 м. Со 100 м. может работать один стрелок, с 25 или 50 м. 2-3 одновременно. Стенд для гладкого: круг, перелеты, машинки для метания в разных направлениях.
Для желающих остаться есть домик с сауной и пр. удобствами. Также имеется зарыбленный пруд.

Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

Ещё раз скажу - имеющие желание возможность найдут,
если это камень в мой огород, то я как бы стреляю из гладкого, нарезного и пневмы. И вроде выкладывал обзоры тут 3 легальных стрельбищ. А нелегальные у каждого свои. Писать о них не стоит. )

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Winston7:

если это камень в мой огород, то я как бы стреляю из гладкого, нарезного и пневмы. И вроде выкладывал обзоры тут 3 легальных стрельбищ. А нелегальные у каждого свои. Писать о них не стоит. )

Нет, совсем не в ваш. По своему опыту скажу, что поохотившись пару лет, ещё не имея нарезного, уже знал пару мест, где можно пострелять,а потом это количество сильно возросло. Надо просто не сидеть дома и болтать в сети. Такие места находятся выживут,либо передаются друг другу охотниками при личном контакте, по сети, непонятно кому никто не скажет
Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Изначально написано тренер покемонов:

Уважаемый!
Вы, простите- демагог!
Хозяин парка Патриот- государство и тир за 1000 рублей- это не коммерческая деятельность, а социальный, военно-патриотический проект, который оплачивается из кармана налогоплательщиков, то есть, все жители России оплачивают разницу между затратами и окупаемостью!
Я не знаю, кто хозяин тира ДОСААФ в Краснодаре, но, наверняка, там люди знают, что делают...
Не пытайтесь переложить свою ответственость за собственную несостоятельность на плечи продавцов услуг!
И забудьте про какие то, там, народные деньги!
Народ всё просрал!
Деньги свои просрал, будущее своих потомков просрал и, даже, страну свою просрал!
Сейчас, этот самый народ, просирает остатки того, чего ему досталось за многие столетия от собирателей земель русских!
Поэтому, поменьше пафоса про народное добро и... идите работать...

Вспомнил, где видел ваш ник. Вы в "нарезном" набрасывали про "нестреляющие военные каркалыги которые покупают только нищеброды", кажется. По-моему вам просто нравится писать чушь, что бы с вами спорили. :)
Хозяин тира ДОСААФ, глядь.
тренер покемонов
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:38

Сообщение тренер покемонов » .

Rentgen-1 писал(а): Вспомнил, где видел ваш ник. Вы в "нарезном" набрасывали про "нестреляющие военные каркалыги которые покупают только нищеброды", кажется. По-моему вам просто нравится писать чушь, что бы с вами спорили.
Вы тролль и лжец...
Вот моё высказывание и ни про каких нищебродов там ни слова.

Изображение
Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Нет, еще давно. Я все сказал, можете мне не отвечать. :)
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Да, склочный чувачок объявился в наших краях...
ЗЫ: планирую посещение тира в Староминской, желающие присоединиться - в личку.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Да и буй с ним, кому он тут мешает то?
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

Телефон ответственного лица по стрельбищу в Майкопском районе Адыгеи: 8 903-466-42-24 Олег. Звоните, узнавайте, договаривайтесь.
Кратко. Траншея для нарезного с дистанциями 25, 50, 100 м. Со 100 м. может работать один стрелок, с 25 или 50 м. 2-3 одновременно. Стенд для гладкого: круг, перелеты, машинки для метания в разных направлениях.
Для желающих остаться есть домик с сауной и пр. удобствами. Также имеется зарыбленный пруд.
спасибо может поеду туда вместо дубравы тем более что карабин себе заказывал в Адыгее Майкопский р-н п.Тульский ул.Гагарина 40
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Это в 5-ти минутах езды... Сообщите если соберетесь, интересно будет взглянуть на аппарат.
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

Это в 5-ти минутах езды... Сообщите если соберетесь, интересно будет взглянуть на аппарат.
ок
надо будет оптику прибить на паре винтовок а для этой кронштейны с оптикой приедут позже так что если понравиться приеду ещё раз пристреливать конкретно эту винтовку
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18955
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Отпишитесь когда, может и мы компанией подтянемся
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

Отпишитесь когда, может и мы компанией подтянемся
от магазина зависит когда привезёт винтовку ну и с работой подгадать чтобы выходной был
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

у меня было перевооружение часть оптики продал и купил новую кронштейны ещё не все что надо купил
на меркеля крон ещё не куплен сейчас только подбираю что взять с шиной сваровски может и успею
на беркут пока поставлю пилад 4х32 хочу на беркута VX-2 Ultralight 2-7x28mm что весом был в районе 250 г но пока деньги все потратил )
для нового Sabatti Rover 870 inox SS нашёл подходящий прицел аж во Владивостоке Nikon Monarch 3 2.5-10X42 Silver W/BDC BRA14012
кольца Warne планку вивер нигде найти белую не могу (
Изображение
Изображение
Изображение
Sanj_Iv
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:49

Сообщение Sanj_Iv » .

Изначально написано freediverhunter:

Геленджик

Интересно, а в Голубой бухте пограничники своё стрельбище по выходным сдают?
Или там его нет уже?

OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

А в Староминской тир тю-тю... не работает.
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

ЗЫ: планирую посещение тира в Староминской, желающие присоединиться - в личку.
он не функционирует.
Лицензия кончилась, новую им не дали.
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя