А кто сам ловил треску? наУчите?

Ответить
G-Gun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:38

Сообщение G-Gun » .

Здравия желаю,Мурмане! вот,вышел на финишную прямую(на пенсию по здоровью),а на море ни разу не был(на Черное не хочу,и так светлого мало видел)...хотим с камрадами АСтарый(планки вивер на все виды оружия) и Колываном(все виды оружия,прием гостей в Ижевске,гарант на ганзе) провести недельку у вас в гостях...что скажете?
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

G-Gun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:38

Сообщение G-Gun » .

многабукав(( хочу в гости к мурману,которому лично причинил добро(или АСтарый),которые в порыве приглашали по итогу в гости на рыблю :)
1977zona51
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение 1977zona51 » .

Треску,если вы приезжие-придется нанимать катер.Точно цен сейчас не знаю,но года 3 назад за 7 человек отдали 30 тысяч.Уходили с Ура-Губы,это 50 км от города.Как вариант-добраться до Териберки и порыбачить там.На Авито много предложений в этом секторе.Рыболовными принадлежностями обеспечат капитаны катеров.Поездку лучше отложить на май,когда к берегу подходит трофейная рыба
G-Gun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:38

Сообщение G-Gun » .

Братья! с этим прицелом и закинул тему:у Колывана,АСтарого,и G-Gun есть клиенты,которые в благодарность звали нас в гости в свои времена..вот и хочется вернуться в них)) или уедем в приморье нах! хотя охота в беломорье нах)
Ответить

Вернуться в «Мурманск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость