Опыт общения с ЛРО и нарушения с их стороны.

Танатос
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:02

Сообщение Танатос » .

hanter741 писал(а): меня не заворачивают почему то
Да меня уже тоже. Хотя молоденький хлопчик в цифровом камуфляже пытался, но я специально выучил цифры 359 и вроде все стало хорошо.
Танатос
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:02

Сообщение Танатос » .

artur.sakhalin2017 писал(а): Подробности в л.с, либо по рел.890475573- восемь, и два
Так можете и здесь написать. Прям заинтриговали.
Def1985
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:18

Сообщение Def1985 » .

По-моему, это просто рекламный спам каких-то сомнительных юр-услуг.
------------------
Билль о рабах Вирджиния, 1779г.:
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина.
Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев), 2021г.:
Я вообще не понимаю, зачем оружие должно продаваться обычным гражданским людям.
rfqy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2022, 12:50

Сообщение rfqy » .

Подскажите, купил оружие последнии дни действия лицензии в одном городе(Новосиб) сам живу в другом(Сахалин), подал заявление на регистрацию ( уложился в 14 дней) на получение РОХа через Гос.услуги, требования Лрр : требование немедленно(через два дня после регистрации заявления) предоставить оригиналы документов(дубликат лицензии) отдельным визитом без согласования со мной (при приложенных сканах на ЕПГУ): можно ссылку регламента что отдел Лрр не правы и ссылку на пункт что время посещения должны согласовывать с заявителем,,. п.7 там срок регистрации п.35 представить оружие и документы к осмотру, но без сроков..:разложите пожалуйста по полочкам если не сложно.
Если я правильно пониманию: заявление подал в 14 дней, и уже тогда должен согласовать с Лрр время когда я должен прийти за готовым РОХа и тогда уже при получении предоставить для сверки оружие и если необходимо оригиналы документов. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста со ссылкой на НПА чтобы мог аргументировать правильно.14 дней должен подать заявление на регистрацию, и в какой срок когда я фактически могу появиться в отделе Лрр? транспортная схема не быстрая а телепортироваться я не умею. подскажите.
svarnoi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:56

Сообщение svarnoi » .

Молодец Золотов в первом сообщении на теме. (не готовы мы психологически к оружию).

Ему, бы почитать это -https://fishki.net/anti/2061033-znaj-na ... zhija.html
Здесь про наградное оружие депутата Миронова.
У этого господина 5 единиц короткоствольного оружия.
Видно с психологией у него всё в порядке!
Ответить

Вернуться в «Волгоград»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей