Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак.

Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

специально для просто дебилов и для кремлетроледебилов топящиъ за ширево
А-а, понятно. Я это уже читал.
Вот ты, не дебил и не бот, где нибудь подхватишь эту заразу, что будешь делать... Или ты давно привит или по скудоумию думаешь спрятатся от реалий нынешнего мира. Ну прячся. :) Или есть другие средства борьбы с этой заразой. Пока нет.
Как появился ковид это вопрос другой, как сейчас не здохнуть, вот этот вопрос первостепенный.
Эксперт по биооружию заявил
Понятно... А о связях с наполеоном, из соседней палаты этот ваш эксперт ничего не заявил? Как можно верить иностранцу, мало ли кто с кем общается.
У нас изготовили не одну вакцину, выбирайте любую. Не нравится Гамалей не применяйте, есть Вектор с двумя вакцинами, на подходе другие создатели.
Вот прочтите, про вас пишут. :)
https://zen.yandex.ru/media/hi...cbaf06f6846f5be

Бывалый21
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 22:21

Сообщение Бывалый21 » .

Неферо-Черномор главный прививочный агитатор иди топь дальше, хозяева оценят твои жопьи потуги и дадут тебе косточку )
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано Бывалый21:
Неферо-Черномор главный привичный агитатор иди топь дальше, хозяева оценят твои жопь и потугии дадут тебе косточку )

Ну за косточку, это вы. И как бы не надрывались, для меня вы обычные лицемеры, на прикорме.
Укропы вы или нет мне всё равно.
Главных проблем вы не разу не озвучиваете и стараетесь их затереть. Выставляете главной проблемой обычную прививку.
Аргументами выставляете или типичных идиотов малолеток, или сущих врагов.
Считать вас не здоровыми с поврежденной психикой нет смысла. Так как ваши действия вполне осмыслены.
А это значит, что вы чужие и нам никто.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Черномор главный
Чтой то, вы так не взлюбили Черномора. :)
Даже меня к нему приписали. :)
Вполне нормальный чел. Со своей точкой зрения. Которую всегда отстаивает. Это нормально.
Вы же за свою точку зрения (или ваших хозяев), да же оскорблять людей не стесняетесь.

Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Наше дело правое
То есть ты сам с собой не говоришь... Ну это уже не плохо. Только не перепутай себя со своей совестью (если она еще осталась), с ней поговорить не помешало бы.
Самое тяжелое в этой мерзкой болезне, это то что вирус попадая в привитый организм может вызвать такую реакцию иммунной системы, при которой она будет жрать всё подряд, и вирус и свои же клетки. Что практически уравняет состояние привитого и не привитого. Это состояние называется Цитокиновый шторм и проявляется чаще всего у пожилых людей у которых иммунитет накопил слишком много антител.
Так, что не правое твое дело Диссидент
Belagor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 14:14

Сообщение Belagor » .

Самое тяжелое
Это не самое тяжелое, это самое смертельное.
Цитокиновый шторм действует подло и коварно и когда начинают лечить то уже поздно. Да и лечить его у нас нечем. В России производят уже 6 вакцин, 5 своих и одна иностранка. А против шторма только старый советский преднизолон, которого нигде нет.
Panarin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:43

Сообщение Panarin » .

Rasvet писал(а): И ещё, что такое ковид, испытал на себе. Моим близким родным досталось еще больше. Ощущение как в аду побывал. И жизнь теперь делится до и после. Потому как пострадали сосуды и сердце. Далеко, как прежде на охоту я ходить уже не смогу. Плавно перехожу из охотника в стрелка.
По этой причине из противника губернатора К, стал сторонником. Мало того сторонником китайского объяснения людям необходимости прививки.
Вот только одно не могу понять, основная патология которую привносит ковид - это пневмония. Но! Это обычная пневмония которую лечат обычными антибиотиками по обычной схеме, проблема в том, что находят ее поздно.
Сдается мне, что ковид - это отмазка, а проблема как раз в версиях гонококков и стафилококков которые друг другу и переносят.
И вот про это не губер, ни другие не говорят.
Мне за 40, все легкие пережёваны профессиональными болячками, жена астматик, антитела в анализах есть, аж зашкаливают, а самого ковида как бы и не видели, да были простуды, но спасались стандартными схемами на антибиотиках, которыми лечимся уже десятки лет.
Думаю ковид это обложка, а интересное никто не замечает.


Belagor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 14:14

Сообщение Belagor » .

Думаю ковид это обложка
Я эту обложку видел своими глазами. Это не обложка. Мой дорогой человек погибал на моих руках. Своя смерть не страшна но смерть родного человека это невыносимо.
Лечится зараза антивирусными препаратами, что говорит о ее вирусном происхождении поэтому стафилококи не причем.
антитела в анализах есть, аж зашкаливают
На ковид, как я понял. Это говорит о перенесенном на ногах ковиде. Будьте осторожны. При большом количестве различных антител, после прививки следить за собой и не общаться с внешним миром, тяжело не работать и не простывать, это с начала последней прививки месяц, лучше больше. Иначе может произойти при заражении цитокиновый шторм. Он не лечится. Хотя у нас и изобрели препарат, на конец то, но он не сертифицирован и не имеет еще названия.
основная патология которую привносит ковид - это пневмония
Легкие могут поражаются до такой степени, что восстановится не смогут, что говорит об инвалидности. Но это не всё, основное поражение терпят сосуды и сердце, почему и назначается при течении болезни разжижители крови.
а интересное никто не замечает
Это похоже на зачистку, кто выживет тот выживет. Правда среди выживших здоровых не будет. Возможно я не прав но выглядит это так.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Возможно я не прав
Прав...
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Они давно захватили вашу страну и доят её, вы здесь лишние, по этому убрать вас резко это вызовет грандиозный скандал во всём мире. А так спокойно, по тихому распостраняют вирус, мрёте вы, мрут третьи страны - нигерия, индия и т.д. все колонии которые перенаселены ненужными людьми - которые жрут, срут, живут для себя, не принося прибыли, а то и принося убыток мировому правительству- хозяевам денег,которые их должны содержать, лечить! Проще уморить и дело с концом, и они успешно это делают!
Panarin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:43

Сообщение Panarin » .

Belagor писал(а): Я эту обложку видел своими глазами. Это не обложка. Мой дорогой человек погибал на моих руках. Своя смерть не страшна но смерть родного человека это невыносимо.
Лечится зараза антивирусными препаратами, что говорит о ее вирусном происхождении поэтому стафилококи не причем.
К сожалению как таковой вирусной пневмонии не существует, как и специфического препарата(ов) от нее.
Пруфы давать не буду, проще поговорить с вменяемым пульмонологом, коих осталось маловато.
Вся природа этой болячки именно в сильнейшем бактериальном заражении, у самого 5 друзей близких лежало с поражением до 80% и всем, без исключения давали антибиотики 4+ поколения в конских дозах, других специфических препаратов не назначали, кроме гормональных и печеночных.

Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Вся природа этой болячки именно в сильнейшем бактериальном заражении
Bирус запускает все болячки которые сидят и дремлют в организме....
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

антибиотики 4+ поколения в конских дозах,
У антибиотиков есть побочный эффект очень полезный при ковиде, меняет белковую структуру. Азитромицин ещё делает полную бактериальную зачистку и остается один вирус, что облегчает борьбу организма с течением болезни.
специфического препарата(ов) от нее
Специфических нет, от ковида. А антивирусников спасающих от ковида только по памяти три могу назвать рибаверин, триазаверин, инфлюцеин и т.д.
у самого 5 друзей близких лежало с поражением до 80%
Им повезло. 80% это уже одной ногой на том свете, 90% уже двумя. Аппарат ИВЛ который не лечит только спасает от удушья. Если бы им дали антивирусные препараты то не известно чем бы закончилось. Ковид бы погиб но мог бы запустится шторм и всё, смерть от отека мозга и.т п.
кроме гормональных и печеночных
Печень сильно страдает и от болезни и от лекарств, так, что это нужно. Гормональные то же нужны для подавления иммунитета иначе бы запустился шторм.
Но после 80% человек останется инвалидом в любом случае. Так, что результата враги достигают в любом случае.
Они давно захватили вашу страну и доят её, вы здесь лишние, по этому убрать вас резко это вызовет грандиозный скандал во всём мире.
Нашу? Нашу хотят захватить. А ваши давно захватили и понастроили там лабораторий где и наготовили чумы против нас и против вас, против всех, им никто не нужен.
Проще уморить и дело с концом, и они успешно это делают!
Верно.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

К стати...
Уважаемые господа, примите поздравления в связи с победой дерьмократии в лице едра.
Поздравляю с будущими новыми антинародными законами и продолжением оружейного геноцида. Вот уже и очередная провокация со стрельбой в учебном заведение прошла вчера...
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Поздравляю с будущими новыми антинародными законами и продолжением оружейного геноцида. Вот уже и очередная провокация со стрельбой в учебном заведение прошла вчера
им нужен повод что бы ужесточить оборот оружия среди молодёжи-потенциальных революционеров способных на вооружонный переворот. Но путина его шайку это не спасёт. Путч уже не избежен, нищенские выплаты пенсам и военным это плевок в народ, который уже открыл глаза и понял цену ресурсов страны и что они имеют с этого кроме своих цепей, и кто их реально травит дерьмовыми продуктами и заражает вирусами...
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Политики в ветке не будет. Все несогласные могут перейти на иные площадки. Вроде это давно всем известно.
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Ну вот как обычно пришёл, проплаченый масон и всё опошлил, отрабатывает перед хозяевами пайку )
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Диссидент писал(а): Ну вот как обычно пришёл, проплаченый масон и всё опошлил, отрабатывает перед хозяевами пайку )
Ты неисправим. Более писать в этом разделе ты не будешь.
Смогпридумать
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 14:21

Сообщение Смогпридумать » .

Ты неисправим. Более писать в этом разделе ты не будешь.
Ну вот и подтверждение вышесказанного )))) Правда то она глаза колет!
Смогпридумать
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 14:21

Сообщение Смогпридумать » .

Ну вот выборы прошли и по путивизору снова начали стращать вирусом и штрафами. В Москве ужесточили масочный режим.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

В Москве ужесточили масочный режим
Правильно сделали.
На Юге и Кавказе кто бы еще ужесточил.
Новый штамм не дает шансов как старый. И при нашему отношению к больницам и врачам да и само отношение врачей однозначно приведет к заболеванию. Которое в отличии от старого штамма ведет себя коварно и в ковидный центр уже попадают с большим поражением легких. Что это значит уже писано здесь.
Так, что приобретайте пульсоксиметр, прищепку на палец и при кислороде 90 и ниже бегом сдавайтесь на волю ковидным врачам. Нормально 98 всё что ниже не нормально.
Panarin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:43

Сообщение Panarin » .

Rasvet писал(а): Специфических нет, от ковида. А антивирусников спасающих от ковида только по памяти три могу назвать рибаверин, триазаверин, инфлюцеин и т.д.
Тризаверин и инфлюцин вообще не препараты, так - плацебы какие то.
Рибавирин ни разу не видел ни в одном эпикризе, Римантадин видел пару раз. В основном антибиотик левофлоксацин, который новей и эффективней азитромицина.
Все же вынужден считать, что под маской ковида скрывают мощнейшую бактериальную инфекцию, которая гуляет по всей планете.

Belagor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 14:14

Сообщение Belagor » .

В интернете появилась статья некоего доктора Мясникова, о том, что людям с 1 группой крови ковид не страшен. И еще слышал, что если отрицательный резус то тоже не страшен ковид.
Не верьте пожалуйста этому бреду...
У меня и моей сестры как раз такая кровь. И мы были привиты Спутником.
Я еле выкарабкался а моя сестра умерла.

Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

под маской ковида скрывают мощнейшую бактериальную инфекцию
Бактерии не мутируют. С ними легче бороться. Во всяком случае понятнее.
Ковид же не предсказуем потому, что вирус.
Тризаверин и инфлюцин вообще не препараты, так - плацебы какие то
Триазаверин внесен в список антиковидных средств. Рибаверин ранее применялся для лечения от ковида, но имеет побочку, поэтому сейчас стал стоить недорого, доступен в аптеках крупных городов и интернете. Римантадин так до сих пор не определен до конца, всё спорят пригоден или нет от ковида. Инфлюцеин то же не определен как чисто антиковидный препарат. Но на народном опыте отзывы положительные.
все эти препараты нужно применять с антибиотиками, что бы исключить параллельную бактериальную инфекцию и по иным причинам выше описанным.
В интернете появилась статья некоего доктора Мясникова, о том, что людям с 1 группой крови ковид не страшен. И еще слышал, что если отрицательный резус то тоже не страшен ковид.
Не верьте пожалуйста этому бреду..
Да бред конечно. Его там же и обсмеяли за эту статью.
Уважаемые, самолечением не занимайтесь. Просто будьте в курсе события. Зараза оказалась очень коварной.
Belagor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 14:14

Сообщение Belagor » .

будьте в курсе события
В америке привитых 70% и всего одна вакцина. У нас 5 вакцин и привитых 30%. У них спад, у нас рост этой чумы.
Иван Иваныч Иванов
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7425
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:43

Сообщение Иван Иваныч Иванов » .

Ух, как тут у нас не скучно...)))
Скоро страница 666...

Алекс61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 14:02

Сообщение Алекс61 » .

В Краснодаре или в крае есть лицензионная мастерская в которой можно резьбу нарезать на стволе?
kalax
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:25

Сообщение kalax » .

Краснодаре или в крае есть лицензионная мастерская в которой можно резьбу нарезать на стволе?
В Краснодаре и крае- нет. Есть в Ставрополе и в Ростове.

Алекс61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 14:02

Сообщение Алекс61 » .

В ростове знаю, а в ставрополе есть координаты?
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

https://www.rbc.ru/society/12/..._medium=desktop
Вот и первая ласточка. Послевыборная.
Это как раньше, надо было подмаслить участкового, чтоб рапорт написал. А здесь как надо будет маслить.
Вопрос к тем кто дружит с историей, сколько нам осталось еще наслаждаться миром, ибо приметы времен стали яркими. Турки перекрыли Ефрат, у нас закрутили до срыва оружейную гайку, теперь накручивают еще одну поверх сорванной, и т.д..
Это я к тому, кредит гасить или не торопится, сам погаснет.
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей